К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О поуехах

0 - 02.04.2022 - 16:32
Други, а поясните мне- почему так стадно и дружно рванули из России все эти популярные люди? Я про Пугачеву, Хаматову и всех остальных

Ведь им тут очень неплохо хоть при каком раскладе. В их " гражданскую позицию" не верю ни разу.
Они что-то знают чего мы не знаем?
Та же Хаматова- что она ТАКОЕ знала, что ещё в 2015 году купила дом в Латвии?
Давайте поговорим об этой стае.



3281 - 31.01.2024 - 21:30
3280-Sk > Наша маршрутка тоже зарыдала, когда узнала...
3282 - 31.01.2024 - 21:30
3279-Салах Дин Ахмед Бокасса > Короче, по всем маршруткам страны стоит ор и плачь...
3283 - 01.02.2024 - 09:22
3279-Салах Дин Ахмед Бокасса >вот видишь, что для тебя победа. Это о многом говорит.
3284 - 01.02.2024 - 10:15
Победа пиррова. Для этих самых музыкантов. В противном случае кнессет должен обязать всех жителей Израиля под страхом ареста ходить на концерты этой самой би через два дня на третий.
3285 - 01.02.2024 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Израиля с победой - всех музыкантов в итоге отправили в Израиль.
3286 - 01.02.2024 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Обращение МИД РФ о депортации всех или хотя бы кого-то в Россию
Предъявляй.
3287 - 01.02.2024 - 15:02
3279-Салах Дин Ахмед Бокасса >

Участники «Би-2» были задержаны в Таиланде за концерт без разрешения. Они рассказывали, что «не последнюю роль в задержании сыграло давление извне». МИД Таиланда сообщил, что вопрос находится на рассмотрении

Совет национальной безопасности (Совбез) Таиланда занимается установлением обстоятельств нарушения законодательства королевства участниками группы «Би-2» в связи с проведением концертов без разрешения на работу. Об этом заявил глава МИД Таиланда Панпри Пхиттханукара, передает Bangkok Post.

«Если они не делали ничего плохого, мы не можем их высылать. Это регулируется международным правом. Но если они являются правонарушителями, необходимо принять меры», — сказал глава таиландского МИДа.

Вместе с тем замначальника иммиграционной полиции Таиланда генерал-майор Пантама Нутнарот отметил, что арест музыкантов был произведен в полном соответствии с законом и процедурой, «политики там не было». Он также выразил сомнение в том, что кто-либо из участников группы будет экстрадирован в Россию. «Те, кто разыскивается по политическим или иным причинам, не будут отправлены обратно в Россию», — заявил он.

частников группы «Би-2» задержали 24 января за ведение концертной деятельности без разрешения после выступления в Паттайе. Организатор концертов «Би-2» VPI Event Co позднее подтвердила, что некорректно оформила документы для музыкантов и они въехали в страну по туристическим визам. Каждого из музыкантов оштрафовали на 3 тыс. батов (около $84). После этого их должны были депортировать.

«Ситуация и шум вокруг подсказывают, что не последнюю роль в нашем задержании сыграло давление извне. Мы знаем, что причины этого давления — наше творчество, наши взгляды, наша позиция. <...> Мы на связи с МИД Израиля, его представители в Таиланде участвуют в разрешении ситуации», — говорилось в заявлении группы 28 января.
В группу «Би-2» входят основные музыканты — Шура Би-2 (Александр Уман), Лева Би-2 (Егор Бортник, Минюст признал его иноагентом), а также еще четыре артиста — Андрей Звонков, бас-гитарист Макс Лакмус, барабанщик Борис Лифшиц и флейтист Ян Николенко. Все они были задержаны.

Издание Ynet накануне сообщило, что четырех из семи задержанных участников отправят в Израиль благодаря усилиям израильского МИДа. По паспорту Израиля в королевство въезжал только Лева, а еще трое — по российскому. Однако позднее группа заявила, что после визита дипломатов из российского консульства решение об их депортации в Израиль отменили. Музыканты отказались общаться с представителями консульства, рассказывал заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Илья Ильин.

Впоследствии Лева все же смог вылететь в Израиль. Остальным музыкантам в вылете в эту страну отказали, они остаются в миграционной тюрьме.
-----------
Так или не так, мелкий?
3288 - 01.02.2024 - 16:20
Цитата:
Издательство АСТ сообщило о приостановке выплат по всем договорам с писательницей Людмилой Улицкой на фоне её заявления о переводах денег на Украину.
Оперативненько) Утром в газете, вечером -в куплете.
Весь кислород нужно ей перекрыть.
В подземный переход с консервной баночкой пусть чешет, немчура - щедрая душа. Озолотит)
3289 - 01.02.2024 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
немчура - щедрая душа.
Особенно если он турок) Или там чепушило какой.
3290 - 01.02.2024 - 16:34
Из гласа народа, не могу не копирнуть, ибо улицкие творенья у меня одной вымученной книжкой постигались, но вот такое(!!) только в пиндосии может восторги вызывать и у прочей лгбт-своры:

Цитата:
Свисс Ватник:"Знаете, когда лично для меня закончилась писательница Людмила Улицкая? В тот момент, когда вышла книга для детей цитату из которой я привожу ниже:
«Мужчина, которому женщина не досталась, берет в «жены» мальчика. Мальчик-жена выполняет в доме все женские функции, а когда достигает взрослости, становится воином и может сам жениться. Если повезет - на женщине. А нет - так тоже заводит себе мальчика».
Если у вас отвалилась челюсть, то я еще раз повторюсь, это отрывок из детской книги «Другой. Другие. О других», изданной в рамках «Детского проекта» писательницы Людмилы Улицкой, призванного учить российских детей политкорректности и толерантности.
После этого, все книги госпожи Улицкой, которые мне встречались на полках книжных магазинов, так и оставались на этих полках."
отсюда https://russian.rt.com/russia/news/1...t-ulickaya-vsu
3291 - 01.02.2024 - 17:00
для почитать
Пономарёв /раскрутивший "двойку"/ о Би-2
https://telegra.ph/Pora-na-vyhod-02-01
3292 - 01.02.2024 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
для почитать Пономарёв /раскрутивший "двойку"/ о Би-2 https://telegra.ph/Pora-na-vyhod-02-01
Да кто они такие, шоб на них страницы целые переводить? Куды как ни Кобзоны.
3293 - 01.02.2024 - 21:28
3279-Салах Дин Ахмед Бокасса > а в чем победа то ? пока никаких уголовных дел против этих лиц в РФ не заведено
то что МИД РФ участвует в возвращении своих граждан на родину - это нормально же, или по вашему нет ?
не хотят на родину, хотят в Израиль? да и х с ними... тем самым доказали свое гнилье...
так что вопрос о уважении или неуважении тайцами РФ тут совсем не стоит
другое дело когда требуют выдать преступников несколько стран по открытым уголовным делам и международным ордерам и страна их нахождения решает кому именно выдать - тогда да
3294 - 01.02.2024 - 21:39
3291-Winny > Да я ж и говорю - говно у них музыка.
3295 - 01.02.2024 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
3291-Winny &gt; Да я ж и говорю - говно у них музыка.
А я и ссылку не смотрел, и так знаю, что говно))
3296 - 01.02.2024 - 21:53
3295-Дятловед > А я и ссылку смотрел, и песнявки их слушал. Все равно
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Говно.
:)
3297 - 02.02.2024 - 02:09
3294-Адик > х.з.
Штук несколько на флешке ещё с начала нулевых :)
А вот Улицкую точно не читал и не буду :)
v
3298 - 02.02.2024 - 02:22
2 би... )))
3299 - 02.02.2024 - 02:24
вести с полей
Вован с Лексусом добрались до Веллера
и таки да, если правильно понял - вы правы в том, о чём подумали
3300 - 02.02.2024 - 04:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вован с Лексусом добрались до Веллера
Смотрел пранк, не подряд - узловые моменты. Ещё раз убедился.
Я однажды прочитал написанную Веллером книгу - до сих пор в ах...е - как можно быть настолько глупым, но при этом издавать книги, да и вообще жить припеваючи?!
Похоже, в детстве нас жестоко обманывали, говоря, что нужно расти умными. Веллер - клинически глуп, но при этом вполне успешен.
3301 - 02.02.2024 - 04:50
3300-Ivanych > нужна железная уверенность в себе.
3302 - 02.02.2024 - 05:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
3300-Ivanych &gt; нужна железная уверенность в себе.
Да. Только вот умный человек никогда ни в чём железно не уверен.
"Я знаю только то, что ничего не знаю".
Железно уверены только дураки.
Веллер - из таких.
3303 - 02.02.2024 - 12:15
ну чо, поводили обрезанным еврейским ... по губам машки-алкашки? :)))
3304 - 02.02.2024 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ну чо, поводили обрезанным еврейским ... по губам машки-алкашки? :)))
Про Леву читали, остальные уже тоже в Израиле? А кто из них машки-алкашки?
3305 - 02.02.2024 - 12:27
Прошу отметить силу разума нашего гостя по сравнению с риторикой дипломата, на которую он лапу поднял
Кубанцы
3306 - 02.02.2024 - 12:29
3304-Эдж > эстонец? все ещё вчера прилетели в Израиль.
про машку-алкашку сам знаешь, из шоблы конеобразного министра :)))
3307 - 02.02.2024 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
3304-Эдж &gt; эстонец? все ещё вчера прилетели в Израиль. про машку-алкашку сам знаешь, из шоблы конеобразного министра :)))
Нихрена не понять. Кто-то из би2 из шоблы какого-то министра Израиля?
3308 - 02.02.2024 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
3304-Эдж &gt; эстонец? все ещё вчера прилетели в Израиль. про машку-алкашку сам знаешь, из шоблы конеобразного министра :)))
Похмелись...
3309 - 02.02.2024 - 14:43
❗️О лживых интернет-публикациях касательно ситуации с задержанием в Таиланде участников группы «Би-2»

Обратили внимание на растиражированную в Интернете дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд. Это тот самый случай, когда спекулятивные публикации слились в один сплошной фейк. В итоге авторы вбросов запутались в собственном вранье и ввели в заблуждение свою аудиторию. Ни одна из «сенсационных» заметок не имеет под собой оснований, а инсинуации в адрес российских дипломатов – ложь от начала и до конца.

ℹ️ Приведём факты. Участники музыкального коллектива были задержаны местными правоохранительными органами на о.Пхукет за нарушение миграционного законодательства Королевства и осуществление незаконной гастрольной деятельности.

Таиландская сторона известна своим вниманием к соблюдению внутренних законов государства иностранцами, важность неукоснительного следования которым неоднократно акцентировал в комментариях СМИ Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин:

«В последний год-полтора, когда были сняты все ограничения, таиландские власти и туристическая полиция, другие правоохранительные органы усилили контроль за режимом пребывания здесь иностранцев. <…> Есть законы, регулирующие это, порядок выдачи разрешений на работу. Все артисты, которые сюда приезжают, должны получать рабочую визу и разрешение министерства культуры».

Вероятно, гораздо проще искать очередную «мифическую руку Кремля», нежели признать, что нарушил закон.

Показательно, что публикации состоят из противоположных фейков: то российские дипломаты виноваты в аресте группы, то обвиняются в «бездействии».

❗️ Теперь правда. С самого начала сотрудники консульского отдела Посольства и Генконсульства России действовали в строгом соответствии с регламентом.

Получив уведомление от властей Таиланда о задержании российских граждан, 31 января консульские работники в оперативном порядке прибыли в Центр временного содержания Иммиграционного бюро Королевской полиции Таиланда (г.Бангкок). С администрацией учреждения была достигнута договорённость о встрече с задержанными. Однако участники группы «Би-2» от общения с российскими консулами наотрез отказались, никаких обращений от их лица в адрес наших загранучреждений так и не поступило. Зато, по их собственному признанию, музыканты приветствовали содействие со стороны Госдепартамента США, американских сенаторов, немецких, польских, литовских дипломатов и других лиц.

☝️ Российских журналистов не пустили на организованную при участии МИД Израиля пресс-конференцию. Это свидетельствует о том, что устроители такого шоу боятся разоблачения.

С пониманием относимся к попыткам израильских дипломатов продемонстрировать возможности по освобождению если не заложников, то музыкантов.
---------
А потом "би-2" как машки-алкашки полетели в Израиль. Что было дальше Chip AC уже рассказал.
3310 - 02.02.2024 - 15:04
Отмечалось, что российские журналисты были официально приглашены на мероприятие, организованное израильским МИД, однако представитель «Би-2» Игорь Рубинштейн заявил, что их не пустят, и отпустил ряд оскорблений.
3311 - 02.02.2024 - 23:36
3310-fedvit >
И ты еще будешь спорить? Вся наша околокультуркина сволота имеет гражданство Израиля!
3312 - 02.02.2024 - 23:42
А шо вы напали на жидков? Они клезмеры потомственные. Их дело - потешать публику. Другое дело, что из клоунов сделали иконы. Но, то таке. А так - пусть пляшут и пайут.:)
3313 - 02.02.2024 - 23:58
3312-Адик >
Та ни...один у меня был, не так , чтобы друг, но хороший знакомый и товарищ - Иосиф Израилевич Козлов...командир автомобильного батальона 39 гв. мотострелковой дивизии 8 гв. Ордена Ленина Общевойсковой армии ГСВГ... Вместе служили еще в ТуркВО. Жесткий, исключительно привередливый, упертый, но справедливый...потому и не любили его. :))
Потерялись по жизни.
3314 - 03.02.2024 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А так - пусть пляшут и пайут.:)
эт ты про Ротшильдов и иже с ними? Под их дудку весь мир пляшет!
3315 - 03.02.2024 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
3310-fedvit &gt; И ты еще будешь спорить? Вся наша околокультуркина сволота имеет гражданство Израиля!
Довольно большая часть обеспеченных людей (включая тех кто во власти) имеет паспорта других стран.
https://www.kommersant.ru/doc/4434627
Sk
3316 - 03.02.2024 - 08:47
3315-nonolimit112 > Там всего 11 человек перечислено, как-то жиденько у тебя получилось.
3317 - 03.02.2024 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
3315-nonolimit112 &gt; Там всего 11 человек перечислено, как-то жиденько у тебя получилось.
так это только известные. А сколько тех, кто не спалился? Сколько тех, у кого вид на жительство есть? Или тех у кого дети там?
3318 - 03.02.2024 - 12:41
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
А сколько тех, кто не спалился?
ну и сколько? есть конкретные цифры? илм так, на уровне "пасследования про дворец"?
3319 - 03.02.2024 - 13:04
Иноагент Лёва из группы «Би-2» заговорил на ломаном иврите на встрече с израильскими дипломатами: он поблагодарил за «чудесное» спасение из Таиланда.
Переключаясь с иврита на английский и русский, Егор Бортник (его настоящее имя) заявил, что Израиль «сохранил участникам группы жизнь».

Ранее Лёва утверждал, что в инциденте был «русский след».
3320 - 03.02.2024 - 13:05
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 А сколько тех, кто не спалился? ну и сколько? есть конкретные цифры? илм так, на уровне "пасследования про дворец"?
Да при чем здесь конкретная цифра?
Есть депутаты (см. список вышел), которые так-то завзятые патриоты и среди них нет всяких геев.
А на поверку оказывается, что куча с двойным гражданством.
Но тявкать дана команда только про уехавших артистов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены