К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О, бейби, бейби, итс э Рашен ворлд...

Гость
0 - 28.11.2020 - 17:26
Поговорим о Русском мире? Что это такое, какое у него настоящее, какое будущее, для кого он и в чем его смысл. И существует ли он на самом деле, или только в чьих-то головах? Я вкладываю геополитическое значение в эти слова, но также было бы интересно обсудить и другие смыслы...
Для затравки
https://www.fr.de/meinung/russland-p...-90109471.html
(посыл статьи для тех, у кого гугл плохо переводит - вмешиваться в дела ближнего зарубежья стало слишком затратно, поэтому Путин выбрал политику "а гори оно огнем", и пустил дела на самотек. Ну и в качестве примеров - Белоруссия, выборы в Молдавии, Карабах).



81 - 28.11.2020 - 23:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Я сказал, документ на стол о признании СССРом себя приемником РИ, ты же притащил унылое авно.
Хм... Договор между СССР и Великобританией ты называешь унылым говном? В таком случае более мне нечего тебе предложить ибо немудрено предсказать дальнейший ход дискуссии.
Гость
82 - 28.11.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik Я сказал, документ на стол о признании СССРом себя приемником РИ, ты же притащил унылое авно. Хм... Договор между СССР и Великобританией ты называешь унылым говном? В таком случае более мне нечего тебе предложить ибо немудрено предсказать дальнейший ход дискуссии.
Подозреваю, что вовастик называет унылым говном не договор, а твою попытку выдать его за то, чем он на самом деле не является)) Другими словами - твою попытку подмены понятий))
Гость
83 - 28.11.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... Договор между СССР и Великобританией ты называешь унылым говном?
Именно, эта откровенная лажа в контексте моего вопроса, я тебе за Ивана, а ты за болвана.
84 - 28.11.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Я сказал, документ на стол о признании СССРом себя приемником РИ,
Ну извини, что тогдашние высокие договаривающиеся стороны не учли твое теперешнее пожелание использовать именно такие слова. Поверь, в будущем они это учтут. Не волнуйся об этом. Да.
Гость
85 - 28.11.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Подозреваю, что вовастик называет унылым говном не договор, а твою попытку выдать его за то, чем он на самом деле не является))
.....
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе не позорно подмахивать этой м....и?
86 - 28.11.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Подозреваю
Продолжай подозревать дальше. Общие понятия континуитета в международном праве сформулированы ЕМНИП в 70-х годах прошлого века. Следовательно и рассматривать следует признание отдельных государств на момент события. Я считаю, что он частично был, ты настаиваешь на всеобъемлющем признании. На этом в принципе можно остановиться. Ничего нового мы друг другу предъявить не сможем.
Гость
87 - 28.11.2020 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Крымчане посчитали по-другому
Большинство граждан РФ и оккупированных РФ территорий добровольно отказались от права считать что-либо, найдя это право слишком обременительным.
Гость
88 - 28.11.2020 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Большинство граждан РФ и оккупированных РФ территорий добровольно отказались от права считать что-либо, найдя это право слишком обременительным.
Да ну брось. Откуда большинство таких как ты уникумов с единственной пластинкой вместо мозга...
Гость
89 - 28.11.2020 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Большинство граждан РФ и оккупированных РФ территорий добровольно отказались от права считать что-либо, найдя это право слишком обременительным.
Голос Бульдога Харламова:
-Су...ка!!
- "братишка" аЭРОС тоже не спит.
:))
Гость
90 - 29.11.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Подозреваю Продолжай подозревать дальше. Общие понятия континуитета в международном праве сформулированы ЕМНИП в 70-х годах прошлого века. Следовательно и рассматривать следует признание отдельных государств на момент события. Я считаю, что он частично был, ты настаиваешь на всеобъемлющем признании. На этом в принципе можно остановиться. Ничего нового мы друг другу предъявить не сможем.
Дело не в том, когда и что было сформулировано, а в элементарной логике... Невозможно быть немного беременным, даже если это еще не написали в мед.учебнике... Л-логика.
И уж тем более нет никакого правоприемствования РИ-РФ, т.к. отсутствует переходное звено между ними. В имущественном и политическом плане. В культурном, историческом и прочих вопросах каждый волен выдумывать что ему угодно)) Но только пока это не затронет денежного вопроса.
Гость
91 - 29.11.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Невозможно быть немного беременным, даже если это еще не написали в мед.учебнике... Л-логика.
Хочется что бы вы это всегда помнили!
Гость
92 - 29.11.2020 - 09:42
Итак, можно подвести промежуточный итог: почти 100 сообщений, а никто так и не удосужился дать определение русскому миру. Толи его не существует, толи словарный запас слишком беден...
93 - 29.11.2020 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
удосужился дать определение русскому миру.
ты просто не понял.твой рекордно низкий уровень развития не позволяет тебе понять что либо за пределами твоего уровня
Гость
94 - 29.11.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Итак, можно подвести промежуточный итог:
Я тебе в 4 посте еще, задал вопрос. Ответа нет.. и как с тобой дискутировать?
Гость
95 - 29.11.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я тебе в 4 посте еще, задал вопрос. Ответа нет..
Окей, не хотел ранить твою душу, но раз ты настаиваешь...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос, Ты маму папу любишь?
Твою маму - очень. А главное - регулярно.
96 - 29.11.2020 - 13:28
Шо, даже мульта запасного на случай атомной войны нет?)))
Гость
97 - 29.11.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Твою маму - очень. А главное - регулярно.
Вот видишь, тебе задали простой вопрос, не обижая и не оскорбляя. В теме, которую ты сам и предложил. Мало того что ты перешел на личности и оскорбления(тебя забанил сам модер, я на личное не стучу), но и зассал просто ответить любишь ли ты своих родителей. Ты не одинок.. ни один из вашей гавнобратии никогда не ответит на этот вопрос! Потому что дальше вы знаете что последует...
banned
98 - 29.11.2020 - 16:47
99-Хаус MD >А что дальше следует? Я люблю,и что дальше?
Гость
99 - 29.11.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я люблю,и что дальше?
Дальше значит что это и есть часть твоих моральных ценностей, или по нашему скреп. То есть любовь к нашим родителям (не только она, но она одна из главных) и есть скрепляющий элемент общества.
И когда твои собратья по цеху употребляют в издевательском смысле само понятие моральных ценностей или скреп, поднимая на пьедестал какие то европейские ценности, то ты скромно молча позволяешь им это делать, значит любовь твоя к родителям или лживая или ты нам тут чешешь. К сожалению не помню сам ты про срепы писал или нет.
100 - 29.11.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты про срепы писал или нет.
гусь писать не может.
физически.
тем паче дикий...

а вот гадить у него получается.
причем где и когда он хочет.
то есть всюду!
Гость
101 - 29.11.2020 - 17:39
101-Хаус MD > А это всего-то значение слова. Почти любое слово можно качественно изгадить. Был период когда слово «интеллигент» заучало ругательно, доя многих слова «патриот» или «скрепа» звучат как оскорбление. Самый простой пример это «фюрер» или «свастика» - изначально же фюрер был просто лидером или вождем, а свастика была мирным символом в Индии. Но потом эти слова заэксплуатировали неправильные люди и сейчас они годятся разве что для оскорблений.
Гость
102 - 29.11.2020 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И когда твои собратья по цеху употребляют в издевательском смысле само понятие моральных ценностей или скреп, поднимая на пьедестал какие то европейские ценности, то ты скромно молча позволяешь им это делать, значит любовь твоя к родителям или лживая или ты нам тут чешешь.
и ради этой ерунды ты всех насилуешь вопросом "ты маму любишь") тебя к примеру можно определить без всяких вопросов. а тебе нужны наводящие вопросы, какие то крючки-удочки. комбинатор хренов
Гость
103 - 29.11.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Почти любое слово можно качественно изгадить.
У вас это неплохо получается.
Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
и ради этой ерунды ты всех насилуешь вопросом "ты маму любишь"
Это далеко не ерунда, раз все твои собраты по цеху не могут ответить на этот простой вопрос.
Гость
104 - 29.11.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Но потом эти слова заэксплуатировали неправильные люди и сейчас они годятся разве что для оскорблений.
Любое слово сказанное Путиным, воспринимается людьми с отрицательным IQ негативно. А вот то что вы пытаетесь, как неправильные, его эксплуатировать, это прискорбно.
Гость
105 - 29.11.2020 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
раз все твои собраты по цеху не могут ответить на этот простой вопрос.
они не хотят отвечать на твои вопросы потому, что знают, что ты пытаешься их подвести под нужный тебе ответ. они отвечают так, как считают нужным. а ты должен делать свои выводы из того, что имеешь, а не выпрашивать удобные тебе ответы
banned
106 - 29.11.2020 - 18:35
101-Хаус MD >Дело в тебе,прежде всего,противопоставляющем свои моральный ценности и европейские.Советую Библию почитать,тогда поймёшь что моральные ценности не имеют границ и они общечеловеческие,выраженные в 10-и заповедях Христовых.Но не Библией они придуманы а взяты из добиблейских цивилизаций.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
значит любовь твоя к родителям или лживая или ты нам тут чешешь. К сожалению не помню сам ты про срепы писал или нет.
И Зигмунда Фрейда советую почитать.Весьма интересное чтиво.
banned
107 - 29.11.2020 - 18:39
107-мюнхгаузен >Ну почему же? Большинство людей в дискуссии считают свои выводы - истиной в последней инстанции,не требующих доказательств и не терпящих сомнений. Это тупиковый путь.
banned
108 - 29.11.2020 - 18:42
102-дед в квадрате >Ты как Винни.Ничего не способен сказать по теме,только наветы "за глаза".
Гость
109 - 29.11.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
они общечеловеческие,выраженные в 10-и заповедях Христовых
Заповеди и шарли ибдо? Очень оригинально ;)
Гость
110 - 29.11.2020 - 18:57
109-масон 62 >ты за большинство не расписывайся.
banned
111 - 29.11.2020 - 19:14
111-Легыч >А что не так?)) Какая заповедь нарушена? Хотя для меня,как масона,"Свобода, Равенство и Братство" ближе.
112 - 29.11.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
общечеловеческие,выраженные в 10-и заповедях Христовых
Чета мне подсказывает что сии заповеди не являются человеческими для мусульман и прочих буддистов
Гость
113 - 29.11.2020 - 19:23
114-Falcon >вася, не лижи жопу мусульманам и буддистам. надо уважать, но пресекать экстремистскую экспансию и распространение. пусть веруют в своих локациях.
Гость
114 - 29.11.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Дело в тебе,прежде всего,противопоставляющем свои моральный ценности и европейские.
Сразу врешь! Не надо мне это приписывать. Именно либерастня почему то топить стала за европейские ценности. Дальше логику включим?
Зачем топить за них, если они(по твоим словам) одинаковы?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Советую Библию почитать,тогда поймёшь что моральные ценности не имеют границ и они общечеловеческие,выраженные в 10-и заповедях Христовых.
Папе римскому расскажи который вас, рексей голубков, оправдал и благословил.
banned
115 - 29.11.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
выраженные в 10-и заповедях Христовых.
Массон, ты бы со своим любовником осв сначала проконсультировался, прежде чем тут чушь нести... Десять заповедей было у Моисея, а у Христа всего две.
Гость
116 - 29.11.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А что не так?)) Какая заповедь нарушена? Хотя для меня,как масона,"Свобода, Равенство и Братство" ближе.
Тогда зачем ты как масон ссылаешься на заповеди, да еще на все десять. Ты первые пять вообще читал? ;)
Гость
118 - 29.11.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
а двум придуркам недоношенным васе и сереже ты слова не скажешь?
И че ты меня трогаешь?
5 минут не прошло как..

Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
с этого дня я тебя буду повсеместно игнорировать,
и отвечать только тогда, когда вопрос имеет общечеловеческое значение
причем я тебя и не трогал
Гость
120 - 29.11.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
причем я тебя и не трогал
осуждение подлости, лжи и лицемерия это самое что ни на есть общечеловеческое значение
banned
121 - 29.11.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Именно либерастня почему то топить стала за европейские ценности. Дальше логику включим?
Включим. Они более продвинуты.
Гость
122 - 29.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
осуждение подлости, лжи и лицемерия это самое что ни на есть общечеловеческое значение
Так чего ты не всех осуждаешь а только меня?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены