К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, вот, и до либеральчиков дело дошло... Ховайтесь, опарыши! :о)))

0 - 06.07.2017 - 23:39
Масса интересных неожиданностей может подстерегать и записных отечественных либеральчиков. Их извилистый жизненный путь во многом схож с путём Валенсы к вершинам власти. К глубокому сожалению, в КГБ не спешили с разоблачением перековавшихся информаторов по многим причинам, среди которых этические были не на последнем месте. Ведь если раскроешь агента, особенно добровольного, то кто пойдёт на сотрудничество? На агентуре, пойманной при совершении неблаговидных поступков и на этой почве завербованных, далеко не уедешь.
В СМИ прорывается неофициальная информация о том, что «видные деятели либерально-демократического движения России» шли на сотрудничество с советскими спецслужбами добровольно, из шкурных побуждений: интересные командировки, продвижение по карьерной лестнице, престижная работа и т.п.
Можно только представить, какими стукаческими гадюшниками были различные творческие объединения писателей, театральных деятелей и кинематографистов...
http://politobzor.net/show-136989-ar...ba-putina.html



Гость
121 - 07.07.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Но вот иго сброшено и....?
Сброшено ли оно? - вот главный вопрос. Может и не сброшено, тогда и противоречий никаких нет, все становится логично.

Ладно, в принципе все понял, всем спасибо) За сим пожалуй откланяюсь с Политики, займусь как положено - травку щипать и потомством заниматься) Удачи всем нам)
Гость
122 - 07.07.2017 - 15:06
122 деятель культуры или попросту интеллигент чтобы вступить в партию большевиков должен был годами ждать, если он конечно пожелал это сделать, а вот рабочие и колхозники без проблем принимались в ее ряды, ну а как жилось интеллигенции во времена ленина, сталина, хрущева и брежнева может тебе сказать только тот кто хлебнул гавна вдоволь, но таких на этом форуме нет
Гость
123 - 07.07.2017 - 15:10
122 а кто тебе сказал что что то сброшено? по моему это вторая серия
Гость
124 - 07.07.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Тут важен вектор, вот дело св.Дмитрия Донского было правильным, в итоге через много лет ордынское иго было сброшено. Если вектор Путина правильный, то и с игом мировой Закулисы будет покончено, возможно не при нашей жизни. А пока можно и Чубайсов потерпеть, зело уже не навредят.
Я знаю "другого" Раджхана, но именно Раджхану- автору этих слов, я аплодирую стоя!
И даже оглядываюсь, что бы забраться повыше и продолжить аплодисменты!)
Только, действительно, "овцы", ради всего лишь обещаемого проходимцами от политики, "типаЛехи", им сегодняшнего, сиюминутного личного относительного благополучия и сомнительного комфорта, готовы поставить под вопрос сам факт существование себя, своего потомства, близких, сограждан и своего государства в целом.
Гость
125 - 07.07.2017 - 15:19
124-kalipso12 > ну а раз не знаешь как жилось, чего тогда чушь нести? Скажи - я не знаю, правду говорить легко и приятно.
125-kalipso12 > каковы признаки ига, что на тебя до сих пор давит? Давай разберемся.
Гость
126 - 07.07.2017 - 15:24
"проходимцами от политики"? а кто собственно в наше время может отличить проходимца от честного политика? овцы в недоумении, кому верить они уже не знают и начинают сомневаться в своем нынешнем вожде который только им обещает что то построить и что то улучшить, а тут еще их сомнения в честности власти имущих подтверждают документально, овцы они хоть и овцы но все же мозг какой то имеют
Гость
127 - 07.07.2017 - 15:26
127 в отличии от тебя я знаю и видел как жилось, но в то время я не был в стане интеллигенции, те кто мог лизнуть лапу хозяина тем кидалась сахарная косточка в виде повышения и благ цивилизации, самое главное восхвалять правильно нужно было светлое будущее строителей коммунизма
Гость
128 - 07.07.2017 - 15:30
сейчас вон к примеру макар открыл рот на власть, все сожрали, и не просто сожрали а облили гавном прилюдно, а ведь по сути то макар прав и далеко этот макар не дурак хоть в понимании многих овец он просто певец, а этот макар в свое время и при советской власти был не в особом почете, потому что восхвалял свободу и имел свое мнение
Гость
129 - 07.07.2017 - 15:34
129-kalipso12 > в чем твое отличие от меня?
Макар оказался гнидой, ничего личного.
Гость
130 - 07.07.2017 - 15:39
131 да кто ты собственно такой чтобы на макара так говорить? что ты лично достиг в свое никчемной жизни? так же можно и про тебя сказать что ты гнида, можно про любого так сказать, только вот вопрос ты лично сам смог бы макару в глаза сказать что он гнида?
Гость
131 - 07.07.2017 - 15:41
114-АНК >а ничего не будет, у овец нет идей, их задача давать шерсть..а стали меньше кормить-начнут есть друг друга, ведь они не поймут что причина в пастухе, он для них бог, а пастуху просто лень вийти из кошары (дождь идет, холодно) что бы дать травы или перегнать на новое пастбище. лучше конечно собакам, они с голоду нет нет да и сожрут пару овец и отара будет рада, ведь им больше сена останется
132 - 07.07.2017 - 15:42
вот же люди несознательные, личного благополучия захотели, не хотят еще лет пятьдесят подождать, пока вектор путина про них не вспомнит
Гость
133 - 07.07.2017 - 15:46
131-BurBur >тебе это внушили, тебе дали установку и имея отсутствия возможности анализа и мотивации макара, ты согласился
Гость
134 - 07.07.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
131 да кто ты собственно такой чтобы на макара так говорить? что ты лично достиг в свое никчемной жизни? так же можно и про тебя сказать что ты гнида, можно про любого так сказать, только вот вопрос ты лично сам смог бы макару в глаза сказать что он гнида?
Ну вот ты ничего не достиг, а пишешь похабности и чушь про великих деятелей нашей страны. Масштаб личностей которых в сравнении с Макаром несоизмерим. Ты же никак не комплексуешь. А что касается Макара, то с удовольствием бы сказал ему это лично, но случай вряд ли представится.
Гость
135 - 07.07.2017 - 15:51
а что там только макар один? да там почитай вся культурка против всего этого, шевчук чего стоит его игра жевлаками при личной встрече с солнцеликим, ефремов тот вообще в открытую все чешет, и таких там практически все, акромя никиты, и я не думаю что эти люди далеко не овцы и не тупее присутствующих тут на форуме
Гость
136 - 07.07.2017 - 15:52
135-b796xe > почему, я вот посмотрел его интервью, даже не одно. Буквально вчера по ностальгии он вспоминал былое. Я и книжку его читал про кулинарию как то. Я и пациентов дождя и эха поглядываю. Но что сказать. Гнида и предатель. Можно конечно сказать космополит, но это не оно.
Гость
137 - 07.07.2017 - 15:55
137-kalipso12 > Шевчука я все равно уважаю. Юра в чеченские компании к нашим ребятам ездил поддерживал, одно это его ставит для меня в достойные граждане. А Ефремов младший просто бестолочь и непризнанный гений. Сравни его с отцом. Тот после себя оставил великие роли. Этот просто элементарная пьянь.
Гость
138 - 07.07.2017 - 15:56
136 будь честен перед собой, не думаю чтобы у тебя лично хватило смелости сказать это в глаза человеку которого знают миллионы людей, и ты кто собственно такой? кто тебя знает? ну разве что если ты не пациент с ул. короткой
Гость
139 - 07.07.2017 - 15:58
139 шевчука я все равно уважаю! так будь тогда последователен и не изменяй себе, шевчук твой враг он не сторонник идей солнцеликого
Гость
140 - 07.07.2017 - 16:02
хотя какие там идеи?
Гость
141 - 07.07.2017 - 16:02
140-kalipso12 > да причем тут хватило или не хватило, мне неприятно было бы общаться с ним, ну вот ты ведь тоже не встанешь перед кучей дерьма с тем, чтобы высказать ей всё, что ты думаешь. Просто подходить неприятно к такому. Почитай книжку Подгородецкого про известный ансамбель, там много и про Андрюшу. Если ты любишь его песни, ну дак люби. Кто мешает. Просто его гражданская позиция лично для меня омерзительна.
Гость
142 - 07.07.2017 - 16:04
143 макар не мой кумир песТни его вообще не люблю, но уважаю его как не труса и не овцу
Гость
143 - 07.07.2017 - 16:07
Хе-хе...
Это же надо так засрать тему,ссуко..!
Давно приметил,што где кумунизды с Буридановой кобылой во главе,то теме фуздец!
Гость
144 - 07.07.2017 - 16:08
126-Аспид46 >Инфантилизм. "Хочу всего здесь и сейчас!" Тяжелый труд, необходимый для понимания того, откуда что берется и чем за это платится, в современной жизни развитых стран или исключен вообще, или редок до безобразия. Это свойство шабес-гойской цивилизации и ее проявления - общества потребления. Кредиты то расцвели махровым цветом почему. Дитя учится в школе, институте, аспирантуре, потом усаживается в офисное кресло, а повзрослеть время не находится, потрудиться тем более. Недаром Навальный и его хозяева ставят на молодежь и детей, у них сии качества развиты наиболее.
Гость
145 - 07.07.2017 - 16:15
145 фима, bur bur так это кобыла? а я думал конь
Гость
146 - 07.07.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
а я думал конь
Согласен на ишака,на другой варьянт не подпишусь...

О теме...
Свистоплясов пролетел с угрозами разпубликованием списка агентов ЧК,тут всемпох его торжество с разоблачениями либералов,а значит тут вполне здоровый народ,за исключением Крико и самого Свиста...
Гость
147 - 07.07.2017 - 16:39
148 да тема собственно говоря не о чем, какие то там агенты, шепталы, все в духе современного веяния в нашей стране, под каждым кустом шпион притаился и враг солнцеликого
Гость
148 - 07.07.2017 - 18:39
149-kalipso12 >солнеликий пришел, мы были, солнцеликий есть-мы будем, солнцеликий уйдет-мы останемся.. кто он, ссссолнуцеликий? так, пыль в формате времени
Гость
149 - 07.07.2017 - 19:00
даа.. либерали смотрю в усмерть.. леха откинулся, встречают!
Гость
150 - 07.07.2017 - 20:44
108-b796xe >фильм называется Die Welle/ Эксперимент 2: Волна (2008)
Гость
151 - 07.07.2017 - 22:05
148 уйдёт и никто не вспомнит о нем, ничего замечательного и примечательного он не сделал
152 - 07.07.2017 - 22:38
Ляяя, ну в жисть не ожидал столь активного подгорания этих самых... :о))) Какое беспокойство "масссс"...

А "фима" вааще не человек, а животное...осел на коротком поводке.
Родных жаль, они-то люди...
153 - 07.07.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
архаичный
Придурок, ты хоть бы оценил и вник в значение слова "архаичный"... тьфу!
154 - 07.07.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Совково-кгбшные шкуры в своём репертуаре. Оклеветать подло и нагло.
Ааааа...сученыши уже задергались... давай, повинись пред товарищами по Форуму сексокским ником...:о)))
155 - 07.07.2017 - 23:03
13-Афанасий Ибрагимович Кац >
Фу-фу-фу... ты, как малолетка на горшке, тужишься, тужишься... а на выходе... сплошной вонизм в лифте- тот случай, когда уже вошел в вонючий куб... и с ужасом ждешь, что при остановке тебя встретят с радушными улыбками соседи...
156 - 07.07.2017 - 23:10
Не, ну шо так либеральчики затрепыхались??? Решили обнародовать архивы- реальные документы истории... И чо? У НАС же совесть чиста? :о)))
Гость
157 - 08.07.2017 - 09:26
Свистодуев,
ОБТЕКАЙ...
Гость
158 - 08.07.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Смотрел я пару раз по телевизору эти балаганы и комедии политические шоу о которых вы пишите - видел несколько раз отпетого ЦРУ-шника Авена, который по странному стечению обстоятельств завсегдатай у господина Соловьева, и который каждый раз знает что господин Соловьев в очередной раз "раскатает его под орех", но все равно ходит на эти передачи как на работу.... видел лысого придурка укробандеровца, которому по роже дали и на всю страну это показали... А либералы-либерасты-либресточки где, кто они такие?
А чего же Вы так скромно не упомянули о всяких доморощенных Сытиных, Гозманах, Гамнюэлях, Драндиных ...?
Вот они и есть те самые "либералы-либерасты-либресточки". Какой-то Вы " местами скромный, недогадливый и забывчивый"!)))
И их нужно показывать всем и всегда!
Кстати, всегда популярны были кунсткамеры, в которых народ мог посмотреть на "альтернативные формы" жизни и мутаций.
Поэтому всю эту комарилью и надо чаще показывать.
И коль уж Вы такой "любознательный", то поинтересуйтесь принципом вакцинации населения от различных заболеваний. Там тоже необходимо вводить некоторые болезнетворные организмы для выработки у организма способности бороться с ними.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Так про крымнаш наверное не либерасты, а хохлы толкуют?
Ташовыгрите?)))
Ваш вошьдь вон как оттягивается на этой теме. Шарий хорошую подборку для Вас сделал!)
"Навальный ничего не отдаст"
https://youtu.be/AikfamJlzFU


Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
АНК--вы слишком любознательны.
Причем на манежно-эпотажном уровне, расчитанном на тех, с кем сейчас привыкли работать в их штабах.
Они даже не способны перестроиться на общение с иной аудиторией,отличной от школоты.
Вот в этом и причина их бесперспективности.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Почему вы полагаете, что на этом этапе историческое развитие "тупых овец" должно остановиться?
А патамушта дальнейшее "историческое развитие" именно им, "тупым овцам", не нужно. Пучок травы, крыша в сарае, самочка, транспорт для доставки их на стрижку и на бойню - все это у них уже есть! Чего им еще хотеть?

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Там, где предлагаете до конца жизни потерпеть)))
Вы, конечно же, вправе и приближать свой личный "конец жизни", но не вовлекайте и других в свою компанию.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
просто сам для себя хочу разобраться, что происходит вокруг, вот решил людей умных поспрашать,
В этих случаях просто любознательный человек, читает, слушает, конспектирует наконец, но не спорит наигранно и не продавливает проинсталлированные в него идеи своих шефов, наивно предполагая, что его собеседники глупее его.
Хотя... ведь это же есть ваша школа и, одновременно, и основная причина вашей бесперспективности.
Ваша тактика рассчитана на неопытных малолеток и более старших глупцов.
О стратегии я уж и не говорю. Её нет! От слова "совсем"!
Только указания спонсоров и "старших".

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Хорошая вещь. Правильная. И согласно договору - часть денег с проданной и постриженной с овец шерсти пастух будет тратить на этих овец - лечить если заболеют, зимой загонять в теплый хлев, кормить их, от волков защищать. Но вот вдруг у овец возникает подозрение, что договор-то нарушается. Часть положенных овцам денег уходят куда-то налево, а овцам недодают. Стали хуже лечить, зимой холодновато, крыша хлева продырявилась и не чинится... Такую ситуацию вы как прокомментируете?
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
овцы в недоумении, кому верить они уже не знают
Вот что у вашего либрозория за манера: Вы людей (по вашему мнению - образно), сравниваете с овцами, до этого Леха ваш из кустов их обзывает "баранами...е...в...т!".... Откуда это?)))

Учитывая такое Ваше отношении к людям, эту ситуацию я, именно для вас, прокомментировал бы так: если какая-то "тупая овца" (или баран) начинает провозглашать "Я здесь в отаре власть", или начинает считать себя полноправным "партнером" пастуха, а тем более пытается сместить его, выдвигая свою овечью (баранью) тушку на его место, то дорога этой овцы (барана) (естественно, через предварительную стрижку), вполне предсказуема.)

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ладно, в принципе все понял, всем спасибо) За сим пожалуй откланяюсь с Политики, займусь как положено - травку щипать и потомством заниматься) Удачи всем нам)
Вот это уже совсем другое дело! Общение в теме явно пошло Вам на пользу, вывод сделан правильный!
Питайтесь, потребляйте, размножайтесь, справляйте... Только этой травкой... того... не увлекайтесь!Потомство пожалейте, а не думайте только о своих удовольствиях.
Леха, кстати, вам её, травку, вполне категорично обещает легализовать и поставлять в достаточном количестве!)))
Гость
159 - 08.07.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Макар оказался гнидой, ничего личного.
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
а что там только макар один? да там почитай вся культурка против всего этого,
А почему у нас многие лицедеи, достигнув определенных успехов на сцене, на экране - вдруг начинают считать себя способными достигать таких же успехов в гос.делах, в политике...? Звездность или желание удачно "вкладывать" свои деньги?
Ну ладно мы тут на форумах: высказались, услышали, сделали выводы...и пошли заниматься дальше своими делами...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не, ну шо так либеральчики затрепыхались??? Решили обнародовать архивы- реальные документы истории... И чо? У НАС же совесть чиста? :о)))
Так вот и интересен их визг и сучение ножонками, когда к ним в штабы приходят ПОО.
"Похитили компьютеры и оргтехнику!!!"
Не похитили, а изъяли! Если не вручили документы об изъятии - значит не было надлежащих лиц, которым эти документы должны были вручить. Ведь все же сразу начали разбегаться с криками: "Я просто зашел..." "я просто мимо шел...", "Я тут случайный человек и к конторке отношения не имею...")))
Я уже тут писал, что самое интересное будет когда все персональные данные лехиных подписантов и всей штабной шушеры окажутся "в свободном доступе". Или массивы "рабочей документации" и почты.)))
Вот и трепыхаются!
А ведь все вылезет обязательно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены