Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш! (http://forums.kuban.ru/f1044/nu_s_godovshinoj_vas_tovarishi_krym_nash-6548983.html)

Grim_Grum 06.06.2016 11:43

Ага. А пока в "России":
[url]https://www.youtube.com/watch?v=pYHj-OLV4R0[/url]

GreenSnake 06.06.2016 11:50

3323-Grim_Grum >
Что ж ты новость перевираешь? ;)
"В Белоруссии из продажи изъяли [em][b]польские глобусы[/b][/em] с российским Крымом"
Ну и сокращение названия для адреса на Ленте как всегда великолепно: [url=https://lenta.ru/news/2016/06/06/globus_belorussii/]https://lenta.ru/news/2016/06/06/[b]globus_belorussii[/b]/[/url]

Грым, ты уже скачешь от великой перемоги? ))))

GreenSnake 06.06.2016 11:55

Ну и маленькая справка об этом euroradio.fm "новость" которого обсасывают на Ленте
[quote]
Европейское Радио для Белоруссии является некоммерческой организацией, основанной в сентябре 2005 года в Варшаве. Её участниками являются белорусские журналисты, а также негосударственные организации из Польши, Литвы и Чехии. Члены Белорусской Ассоциации Журналистов (БАЖ) активно участвовали в создании радиостанции.

Программный продукт готовится командой белорусских журналистов, работающих в Варшаве и Минске, а также сетью репортёров в регионах Белоруссии.

Ядро команды составляют опытные журналисты, ранее работавших на таких радиостанциях, как популярное Минское Радио 101,2 FM, закрытое властями в 1996 году, Радио Свободная Европа, Польское Радио и Радио Рация.
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Европейское_радио_для_Белоруссии[/url]
[/quote]
Комментарии излишни.

Dyatloved 06.06.2016 12:23

Та и пусть себе глобус изымают. От этого Крым не перестанет быть Россией, а Хрюм говнюком.

kapysta 06.06.2016 13:07

а потом приедет белорус по украинскому глобусу в Крым — а там везде российские флаги,и зародится тогда в нем зерно сомнения в то,что делает Батька и вообще в белорусскую власть

Winny 06.06.2016 15:35

3324-Трудовыебудни > "на материк", "на СеверА" ...

saurus 06.06.2016 15:42

Джанкой подтопило:(

Rghj 07.06.2016 13:04

[url]http://www.politnavigator.net/v-krymu-persmotryat-itogi-nacionalizacii.html[/url]
6.06.2016 Бомбоубежища Севастополя разворовали в украинские времена — России придётся восстанавливать
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился активизировать эту работу. «Все наши защитные сооружения должны быть проинвентаризированы и поставлены на баланс. Есть поручение правительства РФ, касающиеся гражданской обороны и ЧС, должны быть возвращены в собственность государства. Они даже при Украине не могли передаваться в частную собственность», — сказал Меняйло.

[url]http://www.politnavigator.net/v-krymu-persmotryat-itogi-nacionalizacii.html[/url]
7.06.2016, В Крыму пересмотрят итоги национализации
Правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества, сообщает РБК, ссылаясь на имеющееся в распоряжении издания копию письма с ответом замглавы Минэкономразвития Евгения Елина на запрос депутата Госдумы Николая Коломейцева.

[url]http://regnum.ru/news/polit/2134836.html[/url]
Бывшие новые хозяева Украины Борис Жосу, 27 Мая 2016,

Rghj 07.06.2016 13:12

[url]http://politoboz.com/content/evraziyskie-intrigi[/url]
05/06/2016Евразийские интриги
в СМИ стран-партнеров по евразийской интеграции введение санкций против России воспринимаются, как должное. Стоит напомнить, что ни одна из стран ЕАЭС официально не признала законность возвращения Крыма в состав России…
Данный момент носит принципиальный характер для будущего ЕАЭС, так как такого рода «санкционные» претензии носят политический характер и могут спровоцировать деинтеграцию интеграционного проекта, чего в принципе и добиваются Евросоюз и США. Вопрос только в поиске того, кто возьмется за эту грязную раскольническую работу…

kapysta 08.06.2016 07:27

Член комитета по иностранным делам сената Соединенных Штатов Роберт Менендес, заявил, что на слушаниях, в которых участвовали представители Госдепа и Пентагона США вопрос о возвращения Крыма Украине больше не обсуждается, пишет РИА Новости.

«Мы больше не говорим о Крыме. Я полагаю, что это уже в прошлом», — отметил сенатор на слушаниях по вопросам политики в отношении РФ.

По словам политика, основные темы, которые затрагивались на встрече – «вероятная угроза» в Прибалтике, ситуация в ДНР и ЛНР и вопрос о нарушении Россией договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Напомним, на днях официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд заявила, что антироссийские санкции будут сохранены до тех пор, пока Россия «не вернёт Украине Крым». И добавила, что Россия уже потратила «миллиарды рублей, пытаясь сохранить свой оплот в Крыму».

osv 08.06.2016 11:47

[em][b]Строительство Керченского моста прекратили финансировать[/b]. Как выяснил Forbes, последний раз деньги подрядчику, компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга 75, перечисляли в декабре прошлого года. Выплата в 65,4 млрд рублей, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры. Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования, рассказывает источник Forbes.

Лето-осень 2016 года – ключевой период для установки опор автомобильной части моста, объясняет источник Forbes, добавляя, что [b]в ноябре, с началом сезона штормов, рабочее время сократится минимум на треть[/b].

Он отмечает, что аванс полностью израсходован, а на стройке не хватает дорогого оборудования: для нормальной динамики работ должно быть минимум 30 тяжелых гусеничных кранов (сейчас их около десяти) и минимум 30 гидромолотов ударной силой в 35 тонн. Сейчас их почти в 2 раза меньше, и они постоянно ломаются из-за проблемных грунтов. Купить такое оборудование, по словам источника, непросто: все «штучное» и иностранное – [b]от заказа до поставки проходит 4-7 месяце[/b]в.[/em]
[url]http://www.forbes.ru/rassledovaniya/kompanii/322179-byurokraticheskaya-yama-kerchenskii-most-ostalsya-bez-finansirovaniya[/url]

Технолог 08.06.2016 12:05

[quote=osv;42273640]Строительство Керченского моста прекратили финансировать.[/quote]


[quote=osv;42273640]Выплата, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры.[/quote]
Либерастня во всей своей красе...

kapysta 08.06.2016 12:05

долго ося, я все ждал кто первый запостит сие, и усрётся


[img]https://v1.std3.ru/22/e5/1465376633-22e580dd2ac27443b94728583e21d4d1.png[/img]

Технолог 08.06.2016 12:11

[quote=kapysta;42273858]долго ося, я все ждал кто первый запостит сие, и усрётся[/quote]
Олимпиады не будет (с)
Бгггггг (с)

kapysta 08.06.2016 12:30

[quote=Технолог;42273928]Олимпиады не будет (с)[/quote]

Кстати на олимпиЯде у меня много знакомых работало, из МЧС и других структур, я сам до последнего не верил что все пройдет хорошо) особенно как мне рассказывали мужики, как подпирали плечем трассу бобслейную когда боб проходил вираж, там фундамент поплыл)

а сколько у меня историй чудных про формулу один) но не буду радовать наших либерастов, оставим за кулисами)

Снег 2 08.06.2016 12:33

[quote=osv;42273640]Строительство Керченского моста прекратили финансировать.[/quote]
Дебил, б***ь(с)

1Michael 08.06.2016 12:33

[quote=kapysta;42274184] Цитата: Сообщение от Технолог Олимпиады не будет (с)Кстати на олимпиЯде у меня много знакомых работало, из МЧС и других структур, я сам до последнего не верил что все пройдет хорошо) особенно как мне рассказывали мужики, как подпирали плечем трассу бобслейную когда боб проходил вираж, там фундамент поплыл)а сколько у меня историй чудных про формулу один) но не буду радовать наших либерастов, оставим за кулисами) [/quote]
Обычно таких людей называют садистами:))) Я только хотел посмеяться на делами путинского режима, а ты так обломал. Нехорошо так получается. Только Крым то здесь причем?

GreenSnake 08.06.2016 13:40

3335-osv > Ты ж в российский Крым не поедешь, ты ж солидарен с масоном66 и Таком, против российской аннексии?
Правильно я тебя понимаю? ;)
В Крыму всё разворовывают, ни чего не строят, а энергомост просто невозможен - негде в крае энергию для него взять! (почти ©)

piton9 08.06.2016 13:56

Ну опять же зрада!
Бывший генсек НАТО и он же новый советник Порошенки Расмуссен посоветовал Порошенке покудова забыть про возврат Крыма.
И сосредоточиться на имплементации минских соглашений.
Какой умный советник! А я вот даже не знаю что означает слово "имплементация".

piton9 08.06.2016 13:57

[url]http://svpressa.ru/world/news/150250/?rss=1[/url]

Lich 08.06.2016 14:01

[quote=питон;42275208]А я вот даже не знаю что означает слово "имплементация". [/quote]Не матерись. Забанят.

KinDzaDza 08.06.2016 14:44

[quote=питон;42275208]имплементация[/quote]
Имплемента́ция — фактическая реализация международных обязательств на внутригосударственном уровне, а также конкретный способ включения международно-правовых норм в национальную правовую систему.

piton9 08.06.2016 14:57

3346-Хаус MD >Понятно. Это как бы если я привел чужую подозрительную женщину в свою квартиру.

kapysta 08.06.2016 15:06

[quote=питон;42275968]Это как бы если я привел чужую подозрительную женщину в свою квартиру.[/quote]

А у нее трое детей старше тебя.

kapysta 08.06.2016 15:52

"Какие-либо проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив исключены. Деньги, предусмотренные на реализацию проекта в 2016 году, выделены федеральным бюджетом. Их расходование начнется после перевода госконтракта на казначейское сопровождение. Соответствующие документы, связанные с изменением в распоряжение правительства Российской Федерации от 30 января 2015 г. N118-р, направлены на рассмотрение в правительство РФ. Изменения будут утверждены до конца июня", - заявили в Минтрансе.

Подробнее на ТАСС:
[url]http://tass.ru/ekonomika/3348348[/url]

timok 08.06.2016 16:04

[img]https://pbs.twimg.com/media/CkauL53WEAAKq74.jpg[/img]
Обезьяны - они такие. Они могут...

osv 08.06.2016 17:39

[quote=GreenSnake;42275028]Ты ж в российский Крым не поедешь, ты ж солидарен с масоном66 и Таком, против российской аннексии? Правильно я тебя понимаю? ;)[/quote]
Не поеду, т.к. лень далеко переться. Да ещё и через переправу.
Наши постоянно ездят. В прошлом году двое наших проехали официальную крымскую 300-ку.
Ежели б был мост, сделали бы крымско-кубанский маршрут.

Но из-за проволочек (саботажа?) строительство моста задерживается. Из (3335) должно быть ясно, почему.

altair 08.06.2016 19:12

3351-osv > не поеду но все равно против.

Tem 08.06.2016 19:24

насчет пустых пляжей, знакомые вернулись в пятницу с Крыма, сказали, что народа много, машину припарковать напряжно, крестница любит на сегвее кататься, так вот по набережной это не так просто сделать, народа много ходит, ну на самих пляжах еще народа мало, ибо прохладно.

timok 08.06.2016 19:27

[quote=osv;42277688]Но из-за проволочек (саботажа?) строительство моста задерживается. Из (3335) должно быть ясно, почему.[/quote]
Есть короткий комментарий с перманентного хохлосрача
[em]"Форбс пёрнул - хохлы радостно принюхиваются... а не перемога ли? к вечеру разнюхают зраду..."[/em]
уже вечер, осв... чо тама ;)

timok 08.06.2016 19:31

Два года непрерывной работы колеса генотьбы
[img]https://pbs.twimg.com/media/CkakzKZXIAA0646.jpg[/img]

kapysta 08.06.2016 19:41

вечером довольно прилично людей гуляет
[url]http://crimea-media.ru/Web_Feodosia_Naber.html[/url]

KinDzaDza 08.06.2016 19:43

3355-Легыч >мне это все напоминает 12 стульев, монтера мечникова, который всем утверждал что без плашек трамвай не поедет:))

osv 08.06.2016 21:08

[quote=Легыч;42278392]Форбс пёрнул[/quote]
Та это Абама пёрднул, никак не меньше!
[em]...[b]последний раз деньги подрядчику, компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга 75, перечисляли в декабре прошлого года[/b]. Выплата в 65,4 млрд рублей, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры. [b]Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования[/b][/em]

timok 08.06.2016 21:16

[quote=osv;42279080]из-за затянувшейся бюрократической процедуры[/quote]
Перевода бабла на казначейство? Всё пропало? ;)

kapysta 08.06.2016 21:19

На цензоре поди праздник изза задержки с мостом, уже готовятся Крым встречать назад?)

saurus 08.06.2016 23:54

Посмотрел фильм Ханжонкова "Оборона Севастополя" и освежил в памяти события...Вместе с Турцией, Сирией,НАТО, Приднестровьем - те же грабли, что и 200 лет назад.
Европейские державы уже тогда знали, чей Крым, но, по разным причинам,не любили Россию:(

osv 09.06.2016 04:58

[quote=Снег;42274230]Дебил, б***ь(с)[/quote]
Да не истери ты так.
Вспомни объявление типа "Такого-то числа [b]с 8 до 17[/b] в вашем доме будет [b]прекращена[/b] подача воды (электроэнергии etc)" и подумай, кто из нас дебил.

GreenSnake 09.06.2016 07:49

Дебил, б***ь(с)

osv 09.06.2016 09:52

Ещё один чистосердечно признался)))


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.