К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О почте и Гольфстриме

0 - 17.06.2013 - 12:04
Потребители "Плана Путина"имеют несколько стандартных ответов на случай сравнения прогнивших западных демократий и передовой суверенной в нашем отечестве.
Вкратце все сводится к тому что они грабят негров , эксплуатируют китайцев и места у них сами по себе райские ,а статистику они подделывают.
В свете этого интересно будет прочесть статейку о функционировании почтовой служды в США.
http://t-itanium.livejournal.com/952502.html

Фрагмент ежедневно (!) 546 000 почтальонов доставляют 528 млн писем и посылок. Для сравнения, Почта России обрабатывает около 1.7 млрд единиц корреспонденции в год, с тем же количеством почта США справляется за три дня. Звучит невероятно...
При том что в России соотношение почтальонов на население выше то навскидку выходит что почта США более чем в 100 раз эффективнее российской.






41 - 17.06.2013 - 13:55
aivariz
34
А-а-а... Спасибо, наверное, интересно, но, вот что я вам скажу, - неточно, потому что история происхождения либерастии не может быть связана с родовыми травмами за отсутствием родовых опять же путей. Это просто неправильно трактуемое нетрадиционное направление.))
Гость
42 - 17.06.2013 - 13:57
(38) То есть, православный за свои слова не отвечает. ЧТД.

И в конечно счете выяснилось, что даже православному подонку нечего сказать в защиту почты России. Цель просто тупо гадить на форуме.
43 - 17.06.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
дежурно отмечаешься в безудержной любви к США и как тебе плохо в эта страна.
Вот тогда по вашей логике ВВП ненавидит Россия раз ездит на иностранных машинах и пользуется вражескими миобилами.

Когда патриот видит чужую работу сделанную на отлично он хочет такое же и даже лучше в своей стране.
А вот путриот начинает нести что де работа не так уж и хороша и делают ее наверняка негры или китацы под гнетом Ротьшильдов.....
44 - 17.06.2013 - 14:00
кифир 41 - Там имелись в виду психологические родовые травмы ....
Но я как то сразу понял что не смогу отрастить тараканов в голове до размеров племенных у Хардрока при всем желании.
Гость
45 - 17.06.2013 - 14:04
Korelsky, похоже Вы попали. Объяснить, айваризу взаимосвязь одной температуры по госпиталю, по шкале Цельсия, (средней плотности населения) с другой температурой по госпиталю, по шкале Фаренгейта, (эффективность работы почты) невозможно. Просто потому что понятие температуры не входит в число понятий, которые понятны айваризу.

В России айвариза напрягает почта. Казалось бы, ну поезжай жить в США. Нет. Но, он не поедит. Его там будет напрягать язык. А учиться он давно уже, видимо, не умеет. Вот и сидит в России и рассказывает как хорошо живется в США. Гы-гы-гы.

К теме как таковой. А вообще "тема сисек не раскрыта" (с) не_мой
Гость
46 - 17.06.2013 - 14:12
+43 Как показывает (45) путриота устраивает плохое качество работы у себя, а кому не нравится, пусть уезжает и не мешает путриоту сидеть в г...))))
47 - 17.06.2013 - 14:14
hardrock
45 - Ну раз вы такой умный может раскроете влияние плотности населения по России и пересылкой почты по Краснодару ?
Вот с Океании мне посылка шла с той же скоростью что из Балтимора , а плотности населения там сто пудово разные.

Странно что не было постов про суровую зиму когда почты вынуждены доставлять на собаках.
Гость
48 - 17.06.2013 - 14:23
кифиру.
Еще пару слов.
айвариз - это такой участник, который с упехом демонстрирует только одно: неумение понимать собеседника. Есть у него такое свойство, которое я условно назову "смысловой тугостью". Нет, я не пытаюсь чем то оскорбить айвариза. Просто в набор понятий, которыми оперирует айвариз, часто не входят те понятия, которыми оперирует собеседник. Но айвариз вместо того, чтобы переспросить, уточнить, делает вид, что все понял. Потом он начинает верить сам в это и получается устойчивые конструкции, вроде как даже наделенные смыслом. На самом деле в них его, айваризовские, смыслы, то есть то, что он не понял, не уточнил, не переспросил. Вот так, из базовых перинатальных матриц (БПМ) от Грофа, в голове айвариза сложились психологические родовые трамвы.
Так что, кифир, Вы меньше придавайте внимания тому, что пишет айвариз о темах, в которых он абсолютно тугой. А БПМ - он абсолютно тугой.
Гость
49 - 17.06.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну раз вы такой умный может раскроете влияние плотности населения по России и пересылкой почты по Краснодару ?
aivariz, во-первых, для Вас не имеют смысла мои слова, во-вторых, я много раз пытался подобное делать, в-третьих, Вы просто не готовы воспринимать то, что я пишу. Короче, aivariz, Вам место в саду. В сад, aivariz. В сад.
Гость
50 - 17.06.2013 - 14:32
Как-то один мой знакомый ездил покупать машину в Германию. Давно это было, лет 10 назад. Остановился он в гостинице. В день отъезда он ещё ждал какие-то документы на машину. Когда он услышал, что хозяин отослал документы вчера по почте, у моего знакомого был шок. Он кричал, что ему сегодня уезжать и что он бы сам приехал и забрал. Продавец не понял в чем вообще проблема. Документы пришли в гостиницу в тот же день когда он уезжал.

Немецкой почте надо отдать должное. Письмо из любой точки Германии в любую точку Германии доходит за один день. Иногда это 900 км, которое приходит письмо за день. Но плотность населения в Германии, конечно же гораздо выше, чем в России.
51 - 17.06.2013 - 14:38
42-foxm > лады. уговорил. Приезжай отвечу за свои слова. Я тебя п... л.... и.... и воздушным шариком у....чу любо дорого будет со скамьи наблюдать. Пора тебя засранца н... лечить от национального чванства.
43-aivariz > я сделанную на отлично(в айварцах) работу Почты России вижу ежедневно в своем почтовом ящике. Но почему aivariz за это хает Почту России я пока не понял.
45-hardrock > у него знакомство с математикой закончилось в начальных классах на уроке по арифметики. Такое часто бывает в среде либералов гуманитариев.
Гость
52 - 17.06.2013 - 14:42
(51)А вот когда делать лживые заявления в (28), а потом вместо того, чтобы доказать свои слова или извиниться за ложь, православный тупо хамить, это национальная черта или лично твоя как подонка?
53 - 17.06.2013 - 14:49
52-foxm > :)))))))) ахахахахахахаха на травинках?
Гость
54 - 17.06.2013 - 14:52
(53) Да, не случайно, иванушка-дурачок герой русских сказок))))))))))))))))))))
55 - 17.06.2013 - 14:59
54-foxm > не случайно
Гость
56 - 17.06.2013 - 15:02
(55) Да, но жаль из тебя этот герой не получится, потому что, хотя ты и дурачок, как он, но сказочный герой это положительная личность, а не такой подлец, как ты.
57 - 17.06.2013 - 15:03
hardrock
48
)), нет, чтобы просто ссылку указать.
Гость
58 - 17.06.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
hardrock48)), нет, чтобы просто ссылку указать.
На что именно ссылку то указать?
59 - 17.06.2013 - 15:09
Чтож походе раскрыть связь плотности населения и скорости доставки почты по Красснодару hardrock не способен .....
Слишком занят тараканами :)


Кстати на Аляске плотность населения 0,49 чел./км² те по теории Korelsky-hardrock почта Аляске работает в 16 раз хуже чем в России :))
60 - 17.06.2013 - 15:11
hardrock 49 - Как обычно от вас много слов и понтов но нет фактов. Впрочем это замечено уже не только мной.
61 - 17.06.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я сделанную на отлично(в айварцах) работу Почты России вижу ежедневно в своем почтовом ящике.
Ну наверное у вас какой то особый почтовый ящик. А в мой по тракингу посылка из Сингапура до России шла 3 дня а по России месяц. Дошла вскрытая , наверное айфон искали ...
62 - 17.06.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
если почта США в три дня обрабатывает то, что почта России за год, это сто-то говорит о скорости.
Это говорит о том, что в России меньше посылок-писем. Если тяжело понять, то объясню.
Почта не может (да хоть Марсианская) обработать больше, чем посылают.
63 - 17.06.2013 - 15:25
Lich 62 - а если еще немного подумать то это говорит о том что Почта России с трудом (кое как ) справляется с 100 раз меньшим объемом писем-посылок чес американская.
А еще чуть подумать то выходит что организация тамошней почты просто на астрономическом уровне. И сомнительно что так хорошо там работает только почта , вот в чем дело.
Но все одно в ход до сих пор идут клише о "тупых пиндосах" и "особом пути России".
На примере Почты России ее "особый путь" как нигде очевиден.
64 - 17.06.2013 - 15:26
hardrock 58
Та на сайт на ваш... Анекдоттакой ещё есть поситуяйционный:
Хлопчик попав в Киев с глубинки, видит - зоопарк. А сторож ему расписывает - там, мол, слон, тигр, кошка такая большая, попуга, птица говорящая... Ну, тот купив билет и зайшов, ходил, ходив, и точно, сидить птица, написано "Попуга". Ну, хлопчик и так, и так, спой, мол птичко, а попугай пофиг, отвернулся и сидит. Ну и ткнул его палкой. Попугай громко : Пошёл вон на три буквы! Хлопчик аж палку бросил: "Звиняйте, дятько, це клятый сторож казав, шо вы - птыця!"
-------------
Ничего личного, кроме Winny 8,)), "не виноватая я", он не первый раз пиарит.
8
Гость
65 - 17.06.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Та на сайт на ваш...
Пожалуйста
http://www.23-23.ru/index.php?option...owcat&catid=42
66 - 17.06.2013 - 15:32
Кстате
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Почта не может (да хоть Марсианская) обработать больше, чем посылают
Вот этой весной выслали чуть поболее обычного результат -

67 - 17.06.2013 - 15:33
63-aivariz > Айварис, а никто вроде (я то уж точно) не утверждал, что почта в США работает плохо. Но давай считать. 528 млн писем и посылок в день. Минус 220 млн это за рубеж из интернет магазинов.
Ты хочешь сказать, что КАЖДЫЙ американец, включая грудных младенцев, КАЖДЫЙ день письмо пишет или посылку отправляет?
Бользен придёт, спросим сколько он писем за последний месяц написал-получил.
68 - 17.06.2013 - 15:33
hardrock
65 - вы бы ссылочку на вашу теорию родовых ран либерализма выдали или уже таки стыдно ?
69 - 17.06.2013 - 15:34
66-aivariz > Откуда фото?
Гость
70 - 17.06.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
65 - вы бы ссылочку на вашу теорию родовых ран либерализма выдали или уже таки стыдно ?
Да не помню в какой теме было. Искать сейчас нет времени. Хотите меня устыдить - найдите и дайте ссылку кифиру. Вас с сайта попросили, но ведь доступ на чтение то не запрещен. Что Вы из себя все продолжаете обиженную девочку строить, которой отказали в большой и чистой любви на сеновале?! Ну да, тугостью своей Вы достали, поэтому Вас и попросили. Сколько еще лет Вы свои сопли обиды и разочарования жевать то будете?
Гость
71 - 17.06.2013 - 15:43
69- с амерского сайта http://www.seoheap.com/?q=siteanalys...s.yaplakal.com тело амерское походу сидит))
72 - 17.06.2013 - 15:48
Lich 67 - вот Леприкон слился теперь вы вопрошаете. Вы представьте себе объем деловой корреспонденции между фирмами. Хоть со скоростью доставки не спорите...
А фото из за забора , откуда же еще ..

Похожих фото в сети немерянно


http://funfix.ru/post/41335/
73 - 17.06.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Ну да, тугостью своей Вы достали, поэтому Вас и попросили.
Ага этож тупо указать Замполиту что год назад он говорил одно а ноне на 180"
Или когда я сделал предположение (которое оказалось пророческим) что Lommу за мат на форуме ничего не будет ...
74 - 17.06.2013 - 15:53
71-Леприкон > Меня не сайт интересует. А место где фотографировали. ))))
Зафоткать кучу навоза и сказать что это в Антарктиде пингвины навалили труда не стоит. ))))
75 - 17.06.2013 - 16:01
Леприкон 71 - Точно это пиндосская провокация под липецком

Ирина Тушина, специалист по связям с общественностью УФПС Липецкой области — филиала ФГУП «Почта России»: «Все почтовые отправления регистрируются. Согласно правилам оказания почтовых услуг, все, кому был причинен материальный ущерб, получат денежную компенсацию».

На днях один из пользователей LiveJournal блогер Алексей разместил у себя на странице фотографии, сделанные в селе Рогожино: по всему оврагу разбросаны множество вскрытых коробок с логотипом «Почта России», бандероли, письма, пакеты. Часть посылок злоумышленники распотрошили: повсюду лежат вещи, так и не дошедшие до адресатов: одежда, парфюмерия. Автор снимков отдельно демонстрирует «дембельский альбом» и отмечает: «кто-то старался, собирал фотографии со службы. Хотел порадовать друзей и близких, оставить воспоминания».


http://www.ntv.ru/novosti/593856/
76 - 17.06.2013 - 16:01
6-Korelsky > пасибки за инфу.
77 - 17.06.2013 - 16:02
Посмотрим как будете выкручиватся , хотя репутация то у вас давно того...
78 - 17.06.2013 - 16:03
оне не понимают...прав хардрок...
79 - 17.06.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы представьте себе объем деловой корреспонденции между фирмами.
Отсталые? Электронки нет? И на факсы денег не хватает?
Гость
80 - 17.06.2013 - 16:20
Хотелось бы мне похвалить почту России. Я вспоминаю как лет 10 назад отправляли посылки из Германии в Россию. Отправляли с автобусами. Сейчас же все отправляют почтой. Идет в Россию DHL а потом DHL передает Почте России. Так же идут и из России в Германию (Почта России передает DHL). Все пока приходило. Одна банедероль правда шла очень долго, около четырех месяцев. Но дошла! Правда страна-отправитель значилась Гонконг а не Германия. Может она действительно через Гонконг в Краснодар шла?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены