К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обнажается глупость и неадекватность проамериканских рейтинговых агенств.

Гость
0 - 27.03.2014 - 13:54
Прогноз по рейтингу РЖД изменен на "негативный"
http://top.rbc.ru/economics/27/03/2014/913968.shtml

ну что такого случилось с РЖД? )
грузов чтоль меньше стало проходить? ) да не смешите меня



Гость
41 - 27.03.2014 - 19:03
Что есть доллар? Зеленая нарезанная бумага, за которой ничего, кроме пузыря на Уолл-стрит. Пустота! То ли дело наши Белоруссия и Китай, где настоящая живая промышленность!
Это декларация. Однако накопления, нажитые непосильным трудом, предпочитаем хранить в них, проклятых. Или в евро. Не в юанях и не в "зайчиках". Если не успели вовремя переложиться, очень расстраиваемся. Это практика. Когда эти накопления есть, конечно. Когда их нет, конфликт между безответственными общими декларациями и ответственными личными решениями отсутствует. Благодать! Огромное психологическое преимущество советского образа жизни. Нет личного выбора — нет и личной ответственности.
42 - 27.03.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Что есть доллар?
Бакс есть инструмент для международных взаиморасчётов. Экономика стран мира не в состоянии работать без такого инструмента. И НИКОМУ не нужно, что бы бакс обвалился.
А вот эволюционная замена возможна. Вот только сейчас бакс авианосцами обеспечивается. Найдётся ли эквивалентная и не военная замена?
Гость
43 - 27.03.2014 - 19:17
можешь посмеяться
http://rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5182
Криха, так кто оказался глуп и неадекватен? :)
З.Ы. В компании опа, сокращение персонала и зарплат, да люди и сами бегут от такого счастья, отреформировали РЖД.
Гость
44 - 27.03.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И НИКОМУ не нужно, что бы бакс обвалился.
Да ладно.Уже лет десять кряду, больные на голову расеяне ждут когда ж таки $ рухнет.
Гость
45 - 27.03.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Доля правды есть. На РЖД чистая прибыль за последние 3 года значительно упала. "Чистая прибыль ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) по РСБУ за 9 месяцев 2013 года составила 4,258 млрд рублей, что в 9,4 раза меньше результата аналогичного периода прошлого года, следует из отчета компании.

Ну так думается мне шо - быть генеральным партнером олимп. и паралимп. игр не дешево и дюже сокращает прибыля...
сугубо ИМХО
Гость
46 - 27.03.2014 - 19:49
35-Злобный >
Значит по-твоему 99,99% безнал в США? А налички только 0, 01 % ? С какого перепою ты это придумал? Ты был в США?
Гость
47 - 27.03.2014 - 19:55
46-+
Ты хотя бы почитай статьи в интернете , например: " Больше половины наличных долларов обращаются за пределами США". А где тогда вторая половина налички обращается?
48 - 27.03.2014 - 19:56
45-РвС > Да есть такое. Не спорю. Но вот только при чём здесь падение рейтинга? Рельсы-шпалы никуда не делись.
Гость
49 - 27.03.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
45-РвС > Да есть такое. Не спорю. Но вот только при чём здесь падение рейтинга? Рельсы-шпалы никуда не делись.
ну про рейтинговые агенства, уже давно вменяемым людям усе понятно (ипотечный кризис в ША чего только стоит)
50 - 27.03.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
рейтинговые агенства
НЕЗАВИСИМЫЕ бы. Да вот только где их взять? С Альфы, которая Центавра ещё никто не прилетал. )
Гость
51 - 27.03.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РвС рейтинговые агенства НЕЗАВИСИМЫЕ бы. Да вот только где их взять? С Альфы, которая Центавра ещё никто не прилетал. )
ну на счет альфы да центавры эт я не знаю...

с каких средств существуют рейтинговые агенства?
я вот не знаю...подскажите пжалста знающие...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены