К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, вот, и до либеральчиков дело дошло... Ховайтесь, опарыши! :о)))

0 - 06.07.2017 - 23:39
Масса интересных неожиданностей может подстерегать и записных отечественных либеральчиков. Их извилистый жизненный путь во многом схож с путём Валенсы к вершинам власти. К глубокому сожалению, в КГБ не спешили с разоблачением перековавшихся информаторов по многим причинам, среди которых этические были не на последнем месте. Ведь если раскроешь агента, особенно добровольного, то кто пойдёт на сотрудничество? На агентуре, пойманной при совершении неблаговидных поступков и на этой почве завербованных, далеко не уедешь.
В СМИ прорывается неофициальная информация о том, что «видные деятели либерально-демократического движения России» шли на сотрудничество с советскими спецслужбами добровольно, из шкурных побуждений: интересные командировки, продвижение по карьерной лестнице, престижная работа и т.п.
Можно только представить, какими стукаческими гадюшниками были различные творческие объединения писателей, театральных деятелей и кинематографистов...
http://politobzor.net/show-136989-ar...ba-putina.html



ray
81 - 07.07.2017 - 12:53
76-АНК--"ты начальник--я дурак,я начальник--ты дурак".
О какой сознательности,о каком гражданском обществе может идти речь?
Как известно--варвар по природе своей раб.
Ведь у дикарей элита тоже дикарская,другой откуда взяться?
Слава Богу,что у нас есть любимые начальники,а иначе совсем был бы капут.
Гость
82 - 07.07.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Здесь 99% либеральной трескотни за "крымнаш" и "сдайте асада".
Так про крымнаш наверное не либерасты, а хохлы толкуют? У меня б на месте хохлов тоже бы пукан подгорал, если б кусок моей страны решил самоопределиться и выйти из состава страны, чего ж тут удивляться. Пусть базлают...

А про либералов мне в соседней теме добрый человек доходчиво объяснил, больше вопросов не имею:

Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
кто такие эти либералы Это ярлык, он клеется к любому пользователю, кто осмеливается критиковать современное руководство и К (хоть местное, хоть московское). Другую часть лагеря называют путриотами, ватанами. Ну в общем, чисто черно-белое кино, среднего не дано.
Только одного не понимаю категорически, здесь какая-то нелогичность получается. Непонятка.

Здесь мол пишут, что в правительстве - хитрые либералы-министры-экономисты, проводят плохую либеральную политику, типа Улюкаева, Силуанова. И что мол остальные либерасты экономику поэтому даже не критикуют, потому что мол это их собратья-либералы её и проводят.
Но позвольте - а кто у нас по закону назначает министров? И одного за другим - именно негодяев-либералов? Почему же их назначают? Или я чего-то не понимаю?
Гость
83 - 07.07.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Но позвольте - а кто у нас по закону назначает министров? И одного за другим - именно негодяев-либералов? Почему же их назначают? Или я чего-то не понимаю?
А вот этого никто не понимает. Противоречие.
ray
84 - 07.07.2017 - 13:15
84-АНК--"Или я чего-то не понимаю?"

Да уж--загадка для ума!
Гость
85 - 07.07.2017 - 13:17
85-BurBur >А может никакого противоречия-то и нет на самом деле? Не?
Гость
86 - 07.07.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понимаю?
А чего непонятного? Святой Дмитрий Донской тоже был вынужден и людишек ханских принимать, и сам в Орду ездил, где-то вынужден был уступать, но цель то освободиться у него была и к ней он неуклонно шел. Тако же и его преемники, где-то уступали, но продвигались при этом вперед. Либерасто-коммуниздо-министры - это уступка, Крым - это движение к освобождению и т.д.
Гость
87 - 07.07.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Либерасто-коммуниздо-министры - это уступка
Минуточку, уступка - кому? Разве мы под игом Орды? Нас кто-то завоевал? Можно узнать - кто? Кто может вынуждать назначать на должности неугодных министров?
Гость
88 - 07.07.2017 - 13:25
87-АНК > жизнь состоит из противоречий. А то, что эти либеральные деятели просто либо ворье либо горлопаны у меня никаких сомнений нет.
Гость
89 - 07.07.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
жизнь состоит из противоречий.
Это чья это жизнь состоит из противоречий? У обычных людей наоборот - все ясно, просто, понятно, есть цели, задачи. Из каких это противоречий должна состоять жизнь?

Насколько я понимаю слово "противоречие" - означает проблему, причины которой на данный момент непонятны. А вы пытаетесь возвести противоречие чуть ли не в культ жизненной философии. Да с чего бы это? Никто не хочет никаких противоречий. От любых противоречий принято избавляться, искать решения, чтобы противоречий не было, разве нет?
ray
90 - 07.07.2017 - 13:34
91-АНК--вы слишком любознательны.
Не забывайте о народной мудрости--меньше знаешь,крепче спишь!
И заметьте- спишь в своей постели!
Гость
91 - 07.07.2017 - 13:51
91-АНК > проста и понятна жизнь у животных. А вот человек - это постоянное противоречие между животным и социальным началами. Любое решение противоречий - это переход к следующим, иногда прогрессивным иногда наоборот.
Гость
92 - 07.07.2017 - 13:59
16-kalipso12 >подпись под каждым словом.. и далее продолжение мысли : и теперь овцы не довольны пастухом и ругают собаку, но мозгов не хватает понять бесполезность этого занятия ибо они овцы, пастух не будет пастухом без отары, и отара нуждается в пастухе... вот такой вот уроборос.. а все по тому что овцы... на этом фоне лучше выглядит собака, но ее ругает и пастух и овцы.. .. вот как то вкратце мысль
Гость
93 - 07.07.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Нас кто-то завоевал? Можно узнать - кто?
Да, в 1917 году мы, Россия, были завоеваны мировым кагалом.
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Кто может вынуждать назначать на должности неугодных министров?
Он и может, в руках Закулисы все финансовые потоки мира. В любой момент могут наглухо перекрыть кислород. Ты вообще в курсе, что даже когда ты за телефон платишь, или за обед в придорожной кафешки, с тебя по любому снимается процент в пользу этого самого глобального предиктора? И это токо один кусочек из видимой части ига.
ray
94 - 07.07.2017 - 14:04
94-b796xe--а вы почитайте книжки А.Зиновьева по социологии--там всё подробно описано.
Гость
95 - 07.07.2017 - 14:08
95-Раджхан >Но ведь ваше утверждение, что правительство какой-либо страны служит некоей Закулисе, действует в ее интересах - это же фактически обвинение правительства в государственной измене, так получается?
Гость
96 - 07.07.2017 - 14:09
94 это радует что есть люди способные мыслить куда шире, рабская психология засела в костном мозгу и передается генетически, буйных и свободолюбивых в россии убивали особо тщательно, началась крупная селекция с 1917 года, начал ленин со своими приспешниками уничтожение русского народа, продолжил сталин, селекция была проведена огромная, создали новый народ, как раньше говорили создали новую общность - советский народ, послушный и робкий, еще должно смениться десяток поколений чтобы в народе опять появились не робкие, от туда и такое раболепие перед хозяином, пусть даже этот хозяин далеко не лучший, но он же- отец родной!
Гость
97 - 07.07.2017 - 14:12
95-Раджхан >да вы ярый поклонник теории заговора))).. да, поверю в него, но как отражается это на жизни отдельного индивида. он, индивид, лишь планктон в построенном обществе потребления, он внизу пищевой цепи.. и подняться повыше он не сможет, ибо он находится среди другого такого же планктона.. и саморазвития невозможно, ибо вокруг такие же плавают, ведь планктон-стадо, овцы тупые... поэтому как мировое правительство повлияет на жизнь отдельного индивида... смиритесь, это не изменить...

кстати:пока барин не вдумывался-он благоденствовал,как вдумался-так удавился
Гость
98 - 07.07.2017 - 14:13
97-АНК >Не служит, а находится в компромиссной ситуации. Они грят, не трогайте Чубайса, а мы не будем возражать против того и того-то. Назначьте министром Улюкаева (условно) и будет вам Олимпиада в Сочи. И т.д. Такова печальная селява, я жеж грю, нет у нас ни пустыни, ни времени, чтобы 40 лет по ней бродить. Тут важен вектор, вот дело св.Дмитрия Донского было правильным, в итоге через много лет ордынское иго было сброшено. Если вектор Путина правильный, то и с игом мировой Закулисы будет покончено, возможно не при нашей жизни. А пока можно и Чубайсов потерпеть, зело уже не навредят.
Гость
99 - 07.07.2017 - 14:19
и выражение "государственный интерес" это по сути интерес той малочисленной группы людей которые рулят страной, навязывая этот интерес "политику" своим овцам всеми доступными средствами, раньше это были газеты лозунги на заборе, многотысячные митинги на которых шло зомбирование и подчинение большинства меньшинству, по типу огромных митингов в германии во времена гитлера,и менее многочисленных митингов по типу ленин на броневике, ну и вливание в мозги в начальных а потом высших учебных заведениях, и везде прессинг с рекламой превосходства данного конкретного государственного строя над другим, коммунисты обсирают капиталистов, те в свою очередь коммунистов, и так и идет навязывание по сути "своих интересов" массам
Гость
100 - 07.07.2017 - 14:19
98-kalipso12 >ну спасибо))..здравомыслие всего лишь, но меня не особо огорчает эта ситуация, пока есть овцы их ведь можно пасти))) главное серьезно не относиться к этому
Гость
101 - 07.07.2017 - 14:21
ну а "свой интерес" это по сути основной и главный интерес, это бабло! которое и является главным двигателем всего в этом мире
ray
102 - 07.07.2017 - 14:23
98-kalipso12--вы забыли ещё про столетия крепостного права.
Вы бы писали название страны, имена и фамилии с большой буквы--так правильно.
Гость
103 - 07.07.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от b796xe Посмотреть сообщение
смиритесь, это не изменить...
Да вроде история говорит, что всё меняется... Рабовладельческий строй вот ушел почему-то... Феодальный канул в лету... Возникло Право, демократия, хоть это слово чуть ли не ругательным воспринимают...
Почему вы полагаете, что на этом этапе историческое развитие "тупых овец" должно остановиться?

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
с игом мировой Закулисы будет покончено, возможно не при нашей жизни. А пока можно и Чубайсов потерпеть, зело уже не навредят.
В общем предлагаете смириться? Ну ясно, спасибо...
Гость
104 - 07.07.2017 - 14:24
98-kalipso12 > поэтому, чтобы превратить народ в "рабов" большевики осуществили программу борьбы с безграмотностью. Понастроили университетов с библиотеками. Именно для этого, чтобы отдельные граждане в 21 веке несли, не краснея, эту ахинею.
Гость
105 - 07.07.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
В общем предлагаете смириться?
Гиде?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ну ясно, спасибо...
Да наздоровье, мог бы и сразу обойтись своими фантазиями, чо время тратил:)
Гость
106 - 07.07.2017 - 14:26
96-ray >ознакомлюсь, пока я излагаю свои мысли и наблюдения
101-kalipso12 >массам надо это, им нужна плеть, нужна палка..и желательно пряник не давать, наше общество все время находилось в рабском состоянии, так зачем его лишать привычной позиции, ведь убрав тирана общество придумает себе нового пастуха.. кстати, есть художественный фильм(по-моему) "тоталитаризм" забавно, забавно посмотреть
Гость
107 - 07.07.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
историческое развитие
Развитие бывает разным. Вот демократия развилась, и раковая опухоль тоже может развиться. Это не значит, что оне хорошие и нуждаются в защите.
Гость
108 - 07.07.2017 - 14:27
105) Общественный договор между овцами, собаками и пастухами
Гость
109 - 07.07.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Гиде?
Там, где предлагаете до конца жизни потерпеть)))

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Да наздоровье, мог бы и сразу обойтись своими фантазиями, чо время тратил:)
Да какие фантазии, просто сам для себя хочу разобраться, что происходит вокруг, вот решил людей умных поспрашать, узнать кто что думает, очень познавательно и интересно оказалось)
Гость
110 - 07.07.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Там, где предлагаете до конца жизни потерпеть)))
Хм, прогноз и предложение это несколько разные вещи, не?
Гость
111 - 07.07.2017 - 14:31
106 настроили университетов для того чтобы рабы могли строить светлое общество коммунизм! ведь если раб будет темным и тупым он ничего не построит, но умных рабов которые должны были строить коммунизм держали под особым контролем, их даже в партию коммунистов принимали не охотно, коммунистам нужны были безропотные которые должны были свято верить в светлое будущее коммунизма и забыть Бога, для этого и были умершвлены миллионы граждан этой многострадальной страны которые не желали светлого будущего под руководством масонских руководителей, нигде в мире даже в африке не убивали столько своих граждан как в россии
Гость
112 - 07.07.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
105) Общественный договор между овцами, собаками и пастухами
Хорошая вещь. Правильная. И согласно договору - часть денег с проданной и постриженной с овец шерсти пастух будет тратить на этих овец - лечить если заболеют, зимой загонять в теплый хлев, кормить их, от волков защищать. Но вот вдруг у овец возникает подозрение, что договор-то нарушается. Часть положенных овцам денег уходят куда-то налево, а овцам недодают. Стали хуже лечить, зимой холодновато, крыша хлева продырявилась и не чинится...

Такую ситуацию вы как прокомментируете?
ray
113 - 07.07.2017 - 14:34
99-b796xe--"мировая закулиса", а по другому космополиты--глобалисты,это не теория заговора,а объективная реальность!
Это как раз те силы которые вынашивают идею мирового государства, эту тему мы активно вчера тут обсуждали.
Это процесс был запущен ещё в 19 веке и дедушка Ленин с Л.Троцким со товарищи активно приложили к нему руки,создав начало общемирового государства, но технически проект тогда был не реализуем и он провалился.
Но ребята не угомонились--и попытки продолжаются.
Гость
114 - 07.07.2017 - 14:36
интеллигенция в СССР была не в почете ее не доверяли ее гнобили, как впрочем и сейчас мы видим тоже самое когда культурку пытаются прижать к полу, за то что рты смели свои открыть на ВЛАСТЬ!
Гость
115 - 07.07.2017 - 14:48
а ведь по своей природе овцам то и нужно чтобы быть сытыми защищенными и чтобы их потомство выжило, и по большому то счету овцам до лампочки при каком общественном строе они так смогут жить, главное чтобы это было так!
Гость
116 - 07.07.2017 - 14:51
117-kalipso12 >А если голодать начали? Что должны по вашей теории делать овцы в этом случае?
Гость
117 - 07.07.2017 - 14:55
голодающие но "просветленные" овцы определенной идеей и стремлением к светлому будущему даже согласны какое то время потерпеть, самое главное для них - чтобы не было войны!
Гость
118 - 07.07.2017 - 14:58
119-kalipso12 >Хм... что-то вы выходите за рамки своей теории. По вашей теории - у овец не может быть никакого просветления, не может быть идей и стремления светлому будущему. Вы же говорите что единственное что им нужно - сытость и защищенность. Откуда вдруг идеи у овец?
Гость
119 - 07.07.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Это процесс был запущен ещё в 19 веке
Раньше. Банк банков был создан в 1613, а процессы уже шли.
Гость
120 - 07.07.2017 - 14:59
116-kalipso12 > интеллигенция в СССР была не в почете. Поэтому деятелям культуры и науки так тяжко жилось в сравнении с основным населением. Поэтому от безысходности ученые творили, творили композиторы и режиссеры, в космос полетели и АЭС строили. Но вот иго сброшено и....? Громкий пук. Всё, что может издать современная интеллигенция. Нет, кому то безусловно нравится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены