К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О правительстве народного доверия

Гость
0 - 02.10.2017 - 23:22
Дикуссия о правительстве народного доверия
https://youtu.be/uLfBwY2Tao8



81 - 04.10.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Тебе даже в бошку не приходит, что нынешняя власть косит на корню любую попытку сопротивления.
Попробуй, уле базарить?
Ельцин, чтоли косил? Пока Зюганов выиграв выборы его не поздравил, кхе-кхе...
82 - 04.10.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
И генерал Соболев, бывш командующий 58-й армией, разгромившей грузинских захватчиков, и Стрелков, подставлявший грудь в Славянске под бандеровские пули, и ученый Болдырев, и
сполшняком пенсионеры не у дел.а власти то хочется.
83 - 04.10.2017 - 20:02
и кстати соболев к разгрому грузин вообще никаким боком
Гость
84 - 04.10.2017 - 20:04
Кургинян о последствиях вступления в ВТО.
Чтоб не говорили потом, что не предупреждал!

https://youtu.be/YH31vCNtpyE
85 - 04.10.2017 - 20:05
84-Baum >
слушай тебя что за ютуб платят?думаеш этотбред ктото по твоей указке будет смотреть?
ты хоть ума наберись и научись сюда видео вставлять
Гость
86 - 04.10.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
intern 64 - Сегодня - 19:29 58
Что, хорошо жопу пригрел при воровском режиме? Смотри, как бы не подгорела!
87 - 04.10.2017 - 20:07
А разве ты смоэжешь ему поджечь жопу, игрек? Ты же коммунист, значит лошок и чмо:-))
Такой вот итог вашего перденья.
Гость
88 - 04.10.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
научись сюда видео вставлять
А у тебя пальцы отсохли кликнуть по ссылке? Смотри, чтобы 21-й не отсох от безделия.
Гость
89 - 04.10.2017 - 20:10
Во-во! Единственное,что коммуняки умеют-промывать мозги. За 70 просто уничтожили все извилины у народа,и сегодня удивляются-откуда сплошная масса трусливых тупых ничтожных дебилов? А всё оттуда-из развитого социализма.
Почему и нет никакого взаимопонимания с европейцами - их 70лет подряд так не дебилили.
osv
90 - 04.10.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
нынешняя власть косит на корню любую попытку сопротивления
А с чего ты взял, что и ваше нынешнее правительство народного доверия она точно так же не закосит?
Гость
91 - 04.10.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Кургинян о последствиях вступления в ВТО. Чтоб не говорили потом, что не предупреждал! https://youtu.be/YH31vCNtpyE
Кургенян-брехливый режиссёришка-неудачник. Он что экономический академик? Да тупое пустобрёхало.
Гость
92 - 04.10.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baum нынешняя власть косит на корню любую попытку сопротивления А с чего ты взял, что и ваше нынешнее правительство народного доверия она точно так же не закосит?
ося - красава.. (а новальный конечно же другой?..)
Гость
93 - 04.10.2017 - 20:25
Единственное спасение от установления режима фашистской хунты-сменяемость власти. Нацфюрер должен был вообще уйти к чертям собачьим от власти в 2008. Не получилось. В итоге имеем то,что имеем,и будем иметь ещё очень долго. Точнее они будут иметь как хотят. Каламбурчик.
osv
94 - 04.10.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а новальный конечно же другой?
Естественно.
Без мощнейшей поддержки сверху его бы уже давно стёрли в порошок и развеяли по ветру.
Гость
95 - 04.10.2017 - 20:30
Поддержка "сверху" это сам Йегова,или кто ещё повыше? Тут возможны варианты однако.
Гость
96 - 04.10.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
научись сюда видео вставлять
Не велика наука. А ты что умеешь делать? Торговать и барыжничать?

Гость
97 - 04.10.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а новальный конечно же другой? Естественно. Без мощнейшей поддержки сверху его бы уже давно стёрли в порошок и развеяли по ветру.
ни.х..я не понял. у кого мощнейшая поддержка сверху?
ray
98 - 04.10.2017 - 20:44
Ребята,да успокойтесь вы. Никто ничего,как не делал,так делать и не будет.
Пройдут выборы Президента и всё опять устаканиться.
Будем продолжать и далее катиться к концу,тихо и мирно.
Гость
99 - 04.10.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
сменяемость власти.
Как в Америке? :))
Гость
100 - 04.10.2017 - 20:56
очередные рвачи,недопущенные к кормушке.тьфу.
Гость
101 - 04.10.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кубанские и донские казаки срать не сядут на одном гектаре с кммунистами
https://www.kommersant.ru/doc/388631

После идейного лидера перед собравшимися выступили еще несколько докладчиков из числа коммунистов и сочувствующих им.
В числе прочих на трибуну вышел атаман Оренбургского окружного казачьего войска, казачий генерал Михаил Лонщаков.

Он заявил, что казаки не могут оставаться в стороне от политики, когда решается судьба страны, а их политические взгляды в общем и целом совпадают с коммунистическими.

После этого господин Лонщаков объявил о вступлении в Национально-патриотический союз общественного движения «Казачий круг» и политической партии «Казаки России» и в знак единения подарил лидеру НПСР казачью шашку. Господин Зюганов смутился, он явно не ожидал такого подарка. Но очень быстро справился с собой, обнажил клинок и торжественно его поцеловал.

Атаманы сказали Зюганову "Любо"
http://www.ng.ru/regions/2011-05-13/1_atamany.html

Вчера лидер КПРФ Геннадий Зюганов посетил столицу донского казачества Новочеркасск. Главная цель визита лидера Компартии – поддержка мэра Новочеркасска коммуниста Анатолия Кондратенко, который, по словам Зюганова, подвергается необоснованным нападкам со стороны партии «Единая Россия». Главного коммуниста страны казаки встретили радушно.

Геннадия Зюганова Новочеркасск встречал красными стягами, хлебом и солью. Наяривал на баяне казак, да так, что гость пустился с казачками в пляс. Казачий драматический театр имени Комиссаржевской, где проходила встреча с главой КПРФ, был переполнен. В первых рядах сидели казаки общественной организации «Всевеликое войско Донское», а атаман Николай Козицын оказался с Зюгановым и местными лидерами коммунистов в президиуме.



Шесть лет назад, в честь 200-летия Новочеркасска, в донской столице был установлен памятник «Примирение и Согласие» известного донского скульптора Анатолия Скнарина, символизирующий завершение борьбы красных и белых, покаяние казаков, в революционные годы оказавшихся по разные стороны баррикад. На монументе надпись: «Во имя памяти о прошлом. Во имя настоящего и будущего казачества. Мы пришли к примирению и согласию. Слава Богу, мы – казаки». Но до сих пор донские казаки – «государевы» и «общественники» – раздельно проводят свои Большие круги и парады, в том числе и на Соборной площади, где стоит памятник «Примирение и Согласие». Под разными знаменами.



Кандидат на должность Президента РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов встречается с казаками во время одной из своих предвыборных поездок.

Дата события: 24.03.2000

Гость
102 - 04.10.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое сменяемость власти. Как в Америке? :))
Да! Как в нищей,отсталой и ничтожной Америке.
Гость
103 - 04.10.2017 - 21:04
Насколько я знаю доблестное и непокорное казачество,оно всегда за того,кто наливает. Ведь поддерживать цвет носа в стабильно фиолетовом цвете- задача не простая по нынешним временам.
104 - 04.10.2017 - 21:04
Это клоуны сказали, неуважаемые в казачестве люди.
Кстати, внук комиссарика,а Зюганов для тебя это в натуре авторитет?
Гость
105 - 04.10.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
очередные рвачи,недопущенные к кормушке.тьфу.
А кто - не "рвачи"? Есть другие более-менее реальные фигуры?
osv
106 - 04.10.2017 - 21:44
Едросы - вчерашние.
А коммуняки - позавчерашние.
Протютюкали страну и ещё что-то там пытаются изобразить.
Гость
107 - 04.10.2017 - 21:46
106-osv >Насчёт протютюкали страну - мне показалось, или вы написали это с сожалением?
Гость
108 - 04.10.2017 - 22:21
104-_Кошница_ >Скажи, ты почему в каждой теме поминаешь моего деда, ветерана? Ты настолько конченый, что не имея ничего сказать по существу вопроса, поминаешь в каждой теме моего деда, которого давно нет в живых?

Только конченый, потерявший человеческий облик, спившийся педераст, может вести себя таким образом. Задумайся над этим.
Гость
109 - 04.10.2017 - 22:28
Меткая,точная характеристика.Но давно уже ни для кого не секрет.Верный путинец такой характеристикой может только гордиться.
Гость
110 - 04.10.2017 - 22:54
та не,обычный казакнутый алкаш.но начитанный,этого не отнять,интересно почитывать его опусы.
108-АНК >он из равновесия так пытается вывести.
Гость
111 - 04.10.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Меткая,точная характеристика.Но давно уже ни для кого не секрет.Верный путинец такой характеристикой может только гордиться.
он такой же путинец, как ты маоист.. (его, как и тебя пожирают два чувства: ненависть и бессилие, причём направление их у вас разные.. но ему простительно, он старенький и коцаный жизнью по своему патриот, а тебе нет.. ты - русофоб и прощения тебе нет.., бушь кастрирован..)
112 - 04.10.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Скажи, ты почему в каждой теме поминаешь моего деда, ветерана?
Ты сам его вытащил, чмо, с его "подвигами"! Орденок урвал за политинформации.Ты своего дидулю обрек на полоскания, это позор какой-то...
Мне было бы стыдно за такого деда,как и любому честному человеку.Нет, ты выкопал грязь и притащил сюда на форум.Зачем?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Только конченый, потерявший человеческий облик, спившийся педераст,
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Меткая,точная характеристика
Как там деффка Женя, юбилейный афганский жетон получила, расскажи?:-))))
Гость
113 - 04.10.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Только конченый, потерявший человеческий облик, спившийся педераст,как я, может вести себя таким образом. Задумайтесь над этим.
Блин,а я думал анька лесби , а оно вон как , оказуется. И запойный и гнойный.
114 - 04.10.2017 - 23:22
Анька, раньше тут трудилась под ником Деффка Женя, и потом ее понесло.
Скорее всего провокаторша, чмырит коммунистиков не -по децки, деда какого-то придумала, хрень несет...:-((
Гость
115 - 04.10.2017 - 23:22
112-_Кошница_ >Чмо это ты, дегенерат старый. Я тебя понял, кончаешь от полоскания умерших дедушек-коммунистов, ветеранов-политруков, ну ты и мерзкое существо, хуже животного, аж жутко что такие бывают...
А про какую Женьку ты все время поминаешь, и какой афганский жетон она должна получить, что за бред? Ты до белой горячки что-ли допился, дебил?
Гость
116 - 04.10.2017 - 23:25
112)- Вотке выпей, коша.. воевать с умершими предками даже врага или использовать их имя в споре не есть гуд.. (ты мне сейчас напомнил эту американскую суку Коина, который у Соловья напомнил в дебате Никонову про его деда..)
117 - 04.10.2017 - 23:27
Почему я старый? И почему я запойный? Ты мне наливал, внук "орденоносца за политинформации"?
Речь о том, комиссаре, наградные которого ты вывесил с "Подвигнарода".
Ну ведь это же позор какой-то.
"Поднимал бойцов в атаку по телефону", "проводил политинформации и писал в срок политдонесения"-орден Красного Знамени в 1941 году, за драп от Белостока до Москвы.
Неужели тебе было не стыдно такое вывешивать грязное бельё?
Всем приличным людям стыдно:-(((
Может ты провокатор? Козлишь краснозадых таким макаром?
Гость
118 - 04.10.2017 - 23:30
115-АНК >Какая же ты грязная девушка, анька. Ты ког да с людями то говоришь, штуку то мужскую со своего рта вытаскивай, а то вроде как ты лаишь, а не дискутируешь с оппонентам.Не на Украйне, отучайся лаить.
Гость
119 - 04.10.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Вотке выпей, коша.. воевать с умершими предками даже врага или использовать их имя в споре не есть гуд.. (ты мне сейчас напомнил эту американскую суку Коина, который у Соловья напомнил в дебате Никонову про его деда..)
Ну эта сучка анька почитай во всех своих постах клянет Белую Гвардию. Это що ? Не война с нашими предками ? Расхваливает своих палачей, типа того же Молотова, подписавшего приговоры на тысячи людей.Може Коин и сука, а по мне и Никонов такой же.
120 - 04.10.2017 - 23:39
А Никонов на самом деле к дезертиру Скрябину и сионистке Перл-Жемчужиной никак,он им не родной.
Они девочку после 1933 года из детдома взяли с Дону.Это его мать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены