К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А нужна ли вообще России демократия?

Гость
0 - 30.07.2013 - 06:59
Странно, но этот вопрос все чаще и чаще заставляет серьёзно задуматься. Не понятно, почему все-таки большинство россиян такие пассивные и не желают выступать против явной несправедливости в российском обществе? Ведь уже неприкрытым образом уничтожаются все даже еще не распустившиеся и не созревшие плоды демократии в стране. Неотъемлемые свободы и права человека планомерно уничтожаются, оппозиционные лидеры постепенно устраняются с политичесого поля, общественное мнение склоняют к тоталитаризму и вождизму, идет явный откат в прошлое, но народ молчит. Неужели народу так больше нравится жить? Возникает вопрос: а нужна ли народу вообще свобода и демократия?


Гость
121 - 30.07.2013 - 19:14
117-Lich >
А ты знаешь, у мормонов такое было уже. Не оффициально конечно, но брак с умершим мужем( религиозный) заключался. Смешно, но женщине живой, такой брак успокаивал душу. Она считала себя замужней, а не просто любовницей, которой была до смерти мужчины, и не успела довести отношения до брака. А после освящения их такого союза в их мормонском приходе, она с гордостью ходила по поселку как замужняя женщина. ;о)) Ведь в их религии главная жизнь за гробом и там она будет законной женой любимого. ;о))) Но юридически это конечно является нонсенсом.
122 - 30.07.2013 - 19:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Изъяны имеются,
ты не вспомнишь как это в СССР звучало? Типа "где то у нас ещё".
Вот когда США официально пытки отменит, тогда и поговорим.
Я не хочу сказать, что в РФ этого нет. И избивали мы в брателлой (не ЛОММ!!!) [*****], что женщину на перекрёстке сбил и слинять хотел. Но это "мелочь".
У США есть подход (с позиции силы) - "Мне можно, другим нельзя."
123 - 30.07.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А ты знаешь, у мормонов такое было уже.
Ну и хорошо, что я в США не живу.
Ты сам то ДУРОСТЬ во фразе
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Она считала себя замужней, а не просто любовницей, которой была до смерти мужчины, и не успела довести отношения до брака.
не находишь?
Гость
124 - 30.07.2013 - 19:25
122-Lich >
А пытки в США официально не существуют и уже очень давно. Другое дело ,что случается (ООООООООООЧЧЧЧЕНЬ редко , на самом деле) и тайно,что они применялись кем-то и где-то не на территории США. Но это разумеется грубейшие нарушения законов США и если становится о них известно, то возбуждается уголовное дело. Известно становится всему миру. Другое дело ПРОЦЕНТ таких нарушений и их разоблачение в разных странах отличный. В России пытки вообще стали нормой.
125 - 30.07.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А пытки в США официально не существуют и уже очень давно.
Ну да, ты мне ещё про "утопление" расскажи. Ну это то ""Да, мы применяли метод утопления к Халиду Шейху Мухаммеду", - заявил в среду экс-президент США Джордж Буш-младший"
Трындёж?
Гость
126 - 30.07.2013 - 19:36
124
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

"...В России пытки вообще стали нормой..."

У какого пьяного коня ты высосал этот "факт"?

А твой лепет о белом и пушистом пиндостане по части применения пыток - сие есть слюнявый и приторный лепет :)))
127 - 30.07.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
В России пытки вообще стали нормой.
Ну не надо трындеть. Своих СМИ наслушался. Давай статистику по "пыташным" в России.
Гость
128 - 30.07.2013 - 19:41
119
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

"...слово человек-не будет звучать гордо..."

Ты вправду дурак?!

Слово "человек" - это лишь термин, обозначающий живое существо, которое в отличие от животного обладает даром речи, мысли и способностью производить орудия труда и пользоваться ими.
Гордо - не гордо это звучит, не имеет ни какой разницы.
Оставь свой идиотский пафос.
Так вот - живое существо (человек), как и все остальные живые существа Земли борются за продолжение своего рода и вида. Это закон Бога и природы.
Продолжение себя в потомстве залог сохранения жизни.
Факт того, что некоторые больные особи рода человеческого одного и того же пола сплетаются в противоестественном соитии, говорит не о демократизме общества, а лишь, как было сказано уже выше – говорит лишь о генном заболевании или об одном из крайних половом извращении…
Признавать и относить такие "нормы" к разряду высших достижений демократии, это значит втаптывать в дерьмо даже то, что в ней есть положительного:)))))
Гость
129 - 30.07.2013 - 19:48
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Признавать и относить такие "нормы"
Вы признаёте, надеюсь возможность существования инвалидов, восхищаетесь паралимпийскими играми? А ведь на определённом этапе развития общества такие особи уничтожались, к примеру. )) Тут хорош Уиндем с его "Отклонением от нормы".
Норма и интервал допуска штука зависящая от развития цивилизации.
Гость
130 - 30.07.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Норма и интервал допуска штука зависящая от развития цивилизации.
Речь не совсем об этом, а о навязывании единых норм (единого видения демократии), всем без различия национальных, религиозных и пр. собенностей, существующих в разных странах.
Гость
131 - 30.07.2013 - 19:56
128-cocinero >
Гомосексуализм -не заболевание, а особенность сексуального влечения. Имеется у всех живых особей. И является одним из вариантов нормы. Правда в меньшем проценте. Но и отрицательный резус крови тоже имеется всего лишь у 15% людей на Змле и тоже является вариантом нормы. Или ты предлагаешь всех людей с отрицательным резусом определить в больные , а может даже ликвидировать? Свой резус -фактор хотя бы знаешь?
Гость
132 - 30.07.2013 - 20:07
129-Так - Страник > не передергивай. И кстати, я что-то не видел инвалидов сбивающихся в стадо и призывающих окружающих искалечить себя по их подобию...

Насчет этапа общественного развития, когда мол - "...особи уничтожались...".
Так у них и демократии тогда не было.
А педерастов уже никто уничтожать не призывает. Им советуют просто не выносить свой грех на публику, а месить друг друга втихоря, коль это им в радость.
И при чем тут демократия... Никакой демократии, просто простая человеческая брезгливость.
Представьте, вдруг образовалась бы сообщество пердунов, которые время от времени под своими флагами поносного цвета устраивали бы в общественных местах демонстрации и митинги, попердывая и портя воздух... кому бы это понравилось бы?
Так и голубые отпрыски демократии по-пиндосски портят окружающим нравственный воздух....
Гость
133 - 30.07.2013 - 20:10
131-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Ты не ошибся выбором места для пропаганды своей демократической педерастии?
Определенно ошибся:)))))
Гость
134 - 30.07.2013 - 20:12
132-cocinero >
Ну ты образно высказался. Но замечу тебе, что большей вони ,чем нынешняя российская власть в мире никто не производит. ;о))) От нее , от этой власти и ее поведения, уже морщится весь мир. Вонь несусветная. ;о))
Гость
135 - 30.07.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
К сожалению твой Израиль тоже еще далек от развитой цивилизации, все-таки страна Востока. Не мусульманский мир ,конечно, но свои ограничения свобод человека он еще имеет. Особенно ваш хасидизм , да и отношение к арабам тому яркий пример .
Ну куда нам с нашим рылом в ваш калашный ряд.
Как только Израиль станет "демократической страной" по вашим понятиям, он исчезнет.

Вы ничего не смыслите в отношениях между людьми с разным менталитетом,а еще беретесь поучать.
Я думаю для выправления мозгов вам не мешает пожить в каком-нибудь районе Н-Й или Лос Анжелеса, населенном афроамериканцами и, выйдя прогуляться поздно вечером, объяснять окружающим, что такое демократия.
Гость
136 - 30.07.2013 - 20:14
133-cocinero >
Я -россиянин и я на российском форуме, даже больше того, я -коренной кубанец и я на кубанском форуме. Интересно , а ты откуда на Кубани появился ?
Гость
137 - 30.07.2013 - 20:15
134-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Ну раз тебе, так воняет, то какого хуя ты тут отираешься?
Гость
138 - 30.07.2013 - 20:17
137-cocinero >
Разогнать вонь пытаюсь! ;о))
Гость
139 - 30.07.2013 - 20:17
136-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
Ты ни каким боком к Кубани и к Краснодару не относишься. И не был тут никогда. Даже проездом:)))
Гость
140 - 30.07.2013 - 20:18
137-cocinero >
А почему твой явный мат звездочками не закрыт как у всех бывает? ;о)))
Гость
141 - 30.07.2013 - 20:20
138-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
А пару флаконов шампуни на себя истратить ты не догадаешься, может и вонять станешь меньше?
Гость
142 - 30.07.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
просто простая человеческая брезгливость
Вы считаете, что гомосексуалист "хуже", "грязнее" Вас?
Буду благодарен за ответ.
Гость
143 - 30.07.2013 - 20:22
140-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Ты еще спроси как Красная Шапочка у Волка : - А почему у тебя елда такая большая?
Ответ хочешь увидеть, или сам догадаешься?
Гость
144 - 30.07.2013 - 20:25
142-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
Я к ним не притирался, так что не знаю - чище они, или грязнее:)))))
Спроси у Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-а
он тебе скорее ответит:))))
Гость
145 - 30.07.2013 - 20:27
144-на 142 (Так-у)
Гость
146 - 30.07.2013 - 20:27
139-cocinero >
Твои брехливые сказки уже никого не колышат.;о))
Гость
147 - 30.07.2013 - 20:30
146-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

:)))
Гость
148 - 30.07.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
142-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)") Я к ним не притирался, так что не знаю - чище они, или грязнее:))))) Спроси у Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-а он тебе скорее ответит:))))
Меня интересовал Ваш ответ как "выразителя". ))
Ну раз боитесь... Ну и пока разговорился - просто интересно: неужели Вы считаете, что "ведёте войну", "держите оборону" тут на форуме против "американского агента". Зачем Вы флудите, ругаетесь матом, пытаяь "изничтожить" человека? Буду благодарен за ответ.
Гость
149 - 30.07.2013 - 20:34
148- Так
OFF- не против тебя же "вести войну" и "изничтожать".
Ты, и тебе подобные уже сами себя давно изничтожили:)))
А тут хочется помочь человеку, может он еще не потерян для общества:)))
Гость
150 - 30.07.2013 - 20:36
143-cocinero >
Вот -вот! Елдой стал хвастаться? Мне тут один твой знакомый в личку написал о тебе кто ты есть на самом деле. ;о)) Оказывается ты не зря эту Вику постоянно тут вспоминаешь. Ты ей тоже елдой своей хвастался, а тот твой Березин морду тебе не раз чистил за домогательства к ней. А когда увез ее в США и там у них жизнь не сложилась, то ты тут же к ней опять со своей елдой и приколами стал приставать, но она плевала на такого 3,14--бола как ты. Вот и весь секрет твоей ненависти к тому парню и к Америке в чем оказывается . Все примитивно и просто , Хоботов ... ;о)))
Гость
151 - 30.07.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
148- Так OFF- не против тебя же "вести войну" и "изничтожать". Ты, и тебе подобные уже сами себя давно изничтожили:))) А тут хочется помочь человеку, может он еще не потерян для общества:)))
То есть Вы "на тропе войны", стало быть...
Лечите матом. ))

Был бы благодарен, если бы Вы ответили на заданные мною вопросы. И ещё один: почему в Вашем поэтическом творчестве значимое место занимают фекалии? О чём это говорит?
Гость
152 - 30.07.2013 - 20:41
Так, судя по обилию закавыченных слов и определений в твоих двух последних постах обращенных ко мне, у тебя еще хватает совести как-то выделять их, понимая что это слова не моего лексикона.
Гость
153 - 30.07.2013 - 20:44
151-OFF
Так, насчет фекалий:)))
Ты не мог бы процитировать выбранные места:)))) а то, как-то нагло голословно у тебя получается наезд:)))
Или у тебя такова тактика?
Гость
154 - 30.07.2013 - 20:44
Так, ребята демократы, давайте прекратим переходы на личности и наезды. Пользуйтесь личкой.

Буду благодарен за понимание.
Гость
155 - 30.07.2013 - 20:45
152 - Спасибо за ответы. "Теперь мы стали понимать немного больше" (с) ))
Гость
156 - 30.07.2013 - 20:47
154-дед > Демократия...
Гость
157 - 30.07.2013 - 20:49
155-Так > OFF
по верхушкам мачт в тумане не всегда определишь что под ними.
Дарю, пользуйся...
Гость
158 - 30.07.2013 - 21:00
U_S_A_Citizen >
Все-таки хотелось бы знать, как вписывается в американскую демократию "коррегирующая дискриминация", ставящая изначально людей в неравные условия?

И еще вопрос, - какие методы могут, по вашему мнению, применять силовые структуры демократического общества, чтобы "разговорить", попавшего к ним в руки, профессионального преступника, - бандита, террориста и т.п. ?
Гость
159 - 30.07.2013 - 21:10
158-дед >
Если не нарушать законы , то сам понимаешь, что способов мало. А террорист или бандит налицо. Его знают в лицо, его отпечатки имеются, но он молчит и явно не Сноуден. Тогда и начинаются несанкционированные методы применяться. А что делать? Отпускать его?? Пусть убивает людей дальше? Вот потому я и против таких как основатель Викиликса и Сноуден. Предатели своей страны и своего народа.
Гость
160 - 30.07.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
какие методы могут, по вашему мнению, применять силовые структуры демократического общества
Ульмана помните?

До сих пор где-то прячут. Может, в Абхазии. Встретите в Израиле - сообщите. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены