К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну што, дождались, амбутсмены? Пустьстираек затроллили в Нижнем

Гость
0 - 06.03.2014 - 15:26
Все произошло, когда Мария Алехина и Надежда Толоконникова зашли в ресторан "Макдоналдс" пообедать. В этот момент в помещение забежали молодые люди с плакатом и зеленкой. Один из них испачкал лицо Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой, после чего тут же убежал.
Адвокат Марии Алехиной Петр Заикин подтвердил факт нападения на девушек.
- Ничего страшного пока не произошло. Будем готовить заявление в правоохранительные органы, - сообщил Петр Заикин. - До подготовки официального обращения в органы мне не хотелось бы комментировать. Девочки сейчас находятся в Нижнем Новгороде. С ними их друзья. Предположения о том, кто это мог сделать есть, но я пока не вправе их озвучивать.
За последнее время это не первое нападение на участниц скандальной панк-группы Pussy Riot. 19 февраля жесткий прием бывшим заключенным оказали сочинские казаки, которые сорвали концерт девушек, отхлестав их нагайками и оттаскав за волосы.

plokna.ru



Гость
1 - 06.03.2014 - 15:41
Няшки!
Прям как "Возвращение зомби" 70-х
Гость
2 - 06.03.2014 - 15:45
я сразу сказал, после того как казаки стали нагайками бить этих пусек, что это не правильно и не законно, что нужно тухлятиной какой нибудь из закидать, да и не мужское это дело - должны женщины, которые являются по настоящему хранительницами традиционных ценностей, сказать свое слово.
3 - 06.03.2014 - 15:50
любой рок-музыкант, безусловно, имеет — и должен иметь! — любое «право на бунт». Но одновременно он как бы должен и с пониманием принимать последствия.
Примеров — сколько угодно.
Например, все наши и не наши «креативщики» очень что-то в последнее время любят вспоминать, как мои, кстати, вполне любимые панки из Sex Pistols сняли катер, да и проорали дурными голосами на речке Темзе God Save the Queen.
Но отчего-то проявляют весьма чудную забывчивость по вопросу, что было после.
А после — первым огрёб люлей от добропорядочных англичан тогдашний арт-директор группы Джеми Рид. Причём, извините, не от ряженых казаков и не вполне себе типической для разного рода девиаций нагайкой: его тупо встретили, тупо сломали, если мне склероз не изменяет, нос и ногу и скрылись. Потом проломили железной кружкой башню барабанщику Полу Куку. Ну, а самого Джонни Роттена порезали так, что лицо-то ему после этого ещё как-то заштопали, но вот левая рука — вообще больше никогда не сжималась. А когда одна из ведущих британских газет вышла под шапкой «Накажите панков!» — группа просто ушла в длительное подполье.
Это я, собственно, вовсе не к тому, что мне нравится, что тогда сделали с Sex Pistols. Мне это как раз очень даже не нравится. Это я к тому, что никто из этих панков даже и не думал жаловаться какой-нибудь сочувствующей общественности.
Просто потому, что они считали, что их жизнь — это бунт. Просто потому как это рокенрол, детка. Иначе — и быть не должно. А бунтовать, когда тебе никто не сопротивляется, — как об этом мечтают нынешние, Господи меня прости, «исполнители
banned
4 - 06.03.2014 - 15:54
Дело идет к тому, что придется тебе, пушка, легендарную курицу есть самому.
Гость
5 - 06.03.2014 - 15:58
Ну хулиганов то найдут?
Гость
6 - 06.03.2014 - 16:05
«God Save the Queen» — одна из наиболее известных песен английской панк-рок-группы Sex Pistols. ... Общественность восприняла песню как попытку пошатнуть устои монархии; в ней музыканты всячески оскорбляли королеву и осуждали режим её правления. Вопреки трудностям, связанным с его выпуском, многочисленным запретам цензуры на вещание и отказу некоторых крупных торговых сетей продавать пластинку, сингл за одну неделю достиг рекордного количества продаж в Великобритании. Несмотря на ошеломительный успех, песня достигла лишь второй строчки в UK Singles Chart, поскольку из цензурных соображений ей не позволили официально занять первое место в дни празднования юбилея. После выхода пластинки на двух участников Sex Pistols, их арт-директора и продюсеров были совершены вооружённые нападения. По данным Британской ассоциации производителей фонограмм, пластинка обрела серебряный статус.
------

Думаю винни не поймет, что песня была хитом номер один в Англии. Хитом же песня становится когда ее раскупают. Раскупают же песню когда она нравится. Другими словами Секс Пистолс был очень любим в Англии того времени.
Гость
7 - 06.03.2014 - 16:10
6-doctor_is_calling > ну а теперь чего же не понял винни. Винни не понял, что сравнивая пусси райот с секс пистолс, он сказал, что пусси райот поют о наболевшем и имеют огромное признание в России. Дурак ты винни.
Гость
8 - 06.03.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
6-doctor_is_calling > ну а теперь чего же не понял винни. Винни не понял, что сравнивая пусси райот с секс пистолс, он сказал, что пусси райот поют о наболевшем и имеют огромное признание в России. Дурак ты винни.
пацталом)))))))))))
9 - 06.03.2014 - 16:16
Да, Павлик умеет рассмешить :) Как, впрочем, и Ура. Свой мир у людей, своя логика ...
Гость
10 - 06.03.2014 - 16:28
Ну ваще я хотел сказать, што Россия отходит от украинского шока и возвращаеца к мирной жызне. Скоро услышим об Новальном.
Гость
11 - 06.03.2014 - 16:30
9-Winny > От прям. Тяжело что-ли дурака рассмешить?
12 - 06.03.2014 - 16:34
10-pushca > неинтересен. Да и масштаб - как у этих, курице... В общем, нутыпонел.
Не, я не к тому, что тем не будет, - будут. "Уплочено". Просто после хохлобунта и хохлораспада, после "блестящего покерного блефа" рукикровавойгэбни (с) - ... Неинтересно.
Гость
13 - 06.03.2014 - 16:38
А из публики кричат: "Давай в подробностях!"
Кгхм.

Участниц скандальной панк-группы Pussy Riot после нападения на них в Нижегородском ресторане "Макдоналдс" доставили в больницу. Однако, по информации LifeNews, к врачам обратилась только Мария Алехина.
Алехина была доставлена в больницу № 39 Нижнего Новгорода, - сообщил LifeNews источник в медицинских кругах. – У девушки диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб. Пациентке предложили остаться в стационаре, но она отказалась.
По словам Марии Алехиной, у Надежды Толоконниковой ожоги глаз первой степени. При этом уже через несколько минут девушки собираются дать пресс-конференцию, в ходе которой сообщат подробности произошедшего, а также цель их очередного визита в Нижний Новгород.
14 - 06.03.2014 - 16:43
13-pushca > не, нуачо ? всё, как доктор прописал.
никто из этих панков даже и не думал жаловаться какой-нибудь сочувствующей общественности.
Просто потому, что они считали, что их жизнь — это бунт. Просто потому как это рокенрол, детка. Иначе — и быть не должно. А бунтовать, когда тебе никто не сопротивляется, — как об этом мечтают нынешние, Господи меня прости, «исполнители"
Гость
15 - 06.03.2014 - 17:24
Та и х с ними.
А зеленка, говорят, смывается запросто. Зато, какой пиар - о них опять вспомнили, опять говорят.
Гость
16 - 06.03.2014 - 17:39
15-Один дэш ангостуры >
С волос хуже. Одежда пропала, ах, какая была блузка!
Гость
17 - 06.03.2014 - 18:23
Пустирайки нанесли превентивный удар выложив в интернет 5 марта ролик о покушении на их жизнь в Макдональдсе 6 марта. Испытание американской машины времени прошло удачно.
Гость
18 - 06.03.2014 - 19:46
Надя все равно красивая. Хоть и тупая.Я завидую Верзилову
Гость
19 - 06.03.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Я завидую Верзилову
Не завидуй. Через несколько лет она изменится (и вовсе не в лучшую сторону) а ему даже поговорить не с кем будет.
Гость
20 - 06.03.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феликс Павлович Андропов Я завидую Верзилову Не завидуй. Через несколько лет она изменится (и вовсе не в лучшую сторону) а ему даже поговорить не с кем будет.
-Я-то согласен. Но она все равно очень красивая телка
Гость
21 - 06.03.2014 - 20:25
Неугомонные тетки, неужели им еще ПМЖ нигде не выдали за труды?
Гость
22 - 06.03.2014 - 20:29
21-Фрейя >
У кокойты из них - не помню, которой, - грин-карта конацкое.
Гость
23 - 07.03.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
У девушки диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб.
это они из сочи с ушибами моска от казакоф приехали??
бгггг
или у них ваще моска нет и поэтому они сотрясений не замечают...
бгггг
Гость
24 - 07.03.2014 - 08:33
откуда взялось сотрясение?? от зеленки??
бгггг
Гость
25 - 07.03.2014 - 08:34
похоже дефачки любят садомазо...
верзилов отфистил??
бггг
Гость
26 - 07.03.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
никто из этих панков даже и не думал жаловаться какой-нибудь сочувствующей общественности. Просто потому, что они считали, что их жизнь — это бунт. Просто потому как это рокенрол, детка. Иначе — и быть не должно. А бунтовать, когда тебе никто не сопротивляется, — как об этом мечтают нынешние, Господи меня прости, «исполнители"
Ну а че, поддерживаю.
Единственно я бы добавил свои пять копеек - одно дело это бунт музыканта. Типа чувак поет и поет то, что кому-то не нравится, а кому-то нравится. Обчество разделилось и бла, бла, бла.
На счет пусек: Есть хоть кто-либо, кто реально их СЛУШАЕТ? Кроме засовывания куриц и одевания балаклав они сто-то стоящее спели? То что они спели хоть кто-то может слушать без рвотных позывов?
Гость
27 - 07.03.2014 - 09:32
26-Flover > это я пытался винни объяснить в посте номер 7. Но он этого не поймет.
Гость
28 - 07.03.2014 - 09:36
27-doctor_is_calling >
Видишь ли, таварищь. Бяда в том, што в отличие от Секс пистолс пустьстирайки не поют, нет. Они завывают, кривляясь.
Но вам етага не понять.
Гость
29 - 07.03.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
что они спели хоть кто-то может слушать без рвотных позывов?
Позывы на совершение преступлений вызывает не пение, а высказываемая точка зрения на происходящее.
Гость
30 - 07.03.2014 - 10:08

Не волнуйтесь. Эти глаза выдерживают струю нервно-паралитического газа без каких либо последствий. Зеленка для них роса с утренних маковых листов.
Как говаривал поэт : Гвозди бы делать из этих людей и прочие скобяные изделия.
Гость
31 - 07.03.2014 - 10:21
у обычного человека белки глаз повреждении краснеют . У стальных Путисраек бронированные сапфиром глаза. Ни малейшего следа химического ожога.
Гость
32 - 07.03.2014 - 10:23
прошу многих не путать.. для того что бы показывать свои грязные труселя и чтобы этим восхищались сначала надо показать свой реальный талант.. и заслужить любовь поклонников...
а эти мрази решили пойти от обратного.. сначала труселя чтоб их заметили а потом уже типа искусство ..
Гость
33 - 07.03.2014 - 12:10
28-pushca > Вот это я и пытался объяснить винни в посте 7, что Пусси Райот не поет и не продает миллионы дисков. Но он это не мог понять. А вот то что, ты это не понимаешь, я удивлен.
Гость
34 - 07.03.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да, Павлик умеет рассмешить :) Как, впрочем, и Ура. Свой мир у людей, своя логика ...
Отлично...У бесхребетного Винни опять флюгер не в ту сторону крутанулси...А я виноватым остался...
Прям женская логика какайто...
Гость
35 - 07.03.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Скоро услышим об Новальном.
ему интернет запретили...следующий шаг тюрьма)) Он же не дурак понимает что баланду жрать придется))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены