К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обрезание всех женщин--новая идея в России.

banned
0 - 17.08.2016 - 15:37
Мда! Такая мысль и предложение могли родиться только в высокодуховной стране. Права человека и свобода личности это не для России. Муфтий Исмаил Бердиев -не последний человек в духовной жизни "Пятой Империи", и знает ,что предлагает. Так ,что Шапокляк и другие дамы форума готовтесь и дрожите.... ибо жизнь ваша может круто измениться ... :о)))

https://news.mail.ru/society/26803620/?frommail=1



1 - 17.08.2016 - 15:41
Один ... процитировал другого ......
Больз, ты там в США с дуба (или что там?) не рухнул?
banned
2 - 17.08.2016 - 15:45
1-Lich >
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Один ... процитировал другого ...... Больз, ты там в США с дуба (или что там?) не рухнул?
Причем здесь я? ! Это предложение муфтия Северного Кавказа Исмаила Бердиева. Ты статью-то прочитал или нет? А после того как в России принимаются и подписываются президентом разные бредовые законы типа "Закона Яровой", то я ничему уже не удивляюсь. ;о)))
3 - 17.08.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это предложение муфтия Северного Кавказа Исмаила Бердиева.
И что? Я так про него даже и не слышал.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
разные бредовые законы типа "Закона Яровой"
Больз, ну так РФ же недоразвитая. У нас то хоть закон приняли. В США слушают на халяву.
4 - 17.08.2016 - 15:51
:о))) Бользя, небось, на экскурсию в Дагестан собрался, а тут такой облом... лишат органов без суда и следствия.
Гость
5 - 17.08.2016 - 15:52
0-Бользен >ты скажи почто ты дохтура у клинтонши замочил..
banned
6 - 17.08.2016 - 15:55
3-Lich >
Нахаляву слушают везде и всегда. Только вот в су3де незаконные результаты прослушки предъявить невозможно. Судья не примет. И более того, за такием образом добытые незаконно сведения можно возбудить встречный иск и потребовать наказание. А вот если уже ЗАКОН имеется, тогада все законно и жди папочку с записями твоих разговоров. переписки итд как обвинительные ЗАКОННЫЕ документы. Неужели твой мозг не в состоянии уловить суть разнизы? ВВП ведь юрист, он знает и понимает что подписывает.
banned
7 - 17.08.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-Бользен >ты скажи почто ты дохтура у клинтонши замочил..
Нет Хаус , это ты сделал! :о))
banned
8 - 17.08.2016 - 15:59
4-Свист >

Я так понял, что ты поддерживаешь высокодуховного муфтия? ;о))
9 - 17.08.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Причем здесь я? !
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Обрезание всех женщин--новая идея в России.
Дебил, б***ь.
Потом удивляешься, что тебя за сморчка-идиота здесь держат. Тьфу.
10 - 17.08.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Только вот в су3де незаконные результаты прослушки предъявить невозможно.
Хорошая отмазка. Если два момента не учитывать.
Ну выложит кто-то в сеть про чела Х его переговоры не совсем корректные (про Сноудера напомнить?) и хана.
И, совсем маленький аргумент, у США тУрьма есть. Где законы США не действуют. Название напомнить?
И знаешь, мне (при неоднозначном отношении к закону Яровой) ситуёвина кажется немного странной. Ну никто же не катит бочку на засилье видеокамер на улицах и в зданиях.
11 - 17.08.2016 - 16:10
9-Снег >Ну, Снег, ты чего? Половину ржаки обломал. (
Шас бы Бользен начал плакать о родственниках женского пола, оставшихся в РФ. И рассказал как они ночью трясутся от перспективы прихода Бердиева с кривым ножом.
Гость
12 - 17.08.2016 - 16:12
ходит.., ходит.., дро.чит.., дро.чит.. (как мазохист по пляжу.., пи..лей отыскивает..)
Бользя, тебе деньги за работу лохи платят.. (как ты их развёл?..)
banned
13 - 17.08.2016 - 16:18
10-Lich >
Кстати, я ведь предлагал всем смотреть нормальные независимые СМИ на русском языке, в которых правду можно узнать. Твой намек про тюрьму в Гуантанамо я понял. Только чего ты не знаешь, то знай. С приходом демократа Обамы к власти из более чем 700 узников остались всего 61 человек. И готовится освобождение еще более половины. Ведется расследование по применению незаконных пыток. Кроме того, именно Барак Обама намерен и все делает для того,чтобы вообще закрыть эту тюрьму, ликвидировать ее. А вот претендент на пост президента от Республиканской партии Дональд Трамп как раз наоборот выступает за сохранение этой тюрьмы и расширение ее, и узаконивание пыток. Вот так-то, незнайки. ;о)))
Гость
14 - 17.08.2016 - 16:22
Муфтий это ладно. То Северный Кавказ, там каменный век был, есть и будет. Что с питекантропов взять?
Хотя если не последует вдумчивый запрос из соответствующих органов на предмет соответствия высказываний муфтия Конституции РФ - будет как минимум странно. А уж если его Рамзанчик поддержит, тогда вообще забавно будет. Замнут по тихому скорее всего.
Тут "расстрига" Чаплин намедни ляпнул, что убивать можно, должно и нужно. И это очень правильно! Особливо, если всяких "плохих" людишек, вредных для государства и духовности. Вот это гораздо занятнее. Какбэ бывший рупор РПЦ-секты. Если у него такие тараканы в башке, то страшно представить, что у остальных происходит.
Гость
15 - 17.08.2016 - 16:26
одно радует.. у бользи работы по горло.. ибо из 160 млн у нас дибилов богато найдется..
поменьше чем в пендосии но бользин век хватит..
16 - 17.08.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Хотя если не последует вдумчивый запрос из соответствующих органов на предмет соответствия высказываний муфтия Конституции РФ - будет как минимум странно.
Для России нет. "закон что дышло"
Гость
17 - 17.08.2016 - 16:29
Потом он передумал и заявил, что его не так поняли:

Я не призываю обрезать женщин: это не предписывает ислам, и это просто невозможно. Я говорю о проблеме разврата, о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать.
http://varlamov.ru/1897477.html
Гость
18 - 17.08.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Муфтий это ладно. То Северный Кавказ, там каменный век был, есть и будет. Что с питекантропов взять? Хотя если не последует вдумчивый запрос из соответствующих органов на предмет соответствия высказываний муфтия Конституции РФ - будет как минимум странно. А уж если его Рамзанчик поддержит, тогда вообще забавно будет. Замнут по тихому скорее всего. Тут "расстрига" Чаплин намедни ляпнул, что убивать можно, должно и нужно. И это очень правильно! Особливо, если всяких "плохих" людишек, вредных для государства и духовности. Вот это гораздо занятнее. Какбэ бывший рупор РПЦ-секты. Если у него такие тараканы в башке, то страшно представить, что у остальных происходит.
одна религия учится у другой.. (намана.. большаки убивали тех, кто не приемлет их религию.., теперь очередь других..)
Модератор
19 - 17.08.2016 - 16:37
в отдельных закрытых горных районах дагестана есть такая тема и это какбе не новость.. но самое в этой теме интересное - что делают это женщины со своими дочерьми.. сугубо добровольно и очень этим гордятся и вообще считают что так правильно.. никто их не заставляет и не принуждает... и что делать с этим?
Гость
20 - 17.08.2016 - 16:37
13-Бользен > Вообще-то уже он официально опроверг всё это, что ты написал.
21 - 17.08.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Если у него такие тараканы в башке, то страшно представить, что у остальных происходит.
Действительно. Глистов из своей башки выводить не пробовал?:)

Слева монах какой-то... есличо.:)
Гость
22 - 17.08.2016 - 16:40
Права женщин в Саудовской Аравии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_..._Аравии
banned
23 - 17.08.2016 - 16:40
14-arcanum >

Я так понимаю, что такие предложения и идеи рождаются из-за личной заинтересованности. Лишать женщин клитора(обрезание женщин) может возникнуть в голове только импотента или "мужчины -кролика". ;о)) Обычно таких мужиков жены бросают. Но чтобы остаться главой семьи( на троне) и возникают в голове такие предложения. То же самое и в политике. Хочешь остаться на троне. даже будучи несостоятельным и глупым руководителем--обеспечь себе законом несменяемость или ограничь законами критику в свой адрес, прими законы, затрудняющие твоим конкурентам или народу сместить тебя с трона. :о))
banned
24 - 17.08.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
13-Бользен > Вообще-то уже он официально опроверг всё это, что ты написал.
Сноску на опровержение в студию, плиз,,
Гость
25 - 17.08.2016 - 16:43
Мне кажется, имам Бердыев незаслуженно обходит вниманием мужчин. Их бы, вообще говоря, тоже стоило бы обрезать всех.
Гость
26 - 17.08.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
может возникнуть в голове только импотента
скажи это евреям )))

вопрос чисто технический, наскок я прочитал, обрезание у женщин сходно обрезанию у мужиков:
В книге «Тухфат аль-Мухтаж» имама Ибну-Хаджара аль-Хайтами, как впрочем и в остальных книгах, говорится: «Обязательно делать обрезание женщине путём отрезания части "мяса", которая находится на самом верху женских гениталий».
Обрезание заключается в удалении незначительного кусочка кожи, так называемого «капюшона», прикрывающего клитор. По сути это схоже с мужским обрезанием.

https://www.babyblog.ru/community/post/islam/1282827
---
вроде так.. а раз так, хотелось бы, чтобы товарищ муфтий прояснил, как именно сия операция должна снизить уровень сексуального разврата.. мне не понятно )
Гость
27 - 17.08.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arcanum Если у него такие тараканы в башке, то страшно представить, что у остальных происходит. Действительно. Глистов из своей башки выводить не пробовал?:) Слева монах какой-то... есличо.:)
хорошо бы, шоб на следующем полотне с двух сторон не оказались два монаха.. (ещё раз.., как в 17-м..)
28 - 17.08.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и что делать с этим?
Ничего не делать. Всё устаканится со временем. Тем более, что бурление говен яйца выеденного не стоит. Единичные случаи не имеющие перспектив в рамках цивилизованного общества. К тому же это не традиции Кавказа.
Модератор
29 - 17.08.2016 - 16:46
28-Снег > так я о том же...
Гость
30 - 17.08.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Слева монах какой-то... есличо.:)
историческое фэнтези любишь? Ниче, можно иногда почитать. А как тебе подвиги Геракла или Гильгамеша? Нюргун-Боотура?
Гость
31 - 17.08.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Сноску на опровержение в студию, плиз,,
Вот:
Муфтий Бердиев опроверг слова о всеобщем женском обрезании
http://www.mk.ru/social/2016/08/17/m...obrezanii.html
Он пояснил, что сделать это попросту невозможно

В интервью «Интерфаксу» он объяснил, что журналисты агентства неправильно поняли его фразу «Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась».

Священник заявил, что на самом деле хотел сказать о «проблеме разврата, с которой что-то нужно делать», а провести обрезание всем женщинам просто невозможно.

Посткриптум: бользен а ты подстрекатель однако...
32 - 17.08.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Чаплин намедни ляпнул
Ты бы ознакомился с этой речью- все так и не так сказал поп.
33 - 17.08.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
историческое фэнтези любишь? Ниче, можно иногда почитать.

Сказка ложь, да в ней намёк.:)
banned
34 - 17.08.2016 - 17:02
31-komgsm >
Подстрекатель не я , а муфтий. ;о)) Это в его голове рождаются такие мысли и предложения. А сейчас от заб....л и начинает искать отмазку. Ато ведь Диана Гурская возмутилась и другие тоже. Но факт в том, что такие мысли в головах некоторых высокодуховных все-таки витают. Как и другие антинародные и антидемократические идеи, часто воплощающиеся в законы.
Модератор
35 - 17.08.2016 - 17:04
безотносительно чаплин там или не чаплин... а что вот в это мысли (даже при том, что выражена она очень не точно и вообще отчасти даже переврана) " убивать можно, должно и нужно всяких "плохих" людишек, вредных для государства" - вам кажется крамольным? что в этом утверждении такого неестественного и вообще нетипичного для нашей общей жизни? где то ктото рассуждает иначе?
banned
36 - 17.08.2016 - 17:07
35-NoThanks >
Особенно , если ты начальник, а тебе кто-то в затылок дышит, на регулярной сменяемости настаивает. ;о)))
Модератор
37 - 17.08.2016 - 17:11
36-Бользен > мы говорим о вредных для государства, а не о вредных для себя лично...
Модератор
38 - 17.08.2016 - 17:12
+ к примеру сша посчитали нормальным убить каддафи, саддама и многих других.... к примеру того же бен ладена.. а мы посчитали нормальным убить басаева, опять же к примеру.. и что тут в этом такого нереального?
Гость
39 - 17.08.2016 - 17:18
36-Бользен >от ты мне тупенькому скажи.. геев вещать за педерастию хорошо или плохо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены