К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну теперь то нас точно услышат

Гость
0 - 21.05.2018 - 16:24
«Прямая линия» с Путиным впервые за 10 лет пройдет без зрителей в студии, подразумевается тем, чтобы сосредоточиться на вопросах телезрителей))
Интересно вопросы заранее будут заготовлены.



Гость
41 - 21.05.2018 - 18:19
39-Accountant >Так Путину про возможность хороводов под луной точно вопроса не зададут.
Гость
43 - 21.05.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ты бы, чмо, хавальник свой закрыло.
Так..АбортСимка приперся,щас тему раскроет одним зевалом поддувала,йэху тошнотворное...
banned
44 - 21.05.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Россия мировой лидер по производству зерна
Полудурок, вы же это сами выдумали. Ля, что ни либераст, то урод генетический.
Гость
46 - 21.05.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Полудорок, вы же это сами выдумали.
Хрен там,из кремлевской статистики...
Ну што ни мудэ,так генетический отброс..!
Ксю Ништяк на вас нет,христопродавцы...
Гость
47 - 21.05.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Дрон1325 Посмотреть сообщение
Интересно вопросы заранее будут заготовлены.
каждый год одно и то же..либерасты недовольны
banned
48 - 21.05.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хрен там,из кремлевской статистики...
Хрен, из которого ты это высасываешь, не кремлевская статистика. Не обманывай себя. Признайся уже себе, что ты банальный уесос.
Гость
49 - 21.05.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
не кремлевская статистика. Не обманывай себя.
Ну как бортанутого придурка не уважить...


Россия в 2017 году экспортировала 50 млн тонн зерна и продуктов его переработки
Экономика и бизнес 10 января, 20:24 UTC+3
По прогнозам Минсельхоза, это позволит стране вернуть статус мирового лидера по этому показателю
Поделиться
МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. Россия в 2017 календарном году экспортировала 50 млн тонн зерна и продуктов его переработки, сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт в эфире телеканала "Россия 24".
"У нас данные по календарному году - 50 млн тонн зерна и продуктов переработки экспортировала Россия в 2017 году", - сказал он.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Россия может в ближайшие годы увеличить экспорт зерна до 70 млн тонн в год

Урожай пшеницы в России в 2017 году в чистом весе превысил 85 млн тонн

При этом, по словам Данкверта, за последние годы Россия сократила импорт продовольствия в 3,5 раза. Так, импорт мяса всех видов в 2017 году составил 1,1 млн тонн, из них около 380 тыс. тонн - из Белоруссии.
В 2017 году в России был собран рекордный урожай зерновых - 140 млн тонн в бункерном весе. По экспертным оценкам, в чистом весе урожай зерна может составить 132-133 млн тонн.
По данным Минсельхоза, который ведет учет экспорта зерна за сельхозгод (июль - июнь), в 2016-2017 сельхозгоду Россия экспортировала рекордные 35,5 млн тонн зерна, включая 27,1 млн тонн пшеницы. В 2017-2018 сельхозгоду Минсельхоз прогнозирует экспорт на уровне 45 млн тонн.
В прошлом году Россия уступила США статус мирового лидера по объему экспорта пшеницы, однако по итогам текущего сельхозгода (июль 2017 - июнь 2018) Минсельхоз ожидает, что этот статус России будет возвращен.


Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/4865405
Гость
51 - 21.05.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
и где там производство, гавно?
Протри очки,увечный...
Гость
53 - 21.05.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
16-rexline >Я же не про ип. Я про твою яму в лесу переживаю которой ты сам хвастался. Или уже Путин убрал?
Хех, питон, я вас умоляю, какая яма))), ни один уважающий себя китаевед не начинает с ямы, сначала был сон, крепкий сон порождающих не то шо бы чудовишь, но наркоманы завидуют))), в нем он идет в банк, где меняет самогон произведенный мегасупер дрожжами, которые просто не в курсе, шо им положено остановица на 12% и делают ему 100% брагу, вопчем меняет он это дело в банке на канализационный люк с логотипом биткоина попутно щупая тощие зады банкрвских девочек подающих ему кофе, завершив сделку в банке он тащит люк к яме и бережно присыпает его тонким слоем перегноя приговаривая , - расти дерево большое пребольшое, сопсна щатем он просыпаеца идет на форум кубаньру в раздел политика и начинаеца время о..ительных историй)))))
Гость
54 - 22.05.2018 - 10:37
практика показала, что вопросы которые показывают ему в видосах и через трансляцию реально решаются
Гость
55 - 22.05.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вопросы экономики малого бизнеса интересуют.
А что с экономикой малого бизнеса не так?!
Гость
56 - 22.05.2018 - 10:43
55-тварь бессердечная >Кредиты возвращать заставляют. Сатрапы!
Гость
57 - 22.05.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Путин это уже интересно только хохлам
Ты хочешь сказать, что Путин не интересен россиянам?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline малого бизнеса О! Я же говорил! Говно на задах.
Бизнес (деловые люди в хорошем смысле этого слова, то есть люди дела) - это говно? Или что ты имел в виду?
Гость
58 - 22.05.2018 - 12:06
55-тварь бессердечная > с экономикой все так, это бизнес не так. Короче, прощеньица просим, да помощи от государства. Большому бизнесу большая помощь, а нам хоть бы что подали, я на любую сумму согласен. Да хоть бы по итогам года по фондам не платить тридцатку!
Гость
59 - 22.05.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что Путин не интересен россиянам?
А что там интересного? Он же не артист. Ну посмотреть как он на Камазе ездит было интересно. Немножко.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Бизнес (деловые люди в хорошем смысле этого слова, то есть люди дела) - это говно? Или что ты имел в виду?
Я имел в виду что рекслайн возмущался, что у них в лесу огромная яма с говном, а Путин это говно не вывозит.
А больше я ничего не имел в виду.
Гость
60 - 22.05.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Меня вопросы экономики малого бизнеса интересуют. Разжигаете ...
:) Сейчас надену психопрофиль, тиражируемый у адептов (имею в виду тех из них, что туповаты), короче маску безопасника (Путин в девичестве) и посмотрю, нет ли терроризма или экстремизма словами за "Меня вопросы экономики малого бизнеса интересуют." :))))))))
Не получили ли мы в результате перегибов, что мирные, а может и конструктивние, позитивные митинги стали уконтропупливать и блочить от ТВ цензурой "по закону"?
Гость
61 - 22.05.2018 - 12:16
Так. У нас тема
«Прямая линия» с Путиным впервые за 10 лет пройдет без зрителей в студии, подразумевается тем, чтобы сосредоточиться на вопросах телезрителей)) Интересно вопросы заранее будут заготовлены.
А чёй-та некоторый начинают соскальзывать с темы на "а как там у хохлов" или "а меня вот Гондурас беспокоит". Засланцы Гондураса в теме детектед. :)
Гость
62 - 22.05.2018 - 12:25
58-rexline >Понятно, попрашайка-неудачник, ходишь с протянутой рукой...
Попробой начать с малого и на свои.
63 - 22.05.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
что мирные, а может и конструктивние, позитивные митинги стали уконтропупливать и блочить от ТВ цензурой "по закону"?
Какие же они мирные если могут привезти к ослаблении власти ПЖиВ , а то от кормушки отлучить ?
Это как объявление войны фактически.
Гость
64 - 22.05.2018 - 12:52
61-tmp >А где ты видел тему чтобы куда-нибудь не соскальзывала? На срач обычно и соскальзывает. Как правило.
ray
65 - 22.05.2018 - 13:41
Гордиться тем,что мы много продаём пшеницы, это так-же как гордиться,что мы много продаём нефти и газа--всё это сырьё.
А высокие объёмы продажи на экспорт сырья свидетельствуют только о неразвитости своей экономики.
Сколько тонн зерна нужно продать,чтобы купить один современный комбайн?
Страна деградирует с каждым днём, скоро сообщения о взрывах и пожарах будут нас "радовать" каждый день.
66 - 22.05.2018 - 13:44
Зерно -сырьё?
Ты тоже мольдованин?
ray
67 - 22.05.2018 - 13:49
66-_Кошница_--ну да,сырьё. Ведь это же не мука и не булка хлеба.
68 - 22.05.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
-ну да,сырьё. Ведь это же не мука и не булка хлеба.
Гость
69 - 22.05.2018 - 14:05
67-ray >А! Я понял! Нужно булки экспортировать, тогда и страна не будет деградировать!
Гость
70 - 22.05.2018 - 14:09
65-ray >господи, избавь мир от идиотов
71 - 22.05.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А! Я понял! Нужно булки экспортировать
Это вы на своем уровне понимания.
Экспортировать нужно товары с высокой прибавочной стоимостью - это залог развития страны.
Гость
72 - 22.05.2018 - 14:42
71-aivariz >Расскажи про товары из пшеницы????
73 - 22.05.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Расскажи про товары из пшеницы????
Вы то пшеницу прям из кастрюли жрете ? :))
Гость
74 - 22.05.2018 - 14:56
71-aivariz >какие именно товары из пшеницы с высокой добавленной стоймостью ты предлагаешь экспортировать?
Гость
75 - 22.05.2018 - 14:57
Господа либерасты и прочие педерасты. Огласите плз список стран "цивилизованного мира" где президент/канцлер/монарх и т.п. ежегодно проводят прямую линию и отвечает на вопросы населения страны. Я очень.. очень хочу посмотреть записи этих событий и послушать, что же спрашивают и как отвечают просвещенные лидеры этих держав.
76 - 22.05.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
какие именно товары из пшеницы с высокой добавленной стоймостью ты предлагаешь экспортировать?
Турция один из крупнейших экспортеров российского зерна . Причем не то что бы она его сама сжирала. Просто Турция крупнейший мировой импортер муки.....

За последние 10 лет число стран, в которые Турция экспортирует муку, выросло до 160, сообщил глава Федерации мукомольной промышленности Турции (TUSAF) Эрен Гюнхан Улусой.

По его словам, численность населения этих стран составляет 92 процента населения всей Земли, то есть каждые девять из 10 человек в мире проживают в стране, население которой потребляет турецкую муку.

http://newsturk.ru/2017/08/16/turtsi...uki-v-regione/
Гость
77 - 22.05.2018 - 15:06
76-aivariz >мука это все? но сдается мне тут есть тонкость - влажность ! и нам дешевле отправлять зерно чем соблюдать технологические процессы при производстве а самое главное транспортировке
78 - 22.05.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и нам дешевле отправлять зерно чем соблюдать технологические процессы
Не говори - накопал руды и продал белым нехай сами из нее машины строют , а то технологии какие то изучать еще надо ...
Гость
79 - 22.05.2018 - 15:14
78-aivariz >нет дорогой. Именно речь идет о зерне. Это специфика и ее отправляют как есть потому что в каждой стране свои помолы способы хранения и т д Помол в муку это не высоко технологическое изменение с высокой добавленной стоймостью
80 - 22.05.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это специфика и ее отправляют как есть потому что в каждой стране свои помолы способы хранения и т д
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
За последние 10 лет число стран, в которые Турция экспортирует муку, выросло до 160, сообщил глава Федерации мукомольной промышленности Турции (TUSAF) Эрен Гюнхан Улусой.
А турки то не знают ...
Гость
81 - 22.05.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А турки то не знают ...
а ты дибил забыл шо я писал про влажность???
Модератор
82 - 22.05.2018 - 16:19
" число стран, в которые Турция экспортирует муку, выросло до 160"

Согласно сообщению, в текущем сезоне Турция укрепит свои лидирующие позиции по экспорту муки. Она экспортирует 4,95 млн т (4,94 млн т в сезоне 2015/16).

5 миллионов тонн.. россия экспортирует 50 миллионов тонн зерна..

и таки да - турция может экспортировать все что угодно в силу положения на море и наличия портов и проливов.. турки закупают достаточно много сырья и материалов, которые сами не делают, потом фасуют или минимально обрабатывают - и пускают на экспорт в другие страны.. логистика называется..
83 - 22.05.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Engaet я что-то не понял, вы возражаете мне или, наоборот, со мною соглашаетесь? С Вами не согласен... В 1998 году Россия была спасена одним человеком,Евгением Максимовичем Примаковым,кой рулил Россией 8 месяцев и один день,лехко справившись с дефолтом имени Кириенко, и по его рецептам продолжил работу Пу,кой не стал ломать сценарий,по коему шла работа,да и других было просто нема... Напомню,што после падения Киндерсюрприза никто не брал на бремя премьера,бо просто не было таких... А был один Примаков,человечище!! А за Пу я не вижу побед,одни поражения...
Даже не ожидал такой примитивной аргументации. Нет, роль личности в истории, конечно же, может быть ого-го какая! Но чтобы до такой степени...
Но хорошо, если вы настаиваете на том, что рецептура, которую мы соблюдаем поныне, заготовлена Примаковым, то поясните как можно детальней - в чём она заключалась и откуда у неё такая высочайшая степень прочности?
И обязательно на нескольких примерах, неукоснительно следующих принципу: "замысел-процесс-результат".
Модератор
84 - 22.05.2018 - 16:21
чтобы из воронежа отправить муку кудато нужно его везти 1000км до новоросса.. а потом еще из новоросса куда бы ты не повез - ты повезешь через турцию...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены