К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О вреде феминизма политике страны.

0 - 24.06.2013 - 08:01
"Председатель комитета по безопасности Госдумы Ирина Яровая внесет в понедельник законопроект, предлагающий считать уголовным преступлением критику деятельности войск антигитлеровской коалиции, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к руководству палаты."
http://news.mail.ru/politics/13620081/?frommail=1
Оно конечно в России, что не председатель комитета чего то там где то тут, то кладезь мозговых тараканов. Но председатели в юбке то это уже кромешный ужас неадекватных инициатив.



241 - 25.06.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тянет, тянет. потому что это очень близко к истине.
а уж очень близко, где гетто и где унитожение. Негров чтоль в американских гетто унитожили?
Короче на суде будешь оправдыватся, что не писал про то что " Гитлер бы всем уровень жизни негров США дал!"
Вот такие ублюдки и развалили СРРР!!!!!111111111
242 - 25.06.2013 - 16:09
(246) я не понял, кошница - ты воспеваешь идею русского гетто? правда? )))
243 - 25.06.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты воспеваешь идею русского гетто? правда? )))
-я то его не воспеваю, а вот суд без проблем увидит в твоих постах воспевание гетто, разжигание, подрывание, трубошатание и т.п. И будешь наречен сыном Хитлера, внуком погромщика и братом скинхеда. Вот что я пытаюсь до твоего "глубокого"(с)ё уровня знаний донести.
244 - 25.06.2013 - 16:20
(248) ой, ну кошница - ну хватит чушь городить )
245 - 25.06.2013 - 16:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ой, ну кошница - ну хватит чушь городить )
если бы чушь. Как тебе идея о том что Васнецов был экстремистом?
признаки экстремизма были установлены в использовании воспроизведенной на книге Доброслава «Волхвы» репродукции картины знаменитого русского художника В.Васнецова «Князь Олег и Волхв». Согласно заключениям кировских «экспертов» Е.В.Араслановой и А.И.Безродных, которые суд положил в основу обвинительной базы: «репродукция картины русского художника В.Васнецова «Князь Олег и волхв» представляет собою «невербальное манипулятивное воздействие» и отражает стремление к «повелеванию, власти над другими людьми и направленности на борьбу», «высказывания в брошюре «Волхвы» — «лживый, гнилой, продажно-рыночный режим» относятся к государственному строю Российской Федерации», что «оценивая власть как «иудокапиталистический режим» автор явно утверждает, что власть состоит из евреев, живёт в роскоши за счёт труда простых людей, обманывая их и грабя».
Гость
246 - 25.06.2013 - 16:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А.И.Безродных
Это ж Крихин родственник, тоже безродный из совка.
247 - 25.06.2013 - 16:26
(250) извини, сейчас не могу поддержать тебя в подобном "диалоге" ) - совсем ты закидал меня буквами - слишком тему расширяешь.
248 - 25.06.2013 - 16:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
извини, сейчас не могу поддержать тебя в подобном "диалоге" ) - совсем ты закидал меня буквами - слишком тему расширяешь.
-так тема как раз в том-федерал мафия наступает на права граждан, пытается гниющий труп кое чего воскресить путем запрета на информацию о гниении. Вот есть схожая статья 282-и там содом с экстемизмом, будем содом и с отрицанием.
249 - 25.06.2013 - 16:35
Тут же проблема в том что не полетит. Массы только сильнее взбесятся и динозавров против втеранов станут тысячи.
250 - 25.06.2013 - 16:47
(254) да не знаешь ты чем живут массы. Уж точно не тем, чтобы реабилитировать фашизм.
251 - 25.06.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да не знаешь ты чем живут массы. Уж точно не тем, чтобы реабилитировать фашизм.
-да уж конечно, читни вконтакте-самый молодой, самый массовый инте. Там дидов совсем не котируют, и буду котировать еще ниже, если Яровая будет сажать за отрицание того факта что Хитлер всех хотел убить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены