К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественный контроль

Гость
0 - 25.11.2018 - 20:50
Прошу считать факты, изложенные в данном видеоролике - официальным заявлением в правоохранительные органы по вопросу коррупции и злоупотреблению служебным положением в рядах сотрудников судебной системы, МВД, Прокуратуры и ФСБ Краснодарского края.



P.S. как считаете - есть необходимость в общественном контроле за структурами власти или нет, хорошо работают, не нужно им мешать? Или будет на на Украине?



Гость
1 - 25.11.2018 - 20:55
0-Технарь >Ее уже проверили все кто только мог, увернулась скотиняка, уже ничего не попишешь. Если с нее снять мантию за фальшивый диплом, то суды взорвуться количеством дел, которые надо пересматривать. Очень плохо? Да, но уже ничего не попишешь. Но вы решили попиарить свою говноорганизацию на прохаваннай давно теме? И как мне верить таким тупым обсосам?
Гость
2 - 25.11.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Прошу считать факты
Кого просите считать7 Это что оф сайт прокуратуры?
Слабо оформить свой высер и отправить сюда? http://prokuratura-krasnodar.ru/rabo...darskogo-kraya
Гость
3 - 25.11.2018 - 20:56
1-приехали >А вы ролик просмотрите за кружечкой пива. Там не только про Хахалеву. Там намного серьезнее.
Гость
4 - 25.11.2018 - 20:57
2-Homer Simpson >Тоже советую ролик посмотреть. Все, что нужно - уже давно направлено.
Гость
5 - 25.11.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
тупым обсосам?
Это которые не могут ответить на простой прямой вопрос, как вы в соседней теме? Чтож, не верьте себе, согласен. Ваше альтер-эго совершенно правильно сомневается в адекватности вашего эго.
Гость
6 - 25.11.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Все, что нужно - уже давно направлено.
Сканы документов? Вам, скоты, верить на слово себя не уважать.
7 - 25.11.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Все, что нужно - уже давно направлено.
Можно поконкретнее? Это реально интересно. Я как раз только налил кружечку пива.
Гость
8 - 25.11.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вам, скоты, верить на слово себя не уважать.
Значит открыто считаете граждан скотами? Ну что ж, ничего удивительного. Но вы держитесь) Не все так считают) В частности у самих граждан собственно - несколько иное мнение)
Гость
9 - 25.11.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Можно поконкретнее?
Ага, сейчас тебя завалят ссылками на газетные статьи и ссылками на подобные ролики.
Гость
10 - 25.11.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Можно поконкретнее? Это реально интересно. Я как раз только налил кружечку пива.
Тогда заряжайте ролик по ссылке и смотрите) Это ничем не хуже триллера или боевика, не пожалеете) "Основано на реальных событиях 100%" )))
Гость
11 - 25.11.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
считаете граждан скотами?
Где ты и где граждане?
Но мы отвлеклись, где сканы обращений в прокуратуру с фактами?
Гость
12 - 25.11.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Тогда заряжайте ролик по ссылке и смотрите)
Вы ролик что ли в прокуратуру отправляли? идиоты, ля...
Гость
13 - 25.11.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Но мы отвлеклись, где сканы обращений в прокуратуру с фактами?
С какой целью интересуешься? Хочешь знать кому срочно подмазывать?) Не все так просто) Жди, сюрприз будет)
Гость
14 - 25.11.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
С какой целью интересуешься? Хочешь знать кому срочно подмазывать?) Не все так просто) Жди, сюрприз будет)
вот и сдулось гавно... весь пар в свисток ушел. вот так всегда у вас...
Гость
15 - 25.11.2018 - 21:06
Почему скот не хочет, чтобы его ветеринар судил?
Гость
16 - 25.11.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
вот и сдулось гавно... весь пар в свисток ушел. вот так всегда у вас...
Совершенно верно. У нас так всегда. У граждан России всегда сдуваются такие иностранные коррумпированные говна, как ты. И пар ваш в свисток уходит) Так что строчи больше)
Гость
17 - 25.11.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Значит открыто считаете граждан скотами? Ну что ж, ничего удивительного.
Мало того.. резать вас надо всех через одного. На столбах вешать! Белые плащи легко отстирываются© Новодворская
Гость
18 - 25.11.2018 - 21:22
17-приехали >Браво, вот и призывы к массовым убийствам и террору от Сергея Бучнева, г. Армавир.
Заскучал на свободе, Сережа? Решил присесть? Пожалуйста, там тебе и место, скрины сделаны, зафиксированы, заявление сейчас же будет направлено, жди повестку и срок, мразь.
Гость
19 - 25.11.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
резать вас надо всех через одного. На столбах вешать!
Пряник, ты резать будешь, штоле?
Гость
20 - 25.11.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пряник, ты резать будешь, штоле?
Я координировать буду.
Гость
21 - 25.11.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Я координировать буду.
Массовые убийства ты будешь координировать? Из тюрьмы? Ну посмотрим.
Гость
22 - 25.11.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Пожалуйста, там тебе и место, скрины сделаны, зафиксированы, заявление сейчас же будет направлено, жди повестку и срок, мразь.
Давай:))) Будешь третьим поцем четвертого ряда из 76 колонны посланных мною в далекое эротическое путешествие за балабольство:))
Гость
23 - 25.11.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Массовые убийства ты будешь координировать? Из тюрьмы? Ну посмотрим.
Когда можно увидеть скан заявления? Просто мне за каждое такое заявление на меня премию выписывают, так как видно кто написал, кого хватать можно в оборот, а я хочу машину поменять.
Гость
24 - 25.11.2018 - 21:39
23-приехали >С заявлением тебя следователь ознакомит, согласно УПК. Ищи адвоката, допрыгался ты.
А пишет его сейчас (наверное) совершенно посторонний человек, который случайно увидел в сети интернет угрозы массоым убийством и террором, можешь хватать его в оборот сколько хочешь.
Гость
25 - 25.11.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
А пишет его сейчас (наверное) совершенно посторонний человек, который случайно увидел в сети интернет угрозы массоым убийством и террором, можешь хватать его в оборот сколько хочешь.
А сам зассал?:))))))))))))))
Писец защитнички собрались.. мало того что бояться заявление написать в прокуратуру, да еще и невинного человека подставляют.
Гость
26 - 25.11.2018 - 21:45
25-приехали >А кто я сам?)) Может я и есть тот случайный человек? Ты же туп, как пробка, ничего не соображаешь, ну вот и присядешь за свою тупость.
Гость
27 - 25.11.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
резать вас надо всех через одного. На столбах вешать!
Интересно, как отреагируют владельцы сего ресурса на то, что на их площадке публикуются призывы к осуществлению экстремистской деятельности ?
Гость
28 - 25.11.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Ты же туп, как пробка, ничего не соображаешь, ну вот и присядешь за свою тупость.
А теперь послушай как все будет, вернее есть на самом деле.

Никуда ты не написал и не напишешь - 99%

Даже если ты туп как пробка и напишешь тогда тебя ждет квест.
1 Преположим заявление приняли и не отписались и начали искать некого Бучнева Сергея из Армавира, который якобы тут был и это написал(ведь ты до конца не уверен что это именно он).
2 Найти через тор конечного юзверя? Ну ты понял, но представим что нашли.
3 У того несчастного Сергея Армавирского 3 свидетеля что это был не он, а он в это время гулял с 2 бабами на Павелецкой. Но представим что даже доказали что это он, тогда дальше, за что его судить? За вольное цитирование интервью Новодворской из журнала Огонек за 1993 год? Прикинь какой хай подниметься когда чувака начнут судить за цитирование Новодворской?

ps я молчу за кураторов того Сергея, ведь он не просто так тут работает, ну или моих друзей в нужных организациях.
pss в финале 305ую тебе гарантирую!

Удачи, камрад!
Гость
29 - 25.11.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Интересно, как отреагируют владельцы сего ресурса на то, что на их площадке публикуются призывы к осуществлению экстремистской деятельности ?
Максимум удалят от греха подальше, но это не в ваших интересах, так как на скриншоты можно спокойно сказать что это фотошоп. А доказывать что нет - ляжет бремя на вас, государству это по барабану, стукачки:)))))
Гость
30 - 25.11.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
У того несчастного Сергея Армавирского 3 свидетеля что это был не он, а он в это время гулял с 2 бабами на Павелецкой.
Пряник, откуда в Армавире метро?
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Прикинь какой хай подниметься когда чувака начнут судить за цитирование Новодворской?
За репосты садят. Так что и тебя, пряник, посадят.
Как минимум на бутылку.
Гость
31 - 25.11.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Интересно, как отреагируют владельцы сего ресурса
Так напиши Кирюхе. Может ответит.
Гость
32 - 25.11.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
pss в финале 305ую тебе гарантирую!
Прости, очепятался, 306ую.
Гость
33 - 25.11.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так что и тебя, пряник, посадят. Как минимум на бутылку.
Сажать ты будешь? Или координировать?
Бггггг.....
Гость
34 - 25.11.2018 - 22:08
В итоге я понял чьи интересы защищают местные пропагандисты, кубанского разлива. Особенно в той части, в которой они без всякой аргументации выступают против общественно-политических объединений.
Они защищают интересы не федерального центра, не Путина, нет. Они отстаивают интересы местных, кубанских коррумпированных структур, прикрываясь патриотизмом. Как это делают многие Единороссы.
Маски сорваны, господа жулики? Никакие вы не патриоты и не политики. Вы просто жулики, проплаченные местными коррупционерами. Сидящие здесь через ТОР.

Ну и за ваши экстремистские высказывания вы будете сидеть. Ваш позорный жизненный выбор.
Гость
35 - 25.11.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Просто мне за каждое такое заявление на меня премию выписывают, так как видно кто написал, кого хватать можно в оборот, а я хочу машину поменять.
Бггг ну то, что ты полудохлятина армавирская стукачок это давно всем известно, нашел чем удивить :))
Гость
36 - 25.11.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Ну и за ваши экстремистские высказывания вы будете сидеть. Ваш позорный жизненный выбор.
Нет дорогой, тему снесут, ты просто будешь забанен, поменяешь штанишки(новый ник зарегешь) и будешь как новенький!
Гость
37 - 25.11.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
я молчу за кураторов того Сергея, ведь он не просто так тут работает, ну или моих друзей в нужных организациях. pss в финале 305ую тебе гарантирую! Удачи, камрад!
Если бы ты посмотрел ролик, то понял бы, что никаких твоих кураторов мы не боимся и они присядут вместе с тобой, "патриот". Суши сухари, Сережа.

P.S. тебе самому не стрёмно за то, кем ты стал?
Гость
38 - 25.11.2018 - 22:13
31-nicksheff >Думаешь, что Кириллу Юрьевичу охота подставляться из-за какого-то армавирского пряника ?
Гость
39 - 25.11.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Нет дорогой, тему снесут
На здоровье. Все скрины сделаны и в СОРМ хранятся все копии этой темы)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены