Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   о том, как Кремлю удалось полностью подменить внутреннюю политику международной проблематикой (http://forums.kuban.ru/f1044/o_tom_kak_kremlyu_udalos-_polnost-yu_podmenit-_vnutrennyuyu_politiku_mezhdunarodnoj_problematikoj-7240541.html)

Leprikon 09.10.2015 18:40

[quote=aivariz;40309862]Вон у Ирана к примеру четкая позиция - Израиль должон быть уничтожен[/quote]

Изя ты попутал, здесь Политика, а политика это Всегда Внешние отношения. И это мне все равно кто там вам угрожает это ваши проблемы. Иди на еврейский форум и там плач про угрозы Ирана к вам.

aivariz 09.10.2015 19:03

[quote=Леприкон;40313515] а политика это [b]Всегда[/b] Внешние отношения[/quote]

Проверяем -
[em]Внутренняя политика
совокупность направлений деятельности государства, его структур и институтов по организационному, конкретно- содержательному выражению интересов народа с целью создания условий для нормальной человеческой жизни; сохранению или реформированию существующего общественного и государственного строя. Сферы внутренней политики многообразны: экономическая, демографическая, культурная, аграрная, социальная и т.п. Одной из этих сфер выступает политическая. Внутренняя политика в политической сфере направлена на модернизацию, совершенствование политической системы общества, отдельных ее институтов, политических отношений и взаимоотношений между институтами, правил, норм, законов, регулирующих эти взаимодействия, и в целом на создание стабильной, эффективно действующей политики. Эта политика основывается на реальных человеческих интересах, основополагающих конституционных принципах: осуществление прав и свобод человека не должно нарушать права и свободы других лиц; права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими; все равны перед законом и судом; государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; достоинство личности охраняется государством; граждане имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей; избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, участвовать в референдуме и др. Внутренняя политика государства достигает успеха тогда, когда ее цели, способы и достижения понятны, ясны и одобрены большинством населения. Как показало время, российская внутренняя политика, особенно на начальной стадии реформирования, была непонятна массам, в результате чего она не только не достигла планируемых результатов, но в сознании людей укрепилась мысль о вредности демократических преобразований, их античеловеческой направленности. Поэтому внутренняя политика многих институтов государственной власти отчуждаема людьми, оцениваема негативно. Деятельность людей и деятельность институтов в разных сферах внутренней политики органически взаимосвязаны, и только в их единстве – ключ к ее эффективности.[/em]
[url]http://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/29/Внутренняя[/url]

Поцреот как обычно солгал..

Leprikon 09.10.2015 19:06

[quote=aivariz;40313740]Поцреот как обычно солгал..[/quote]

молодец Изя шекель заработал)

aivariz 09.10.2015 19:13

Попался на лжи но и бровью не ведет!

osv 09.10.2015 20:00

[quote=FHunt;40313004]Жто что, ося нам тут рассказывает про идеалы и одураченность?[/quote]
Дыкть, расскажи нам об [em]идеалах[/em] путинского периода.
Если сможешь.

osv 09.10.2015 20:02

[quote=aivariz;40313838]Попался на лжи но и бровью не ведет! [/quote]
Дыкть, у пропагандистов сейчас такая [em]устаноука[/em] - всё сводить к внешней политике.
Бо во внутренней - полная жеппа.

Big_Pilajol 09.10.2015 20:05

[quote=osv;40314274]Бо во внутренней - полная жеппа. [/quote]Грустная история какая. И все умерли.

ingener13 10.10.2015 07:01

87 все меняется , не меняется только стабильность!

Pisec 10.10.2015 08:09

[quote=_К0шница_;40314300]Грустная история какая. И все умерли.[/quote]
Дык жепа есть иль нет?
Как по мне - так большая.
И надо давно выбираться из неё. А кремляди всё старую пластинку заводят.....заклинит ведь скоро.

Дерево 10.10.2015 08:13

90- Да не могут они придумать образ светлого будущего. Не могут. Как ни тужатся - всё СССР получается. :)

ingener13 10.10.2015 08:42

цитата: «Россия станет мишенью. Россия увидит — кто знает — людей с ПЗРК, падающие с неба самолеты». Это уже госсекретарь США Джон Керри.

И, наконец, венец зловещего устного хит-парада: «Я ожидаю, что в ближайшие дни русские начнут нести потери в Сирии». Так в четверг в штаб-квартире НАТО в Брюсселе высказался глава Пентагона Эштон Картер.


ТУТ Вам и внешняя и внутренняя политика!

aivariz 10.10.2015 10:11

[quote=kakadu;40316757]ТУТ Вам и внешняя и внутренняя политика![/quote]

Только внешняя.

OLLY71 10.10.2015 11:18

[quote=Писец;40316653]Дык жепа есть иль нет? Как по мне - так большая. И надо давно выбираться из неё. А кремляди всё старую пластинку заводят.....заклинит ведь скоро. [/quote]Тут дело в том что у тех от кого зависит изменение курса страны и вывода её из *большой жопы* так у них, у их родни, у их друзей всё в шоколаде причём полнейшем и они ничего не собираются менять, и им глубоко плевать на проблемы каких то плебеев. Ведь не зря нас все российские СМИ ежедневно зомбируют что * У России проблем нет, санкции только на пользу, чем выше инфляция тем больше денег в бюджете, чем дороже продукты тем стройнее фигура. А если и есть какие то микроскопические проблемки то в них виноваты исключительно пиндосы и хохлы. А Путин святой * И судя даже по этому форуму и даже этой теме куча буратин в это свято верит и готовы порвать любого кто их этой веры захочет лишить.

ingener13 10.10.2015 11:55

[quote=aivariz;40317183] Цитата: Сообщение от kakadu ТУТ Вам и внешняя и внутренняя политика! Только внешняя. [/quote]

Политика-есть концентрированная экономика. Внешние дела -это чистая политика. Вам осталось сделать выводы aivariz! Думаю не сложно понимать, что у нас два пути :
-сдаться на милость конкурентам и фактически уничтожить государство,
-не дать уничтожить государство, нащелкать по носу и по ушам , получив в ответ кучу проблем в экономике, и стать сильнее и богаче и круче)))
Народ на 90% поддерживает последнее!!!!!!!

[quote=OLLY71;40317660] Цитата: Сообщение от Писец Дык жепа есть иль нет? Как по мне - так большая.
А Путин святой * И судя даже по этому форуму и даже этой теме куча буратин в это свято верит и готовы порвать любого кто их этой веры захочет лишить. [/quote]

Самое интересное , набивавшийся в папы Карлы, Писец , писсецом и останется.
Общество может только разрушать в едином порыве, как стадо коров увидев змею разбегается и крушит все на пути.
Рукововодят лидеры и общество дает время от времени позитивные и положительные личности. Сегодня оно смогло дать Путина и этим сохранило Россию.
Кому то это не нравилось Немцову, Политковской и др.
Но разве они желали чего то позитивного народу-нет, они желали смены экономических элит и передела власти, и все это и всегда сопровождается для народа многими проблемами.
Хотели проблем нам , получили сами! Вот она народная правда жизни. Народ мудрее зомбированных политиков и журналистов, хоть и смотрит ТВ , он делает только то что выгодно ему и поддерживает голосованием, только тех, кто даст стабильность. Россия не Украина, тут идиотов поменьше!

OLLY71 10.10.2015 12:06

[quote=kakadu;40317905]Немцову, Политковской и др. Но разве они желали чего то позитивного народу-нет, они желали смены экономических элит и передела власти, и все это и всегда сопровождается для народа многими проблемами.[/quote]Вы этот вывод сделали после многих многих часов личной беседы с этими людьми Ведь только в беседе по душам можно сделать истиное суждение о каком то человеке [quote=kakadu;40317905]Россия не Украина, тут идиотов поменьше! [/quote]Процент идиотов в любом обществе и народе примерно одинаков это вам любой психиатр скажет

ingener13 10.10.2015 12:20

96. такие выводы сделал народ , я судя по той писанине и призывам что были от этих политиков и журналистов , в чем то то же поддерживаю народ.
Процент идиотов у нас по вашему , это где то под 90% , часть просто не готова выставлять свое мнение напоказ, хотя есть и те кто продал бы РОДИНУ ЗА ПЕЧЕНЬКИ НУЛАНД и хорошую достойную работу и оклад.
Но это проходит с годами и остается только любовь к своей Родины, мы не жиды и не ищем по миру выгоды.

aivariz 10.10.2015 13:00

[quote=kakadu;40317905]и стать сильнее и богаче и круче[/quote]

Реальность - [em]Россияне стремительно нищают
Возросший уровень бедности связывают с увеличением размера прожиточного минимума

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что в России увеличилась численность бедных.[/em]
[url]http://www.utro.ru/articles/2015/07/13/1249739.shtml[/url]

aivariz 10.10.2015 13:08

[quote=kakadu;40317905]Общество может только разрушать в едином порыве, как стадо коров увидев змею разбегается и крушит все на пути.[/quote]

Т.е. "Великого русского народу" нет а есть стадо баранов которое надо стричь и погонять ?

OLLY71 10.10.2015 13:17

[quote=kakadu;40318053]такие выводы сделал народ , [/quote]Где он и как это сделал ? В каком месте вы услышали голос 145 миллионов человек поющих хором одну песню ? Ну только если в шизоидном отделении дурки только там местным пациентам слышатся такое колличество голосов После этого любую здравую дисскурсию можно заканчивать так как здраво дискутировать тут не с кем [quote=kakadu;40318053]Процент идиотов у нас по вашему , это где то под 90% ,[/quote]Кошмар !!!! Откуда такие цифры Вы сами то здоровы ? Судя по всему нет и очень тяжело Остановитесь !!!! вы сходите с ума выключите компьютер, телевизор, радио идите на свежий воздух и гуляйте, гуляйте, гуляйте и упаси вас бог лезть в политку это не ваше )))))

Leprikon 10.10.2015 13:29

[quote=aivariz;40318391]Т.е. "Великого русского народу" нет а есть стадо баранов которое надо стричь и погонять ?[/quote]

Изя ты нам ещё здесь про ГОЕВ расскажи, какие вы избранные а мы ГОИ))

aivariz 10.10.2015 13:32

Пока про гоев тулите Вы , впрочем и про избранного..

Новrородец 10.10.2015 13:34

[quote=Писец;40316653]Дык жепа есть иль нет? Как по мне - так большая.[/quote]а как по мне, так всё неплохо. А местами, так вообще уже отлично!

OLLY71 10.10.2015 14:16

[quote=_ё_;40318606]а как по мне, так всё неплохо. А местами, так вообще уже отлично! [/quote]Юродивому хоть ссы в глаза всё божья роса )))))))))

Pisec 10.10.2015 14:29

[quote=_ё_;40318606]а как по мне, так всё неплохо. А местами, так вообще уже отлично[/quote]
Ну ето ты соврал....
Но можешь всем это рассказывать.
А семерка говорил, чо ты хлопец вумный.
Хочется ему верить.

ingener13 10.10.2015 14:33

[quote=OLLY71;40318476] Цитата: Сообщение от kakadu такие выводы сделал народ , Где он и как это сделал ? В каком месте вы услышали голос 145 миллионов человек поющих хором одну песню ? Ну только если в шизоидном отделении дурки только там местным пациентам слышатся такое колличество голосов После этого любую здравую дисскурсию можно заканчивать так как здраво дискутировать тут не с кем Цитата: Сообщение от kakadu Процент идиотов у нас по вашему , это где то под 90% , Кошмар !!!! Откуда такие цифры Вы сами то здоровы ? Судя по всему нет и очень тяжело Остановитесь !!!! вы сходите с ума выключите компьютер, телевизор, радио идите на свежий воздух и гуляйте, гуляйте, гуляйте и упаси вас бог лезть в политку это не ваше ))))) [/quote]

Не стройте из себя придурка, 90% это те кому нравится наша страна и наша действительность. Конечно есть частные моменты в виде благ, так их на всех не хватает не в одной стране, и у нас многим хотелось бы жить получше, но с Путиным , а не с Немцовым Политковской, Новодворской .
Хотя не хотелось и не живем, а живем с теми с кем хочется. Сколько б вы там не гнали волну...
Это вам стоит больше гулять и думать, я вот только зашел, клумбы к зиме готовил и опять пойду, а вам бы прислушаться к народу идти против как то вы знаете не всегда хорошо (

Новrородец 10.10.2015 14:34

[quote=OLLY71;40318887]Юродивому хоть ссы в глаза всё божья роса ))))[/quote]Это ты вот про этого пиндоса? вот уж действительно юродивые
[url]https://www.youtube.com/watch?v=a5wuiwzKkYc[/url]

Новrородец 10.10.2015 14:38

[quote=Писец;40318973]Ну ето ты соврал....[/quote]я не готов жить хуже ради того чтобы тебе было спокойней.
Я действительно живу лучше с каждым днём.
И я вижу зависимость между действиями государства(можешь назвать это Путиным) и толщиной моего бутерброда

ingener13 10.10.2015 14:43

108. а я вижу зависимость , от действий меня и моих близких. к Путину мы привыкли , он часть нас , он тот кто есть мы...далее не вижу смысла чего то обсуждать!

aivariz 10.10.2015 19:10

[quote=kakadu;40319076] к Путину мы привыкли[/quote]

[em]Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог.[/em]

FHunt 10.10.2015 19:19

110-aivariz > Айви, так, на всякий случай - не каждый "донкихот" рыцарь, но каждый - точно идиот.

ingener13 10.10.2015 19:40

[quote=aivariz;40320633] Цитата: Сообщение от kakadu к Путину мы привыкли Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог. [/quote]

Выбор мы, рабы Божьи, сделали-мы выбрали ту жизнь, когда действия власти не заметны в жизни. И все на нашем пути зависит, только от нашей воли , желания и способностей и работоспособности.

Рабы это те кому гложат сознание -БОГАТСТВО И ПРИБЫЛЬ,ЯХТЫ И ВИЛЛЫ мы живем самодостаточно и наши приоритеты СЕМЬЯ , ДОМ,МАЛАЯ РОДИНА и многое другое. Вот такие мы РАБЫ!

aivariz 10.10.2015 19:54

[quote=kakadu;40320834]сделали-мы выбрали ту жизнь, когда действия власти не заметны в жизни[/quote]

Дудки. Врите складнее.
Россияне нищают а поцреотам нифига не заметно....

ingener13 10.10.2015 20:12

[quote=aivariz;40320926] Цитата: Сообщение от kakadu сделали-мы выбрали ту жизнь, когда действия власти не заметны в жизни Дудки. Врите складнее. Россияне нищают а поцреотам нифига не заметно.... [/quote]
а кто отказывается, ситуация в мире нестабильна идет война, где то вооруженная, но везде экономическая и информационная.
Вот вы ведете информационную войну против страны, пытаясь вызвать у народа ненависть к власти и этим разрушить управление государством и конечно последующее подчинение внешним силам.
Причем делаете это не напрямую, а косвенно, но мы не Украина на понты не ведемся и на печеньки не покупаемся. )

kronoc1 10.10.2015 21:05

Совать нос в чужие дела чужих стран наши умеют, а страну свою с колен поднять им не под силу

ingener13 10.10.2015 21:41

главное сегодня страну не отдать на разграбление ....как планировалось нашими "партнерами"

aivariz 11.10.2015 15:22

[quote=kakadu;40321638]....как планировалось нашими "партнерами"[/quote]

А что ПЖиВ подняли в стране производство или не приведи господи ,Хай-Тек ?!!
Не , все так же по нарастающей гонят "нашим партнерам" сырье и продукты первичной переработки закупая у них миштяки...

[em]Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев[/em]

Новrородец 11.10.2015 15:33

[quote=kronos1;40321401]Совать нос в чужие дела чужих стран наши умеют[/quote]умеете, но США всё чаще получают по носу. Скоро, мы вас, пендосы, отучим совать нос в дела не только России, но и дальше пляжей в США

Новrородец 11.10.2015 15:39

[quote=aivariz;40325602]воцерковленных говнометариев[/quote][img]http://adventusvideo.com/forum/attachments/f24/10029d1320826841-21764_1.jpg[/img]

aivariz 11.10.2015 16:01

[img]http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/5/1/3/e/b/513eb200fd66a0c0ca43f938c2a8255d.jpg[/img]

Новrородец 11.10.2015 16:12

120-aivariz >да. Россия -Империя =)


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.