К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну што, украинские браття, прое... любили годовщину? Забыли героя?

Гость
0 - 20.04.2016 - 17:30
127 годков стукнуло старику Алоизычу. Пора давать героя Украины.


1 - 20.04.2016 - 17:38
0-pushca >Это кто?
Гость
2 - 20.04.2016 - 17:50
Они еще с Лениным не определились. Тоже ведь дата назревает. То ли все памятники сносить, то ли чествовать за то что Украину создал.
3 - 20.04.2016 - 17:58
1-Lich > Адик.
banned
4 - 20.04.2016 - 18:00
1-Lich >Гитлер,Кумир Кошницы и Пушки.Любили раньше российские фашики маршами отмечать эту дату.
Гость
5 - 20.04.2016 - 18:05
4-масон 62 >
Большой друг Бандеры, клялись старику Хитлеру в верности.
banned
6 - 20.04.2016 - 18:09
5-pushca >Бандера в концлагере у фашиков сидел,вообще то.
Фатима Тлисова: Нацистское возрождение в России началось уже давно


Может быть, многие уже и не помнят, но началось нацистское возрождение в России уже давно. В конце 90-х еще при Ельцине, когда весь мир велся на сказки о демократическом пути и прочем, я работала собкором Общей газеты по Югу России (так тогда официально назывался регион).

Фатима Тлисова: Нацистское возрождение в России началось уже давноКаждый апрель перед днем рождения Гитлера редакция посылала меня в Краснодар – там перед 22 апреля были погромы еврейских, армянских, езидских, черкесских и вообще всех нерусских кладбищ.

В этот день перекрывалась для транспорта центральная улица Краснодара – Красная и по ней шли парадом сначала местные казачьи войска, потом скинхеды – так тогда назывались фашисты. Они съезжались со всей России к этому дню. Бритоголовые с безумными глазами, татуированные свастикой. В городе было страшно вечером – шла настоящая охота на «чурок».

Я тоже попадала в истории несколько раз – один случай запомнился хорошо – двое, наверное, лет по 19 шли мне навстречу, присмотрелись - один прошипел «жидовка» – и я поняла, что будут бить. Развернулась – они побежали за мной. И тут отрылась дверь, чья-то рука втащила меня внутрь – это было небольшое армянское кафе.

Нацисты попытались ломиться в дверь – но мужчина бывалый видимо, выставил в окно охотничью двустволку. Они и убрались. Потом было столько убийств нерусских студентов в Москве и других городах России – все как хулиганство или вообще никакого уголовного дела.

Я помню, парламент Кабардино-Балкарии даже написал гневный запрос в Кремль, требуя остановить убийства - что-то типа «мы вам отправляем цвет нашей молодежи – вы нам их возвращаете в гробах» там была статистика за один только год – около 20 гробов в один только Нальчик. Нашумели только три истории.

Первая, когда среди избитых в Москве оказался министр культуры КБР. Затем печально известная история с Асланом Черкесовым, а затем – с одним дагестанским чемпионом, которые, защищаясь, случайно убили одного из нападавших. Имена этих нападавших знают все, они стали знаменем в борьбе с чурками, а сотни этих самых убитых нерусских – только семьи о них и помнят.
Гость
7 - 20.04.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бандера в концлагере у фашиков сидел,вообще то.
И папа Ющенко в концлагере привык пить настоящий кофэ.
8 - 20.04.2016 - 18:33
3-HONDA >4-масон 62 > Ну так и надо писать - бесноватый Адольф.)))
9 - 20.04.2016 - 19:30
6-масон 62 >а ты в российской тюрьме еще не сидел, но это не значит, что ты за Россию.
10 - 20.04.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
там перед 22 апреля были погромы еврейских, армянских, езидских, черкесских и вообще всех нерусских кладбищ.
Миллионов кладбищ.
Гость
11 - 20.04.2016 - 19:36
Что тут? Очередная дочь офицера?
Студенты и прочая молодежь лупасили друг друга по национальному признаку во все времена и сейчас тоже. Но это не значит что такова государственная политика.
12 - 20.04.2016 - 19:37
Какой удивительный город этот Краснодар!
Гость
13 - 20.04.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Каждый апрель перед днем рождения Гитлера редакция посылала меня в Краснодар – там перед 22 апреля были погромы еврейских, армянских, езидских, черкесских и вообще всех нерусских кладбищ.
Идиотка из Новой путает памятные даты. Муратов не вычитывает полосы.
14 - 20.04.2016 - 20:19
В Краснодаре нет черкесских кладбищ, они своих хоронят на речках, на родовых.Казаки ходят 24 апреля на день реабилитации казачества.Ну и так далее.
Газета для педаликов заднеприводных.
15 - 20.04.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
и я поняла, что будут бить. Развернулась – они побежали за мной. И тут отрылась дверь, чья-то рука втащила меня внутрь – это было небольшое армянское кафе
;о))) Повеселил... инфа, рассчитанная на убогих по здоровью? На тех, кто носился с плакатиками в защиту "пули"- Савченко.
16 - 20.04.2016 - 21:07
А фоты казаков и скинов есть на параде?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены