К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной тоскователь по коммунизму выпилился

0 - 31.10.2018 - 14:38
Взорвавший себя в Архангельске 17летний Валерьян Панов был анархо-кррммунистом,как керченский левачок Влад Росляков.
Антифашня взбунтовалась!
Думую, будут по всем плачущим по СССР чистки.
И серьёзные.
Местным форумским приготовиться. Там пайку, перемену белья и прочее.



41 - 31.10.2018 - 16:04
С Украиной только развязывать мир, впрочем она сама по себе незаконна, так как это часть СССР.А раз это часть СССР, значит подлежит ликвидации.
Гость
42 - 31.10.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А у нас по телевизору Махно и Джугашвили показывают, известных террористов, улицы названы всякими Каляевыми-вот и результат.
Это все вместе, но главная скрепа - "нас все боятся" и "можем повторить". Вот и эти молодые люди делают тоже самое - чтобы их боялись и повторяют за взрослыми мразями.

31-Танки градов не боятся > Не прикроют - ну, если только вместе с интернетом.
А что касается ВКшки - то да, эти ж суки ментам по электронке по одному чиху всю инфу о своих пользователях высылают сами. С телегой все сложнее.
43 - 31.10.2018 - 16:08
Нет, ты ошибаешься, ты путаешь с пиндосами-бездуховными,а здесь налицо идеология.Человеконенавистническая.
Гость
44 - 31.10.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и совсем не анархисты))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Предполагаемый подрывник вел активную переписку в чате анархистов
Васек,ты уш определись,оный Панов комунизд або анархист и на вся случай знай,што любой анархист на 100% левак,а ще почитай або те Кошница на сон прочтет апологетику пана Прудона або его професьон де фуа...
А то што оный парнек был комуниздом я не верю,бо оныя людишки шипко бздливы и им на любое действо потребно благословение райкома как минимум,а во сием случае решения политбюро ЦК КПРФ и товарища Зюзика лично...
Гость
45 - 31.10.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
,а подготовь по-быренькому списочек.
Уля его готовить? Он периодически пополняется по всему миру. сто пудов.
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
ы это. Камеры ip в квартире своей поставь и пусть смотрят. Тебе же скрывать нечего.
А чего мне скрывать ? Сколько я баб поимел и не пережрал ли шашлыка ? Так думаю, что государству на это все равно.
Гость
46 - 31.10.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А чего мне скрывать ? Сколько я баб поимел и не пережрал ли шашлыка ? Так думаю, что государству на это все равно.
То есть камеры ставить не будешь?
И это. Не тебе решать, что все равно государству, а что не все равно. Товарищ майор разберется что к чему.
Так что беги за камерами.
Гость
47 - 31.10.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
То есть камеры ставить не будешь?
У меня вокруг и по всей хате камеры. Не ссы. Я под контролем. А ты ?
Гость
48 - 31.10.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Товарищ майор разберется что к чему.
Не тебе мне указывать. бггг Аллегория . Товарищ майор, представитель государства, а я часть государства. так что все нормальные, кому нечего скрывать, сами себе майоры. Запомни. А ты по ходу себя не относишь к моему государству?
Гость
49 - 31.10.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У меня вокруг и по всей хате камеры. Не ссы. Я под контролем. А ты ?
А мне это зачем? Я не эксгибиционист. Да и к тотальному контролю не призываю.
Гость
50 - 31.10.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
А мне это зачем? Я не эксгибиционист. Да и к тотальному контролю не призываю.
Так если ты нормальный, кому ты на юг нужен ?
Гость
51 - 31.10.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
а я часть государства
Спасибо, рассмешил.
Гость
52 - 31.10.2018 - 16:33
Я вообще за тотальный контроль друг над другом и при малейшем подозрении сообщение в органы. Единственное не до дурдома, он сегодня посмотрел на меня не так.
Я в реальном смысле понимания этого вопроса.

Любое подозрение на терроризм, не до идиотизма, должно быть поведано туда, куда нужно. А там разберутся.
Гость
53 - 31.10.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я вообще за тотальный контроль друг над другом и при малейшем подозрении сообщение в органы.
У нас тут стукачок завелся.
Гость
54 - 31.10.2018 - 16:35
41-_Кошница_ > вот ты и транслируешь человеконенависническую идеологию, и даже не замечаешь. А может замечаешь хз.
Какая тебе разница спустя 30 лет законная украина или нет - пусть люди живут, как хотят. А то если звененть с этой колокольни, так в ссср не только украина была.

Ну и заметь краеугольное отличие не в твою пользу - ты ненавидишь украину, а чувак - фсб. Поэтому априори сочувствие (но конечно не оправдание!) на стороне чувака.
Гость
55 - 31.10.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
У нас тут стукачок завелся.
Стучать будешь ты, когда тебя за жабры возьмут на недозволенном. А это называется , гражданская ответственность. Учи азы.
Гость
56 - 31.10.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Спасибо, рассмешил.
Ну смейся. Много вас из подошвы граждан России смеется. Подпевалы пиндосов и хихикают.
Типа

Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Спасибо, рассмешил.
57 - 31.10.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
спустя 30 лет законная украина или нет - пусть люди живут, как хотят.
Всё, закончилось кино.Украина устарела и отмерла.И не только Украина.
Гость
58 - 31.10.2018 - 16:39
56-Арбитр изящества > Как к системной российской коррупции относишься?
Гость
59 - 31.10.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
56-Арбитр изящества > Как к системной российской коррупции относишься?
Отрицательно. Но, вижу , что тронулся поезд и залетают под гнет правосудия все более реальные чины. Все идет своим чередом. Не боись.
Гость
60 - 31.10.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Отрицательно. Но, вижу , что тронулся поезд и залетают под гнет правосудия все более реальные чины. Все идет своим чередом. Не боись.
Такими темпами к 2050 году искоренят нынешних пенсионеров коррупционеров. Сами вымрут.
Гость
61 - 31.10.2018 - 16:43
59-Арбитр изящества > А вот госпожа Яровая считает, что борьба с коррупцией угрожает российскому государству.
ЗЫ я не про сведЕния счетов просил - ключевое слово в вопросе "системная"
Гость
62 - 31.10.2018 - 16:43
вот пошел в туалет, новости прочитал. вскрылся якобы красиво у фсб. в 17 лет он против был чего? объясните мне 47 летнему. против того что телки не дают? режим им сейчас жить мешает? я хочу понять , что вообще происходит с ними. против чего они эти дешевый понты делают?
Гость
63 - 31.10.2018 - 16:44
60-Танки градов не боятся >

Не могу судить, какими темпами, но знаю одно, России быть. А вот такие как ты, зря ее хороните и шапки готовите . Сколько у тебя шапочек ? А ?
Гость
64 - 31.10.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А вот госпожа Яровая считает, что борьба с коррупцией угрожает российскому государству.

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Гость
65 - 31.10.2018 - 16:48
62-Хаус MD > Самоподрыв - дешевый понт? Ты сначала осознай, что ты дурак. Потом можно поговорить на твоем уровне.
Гость
66 - 31.10.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А детей расстрелял сторонник новороссии, не важно левый он или правывй.
Пистун ты Клава залихвасткий.
Гость
67 - 31.10.2018 - 16:56
66-Нарт > Ты откуда нарисовался в мокрых штанах?)
Гость
68 - 31.10.2018 - 16:58
Миша Ж. с Украины...Воспитывала бабушка. Безотцовщина. Тихий, учился в политехническом колледже на токаря. Друзей не было...
https://www.spb.kp.ru/daily/26902.4/3946855/
Гость
69 - 31.10.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Пользователь Telegram с Теперь точно прикроют. Странно, что товарищи из органов не следили за этой группой в телеге и не предотвратили. Или у нас только из ВКонтактика по 282 за репосты отлавливают?

а шо у вас тута под кроватью ...

«Александром Бастрыкиным дано поручение в кратчайшие сроки установить мотивы совершенного преступления несовершеннолетним, причины и условия, способствовавшие этому. Установить и исследовать круг его общения, взаимоотношения и обстановку в семье»
https://news.rambler.ru/incidents/41...ign=self_promo

какие скрепные "совпадения" за последний месяц
Гость
70 - 31.10.2018 - 17:03
Вот оно отживающее краснопёрое всеядное брехливое бакланьё:
Гость
71 - 31.10.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Самоподрыв - дешевый понт?
для 17 летних - да.. именно дешевый понт, бо в таком возрасте далеко не все ценят жизнь как надо, и у 99 процентов подростков возникает мысль о суициде по любой причине..я вон лет в 13 хотел зарезаться изза инглиша, который мне не давался, а оказалось шо училка тупая.. в другой школе начал 5ки получать..и язык подтянул..
KVD
72 - 31.10.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon вот от коммунистов это ожидали с самого начала операции в Сирии. По аналогии с террором в 1905 году, во время русско-японской войны
Вот с чем я с Ёей согласен, так это что обе войны Сирийская и Японская разязаны в интересах "друзей царя" и русскому народу абсолютно ни к чему.
Гость
73 - 31.10.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Миша Ж. с Украины...Воспитывала бабушка. Безотцовщина. Тихий, учился в политехническом колледже на токаря. Друзей не было... https://www.spb.kp.ru/daily/26902.4/3946855/
Ну вот и простой пример. Всем же часто пофигу. А если бы неоднократные сигналы от бдительных соседей ? Возможно не было бы жертв. что, не так ? Вот читаю, мол ужесточают статью по оружию. Ребята, примерно как в нашей теме, что мы общаемся. Меня она даже не касается . Человеку оно и нафиг не нужно. Я слышал много про охотников. Даже видел одного. Рассказывал, как они на дичь ходили в сезон, видел еще одного, тот все время при каждой пьянке доставал очень дорогое ружье, давал всем потрогать и обратно в короб сувал. Аглицкое, дорогущее. кому то достать и показать друзьям дорогое, кому то реально типа поохотиться, а кому то в безмозглом состоянии и людей на тот свет отправить. Что, опять скажете, государство не право ужесточая ?
KVD
74 - 31.10.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Цитата: Тут некоторые за возврат СССР. А это уже призывы к свержению конституционного строя.
Абсолютно конституционный процесс восстановления Советского Союза:
15 марта 1996 года Государственная Дума Российской Федерации приняла Постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее:«Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза, пусть даже в этом Союзе кроме неё пока никого нет. Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.
Этим постановлением Госдума выразила свою правовую позицию по отношению к Беловежским соглашениям как к противоправному антиконституционному акту, принятому с грубейшим нарушением Конституции РСФСР, норм международного права и действовавшего в то время законодательства. Российскими парламентариями было отмечено, что Договор об образовании СССР 1922 года не существовал в качестве самостоятельного юридического документа. Первоначальный вариант этого Договора был подвергнут коренной переработке и уже в переработанном виде вошел в Конституцию СССР 1924 года. В 1936 году была принята новая Конституция СССР, с вступлением в силу которой прекратила действовать Конституция СССР 1924 года, включая и Договор об образовании СССР 1922 года. Тем самым, Беловежскими соглашениями был денонсирован международный договор Российской Федерации, который в соответствии с кодифицированными Венской конвенцией о праве международных договоров 1969 года нормами международного права вообще не подлежал денонсации. Поэтому своими действиями Госдума РФ открыла путь широкомасштабной интеграции для создания надлежащих правовых основ поэтапного воссоздания государственного единства народов, ранее объединявшихся в Союз ССР
Гость
75 - 31.10.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
66-Нарт > Ты откуда нарисовался в мокрых штанах?)
Клава мне покер что за боты строчат от твоего имени, крайний будешь ты.
KVD
76 - 31.10.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата:я вон лет в 13 хотел зарезаться изза инглиша,
Извиняюсь спросить: чтобы наша Родина потеряла бы, если бы тебе удалось бы зарезаться?
Гость
77 - 31.10.2018 - 17:15
71-Хаус MD > 99%? По себе, лузеру, не суди. Вон недавно журналюшка НТВ выпитлился - тоже жизнь не ценил как надо.
В 17 лет обострено восприятие несправедливости, а опыта разрешения конфликтов нет. Из ящика госпропагандоны льют ненависть, сбивая ориентиры у молодежи - вот это и дает такие всходы, которые режим, конечно, будет использовать в своих человеконенависнических интересах.
Гость
78 - 31.10.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В 17 лет обострено восприятие несправедливости, а опыта разрешения конфликтов нет.
В 17 лет , я знал что к чему, все в голове было разложено по полочкам, а понятие несправедливость лично было рассмотрено под моральным микроскопом.
Не брешите мне. от 17 до 18 один шаг, а там и автомат за плечом, которым родину защищать. и многие героями проходили этот момент. Давайте не о 17 гутарить а о личной слабости единого индивидуума.
Гость
79 - 31.10.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
которые режим, конечно, будет использовать в своих
Режима нет, есть те, кто его рисует в головах вот таких ..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В 17 лет обострено восприятие несправедливости, а опыта разрешения конфликтов нет.
И ты очень на такое Г. ...... но похож.
Гость
80 - 31.10.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не брешите мне. от 17 до 18 один шаг, а там и автомат за плечом, которым родину защищать. и многие героями проходили этот момент. Давайте не о 17 гутарить а о личной слабости единого индивидуума.
Отвянь,мешаешь всем тут...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены