К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А нужна ли вообще России демократия?

Гость
0 - 30.07.2013 - 06:59
Странно, но этот вопрос все чаще и чаще заставляет серьёзно задуматься. Не понятно, почему все-таки большинство россиян такие пассивные и не желают выступать против явной несправедливости в российском обществе? Ведь уже неприкрытым образом уничтожаются все даже еще не распустившиеся и не созревшие плоды демократии в стране. Неотъемлемые свободы и права человека планомерно уничтожаются, оппозиционные лидеры постепенно устраняются с политичесого поля, общественное мнение склоняют к тоталитаризму и вождизму, идет явный откат в прошлое, но народ молчит. Неужели народу так больше нравится жить? Возникает вопрос: а нужна ли народу вообще свобода и демократия?


Гость
161 - 30.07.2013 - 21:25
159-U_S_A_Citizen > Уже недемократично.

А по первому моему вопросу п.158 , что скажете?
Гость
162 - 31.07.2013 - 06:52
если в СШП не станет пидирастов,
это будет гуманитарная катастрофа.
Там вообще никого не останется
Гость
163 - 31.07.2013 - 07:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Там вообще никого не останется
На основании пяти опросов г-н Гейтс делает скромный вывод о том, что в Штатах обитает около 4 млн сторонников однополой любви (1,7% американцев 18 лет и старше). Это намного ниже, чем 3–5%, которые стали аксиоматичными в последние десятилетия. И уж тем более меньше оценки Кинси. Гэри Гейтс полагает, что новые исследования наконец-то догадались отличить геев и лесбиянок от тех, кто время от времени практикует однополый секс или хотя бы проявляет внимание к лицам своего пола. «Одно дело — и впрямь быть гомосексуалистом, и совсем другое — иногда вести себя как гомосексуалист», — подчёркивает учёный.
http://lenoblspid.ru/news24/postid/own_news/499
164 - 31.07.2013 - 07:44
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И является одним из вариантов нормы.
Золотые слова!!! Но вот только один вопрос возникает. А с какого якоря это меньшинство что то кому то диктовать должно? Ну не хотят в России гейпарадов. И всё. Почему мнение педрилы "демократичнее" мнение соседа фронтовика? Или моего?
Гость
165 - 31.07.2013 - 07:50
ну что за народ?-"где бы что ни говорили,все одно сведет на баб"....
демократия,как тупое копирование западной модели не нужна даже самому западу...
а от демократия,как система с нормальной обратной связью верхи-низы, просто необходима...
гыг, подрались как-то два прораба на олимпийской стройке-один хотел дорогу в асфальт закатывать,а у второго была задача магистальную электрику под дорогой тянуть...
победил разум-сначала уложили асфальт,сдали и уехали,а потом стали рыть траншею 2х2 под кабеля...
потому что у асфальта сроки стояли раньше...
Гость
166 - 31.07.2013 - 08:47
164-Lich >
А что , геи что-то кому-то диктуют? Ну вышли люди повеселиться, разноцветные шарики надули. Флаги радужные, веселые несут, танцуют, улыбаются всем. Это все-таки лучше и интереснее ,чем видеть пьяные или подкуренные рожи бритоголовых с перекошенными хлебалами, орущих и кидающих в пьяном угаре зиги. Хотя они и позиционируют себя гетеросексуалами. ;о)))
Гость
167 - 31.07.2013 - 09:15
166-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Голубой, ты голубой
- своих песенок не пой.
Отправляйся на парад,
и потешь там свой ты зад.
Гость
168 - 31.07.2013 - 09:15
166-U_S_A_Citizen > Так все-таки, ответите на мой вопрос в п. 158 ?
Добавлю еще один. Против кого направлена коррегирующая дискриминация и что нормальное демократическое общество с этого имеет?
Гость
169 - 31.07.2013 - 09:27
158) Мэнинга пытали.
Гость
170 - 31.07.2013 - 10:30
0-U_S_A_Citizen > А Америке нужна демократия ????http://www.youtube.com/watch?v=EQTX0Bq-Kyk
Гость
171 - 31.07.2013 - 11:59
cocinero
126 - Вчера - 20:36
124
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
Группа товарищей
167 - Сегодня - 10:15
166-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
"...и потешь там свой ты зад." Это из свежего Вашего "творчества" - всё об этом... ))
172 - 31.07.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну вышли люди повеселиться, разноцветные шарики надули.
А я не хочу! Сосед мой не хочет. Коллеги по работе не хотят. Пусть трясут своими разработанными задницами в США. Я не против.
Бользен, если я большую нужду на коврике перед дверью в твой дом справлю, а малую в твой почтовый ящик, ты против будешь? А что такого? Нормальный естественный процесс. Он у 100% населения наблюдается.
Гость
173 - 31.07.2013 - 18:47
172-Lich >
Если ты так сравниваешь , то значит ты просто не считаешь людей с иной ориентацией людьми; Гомофоб ты конченный !!! ;о))) А вот я тоже стал сомневаться человек ты или просто говорящая обезбьяна, то есть животное. Поскольку в этом своем посте ты откровенно высказал свои желания справлять нужду на коврике(как порой собачка моей дочери) или мочиться в почтовый ящик(ну это вообще дебилизм, недостойный разумного существа). И это ты еще называешь нормальным естественным процессом??? .... В том ,что у тебя и тебе подобным в России гомофобия присуща -меня больше не удивляет. Насмотрелся я в России лифтов и подъездов. ;о)))
Гость
174 - 31.07.2013 - 18:53
"...Американский турист, пожелавший спеть с участниками музыкального коллектива, выступавшего в пляжном баре в Таиланде, был убит одним из музыкантов, сообщает Associated Press.

В полиции заявили, что 51-летний Бобби Картер, будучи нетрезв, вышел на сцену и стал петь, а затем отказался уходить, чтобы уступить место у микрофона другим посетителям.

По словам свидетелей, уроженец Техаса возмутился, что музыканты исполнили композицию «Отель Калифорния» группы Eagles, а не песню, которую он просил. Оживленное обсуждение репертуара переросло в потасовку у дверей бара, к которой присоединился и 27-летний сын Картера.

В ходе рукопашной один из музыкантов воткнул в грудь американца металлический прут, от чего тот вскоре скончался. Сын погибшего попал в больницу с травмой головы.

Трое участников музыкального коллектива арестованы. Им грозит обвинение в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть..."

Жалко пиндоса...жалко музыкантов...
Но пиндос спьяну и сдуру решил, что он пуп земли, за что и поплатился.
Вывод: не мни о себе слишком много, на железяку нарвешься... вполне демократически.
Гость
175 - 31.07.2013 - 19:10
174-Группа товарищей >
Идиоты имеются у каждого народа, особенно подвыпившие. Подобных русских идиотов в ресторанах России я видел достаточно.Именно по этому же поводу возмущавшихся.Не ту песню иноаете. Ничем меня не удивил.
Гость
176 - 31.07.2013 - 19:14
175-+
Из всего вашего трепа я понял , что демократия в России никому не нужна. Так что , Группа товарищей, можешь закрывать тему, вешать на нее замок. ;о))
Гость
177 - 31.07.2013 - 20:06
176-U_S_A_Citizen > Вы упорно не замечаете простых вопросов, но активно учавствуете в перебранках.
Вы даже не удосужились разъяснить, что такое амер. демократия и как она применима в др. странах.
Но зато кажды день вбрасываете пару новых тем.

С чего бы это?
Гость
178 - 31.07.2013 - 21:51
В студии CNN адвокат Фейн (бывший зам. ген. прокурора) заявил, что в США нарушается политиками принцип презумпции невиновности, к подследственным и заключённым применяются пытки (в отношении Мэнинга признано судом), президент, АНБ и конгрессмены нарушают четвёртую поправку и т.д.
Гость
179 - 31.07.2013 - 22:34
Тяжба между адвокатами Чонга и отделением Федерального управления по борьбе с наркотиками в городе Сан-Диего продолжалась почти год. Молодой человек собирался отсудить у департамента 20 миллионов долларов, но в конце концов стороны сошлись на 4,1 миллиона в качестве компенсации за физический и моральный ущерб. Дэниэл и представить не мог, чем обернется для него вечеринка по случаю "праздника 4/20" - так называемого "дня любителей марихуаны", который эти самые любители в США неформально отмечают 20 апреля. Как раз в тот день полицейские Сан-Диего устроили облаву на местных наркодилеров.
До конца и неясно, какое отношение Чонг имел к притону наркоторговцев, где его взяли в компании из девяти человек. Как бы то ни было, в этом месте полиция нашла партию из 18 тысяч таблеток "экстази" и склад со "стволами". Для допроса задержанных отвезли в пригород Сан-Диего, где находится офис управления по борьбе с наркотиками. Там одного парня отпустили и, как утверждает Чонг, то же самое собирались сделать с ним - за отсутствием вины. Его даже любезно обещали подбросить до дома на полицейской машине. Но вместо этого почему-то отвели в одиночную камеру и там... забыли. Больше четырех суток Чонг провел запертым в клетушке три на полтора метра без окон, закованным в наручники, без еды и воды. По собственному признанию, ему пришлось пить собственную мочу, чтобы не погибнуть. Он слышал за дверью голоса и "кричал во всю глотку", но тщетно.
На третий день у молодого человека начались галлюцинации. Он разбил свои очки и проглотил несколько осколков, чтобы "поскорее покончить с мучениями". Сотрудники управления нашли почти бездыханное тело. Молодого человека с судорогами и почти отказавшими почками отправили в больницу, где три дня он провел в реанимации.
180 - 01.08.2013 - 07:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Гомофоб ты конченный !
Перешли к ругани. Нормалёк. +
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
человек ты или просто говорящая обезбьяна, то есть животное.
Шедеврально!!!
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
ты откровенно высказал свои желания справлять
Мда, тяжеловато у тебя с Русским языком стало. Забываешь. Желание от предположения ещё помнишь чем отличается?
ИМХО. Демократия по американски это "права" высказываться "обиженным". На всех остальных - ярлыки. Как тебя бедненького от коврика с ящиком перекорёжило. Какая это там фобия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены