К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О русофобии на текущий момент.

Гость
0 - 15.02.2018 - 10:06


Очень удобный способ – повесить обидный ярлык и обругать ярлык.
Вот смотрите, на человеке плохой ярлык! Разве под плохим ярлыком может быть хороший человек? Игнорируйте его слова – он русофоб!

Получается и обругал за дело и получилось легко и можно игнорировать любые аргументы “русофоба”, что может русофоб хорошего сказать?

Знаете, что такое любовь к родине в России? Это когда ты ездишь по паршивым дорогам, жрёшь плохой сыр и получаешь копейки. И считаешь врагами тех, кто это понимает и тебе об этом говорит.



Гость
1 - 15.02.2018 - 10:08
Так не езди по плохим дорогам. Езди по хорошим. Не говоря уж о копейках
Гость
2 - 15.02.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
что может русофоб хорошего сказать?
А ты сделай эксперимент - хоть раз скажи что-нибудь хорошее про Россию. Неужели совсем нечего?
Гость
3 - 15.02.2018 - 10:15
Давайте сначала определимся, что такое "Россия". Можно что-угодно сказать, потому, что все есть. Так что такое Россия? Ведь убери людей, ничем от других мест отличаться не будет.
4 - 15.02.2018 - 10:16
питон, тогда уточнить определение "русофоб". Это замечающий или специально выискивающий у русских только плохое.
Гость
5 - 15.02.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
что может русофоб хорошего сказать?
он даже имя своей страны правильно написать не может и власть тут не при чем
Гость
6 - 15.02.2018 - 10:18
Фобия это боязнь. Русофоб тот, кто боится и не любит русских. Выходит все русские являются носителями какого-то качества, которое неприятно кому-то. так кто прав в этой ситуации?
Гость
7 - 15.02.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ведь убери людей, ничем от других мест отличаться не будет.
Ты понял,что сказал?
А с территории китая убрать китайцев-что там будет? пиндосия?
((
Гость
8 - 15.02.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
все русские являются носителями какого-то качества
Хмык... всё для фронта, всё для победы... - 500 лет как носители этого качества.
Ровно с момента войны на всю розу ветров считай одновременно...
Ах да... всё прочее глубоко шестистепенно
Гость
9 - 15.02.2018 - 10:23
7-Троян888 > это ты не понял, что я сказал. Я имел ввиду то, что страну делают люди ее населяющие. Все это транслируется в твое сознание и оно рисует образ то России в которой ты живешь.
Гость
10 - 15.02.2018 - 10:25
"А с территории китая убрать китайцев-что там будет? пиндосия?" - именно так. Постройки обветшают со временем и развалятся. Пыль занесет города. Территория ничем не будет напоминать тот Китай, который мы знаем. Все зависит от людей.
Гость
11 - 15.02.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Русофоб тот, кто боится и не любит русских.
те латентный русский выражаясь вашими сравнениями
Гость
12 - 15.02.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты сделай эксперимент - хоть раз скажи что-нибудь хорошее про Россию. Неужели совсем нечего?
вот, кстате, интересно, скажет ли :)
на самом деле, геев-пидо..в не любят за то, что они свои налконности тиражируют в общество,
а к геям, которые просто делают свои профессиональные дела и не лезут со своей ориентацией на люди, к таким вот все нормально в общем-то относятся и п..ми не зовут
русофоб = гей-п..с, критик власти = нормальный гей
Вот и и все :) Критикуя власть, люби свою страну и подчеркивай ее плюсы, одновременно уважай другие страны, подчеркивай их плюсы, но одновременно критикуй и эти страны.. Вот и все..
Гость
13 - 15.02.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это ты не понял, что я сказал.
Прочти по слогам свой пост и вдумайся.
Если подразумеваешь что либо другое-пиши внятно,тут Ванг нет!
14 - 15.02.2018 - 10:52
айваро методичку ждет...
ray
15 - 15.02.2018 - 11:12
0-aivariz--В России традиционно любовь к Родине и любовь к начальству это синонимы.
Помните жемчужину от В.Володина--"есть Путин-есть и Россия,нет Путина-нет и России",ото оно и есть!
Каждый российский обыватель обязан [!] любить своих начальников,а иначе он не патриот!
И не имеет значения,что творят наши любимые начальники и сколько народа пострадает от их "трудов праведных"--обязаны,и точка!
Гость
16 - 15.02.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Каждый российский обыватель обязан [!] любить своих начальников,а иначе он не патриот!
редкая глупость..
это мнение либерстов такое..для них это неотделимо, поэтому если путин плохой то пишут расея росиянцы и т д..
ray
17 - 15.02.2018 - 11:18
16-Хаус MD--Я уже за вами приглядываю--вы скрытый русофоб и не патриот!
Гость
18 - 15.02.2018 - 11:25
17-ray >и на основании чего такое экспертное мнение?
19 - 15.02.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты сделай эксперимент - хоть раз скажи что-нибудь хорошее про Россию. Неужели совсем нечего?
походу айварец усиленно делит на ноль )), завис
ray
20 - 15.02.2018 - 11:38
18-Хаус MD--да вот есть мнение! Любовь к нашим любимым руководителям глупостью называете.
Патриотов,искренне любящих своих руководителей,"либерастами" обзываете,всё пытаетесь завуалированно внушать простому народу,что В.В.Путин плохой!
Пытаетесь наши скрепы,наше единство расшатать?
Не усугубляйте своего положения словесными уловками--добровольно признайтесь,на чью мельницу воду льёте?!
Гость
21 - 15.02.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В России традиционно любовь к Родине и любовь к начальству это синонимы
Не к начальству, а к самодержцу. Царь по определению хороший, а бояре по определению же плохие. Единственный раз в истории это правило глюкануло, так замотались разгребать.
Гость
22 - 15.02.2018 - 12:09
Мистер Рэй дело говорит. Только в России зиждется омерзительная практика лизания задов вышестоящему по иерархии начальныку. С отрудника могут уволить только лишь потому, что он перестал нравится начальнику. В цивилизованных странах это давно изжито и преследуется законом.
Гость
23 - 15.02.2018 - 12:09
Русофобство не возбраняется , даже на нашем форуме. Но попробуйте что нить негативное сказать об Израиле, вас мгновенно объявят антисемитом и могут даже отлучить от доступа к форуму
Гость
24 - 15.02.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Только в России зиждется омерзительная практика лизания задов вышестоящему по иерархии начальныку.
Бгггг
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах это давно изжито и преследуется законом.
Бггггггггггг
Гость
25 - 15.02.2018 - 12:12
Ну и вот охота тебе, рекся, нести эту выдающуюся керню ;)
Гость
26 - 15.02.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Любовь к нашим любимым руководителям глупостью называете.
где и когда и о каких именно
руководителях идет речь?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Патриотов,искренне любящих своих руководителей,"либерастами" обзываете
бред
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пытаетесь наши скрепы,наше единство расшатать?
хоботов, это пошло.. вы или трольте или речи ведите серьезные
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
добровольно признайтесь,на чью мельницу воду льёте?!
т е просто высказывание своего мнения вы ловко превратили в слоган так ненавидимых вами краснопузых?
Гость
27 - 15.02.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мистер Рэй дело говорит.
Вы с мистером Рэем путаете две вещи.
Россия исторически сложилась так что в ней важна личность лидера. Очень важна. Собственно поэтому она и сложилась.
"Государство - это я" - сказал Луи, но он об этом мог только мечтать. А в России всегда так и было.
Но при всем при том любить лидера и тем более ему что-то лизать никто не обязан. И критиковали и восставали - все было во все времена.
Просто надо понимать что в России от личности лидера зависит очень многое если не все.
Народ это понимает - кто осознанно, кто интуитивно. И серенький лидер у нас не прокатит. Такое для разных франций хорошо, для нас - это смерть.
Русские люди всегда предпочтут лидера, пусть и делающего кучу ошибок, но яркого и решительного.
Никто ничего лизать ему не будет - просто России такой нужен.
Гость
28 - 15.02.2018 - 12:27
27-питон > ах, ну да, как же я не учел этот фактор. Но именно о нем я и говорю - падают ниц пред начальством, забывая о своих правах.
Гость
29 - 15.02.2018 - 12:35
28-rexline >Ниц никто не падают - не надо преувеличивать. Просто понимают необходимость сильного лидера.
Конечно это может быть и опасно. Так в свое время повелись на Ельцина - как бы яркого и решительного.
Но с учетом всех опасностей все же для России надо так.
Гость
30 - 15.02.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И критиковали и восставали - все было во все времена.
Да в общем... нет. ;)
В том то и дело, что противцаря восстали единожды (ну, не считая гейроклоунов декамбристов)
Даже Пугачев восставал "в образе", а ведомые им племена несли незатейливую идеологему - воссоединить семью, дабы законный муж призвал к порядку непутевую Катьку. И все сразу кончилось, как только дурак Емеля оженился на посторонней красавишне. Всем сразу стало предельно ясно, что царь не настоящий, и сталбыть надо его сдать в кутузку.
Гость
31 - 15.02.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто надо понимать что в России от личности лидера зависит очень многое если не все. Народ это понимает - кто осознанно, кто интуитивно. И серенький лидер у нас не прокатит
чем больше железок вокруг валяется, тем сильнее должен быть магнит, что бы их сохранить
а в европах все болтики шурупчики по ящикам..
там хоть пластиковой лопаткой помешивай..
Гость
32 - 15.02.2018 - 13:09
31-Хаус MD >В Европе в общем-то тоже больше помнят добром сильных лидеров - де Голль, Черчилль, Тэтчер...
А о разных Саркози забывают на следующий день.
Гость
33 - 15.02.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я уже за вами Хаус MD приглядываю--вы скрытый русофоб и не патриот!
Что скажешь?)
Гость
34 - 15.02.2018 - 13:27
Тут кто-то из праздношатающейся публики вывел блестящее умозаключение, что русофобия это один из симптомов тяжелого заболевания под названием гомосексуализм. И написал об этом со всей убедительностью, на какое было способно его теплое перо.
Гость
35 - 15.02.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В России традиционно любовь к Родине и любовь к начальству это синонимы.
То да , могу сослаться на одного известного Русофоба -

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
Гость
36 - 15.02.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
падают ниц пред начальством, забывая о своих правах.
чувствуется глубокое знание предмета и личностное проживание ситуации. ;)
Гость
37 - 15.02.2018 - 13:38
36-семерочка > охо-хо! Ты даже не представляешь, какой я подхалим и приспособленец. На любую подлость пойду, чтобы выбиться по социальному лифту чуть повыше.
Гость
38 - 15.02.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Проселочным путем люблю скакать в телеге

БГГГГ:)
Гость
39 - 15.02.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
БГГГГ:)

Ну тут ничего на самом деле не изменилось - телеги только пошли на иной тяге...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены