К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О правительстве народного доверия

Гость
0 - 02.10.2017 - 23:22
Дикуссия о правительстве народного доверия
https://youtu.be/uLfBwY2Tao8



Гость
121 - 04.10.2017 - 23:40
Да по кер.
Гость
122 - 04.10.2017 - 23:44
117-_Кошница_ >Ты совсем опустился, теперь ещё небылицы сочиняешь, чтобы умерших ветеранов грязью полить? Впрочем, ничего удивительного, дегенератизм проявляется во всем - ложь, аморальность, педерастия, алкоголизм, наркомания, склонность к насилию - всё правильно описываю, Кошница?

Ладно, живи себе. Сочувствую тем, кто вынужден с тобой близко общаться, но что поделаешь... мир не без уродов...
123 - 04.10.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
теперь ещё небылицы сочиняешь, чтобы умерших ветеранов грязью полить?
Тебя в наградной лист твоего дедушки рылом натыкать?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
дегенератизм проявляется во всем - ложь, аморальность, педерастия, алкоголизм, наркомания, склонность к насилию - всё правильно описываю, Кошница?
Портрет твоей семьи? Мои соболезнования. Прими.И успокоительного накати.
"Боярки" напрмер.:-)))
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ладно, живи себе.
А то чего будет? Удавишься, что ли?:-)))
Гость
124 - 05.10.2017 - 08:48
«Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

(с) Ю. Болдырев

http://yuriboldyrev.ru/news/article0337/

К единству в действии


05.04.2017

По результатам переговоров теперь уже можно сказать однозначно: основные национально и социально ориентированные силы в стране в основном договорились о единой позиции по ключевым вопросам социально-экономической повестки — основе будущей программы правительства народного доверия. И это не абстрактный набор общих благих пожеланий, но последовательная система мер, прямо противоположных тому, что делает нынешняя власть.

Важно отметить, что прошедшие переговоры — это лишь первый шаг. Впереди — аналогичные переговоры по вопросам, по которым разногласий больше, и они глубже: по государственно-политическому устройству, внешней и оборонной политике, а также по тому, что называется «цивилизационным проектом». Ясно, что у столь разных сил, как коммунисты и националисты, долгосрочное фундаментальное видение здесь разное. Но, тем не менее, о некоторой единой взаимоприемлемой основе хотя бы на какой-то переходный период мы постараемся договориться. Подготовительная работа к публичным переговорам по этой теме уже идет.

С другой стороны, основа логики предстоящего дальнейшего переговорного процесса уже заложена решениями, принятыми сейчас. Это, прежде всего, анти-паразитическая направленность всех предлагаемых мер, стимулирование созидательного производительного труда и соответствующего духа и морального климата в обществе. С этих позиций, безусловно разделяемых всеми сторонами нашего переговорного процесса, о нюансах государственно-политического устройства и основных чертах цивилизационного проекта на обозримую перспективу договориться будет уже легче.
Гость
125 - 05.10.2017 - 08:50
А мне нравится. Люди реально хотят договориться, объединить все патриотические силы, движения в стране, прийти к общему знаменателю. Посмотрим, что получится, конечно, но идея - очень здравая и конструктивная.

И реализация пока - выглядит очень хорошо. Никто не скачет, все спокойно, цивилизованно встречаются, разговаривают, поэтапно разрабатывают и согласуют программы... Возможно это и есть - будущее.
Гость
126 - 05.10.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А мне нравится. Люди реально хотят договориться, объединить все патриотические силы, движения в стране, прийти к общему знаменателю. Посмотрим, что получится, конечно, но идея - очень здравая и конструктивная. И реализация пока - выглядит очень хорошо. Никто не скачет, все спокойно, цивилизованно встречаются, разговаривают, поэтапно разрабатывают и согласуют программы... Возможно это и есть - будущее.
хоть медведев и глупенький зубрила, но когда-то сказал правильную вещь, которая выглядит приблизительно так: - а где я вам найду материал для этого проекта? слишком долго (после войны и практически до сег. дня) воспитывался безразличный потребитель.. для каких-либо серьёзных изменений в стране нужно или время, или крутые потрясения.. (а мне, собсна, по барабану оба варианта..)
Гость
127 - 05.10.2017 - 12:31
А я открыл почитать вот это, аж зачитался... Навальный со своими "разоблачениями" про три портсигара, три магнитофона, три дачи и яхты просто отдыхает -

Болдырев, Юрий Юрьевич
Автор книг «О бочках мёда и ложках дёгтя» и «Похищение Евразии» (2002), в которых он рассказывает о документально подтверждённых фактах коррупции в высших органах власти.


http://econ-secrets.narod.ru/2_eur.html#133


Мне вот интересно, проект Сахалин-1 действует с 1995 года. На дворе 2017 год, читаю новости -

Президент Владимир Путин считает, что конфликт по проекту «Сахалин-1» был решен в пользу американской нефтегазовой корпорации ExxonMobil. Об этом заявил глава организации «Опора России» Александр Калинин, сообщает корреспондент РБК.

«Владимир Владимирович [на встрече с представителями бизнеса] сказал, что, несмотря на американские санкции и возможность их ввода, как раз конфликт был урегулирован больше даже в пользу ExxonMobil»


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c3d59b9a7947a218d54ff4

А что, мы свой нефтегаз без помощи американской компании ExxonMobil к 2017 году так и не можем добывать?

Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
хоть медведев и глупенький зубрила, но когда-то сказал правильную вещь, которая выглядит приблизительно так: - а где я вам найду материал для этого проекта? слишком долго (после войны и практически до сег. дня) воспитывался безразличный потребитель.. для каких-либо серьёзных изменений в стране нужно или время, или крутые потрясения.. (а мне, собсна, по барабану оба варианта..)
Разве для улучшений, наведения порядка - нужен какой-то особый материал? Обычные люди и нужны. Трудолюбивые, порядочные, патриотичные. ИМХО этого достаточно. Потрясений нам не надо.

Насчет безразличного потребителя - хз, как минимум он не безразличен к самому потребительству)) А заниматься потреблятством становится все сложнее, поэтому даже безразличный потребитель мне кажется на останется безразличным в этом вопросе)
Гость
128 - 05.10.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Разве для улучшений, наведения порядка - нужен какой-то особый материал?
Президент новый нужен и бабки. С первым - полный ....., со вторым - по сути, почти тоже, ну може будет бюджет 2018 чуть менее дефицитным, но бабло будет продолжать течь за бугор.
Гость
129 - 05.10.2017 - 12:49
128-superklim >А что президент? Президент - он больше по внешней политике. А внутренние дела страны - это вотчина правительства.
А поток бабла за границу останавливать надо. Понять почему и как утекает, и плавно перекрыть краник-то. И все наладится.
Гость
130 - 05.10.2017 - 12:49
127)-АНК, а тебе не кажется, что ты предлагаешь опять же революцию(по факту)?.. ужо грил, что определяющим для государственности считаю интеллект элит, а у этих ребят супер дельты в плюс к нынешним не вижу.. (будут мозги у первых, сообразят, что сохранения трона необходимы изменения в механизмах управления и кормления стаи.. для этого нужно время(если без революций) и мне кажется, что некие изменения "там" происходят.. кста, все крушения государственности(тронов) с начала 20-го и кончая этими идиотами гобачовым и эльциным, происходили именно из-за отсутствии у них этого (если хошь государственного) интеллекта.., а культура его(интел) за "день" не воспитывается..
Гость
131 - 05.10.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Президент - он больше по внешней политике. А внутренние дела страны - это вотчина правительства.
А для чего тогда платят бабки министру иностранных дел, если "президент - больше по внешней политике"? Так и охота иногда поставить знак равенства между презом нашим и правительством. Каков президент - таким будет и работа кабмина. Эта компания не разделима уже даже не помню сколько. Пу боится как огня "кадровой чехарды" в правительстве, бо это его тыл.
Гость
132 - 05.10.2017 - 13:24
131)- всё правильно.. (рачительный хозяин иногда осматривает фундамент своего 70-ти летнего дома и латает его по необходимости, не дожидаясь, когда стена ночью упадёт на его кровать.., ну и не меняет его полностью.., если нет на то бабла) будем поглядеть..
Гость
133 - 05.10.2017 - 14:06
130-kaldyr >Мне кажется эти революции, в том смысле, в каком их понимают - с потрясениями, народными волнениями, и прочим - никому не нужны. Почему все думают, что произвести улучшения, навести порядок - можно только с помощью революции? Можно же совершенно мирно, спокойно, собраться, объединиться, подумать, выработать способ действий, и сделать жизнь лучше. Культурно, вежливо. Мне кажется Болдырев именно этим и занимается, с интересом посмотрю что у них получится)

131-superklim >Ну, министр иностранных дел - он просто говорящая голова, вещает с дипломатической вежливостью позицию президента по внешнеполитическим вопросам, мне кажется нормально, не самому же президенту штаны просиживать на всевозможных внешнеполитических встречах, саммитах. Для этого обученные люди есть)
ray
134 - 05.10.2017 - 14:13
133-АНК--"Можно же совершенно мирно, спокойно, собраться, объединиться, подумать, выработать способ действий, и сделать жизнь лучше. "

Конечно можно,во сне всё можно! Люблю идеалистов-утопистов,с ними жизнь не так предсказуемо монотонна!
135 - 05.10.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Мне кажется эти революции, в том смысле, в каком их понимают - с потрясениями, народными волнениями, и прочим - никому не нужны.
Осуждаешь Ульянова-Бланка и Бронштейна? Молодец, исправляешься, вот что значит тумаки доброго дядьки Кошницы.
Гость
136 - 05.10.2017 - 14:52
134-ray >Так предложите ваше видение ситуации и путей решения) Я просто размышляю, какой из меня идеалист-утопист)

Просто выглядит так, что все больше критикуют ситуацию, чем предлагают какой-то конструктив. Болдырев вот предлагает, потому он и интересен.
Гость
137 - 05.10.2017 - 14:53
133-АНК >сам себя загнал в тупик. Ты ж казав, шо "президент больше по внешней политике. А внутренние дела страны - это вотчина правительства". А шо тода Путен делает? Целый день думку думает?
Гость
138 - 05.10.2017 - 14:55
137-236 >А что он делает? Законы же, по которым мы все живем - принимает правительство, а не Путин ночами под зеленым абажуром их придумывает.
Гость
139 - 05.10.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А что он делает? Законы же, по которым мы все живем - принимает правительство, а не Путин ночами под зеленым абажуром их придумывает.
Их кажись Дума принимает в очередном чтении, а он токо подписывает. По мне так за последние 2 года он только Сирией занимается и когда там ее наконец освободят ему лучше известно, чем проблемы отдельно взятого региона, или есть "дно кризиса" или есчо нет.
Гость
140 - 05.10.2017 - 15:09
139-236 >Да, принимает Дума, но:

Главным законодателем России по итогам весенней сессии в очередной раз стало правительство, обойдя парламентариев по количеству принятых инициатив. Из 384 принятых законов 193 (50,2%) были правительственными, 123 (32%) — депутатскими.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/07/201...7947c1f15cf09e


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены