К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О русофобии на текущий момент.

0 - 15.02.2018 - 10:06


Очень удобный способ – повесить обидный ярлык и обругать ярлык.
Вот смотрите, на человеке плохой ярлык! Разве под плохим ярлыком может быть хороший человек? Игнорируйте его слова – он русофоб!

Получается и обругал за дело и получилось легко и можно игнорировать любые аргументы “русофоба”, что может русофоб хорошего сказать?

Знаете, что такое любовь к родине в России? Это когда ты ездишь по паршивым дорогам, жрёшь плохой сыр и получаешь копейки. И считаешь врагами тех, кто это понимает и тебе об этом говорит.



Гость
81 - 15.02.2018 - 22:57
77-Легыч >https://youtu.be/onki6_Prtm4
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты когда в следующий раз задумаешь опорожнить бездны кухонной мудрости, попробуй все же думать не жопой
Ваши слова да внужное русло))))
Гость
82 - 15.02.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да просто проверил насколько вы согласны с лошадкой.. вижу что согласны
Не нужно ровнять всех по себе))
Гость
83 - 15.02.2018 - 23:05
гордей, идина... пока что все мы тут выходцы "из того времени", некоторые из комсомола, некоторые из коммунистов, некоторыее из кровавой гэбни, а кое-кто, включая олигархат, прямиком из лекторов марксизма-ленинизма... и тараканы внутре нас всех изначально красножопые, все до единого оттуда... из первой волны эмиграции тут никого нету - так что причины появления и проявления удивительных заявлений и деяний надо прямо там и искать
И да, и с Марса никого не присылали тоже
Гость
84 - 15.02.2018 - 23:05
79-Хаус MD >+ненужно переносить личные проблемы на общественное обсуждение )))
Гость
85 - 15.02.2018 - 23:10
Может у тебя и ответ найдётся почему народ живёт своей жизнью ,а встиимущие своей)))вместо того чтобы строить одну сильную и дружную страну))))и не выступать на олимпеаде под флагом гейропейцев)))
Гость
86 - 15.02.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
)и не выступать на олимпеаде под флагом гейропейцев
Это как раз просто. Государство совершенно осознанно не стало лезть в возможность для проявления свободной воли людей в данном случае спортсменов. И вот они как представляется в этой свободной воле и обосрались, в связи с чем их можно только пожалеть... Правда и без ширнармассового истеричного осуждения, бо " а судьи кто?"
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вместо того чтобы строить одну сильную и дружную страну
Хехе... а на каких моральных принципах? На Новом Завете? На кодексе строителя коммунизма? На "врожденных ценностях" (есть и такая теория от бессильных что-либо объяснить идиотов, никогда не встречавшихся со стаей реальных беспризорников)?
Определиться бы надо... но "людям из того мира" сделать это крайне трудно... вернее трудно даже понять а занакера это вообще нужно...
А вот истоки этого непонимания надо искать именно там - в светлом совецком прошлом.
ray
87 - 16.02.2018 - 01:25
86-Легыч--"вернее трудно даже понять а занакера это вообще нужно..."

Всё верно,и не нужно искать истоки,пустое дело--когда почки отказали поздно пить "боржоми".
ray
88 - 16.02.2018 - 01:38
85-gordeu--"строить одну сильную и дружную страну)"

Худший вид обмана--самообман! Он совершенно не продуктивен и приводит только к издержкам в виде потраченного времени жизни.
Гость
89 - 16.02.2018 - 04:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
поздно пить "боржоми".
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Худший вид обмана--самообман! Он совершенно не продуктивен и приводит только к издержкам в виде потраченного времени жизни.
Кац предлагает завернуться в простынки и ползти на кладбище?
Гость
90 - 16.02.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И вот они как представляется в этой свободной воле и обосрались, в связи с чем их можно только пожалеть... Правда и без ширнармассового истеричного осуждения, бо " а судьи кто?"
Это смотря как посмотреть команда выступила под флагом гейропейцев и опозорилась под ним же)))так что гейропейцы сами виноваты что выставили на соревнования такую слабую команду)))
Гость
91 - 16.02.2018 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... а на каких моральных принципах? На Новом Завете? На кодексе строителя коммунизма? На "врожденных ценностях" (есть и такая теория от бессильных что-либо объяснить идиотов, никогда не встречавшихся со стаей реальных беспризорников)?
по крайней мере не такими)))
92 - 16.02.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кац предлагает завернуться в простынки и ползти на кладбище?
у вас такая жесткая ломка наступит ?
97 - 16.02.2018 - 09:26
96-aivariz >так ты найдёшь хоть один свой пост с хорошей новостью о России или нет?
99 - 16.02.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Откровенно ненавидя всё русское ни чуть не рефлексируя продолжает вещать русским о русофобии.
Если пытаются вызвать чувство вины то для того, чтобы манипулировать. Иудейская тема.
Гость
100 - 16.02.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
у вас такая жесткая ломка наступит ?
Ты что-то имел сказать? Или по привычке так брякнулось?
101 - 16.02.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а значит и про то кому такие как ты фекальные служат.
Вообще то такие как я как раз болеют за Россию.
Но именно за Россию а не паразитов на ее теле.
А вы на стороне паразитов - то есть против самой России.
Все просто.
Гость
102 - 16.02.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Это смотря как посмотреть
У тебя получается посмотреть в разные стороны одновременно. Это называется расходящимся косоглазием.
Гость
103 - 16.02.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вообще то такие как я как раз болеют за Россию. Но именно за Россию
Ну такую... абстрактную Россию... эдакую виртуальную Россию... никогда не бывшую, и никогда не будущую
104 - 16.02.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вообще то такие как я как раз болеют за Россию.
но не могут вспомнить ни одного своего хорошего слова или чувства к русским
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но именно за Россию
территорию
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
не паразитов на ее теле
коими такие как ты почитают русских
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вы на стороне паразитов
я русский, исконный твой враг
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Все просто.
проще некуда.
Гость
105 - 16.02.2018 - 09:41
Гость
106 - 16.02.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вообще то такие как я как раз болеют за Россию. Но именно за Россию а не паразитов на ее теле.
не, ну а че, пиндосы каждый раз, вводя очередные санкции, подчеркиввают: мы это против режима, а не против народу России, мы хотим, чтобы народ России жил долго и счатливо )
Вот суть любви айвары очень схожа с этойсутью пиндосов: Россию любят влице народа, а сказать что-то хорошее про страну - не могут :)
Зато продвинутые пиндосы афган не могут починить уже скок, югославию рушат, кризисы финансовые устраивают, ираки-ливии-сирии - рушат, но ниче так, у них там все правильно, стало быть жить надо по их законам :)
107 - 16.02.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
е, ну а че, пиндосы каждый раз, вводя очередные санкции,
Санкции уже стали вредны России ?!
Какая гибкость хребта. А ведь не так давно от них была одна польза и искандеры смеялись!
Гость
108 - 16.02.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Какая гибкость хребта
У тебя? Невероятная. Ты прям тройным узлом завязался... хотя вообще то тарас не давал оценку тем санкциям и их последствиям.
Толерантным местом ты виляешь аж залюбуешься ;)
Гость
109 - 16.02.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Санкции уже стали вредны России ?! Какая гибкость хребта. А ведь не так давно от них была одна польза и искандеры смеялись!
прям не знаю даже че и сказать.. де я там написал про вред санкций? хоть одно слово?
кста, я так смотрю, по сути нечего сказать боту :)
Гость
110 - 16.02.2018 - 10:29
108-Легыч > мне вот интересно, что ты думаешь, насчет мотивов айварской писанины? Просто у меня впечатление,что просто для заполнения форума неким контентом, для объему..
чел скачет с факта на факт без логики часто.. зачем?
Гость
111 - 16.02.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Просто у меня впечатление,что просто для заполнения форума неким контентом, для объему..
Хмык... для объему можно, но лысый из телевизора делает это за очень приличные деньги ;)
112 - 16.02.2018 - 11:34
110-taras >и главное неудобные вопросы не замечает.
Гость
113 - 16.02.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
и главное неудобные вопросы не замечает.
ну как-то так..
114 - 16.02.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Просто у меня впечатление,что просто для заполнения форума неким контентом

Российские проблемы для вас "некий контент" ?
115 - 16.02.2018 - 13:24
114-aivariz >пост с непроблемами мы увидим?
117 - 16.02.2018 - 13:48
Кто нибудь может назвать фамилию российского оппозиционера, которого можно назвать вменяемым хотя бы условно? Нас граждан России 145 миллионов. Должен быть хотя бы ОДИН вменяемый оппозиционер. Должно, а нету. Проделки Путина? Ага 33 раза. Сожраны визгливой, откровенно русофобствующей, неприкрыто презирающей простой народ расейской какбыоппозицией.
118 - 16.02.2018 - 13:50
И хвалебными одами ?
Меня интересуют в первую очередь российские проблемы и пути их решения.

"Нерусофобы" предпочитают петь гимны одержанным победам.
Что в текущей ситуации походит уже на отпевание тяжело больного....
119 - 16.02.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Должен быть хотя бы ОДИН вменяемый оппозиционер.
Способный превращать воду в вино и ходить по воде ?
Вы бы уточнили критерии вменяемости.
Гость
120 - 16.02.2018 - 13:57
Господин Korelsky ждет появления такого сорта оппозиционера, вменяемость которого допускала возможность убедить его в правоте своей точки зрения. Когда же оппозиционер остается при своем мнении, настроение Korelsky заметно портится, как у Карлсона, который чуть что - "Ну, я так не играю!"
123 - 16.02.2018 - 14:04
124 - 16.02.2018 - 14:07
120-rexline > персонифицировать оппозицию рекся не шмогла, остается рексе тупо троллить фонтанируя тухлыми фантазиями.
Гость
125 - 16.02.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Меня интересуют в первую очередь российские проблемы и пути их решения.
1 невозможно жить одним негативом
2 пути решения ты никогда не предлагал
3 как относится к тому что ты либо врешь либо выдаешь за свежее фото 100 летней давности
Гость
127 - 16.02.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У тебя получается посмотреть в разные стороны одновременно. Это называется расходящимся косоглазием.

Властям работать для благо народа)))а не придумывать как его обобрать))))
Гость
128 - 16.02.2018 - 20:12
Да, я тоже конечно помню - "Продавцы и покупатели! Будьте взаимно вежливы", как такое забудешь... прям благорастворенье пожеланий
Гость
129 - 19.02.2018 - 06:31
Тема интересная...
Оппоненты ТС извелись в жажде услышать от Айвора похвальное слово русским,а посему объявили его русофобом и даже большевичкОм...
Ну да,Айвор после ОСВ лакомая добыча для тутошней ватной публички и усмандовцев...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
У русских материть власть в хвост и гриву национальный вид спорта. И если на этом форуме таких матов мало, то это исключительно твоя и твоих соратников либерасткоммунистов заслуга.
Ржал...
Мало на лесурсе мата,виноват Айвор,за што и забанен...
Да и Коерла в ауте,надо признать,што редчайший случай в практике Корельскаго...
Трижды перечел тему,но вины за Корелой и Айвором не сыскал...


Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 68 - 15.02.2018 - 21:50 67-gordeu >все хотел спросить, как твои маленькие пид.р.асты поживают? или еще не завел?
Редчайшая мерзость...

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Господин Korelsky ждет появления такого сорта оппозиционера, вменяемость которого допускала возможность убедить его в правоте своей точки зрения. Когда же оппозиционер остается при своем мнении, настроение Korelsky заметно портится, как у Карлсона, который чуть что - "Ну, я так не играю!"
Браво,Рекс,с Корелой только так..!
За што забанен Рекс так и останется тайной,бо велика оная есть..!

Остается узнать,што за индульгенция гарантирующая неприкосновенность **** у него запазухой,што позволяет ему нести столь разнузданную и наисквернейшую гнусь на лесурсе..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены