К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественный контроль

Гость
0 - 25.11.2018 - 20:50
Прошу считать факты, изложенные в данном видеоролике - официальным заявлением в правоохранительные органы по вопросу коррупции и злоупотреблению служебным положением в рядах сотрудников судебной системы, МВД, Прокуратуры и ФСБ Краснодарского края.



P.S. как считаете - есть необходимость в общественном контроле за структурами власти или нет, хорошо работают, не нужно им мешать? Или будет на на Украине?



Гость
41 - 25.11.2018 - 22:20
А ведь реально пряника могут и в дурке закрыть. Как Мародера.
Гость
42 - 25.11.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Все скрины сделаны и в СОРМ хранятся все копии этой темы)))
Молодец!
Гость
43 - 25.11.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
ps я молчу за кураторов того Сергея, ведь он не просто так тут работает, ну или моих друзей в нужных организациях.
Кстати, дурачок, своим бахвальством связями с местными "кураторами" ты дал официальные основания направить заявления не в краевые правоохранительные органы, а сразу в центральный аппарат, поздравляю.
Твои кураторы скажут тебе большое спасибо за твой длинный язык)))
Тебя теперь даже твои "кураторы" которых ты сдал знать не захотят.
Да, ты правильно выбрал себе ник - "приехали".

P.S. Думаю даже администрация форума побоится эту тему теперь удалять. Ведь наверняка ты написал или позвонил с такой просьбой? С целью сокрытия преступления? А соучастником никто быть не захочет) Так что обтекай, экстремист) Твой дом - тюрьма, твое небо - в клеточку)
Гость
44 - 25.11.2018 - 22:35
43-Технарь >Мне было скучно, ты сделал мой вечер и возможно наполнил мой банковский счет! Спасибо!
Захочешь откатик - пиши! 10% перекину, это очень приличная сумма.
Гость
45 - 25.11.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
А соучастником никто быть не захочет)
То есть если удалят они то станут соучастниками?
Гость
46 - 25.11.2018 - 22:44
44-приехали >
Экстремист-призывальщик к массовым убийствам, а кто тебе заплатит как ты надеешься? Пецо? Хахалева?
Нет, Сережа, ваша песенка спета.
Гость
47 - 25.11.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
а кто тебе заплатит как ты надеешься?
Да ладно, из своих дам, ты меня развеселил, а за все надо платить. Кидай данные в личку, кину тыщенку.
Гость
48 - 25.11.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
То есть если удалят они то станут соучастниками?
Если ты успел им написать или позвонить - то думаю это можно расценить как попытку сокрыть преступление. Смотря что ты написал и как попросил. И смотря на то, сообщили ли они об этом в компетентные органы. Следствие разберется, не переживай. Дадут оценку всем действиям. Только не местное следствие, не надейся))
Гость
49 - 25.11.2018 - 22:49
Сегодня был хороший день. Удалось вывести на чистую воду армавирского экстремиста. Желаю всем приятного вечера, спокойной ночи, мирного неба над головой. Не миритесь с преступниками, жуликами, мошенниками, прикрывающимися патриотизмом. Всем добра и удачи! Сделем Россию лучше и чище!
Гость
50 - 25.11.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А ведь реально пряника могут и в дурке закрыть. Как Мародера.
Не будет хватать для выполнения плана по экстремистам и поставят Сергея Бучнева из Армавира перед выбором, или по статье за экстремизм или в дурку.
Гость
51 - 25.11.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Сделем Россию лучше и чище!
Камрад! Душой с Вами!
50-numeral >Так хватит, я по воскресеньям больше одной подачки не даю. Технарь заслужил. Данные прислал, щас перекину ему премию.
52 - 25.11.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Но мы отвлеклись, где сканы обращений в прокуратуру с фактами?
Ты чё пристал к человеку?!! Совсем уже обнаглел. Рамсы попутал.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
В итоге я понял чьи интересы защищают
Марш спать! Защищают мащищают.
Гость
53 - 25.11.2018 - 23:38
51-приехали >Сергей, скажи, не для протокола...
Осенью 2010-го года, когда в Кущевской грабили, насиловали, зверски убили 12 фермеров включая детей - ты так же сидел здесь на форуме, вел пропаганду против общественных объединений?
Так же призывал "всех резать через одного и на столбах вешать"?
Если да, то осознаешь ли ты, что кровь этих детей в прямом смысле и на твоих руках тоже? Как тебе спится по ночам? Совесть не мучает?
Или бонусы от твоих "кураторов" перевешивают? Правда хочется понять психологию таких, как ты. Может объяснишь?
Гость
54 - 25.11.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Правда хочется понять психологию таких, как ты. Может объяснишь?
Ты намекаешь, что тысячи, которую я тебе перекинул, мало?
55 - 25.11.2018 - 23:44
Устроили тут балаган. Ипса на вас нет, всех бы перебанил к чертям собачьим.
Гость
56 - 25.11.2018 - 23:49
54-приехали >Вопросов больше не имею. Я был на войне, и при этом уважаю врагов, среди них есть смелые люди, и они отстаивают некие глобальные интересы, убеждения, в которые по тем или иным причинам верят...
Но такие как ты... Ты даже сам не можешь для себя сформулировать во что ты веришь. Твой низменный интерес как я понимаю - продлить насколько это возможно жизнь своего никчемного тела, без идей, без убеждений, без уважения, без сострадания к своим согражданам, лишь бы получить пряник от "кураторов"... По опыту - таких людей как ты всегда настигает кара, небесная или вполне реальная... Думаю такие события в твоей жизни уже случались и не раз... Это последний звонок, Сережа, одумайся. Вернись в человеческий облик.
Гость
57 - 26.11.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Вернись в человеческий облик.
Я думаю мне поможет только суд и тюрма! Помоги!
Гость
58 - 26.11.2018 - 12:25
Так что там со сканами заявлений, Технарь? Обосрался?
Гость
59 - 26.11.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Так что там со сканами заявлений, Технарь? Обосрался?
Та конечно. Они никогда не напишут ни на кого, даже если я открыто заявлю что кого то убил и выставлю доказательства. Так как сами столько наговорили, что боятся свое имя высветить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены