К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обама стал первым президентом на обложке гей-журнала

Гость
0 - 11.11.2015 - 09:25
Глава Белого дома Барак Обама стал первым действующим главой государства, который предстал на обложке журнала для геев. Издание для секс-меньшинств признало Обаму своим "союзником года", героем и иконой, а также идеологическим борцом за права ЛГБТ-сообщества.
"В течение десятилетий наши братья и сёстры боролись за признание и равенство", - цитирует Обаму издание.

Чего и следовало ожидать, Путин в Форбсе Обамка у геев)))



osv
81 - 11.11.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Раз уж принимаем решение "не светить", скрывать свои гендерные роли, то требовать этого надо ото всех.
Ото всех - легко!
Люди с традиционной ориентацией ходят на демонстрации по поводу своей ориентации?
Нет?
Ну и нетрадиционные пусть не ходят.
Гость
82 - 11.11.2015 - 20:24
81-osv > мужчина! навальщину бы искоренить- цены б не было
osv
83 - 11.11.2015 - 21:14
Да нету никакой навальщины.
Всего лишь стремление подходить объективно, невзирая на лица.
Если кто в каком-то вопросе прав прав, то он прав, независимо о того - Навальный это, Путин, Кургинян или кто другой.

Другой вопрос - у Навального с каждым днём всё больше и больше поводов для правоты...
Гость
84 - 11.11.2015 - 21:19
Рассмешил таки osv , навальный честный , не работает, ездит на машине за много мильенов и критикует тех кто не работает и имеет машину за много мильенов, прим шиздец полный каков чистнюга парень)
Гость
85 - 11.11.2015 - 21:26
Вы с геев-то не съезжайте.
Гость
86 - 11.11.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Только вот ведь беда - современная медицина подразумевает детей и у тех же лесби. Запросто. Геи тоже подсуетились, в сперм-банках указывать, кого ты предпочитаешь - не нужно.
У лесби и педиков, а не между ними, и не вследствие их отношений. Ты много думай, и тебе многое откроется ;)
osv
87 - 11.11.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Вы с геев-то не съезжайте
А ты к этой теме не прикипай, как бы не вышло чего.
Гость
88 - 11.11.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как бы не вышло чего
В контексте темы, "вышло" не так страшно, как "вошло".
ЗЫ. А вообще, конечно, вы нашли, что обсуждать на "Политике" - девиантов и их президента.
Гость
89 - 11.11.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, вы нашли, что обсуждать на "Политике"
Время такое. Вон целые страны из-за геев в ЕС не берут.
Гость
90 - 11.11.2015 - 22:20
89-unlight > Ну, эту "целую страну" в ЕС не возьмут, даже если они там все со всеми поперетрахаются.
"Это судьба!"(с)
osv
91 - 11.11.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, вы нашли, что обсуждать на "Политике" - девиантов и их президента
А ты-таки чист от обсуждений Обамы?
Гость
92 - 11.11.2015 - 22:34
91-osv >а ты то чьих будешь?)))
osv
93 - 11.11.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
osv >а ты то чьих будешь?)))
Дыкть, чьих я - тебе не один десяток ныне действующих форумчан, которых я лично знаю, поведает.

А вот ты чьих будешь, некий прячущийся за новым ником перс?
Гость
94 - 11.11.2015 - 23:09
93-osv >не не не, давай по существу -ты главнигера поддерживаешь в данном контексте?
Гость
95 - 11.11.2015 - 23:13
Скучно здесь. Даже гомофобия - и то на примитивном бытовом уровне. Хотя бы теоретическую базу подвели, ну, типа, как на евреев, которые мировой заговор делают против честных людей.

Я так скажу - меня геи не касаются, и я их не касаюсь. В силу "пропаганды" я не верю, в тлетворное влияние - тоже.
Кто считает иначе - его право.

Еще раз прощу прощения, если кого задел сегодня во время дискуссии.
Гость
96 - 11.11.2015 - 23:15
Либерасты, коммунизды, педерасты - ето все одно и то же, происходят от биосоциальной дегенерации и духовного сатанизму.
97 - 11.11.2015 - 23:26
8. Те, кто выступает против гомосексуализма, – гомофобы, нетерпимые люди.

Гомо-пропаганда очень серьезно относится к тем, кто ей сопротивляется, легко и безапелляционно навешивая на них ярлыки «экстремист», «фашист», «фанатик», «гомофоб». Такое клеймо выбрасывает противника из круга «приличных людей», заранее дискредитирует все, что он собирается сказать, заставляет его защищать самого себя, а не свои взгляды. При помощи этого риторического приема любой человек или группа, выражающие свое несогласие с программой гей-сообщества зачисляются в разряд «ненавистников», и при этом неважно, призывают ли они к убийству гомосексуалистов или в академической форме отстаивают взгляд на брак как на союз мужчины и женщины.

9. Гомофобы – это просто скрытые гомосексуалисты.

В последнее время гомо-пропаганда объявила гомофобию (от древнегреческого ὁμός – «одинаковый» и φόβος – «страх, ненависть») проявлением латентной, то есть скрытой, и подавляемой в себе гомосексуальности. Это широко распространившееся клише выглядит наукообразно и современно, но, если задуматься, утверждение, что не любить и презирать что-то — значит втайне любить его, просто абсурдно. Так же нелепо было бы утверждать, что человек, испытывающий отвращение к каннибализму, является латентным людоедом.
http://azbyka.ru/zdorovie/dvenadcat-...noj-propagandy
От тут спецом для еще не потерянных для общества толерастов... :о)))

А вот тут самое правильное "Ухо" вещает... оказывается, гомофобы и там окопались. :о)))
http://echo.msk.ru/blog/androgen37/830791-echo/

Ляяя и родоначальники демократии в этом году отметились... те, которые из Британии
http://svpressa.ru/health/news/128467/

Короче... Граждане педерасты и им сочувствующие! Вы просто больные. :о)))
Гость
98 - 11.11.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Гомофобы – это просто скрытые гомосексуалисты
Ваабще не вижу логики.
99 - 12.11.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
Ваабще не вижу логики.
Это потому, шо ты гомофоб! :о)))
Гость
100 - 12.11.2015 - 00:02
99-Свист >ты хочешь сказать, что скороновый год геев боится??
Гость
101 - 12.11.2015 - 00:11
На самом деле гомики много мифов запустили в 20-21 веке, начиная с того, шо древнегреческая цивилизация была гомосексуальной (шо чистая брехня, бо за ето у древних греков казнили), заканчивая мифом про латентную гомосексуальность, выражающуюся в гомофобии. Ну и попытно многих известных личностей, которых им было выгодно или опорочить, или наоборот, сослаться на их авторитет, пытались записать в гомики.
Ето, ребяты, война. Вы думаете шо гомики, ну не считая всяких демонстрантов и митингующих, это просто тихо в ночью под одеялом? А вот хрен вам. Ето альтернативная нормальному человеческому развитию линия существования, противоположная человеческому линия, дегенерация. Это античеловечность в самом ее непосредственном виде. И проявляецца она не стоко втихаря по спальням, скоко в исподволь подготавливаемых и внедряемых через форточку Овертона изменениях ценностных установок большинства общества с человеческих на античеловеческие.
ЗЫ, и да, не надо врать, врожденных, т.е. генетических гомиков, менее одного прцента.
Гость
102 - 12.11.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
про латентную гомосексуальность, выражающуюся в гомофобии.
это защитная реакция:) чтобы нормальные мужики об них кулаки не тренировали
Гость
103 - 12.11.2015 - 00:27
102-2014 >Ну, именно представление Фрейда о защитных механизмах и послужило основой мифа. Токо вот в толпе хомячков всего один переодетый кролег, а остальные обычные хомячки:)
Гость
104 - 12.11.2015 - 00:38
103-16412 >Фрейд дурачина
или нет...просто несчастный человек
osv
105 - 12.11.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
не не не, давай по существу -ты главнигера поддерживаешь в данном контексте?
Дыкть, почитай тему, возможно, дойдёт до тебя, особо одарённого.
Гость
106 - 12.11.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Чуден форум. В прошлом месяце меня зачислили к либералам, сегодня - к геям :-)
это практически одно и тоже
Гость
107 - 12.11.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Дело не в заключениях экспертов, дело в том что отклонение 10 (или сколько там процентов) преподносят не как норму, а как "да ты дурак, нормал, ничего не понимаешь".
да что далеко ходить, здесь на этом форуме год назад Масон именно это как аргумент нам выдавал) " "да ты дурак, нормал, ничего не понимаешь""
108 - 12.11.2015 - 03:12
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Ну, а чем можно быть недовольным, когда все п-расы в стране легли на дно?

Лесби почему не преследовали... ну, ОГПУ о них не доложило Самому, видимо, не разобралось в вопросе до упора, не дожали сволоту.

Общественная мораль, которая диктует законодательную базу - очень уж расплывчатая и опасная штука. Это флюгер, которым очень легко управлять.
Так а я о чём ? не отсвечивайте - и не будет проблем. Но "практика показала", что эти - такой народец, который добрых слов не понимает. Сняли статью в УК - они на улицы полезли.

М.б., потому что законы пишут мужчины ? Нет,на самом деле - любопытны причины.

Дык можно ж гвоздём приколотить, чтобы не вертелся ? а то ведь и впрямь - всего за каких-то 30-40 лет от сегрегации, когда негр знал своё место, пришли к сегрегации наоборот.
Гость
109 - 12.11.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не отсвечивайте - и не будет проблем. Но "практика показала", что эти - такой народец, который добрых слов не понимает. Сняли статью в УК - они на улицы полезли.
А то, шо гетеросекусуалы на улицы кишмя кишат, и порой тоже в парадах (есть парады, где практически только они и присутствуют, например, шествия на День Отца или День Матери - попал как-то в Германии, ЛГБТ практически не замечал там) - вас не возмущает?
Имха моя мне шепчет, шо эти парады и прочая - просто резонансный процесс, в противовес той истории (даже порой - истерии), тем столетиям и более, когда этих людей унижали, притесняли, да и попросту убивали. И, как выяснилось сейчас, претензии к ним можно предъявлять с объективной позиции, что и к рыжим. Правда, рыжих тоже иногда порой резали, а души у них до сих пор нет, ибо нефик.
Собственно, можно на примерах разных стран проследить...
В тех же США инициирующим процессом стали Стоунволлские бунты, кода эти голубенькие и розовенькие сказали "нас достало, мы больше не будем тихо сидеть, когда нас не считают за людей".
Процесс "отката" известен давно у человеков.
Люди обжираются после голодовок, после долгого воздержания мужику нужно ето самое и так далее.
У сообществ, субкультур - то же самое.
Перемелется - мука будет. Многие субкультуры после периода своей активизации утихали и становились просто органичной частью общества. Ну как те же хиппи или рок-движуха. Я читал газеты периода 70-х - матроны и патроны в европах такое писали! Потрясение основ. Куда наш божинька смотрит. В аду им всем гореть. А сичас ничё так, попритесались друг к другоньке. Пока законов стороны не нарушают, всё тихо-мирно, и даже обыденно как-то.
110 - 12.11.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
пришли к сегрегации наоборот
Вооот! И я о том же. Белое население Америки вымирает, а тут еще откровенное насаждение педерастии...

Америка испытывает настоящий демографический кризис: белое население страны с каждым днем уменьшается. Виной тому, по мнению экспертов, мировой финансовый кризис, который не позволяет им содержать больше одного ребенка. Однако, этот фактор не останавливает азиатов и афроамериканцев. По данным специалистов, именно меньшинства будут вкладывать в экономику США в ближайшие 50 лет.
Белое население США испытывает демографический кризис. В Америке за прошлый год умерло больше светлокожих людей, чем родилось. И хотя неиспанское белое население остается крупнейшей расовой группой на территории государства, Бюро переписи населения прогнозирует перелом в недалеком будущем.
В 2012 году 198-миллионная группа сократилась ровно на 12,4 тысяч человек. Эта цифра была получена путем нехитрых подсчетов: из количества родившихся в этот год вычли количество смертей.
Несмотря на невысокий процент, некоторые демографы уже высказали свои опасения: ни на одном этапе истории США, будь то Великая депрессия или войны, не наблюдалось такого сокращения доминирующей расовой группы. И ни одна другая группа не несла таких потерь.
Недавно была опубликована статистика, согласно которой впервые в американской истории большая часть детей (50,4% малышей в возрасте до одного года) принадлежала к национальным меньшинствам.
Печальное будущее слегка отложили 188 тысяч светлокожих иммигрантов, преимущественно из Канады и Германии, а также из России и Саудовской Аравии. И неиспанские белые по-прежнему остаются самыми многочисленными – около 63% всего населения страны... (с)
Гость
111 - 12.11.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Белое население Америки вымирает
Тожить мне - открыли Америку! Это можно отнести и ко всему миру. Во всём мире процент "белого" населения уменьшается или размывается. Моя имха молчит, а вот с другого плеча емнип уже подсказывает, шо это началось уже полтора столетия как.
И чё? В чём проблема? На наш век голубоглазых блондинок хватит. Да и тёмненькие тоже ничё так. Или вам уже не хватает?
112 - 12.11.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Или вам уже не хватает?
Переиначив Верещагина... Мне за род мужской обидно! :о)
Гость
113 - 12.11.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Velist Или вам уже не хватает? Переиначив Верещагина... Мне за род мужской обидно! :о)
Ну, уточняйте тогда уж - белый мужской род. Понимаю. Как часть этого сообщества (мама в детстве звала "беляночка" - без шуток), стараюсь как могу, и друзья, пыхтя порой за стенкой так, что не заснёшь... но , есть такая штука, как генетика. Заррраза. Доминантные и рецессивные признаки. Гены-крокодилы. И биология, которая фертильность с расовыми и социокультурными различиями связывает.
Которая даёт, увы, неутешительный статистический прогноз в условиях перекрёстного спаривания.
Вы предлагаете загнать все расы по своим стойлам, закрыть воротА, забыть о секс-туризме?!
Но чем могу, ещё раз - помогу.
Я, собственно, не то что бы против. Главное, шоб жена не узнала!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены