К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Об уникальной популярности Путина

Гость
0 - 06.04.2018 - 06:46
Вам, дорогие нытики, я посвящаю это специальное видео. Невозможно третью неделю подряд читать статьи, в которых рассуждается — каким же таким уникальным образом Путин получил свои 76%.

И видеть толпы страдающих в комментариях под этими новостями: Боже, как это страшно, 76%. О, ужас, какой у нас кошмарный народ, 76% голосует за свою бедность и своё рабство.

Только эмиграция, надо бежать. Ну и всё такое.

Вот, специально об этих «самых больших процентах» и «самом популярном политике».
Давайте просто раз и навсегда поймём и запомним: на этом этапе развития авторитарного государства любой олух и дебил, идущий на выборы от власти, получает 80%.

В буквальном смысле. И все эти проценты не имеют ни малейшего смысла.

На вас такую жуть наводит огромный результат Путина? Так а чего же вы не причитаете от рейтингов губернаторов? Вы знаете о том, что ещё нужно сильно постараться, чтобы найти губернатора, получившего меньше, чем Путин?

Не верите? Ну вот вам таблица с результатами последних выборов. Найдите-ка в ней «национального лидера — чемпиона людской поддержки».
https://st.navalny.com/media/cache/0...874d7e1bb3.jpg
На вопрос «чего стоят 89% поддержки бывшего губернатора Орловской области Потомского?» (это тот, что Ивана Грозного в Санкт-Петербурге обнаружил) вы отвечаете, не задумываясь: ничего. ноль.

Нет никакой поддержки — смеётесь вы и машете руками.

А чего тогда поддержка Путина на вас жуть нагоняет? Или вы предполагаете, что там какой-то другой механизм получения поддержки?

Да нет же: 1) Недопуск реальных конкурентов, 2) Ложь и пропаганда, 3) Фальсификации.

Три фактора, превращающих любого начальника в России в очень популярного политика. Вытащи хоть один из них: окажутся наши «чемпионы рейтинга» там, где сейчас все прежние чемпионы: от Шанцева и Меркушкина до Тулеева. Только сняли с должности и по мановению волшебной палочки рейтинг превратился в тыкву.

Тулеева на выборах «поддержали» почти все избиратели Кузбасса в едином порыве. 97% голосов. Сколько людей вышло его поддержать после уход в отставку? Ноль человек.

Губернатору Цивилёву теперь будут принадлежать эти 97%.

В этой системе смените завтра Путина на самого непопулярного его чиновника: Медведева или Рогозина, будут те же самые рекордные 76%.

Так что переживать не надо. И причитать не надо.

Надо гнуть свою линию. Ввязываться в любой политический спор. Разоблачать ложь. Рассказывать и распространять правду. Бороться за свою страну и своё будущее.
Полностью с видосиками на https://navalny.com/p/5836/#cut
ППКС. Секта свидетелей стабильности - можете тащить свои жопы в атаку, опровергая изо всех своих методичек эти очевидные вещи, если проснулись, конечно))



Гость
41 - 06.04.2018 - 12:12
Ни какой уникальной популярности Путина нет,у собачачки тоже своя уникальная популярность,у жириновского своя и тоже уникальная популярность,у грудинина,здесь и так понятна популярность, уникум,когда уже много денег-власти хочется.Все уники,но на главу государства они вообще ну ни каким боком,поэтому грамотный,реальный и адекватный руководитель государства остался один-Путин.Банально но факт.
Гость
42 - 06.04.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
36-Черный плащ >А которые "не только" все никак удачного президента себе выбрать не могут. Выбирают-выбирают а потом сами же и недовольны. Спроси у Бользена.
Бурятам не понять, но это нормально.
Гость
43 - 06.04.2018 - 12:20
42-Черный плащ >Что нормально? Наглы сперва всех ограбили - индийцев, индейцев, африканцев... А уж когда разбогатели, тогда стали "демократию" внедрять.
Не перепутай. В обратной последовательности ни фига бы у них не вышло.
Но для обитателей Бровар это наверное сложновато...
Гость
44 - 06.04.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что нормально? Наглы сперва всех ограбили - индийцев, индейцев, африканцев... А уж когда разбогатели, тогда стали "демократию" внедрять.
И это тоже нормально))
Вся аристократия - вчерашние бандиты.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
индейцев, африканцев
Навоз из-под свыней скиздили чтоле?))
Гость
45 - 06.04.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Навоз из-под свыней скиздили чтоле?))
И сразу становится ясен интеллект. Точнее, его отсутствие ))
Гость
46 - 06.04.2018 - 14:23
0-поехали >ну, чувак, ты окончательно поехал ))
Кстати, а как быть с твоей Сомалиной? Там, по опросам, Путин победил бы на выборах ;-)
Гость
47 - 06.04.2018 - 14:23
Питон, можна у те узнать, что таковского у индийцев англы обокрали? Тебе ли не знать, что в Индии прекрасной "не счесть алмазов в каменных пещерах, не счесть жемчужин в море полуденном...." - короче, всего говна как грязи. А взамен железные дороги, юриспруденцию, отличное образование и второй государственный язык в дополнение к хинди.Вот эти ля сказочки, что кого-то там ограбили вы толкаете в спекулятивных целях. Что можно было ограбить, чем до конкистадоров местная шалупень и не пользовалась вовек? Это как быть в гостяу у соседа и найти давно потерянную им вещь и выслушивать как он на говно исходит, мол, как он без этой вещи столько лет жил.
Гость
48 - 06.04.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Навоз из-под свыней скиздили чтоле?)) И сразу становится ясен интеллект. Точнее, его отсутствие ))
Кхе, ну расскажи мне, какие принадлежащие индейцам и ниграм богатства у них украли англичане?
Внимательно))
Гость
49 - 06.04.2018 - 14:26
Свинство это и неблагодарность. Индийцы должны англам за науку в ноги падать, а африканцы голландцам всяким. Кстати, европейцы рабов только принимали. Сгоняли к кораблям своих соплеменников именно племенные вожди, алчущие европейских радиоприемников шарп, стальных ножей и серной мази от кожных клещей, поражающих мужские пенисы.
Гость
50 - 06.04.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А взамен железные дороги, юриспруденцию, отличное образование и второй государственный язык в дополнение к хинди.
И индусы доси за это англичан любят. Кенты каких надо еще поискать.
Мы же хохлам и всяким грузиям дали ну не меньше, при этом аристократию ихнюю не чморили, а генералы и ген.секретари производили. А они теперь нас за людей не считают.
Абыдно, слюшай!
Гость
51 - 06.04.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а африканцы голландцам всяким
Насчет голландцев хз, но в Мали, к примеру, французов за полубогов держат. Вообще, белым там быть офигенно, если соблюдать некоторые несложные правила.
Гость
52 - 06.04.2018 - 14:30
50-Черный плащ > не обижайси, хохлы много тупее даже индийцев. Хотя те тоже не ахти как IQ. Меня прессовали в аэропорту Нью Дели за то, что я самолет пытался перегрузить - вылетал в Непал держа в руках увесистую статуэтку Ганеши их меди. Дурни, говорю, ничему вас Махабхарата не научила. Я же культуру вашу распространаю!
Гость
53 - 06.04.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мы же хохлам и всяким грузиям дали ну не меньше,
[*****],что московиты кому то давали?Рассия пуп земли.БГГГ:)
Гость
54 - 06.04.2018 - 14:34
50-Черный плащ > а англы напоследок, перед тем как свалить хорошо индусов расстреляли, цельную толпу. Ганди чуть не обосрался, махатма долбаная. Потому и уважают англов за твердость характера. А русские что? Ну, постреливали, но не в безоружных же. Понимать нужно, чтобы уважали - стреляй в безоружных.
Гость
55 - 06.04.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А взамен железные дороги, юриспруденцию, отличное образование
А взамен.
Начало.
В 1757 году войска Британской Ост-Индской компании во главе с Робертом Клайвом захватили богатое навабство Бенгалия и разграбили бенгальскую казну (изъято ценностей на сумму в 5 млн. 260 тыс. фунтов стерлингов). Англичане монополизировали внешнюю торговлю Бенгалии, а также важнейшие отрасли внутрибенгальской торговли. Сотни тысяч бенгальских ремесленников были принудительно прикреплены к факториям компании, куда обязаны были сдавать свою продукцию по минимальным ценам. Резко выросли налоги.
Результатом был страшный голод 1769—1773 годов, во время которого погибло от 7 до 10 миллионов бенгальцев. В 1780—1790-х годах голод в Бенгалии повторился: погибло несколько миллионов человек. По подсчётам известного американского историка Б. Адамса, в первые 15 лет после присоединения Индии англичане вывезли из Бенгалии ценностей на сумму в 1 млрд фунтов стерлингов.

После перехода всего Индостана под власть английских колониальных администраций голод стал распространяться и на другие территории. Во многом это стало результатом сознательной политики британских властей по разорению местного ремесленного производства, в результате чего рынок освобождался для английских промышленных товаров. По сообщению британского генерал-губернатора от 1834 года: «Равнины Индии белеют костями ткачей»

Продолжение.
Безудержная эксплуатация индийских колоний была важнейшим источником накопления английских капиталов и промышленной революции в Англии.

1800—1825 годы — от голода умер 1 млн человек,
1825—1850 годы — 400 тыс.,
1850—1875 годы — поражены Бенгалия, Орисса, Раджастан, Бихар, умерло 5 млн,
1875—1900 годы — умерло 26 млн[

А детишкам раджей давали отличное образование. А как же!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И индусы доси за это англичан любят.
Киплинг у них почему-то фашистским писателем считается. Позор!
Гость
56 - 06.04.2018 - 14:46
55-питон > это я все знаю, с вариациями. "Безудержная эксплуатация индийских колоний была важнейшим источником накопления английских капиталов" - и это я тоже знаю. Впрочем, кто не знает. Здесь вопрос в другом - до англичан, местные раджи так же насиловали недра и низшие варны, как с приходом англичан? Ты ответ не даешь, акцентируешься только на эпохе английского протектората. Хм, а СССР не так же себя вел в союзных республиках? Медицина, универы, инфраструктура...это все фигня, вот алмазыы на глубине километр это для чурок завсегда было священно.))
Гость
57 - 06.04.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
1800—1825 годы — от голода умер 1 млн человек, 1825—1850 годы — 400 тыс., 1850—1875 годы — поражены Бенгалия, Орисса, Раджастан, Бихар, умерло 5 млн, 1875—1900 годы — умерло 26 млн[
В царской России и в СССР цифры сравнимые. Просто от голода умирали не в колониях, а в самой метрополии. Хотя, кто его знает. Поговаривают, что метрополии - это мск и питер. Остальное - их колонии
Гость
58 - 06.04.2018 - 14:53
Ля, всю Индию объехал...как там можно умереть от голода, даже в Киплинговские времена? Природа кишит дарами - в воде, в воздухе, на земле, чего только нет. А как аборигенские женщины готовить из ничего умеют - надробят-натрут нутовой муки, смешают с растопленным маслом-гхи, добавят орехов и сахарной пудры и готово - вкуснейший ладду! Да миллион рецептов всего-всего. Как можно умереть от голода?
Гость
59 - 06.04.2018 - 14:56
56-rexline >А что это у тебя все в куче и сравниваешь разные времена?
Я и говорил о временах когда Англия обогатилась и за счет чего она обогатилась. И за счет чего потом получила возможность внедрять "демократию". А до того и английское простонародье жило не лучше индусов.
А в Индии был кризисный период и раздрай после ее бурного развития в эпоху Великих Моголов и англичане этим воспользовались.
Всему свое время. Вполне возможно что Индия преодолела бы кризис и построила железные дороги сама, без благодетелей. Как в Японии например было. Тоже выправилась после революции Мейдзи и обошлась без колониальных благодетелей.
Гость
60 - 06.04.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А русские что? Ну, постреливали, но не в безоружных же.
Ага не постреливали.Ещё как.Да и стрелять не не надо.Морили голодом миллионами.
Гость
61 - 06.04.2018 - 15:08
48-Черный плащ >тебе прям по пунктам перечислять все полезные ископаемые плюс чёрное дерево? Мда уж, чувак, ты реально тупорылый. Попробуй почитать, для собственного развития, об опиумных войнах. Так это Китай и какое никакое государство. А чё там о нигерах то говорить.
Гость
63 - 06.04.2018 - 15:22
62-Вова титаровский >Ты не передергивай пожалуйста. Это я европейский способ обьяснял. У России другие способы.
Впрочем броварским обьяснять бесполезно.
Гость
64 - 06.04.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Вова титаровский Посмотреть сообщение
Боюсь не позволят другие страны это сделать?
куда они денутся эти "другие страны"? =)))
Всё своё, что представляет ценность вернём. А сверх того возьмём кое что из принципа, в воспитательных целях, у самых горластых
Гость
65 - 06.04.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в воспитательных целях, у самых горластых
Но Индию грабить точно не будем.
Гость
66 - 06.04.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Всё своё, что представляет ценность вернём.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но Индию грабить точно не будем.
Опять все отнять и поделить? В 1917 уже отняли и поделили и что? Валили бы вы отсюда, большевички сраные.
Гость
67 - 06.04.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Опять все отнять и поделить?
Отнюдь. Речь только идет о возврате своего. Малороссия, Новороссия и пр. В интересах населения же этих территорий - в России им всяко лучше будет.
Тем более ничего не делить - все будет российское.
Гость
68 - 06.04.2018 - 15:41
лучше бы ВКС не дурью маялись в Сирии, а захватили бы Маврикий, или Шри Ланку. От где отдыхать хорошо. Лучше, чем в Геленджике.
Гость
69 - 06.04.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Речь только идет о возврате своего.
Твоего или чьего?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Малороссия, Новороссия и пр.
Кому возврата? Половцам, печенегам? С какого года считать, свое это, а с какого - чужое?
А что с Сибирью и ДВ? А с ханствами разными? Им отдать или забрать? У казахов отбирать 5 областей северного или нехай остаётся? А что с манчжурией делать? А может Золотой орде отдать все?
Гость
70 - 06.04.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кому возврата? Половцам, печенегам?
А это референдумы придется проводить.
Можешь попробовать и среди печенегов.
Я даже не против и среди индусов. Насчет возврата в Англию. Как думаешь, захотят?
Гость
71 - 06.04.2018 - 15:49
68-rexline > чем тебе Мадагаскар не нравится?
Гость
72 - 06.04.2018 - 15:51
71-_ё_ > нравится, но все сразу не захватить.
Гость
73 - 06.04.2018 - 15:51
65-питон >нет Индию не будем =)
а вот никшеффа выпотрошим
Гость
74 - 06.04.2018 - 15:52
72-rexline >с Мадагаскаром, были слухи, идут переговоры =)
Гость
75 - 06.04.2018 - 15:53
70-питон >"Насчет возврата в Англию. Как думаешь, захотят?" - да ХЗ. Если те, кто буйволов в арыках гоняет то могут и не заметить обратного брексита, а вот сталилитейные бароны вряд ли согласятся.
Гость
76 - 06.04.2018 - 15:55
74-_ё_ > Новичком пугают?
Гость
77 - 06.04.2018 - 15:56
76-rexline >гречневой кашей
Гость
78 - 06.04.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А это референдумы придется проводить. Можешь попробовать и среди печенегов.
Так там же не тока Новороссия. Там и другие области. А референдума в России запрещены. Не знал?
79 - 07.04.2018 - 18:49
Не, ну эт ладно. А почему он фсем снится?
Гость
80 - 07.04.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
50-Черный плащ > а англы напоследок, перед тем как свалить хорошо индусов расстреляли, цельную толпу. Ганди чуть не обосрался, махатма долбаная. Потому и уважают англов за твердость характера. А русские что? Ну, постреливали, но не в безоружных же. Понимать нужно, чтобы уважали - стреляй в безоружных.
Вот я тоже думаю. То пулеметом по демонстрантом, то дьявольский ветер индусам устроят, то ядерный батон на голову самураям уронят - может, в этом секрет любви и уважения? Может, также надо было?
Но возникает другой вопрос - а как же питон?
Гость
81 - 07.04.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
ебе прям по пунктам перечислять все полезные ископаемые плюс чёрное дерево?
Да, перечисли мне по пунктам какие полезные ископаемые, добываемые индейцами и ниграми, отобрали у них белые завоеватели.
Внимательно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены