К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обама стал первым президентом на обложке гей-журнала

Гость
0 - 11.11.2015 - 09:25
Глава Белого дома Барак Обама стал первым действующим главой государства, который предстал на обложке журнала для геев. Издание для секс-меньшинств признало Обаму своим "союзником года", героем и иконой, а также идеологическим борцом за права ЛГБТ-сообщества.
"В течение десятилетий наши братья и сёстры боролись за признание и равенство", - цитирует Обаму издание.

Чего и следовало ожидать, Путин в Форбсе Обамка у геев)))



Гость
41 - 11.11.2015 - 12:29
38-_ё_ >
Это примерно как люди с насморком или туберкулёзом проводили бы парады и демонстративно на всех кашляли и чихали.

Насморк или туберкулез - болезни, есть в МКБ. Я уже просил код болезни "гейство", но видимо, не получу его.
Гость
42 - 11.11.2015 - 12:32
38-_ё_ >
вы достали своей навязчивостью.
А меня достала неаргументированная гомофобия. 1:1
43 - 11.11.2015 - 12:33
34-NTFS_ > они вполне имеют право на все граждан кие права, но не более того. Но они хотят большего. Например браков. Да еще с детьми. Пусть вначале изменят конституцию.
да и вообще нужно бы поскромнее им.
osv
44 - 11.11.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Простого и четкого ответа - чем плохи геи - я так понимаю, не будет?
Тут просто другое слово. Не "плохие", а "извращенцы".
Бо используют определённые органы не по их назначению.
Гость
45 - 11.11.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
1:1
нет. не 1:1. вас, педерастов, с ваших же слов, 5%
95:5 и у нас демократия.
вас нужно либо лечить, например электрошоком, если вы больны.
или, раз вы считаете себя здоровыми, сажать
46 - 11.11.2015 - 12:45
45-_ё_ >
Тот случай, когда я поддержу твое суждение. :о)
Гость
47 - 11.11.2015 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Не меня, не вас - а друг друга.
Но молодеж как то же узнает об этом. Или утром встал чувак, у него анус засвербил и он метнулся попробовать туда член присунуть?
Мужеложество оно и есть мужеложество, а не крепкая мужская дружба.
Гость
48 - 11.11.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А меня достала неаргументированная гомофобия. 1:1
Штирлиц никогда не был так близок к провалу...
Бгггг (с)
Гость
49 - 11.11.2015 - 12:55
Чуден форум.
В прошлом месяце меня зачислили к либералам, сегодня - к геям :-)

Возможно, я слишком агрессивно отстаивал свою позицию, приношу свои извинения.

По сути, всё равно хотелось бы узнать, какой конкретно вред приносят эти лица. Общественный вред. По мне, так один чиновник, который разворовывает бюджет, в 10 раз хуже тысячи геев.
Гость
50 - 11.11.2015 - 12:55
34-NTFS_ >С тобой однако в бане мыться опасно, уж больно ты защищаешь эрастов, мало ли чего у тебя в голове.
Гость
51 - 11.11.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
какой конкретно вред приносят эти лица.
Ты хотел бы что бы дети твои были из этих?
E C
52 - 11.11.2015 - 12:58
Собственно фото с журнала

лицо такое доброе-доброе, как у Ленина...
Гость
53 - 11.11.2015 - 12:59
50) "Ты пошёл бы со мной в разведку?" - "Да! Только ты пойдешь первым":)
Гость
54 - 11.11.2015 - 13:01
52-Суворов Евгений >осталось дописать эротический массаж, легкое доминирование и золотой дождь.
55 - 11.11.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
зачислили к либералам, сегодня - к геям
А есть разница? :о)))
Гость
56 - 11.11.2015 - 13:36
Интересно, ни у кого не сохранилось золотой копипасты форума "Главной средой распространения гомосексуализма являются либералы", или как-то так...
osv
57 - 11.11.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, какой конкретно вред приносят эти лица. Общественный вред
Пока они тихо в уголочке занимаются своими делами - никакого.
Общественный вред наступает, когда они получают возможность пропагандировать извращения.
Надеюсь, у нас такой возможности они никогда не получат.
Гость
58 - 11.11.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В прошлом месяце меня зачислили к либералам, сегодня - к геям :-)
Дык, от либерала до гея один шаг и, видимо, ты прошел его за месяц...
Бггггг (с)
Гость
59 - 11.11.2015 - 14:40
Осталось принять веру Летающего Макаронного Монстра, и я буду готов вступить в цивилизованное общество :-)
Гость
60 - 11.11.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Осталось принять веру Летающего Макаронного Монстра, и я буду готов вступить в цивилизованное общество :-)
Давай быстрее, тебя уже заждались...
Гость
61 - 11.11.2015 - 15:06
Я не псих, у меня есть справка (с)
Гость
62 - 11.11.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я не псих, у меня есть справка (с)
Только у психов той справки нету :)
Гость
63 - 11.11.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пока они тихо в уголочке занимаются своими делами - никакого.
Предел желаний для тоталитарных государств - житель (гражданином его назвать сложно), тихо в уголочке занимающийся своими делами. А по призыву "сверху" - делами государства.
Неизбежно есть некая часть публичности, некая часть себя,своей личной жизни, даже своей интимной жизни - в том числе, которую каждый человек несёт в общество.
Несёт вовне.
Без этого - не будет его полноценного участия в обществе.
Гетеросексуалы достаточно активно себя продвигают в обществе, и свои гендерные роли - в том числе, просто мало кто это замечает (вот социологи и психологи на Западе начали это выделять). Это просто идёт фоном.
Требовать от части жителей ограничивать себя, не "светиться" - это нарушение их прав, безусловно.
Раз уж принимаем решение "не светить", скрывать свои гендерные роли, то требовать этого надо ото всех.
Поверьте, вам не понравится общество, где такое попытаются реализовать.
Собственно, об этом есть... антиутопии.
Гость
64 - 11.11.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Требовать от части жителей ограничивать себя, не "светиться" - это нарушение их прав, безусловно.
Тебе не кажется, что твое утверждение можно при желании попробовать применить к педофилам, некрофилам, серийным маньякам, поклонникам идей Гитлера и Ку-Клукс-Клана, и т.д.? Как думаешь, у них могут быть свои особенные роли, или они должны ограничивать себя?
Гость
65 - 11.11.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что твое утверждение можно при желании попробовать применить к педофилам, некрофилам, серийным маньякам, поклонникам идей Гитлера и Ку-Клукс-Клана, и т.д.?
В общем виде, если рассматривать ситуацию без обращения перед этим к УК, Конституции - конечно.
Собственно, именно потому такие случаи рассматривает всегда суд.
66 - 11.11.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Раз уж принимаем решение "не светить", скрывать свои гендерные роли, то требовать этого надо ото всех.
Почему ? Потому что равноправие ? Но с какой стати нужно предоставлять равные права той части общества, которая не вписывается в общественную мораль ? Жил СССР со статьёй за мужеложство (кстати, почему не было за лесби ?), и ничего - никого (по большей части) эа проблема не то что не волновала, а и не являлась для этой части проблемой.
Гость
67 - 11.11.2015 - 16:50
0.Сколько теперь за Обамой мужиков читающих это журнал будет вздыхать, мечтать о его ягодицах и нервно курить длинными ночами()
Гость
68 - 11.11.2015 - 17:45
66-Winny > Ну, а чем можно быть недовольным, когда все п-расы в стране легли на дно?
Лесби почему не преследовали... ну, ОГПУ о них не доложило Самому, видимо, не разобралось в вопросе до упора, не дожали сволоту.
Общественная мораль, которая диктует законодательную базу - очень уж расплывчатая и опасная штука. Это флюгер, которым очень легко управлять.
69 - 11.11.2015 - 17:49
Следущий поросюк?
Гость
70 - 11.11.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Раз уж принимаем решение "не светить", скрывать свои гендерные роли, то требовать этого надо ото всех.
Чего ради? Нормальная "гендерная роль" подразумевает детей. Сиречь необсуждаемое благо для опчества. И тут уместна именно пропаганда данной роли.
Гость
71 - 11.11.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нормальная "гендерная роль" подразумевает детей.
Люблю такие формулировки. Чеканные, как шаг роты на плацу.
Только вот ведь беда - современная медицина подразумевает детей и у тех же лесби. Запросто. Геи тоже подсуетились, в сперм-банках указывать, кого ты предпочитаешь - не нужно.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сиречь необсуждаемое благо для опчества
Необсуждаемое? А чёй-та тогда китайцы вводили какие-то противоестественные законы на рождаемость? От необсуждаемого слишком пахнет догмой, а мне лично это не нравица.
Гость
72 - 11.11.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
лучше для ребенка - расти геем в гейской семье, или гетеросексуалом в детском доме.
ратуешь за педофилию?
Гость
73 - 11.11.2015 - 19:17
72-Леприкон >
ратуешь за педофилию?
В каком месте? Или в гейской семье обязательно домашнее сексуальное насилие? Так его и в гетеросексуальных семьях хватает, а еще век назад и вообще было чуть ли не традицией.
Я ж говорю - мир меняется, не нужно смотреть, как оно раньше. Раньше и детская смертность была до 50%, так чего теперь?
Гость
74 - 11.11.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В каком месте? Или в гейской семье обязательно домашнее сексуальное насилие?
90% Педофилов Гомосексуалисты или практикуют гомосексуальные отношения.
75 - 11.11.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
современная медицина подразумевает детей и у тех же лесби.
От ты меня насмешил. Не путай искусственное оплодотворение и детей от двух женщин.
Много можно трындеть о детях лесбиянок и педиков (кто то из них родил без представителей противоположного пола?) Но если завтра исчезнет одна половинка человечества, то всё, хана цивилизации.
И что бы там про, как там его лбку или как его там, не твердили это тупиковая ветвь.
76 - 11.11.2015 - 19:34
В 1999 году целый ряд организаций: Американская Академия Педиатрии, Американская Ассоциация Консультантов, Американская Ассоциация Школьных Администраторов, Американская Федерация Учителей, Американская Психологическая Ассоциация, Американская Ассоциация Школьного Здоровья, Американская Ассоциация Школьных Психологов, Национальная Ассоциация Социальных Работников и Национальная Образовательная Ассоциация - заявили следующее: «Наиболее важный факт относительно «репаративной» или «конверсионной» терапии состоит в том, что она базируется на понимании гомосексуальности, которое было отвергнуто всеми основными медицинскими и психиатрическими профессиональными организациями. Ряд организаций, представляющих более чем 477 тыс. медиков и психиатров, разделяют мнение, что гомосексуальность не является психическим отклонением и не требует «излечения»… (с)
______________________
Ну кто бы сомневался, откуда "уши" растут. :о)))
77 - 11.11.2015 - 19:38
15 декабря 1973 года Американская Психиатрическая Ассоциация подтвердила результаты новых исследований и исключила гомосексуальность из официального списка умственных и психических расстройств. В 1975 году Американская Психологическая Ассоциация подтвердила это решение. С момента исключения гомосексуальности из списка болезней это решение много раз подтверждалось дополнительными исследованиями обеих ассоциаций.
17 мая 1990 г. Всемирная Организация Здравоохранения при Организации Объединённых Наций приняла Международную Классификацию Болезней (10-й пересмотр) (МКБ-10) из которой гомосексуальность как болезнь была исключена. (с)
___________________________
И опять гнусные пиндосы... То есть, до обозначенного времени ЭТО было болезнью, пока педерасты не расползлись во все органы власти и СМИ. Тьфу!
Гость
78 - 11.11.2015 - 19:41
76- Те же организации которые реабилитировали Гомосексуализм, сейчас в США активно пропагандируют педофилию и последующую реабилитацию Педофилов. Далее думается они не остановятся и будут бороться за права Зоофилов и Некрофилов.
Гость
79 - 11.11.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
будут бороться за права Зоофилов
датчане кстати продвинутее оказались. скотоложцев давно реабилитировали. кстати типок с ником "барин" пропал кудысь. скотоложествует видать вволю
80 - 11.11.2015 - 19:51
76-Свист > А гораздо проще. Ну это ИМХО.
Ну там 10% гмо всегда были. Сидели себе и опу разрабатывали.
Но тут пришёл писец с его кого и как хочу. Да ладно бы проблема, я же своё с женой не афиширую. А тут пришёл второй писец. Модно стало чтобы однопол был.
Дело не в заключениях экспертов, дело в том что отклонение 10 (или сколько там процентов) преподносят не как норму, а как "да ты дурак, нормал, ничего не понимаешь".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены