К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
4961 - 26.10.2016 - 13:07
Строители Крымского моста перевыполнили годовой план по количеству возведённых опор

Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Строители уже возвели 153 опоры и погрузили более 2,9 тыс свай для транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».
«Погружено более 2,9 тысяч свай разного типа, в том числе 43 трубосваи в основании фарватерных опор №252 и №253. Готовы 153 опоры, в работе более 140 опор», – сообщил заказчик Крымского моста.
В пресс-службе Упрдор «Тамань» добавили, что сборка пролётных строений ведется на всех сухопутных участках автодорожного моста и на двух сухопутных участках железнодорожного моста. В работах задействовано более 80 строительных кранов разной грузоподъемности. В строительно-монтажных работах участвуют более 3,5 тыс человек. По состоянию на 26 октября заказчик принял выполненные по госконтракту работы на сумму более 35 млрд руб.
В конце сентября начальник ФКУ «Упрдор «Тамань» Роман Новиков сообщал журналистам, что строители до конца года планируют возвести минимум 150 опор для Крымского моста.
Гость
4962 - 26.10.2016 - 16:51
Сейчас на встрече с Путиным в Ялте: рост промышленного производства в Крыму 30% за год.
Скакуны ещё надеятся на то, что Крым к ним вернётся?
бугага ))))
Гость
4963 - 26.10.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ейчас на встрече с Путиным в Ялте:
- На что надеялись те, кто это делал?!! Тот, кто придумал этот блэкаут, просто идиот! - сказал Путин. - Что касается прекращения подачи воды, либо акции, связанной с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, все это на грани преступления против человечества: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением (2,6 миллиона человек проживает в Крыму - авт.) и отключить от электроснабжения зимой. У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали и язык проглотили и молчат, а на самом деле это серьезное преступление.
Гость
4964 - 26.10.2016 - 18:19
Президент России Владимир Путин посоветовал главе Крыма Сергею Аксенову контролировать строительство Керченского моста в онлайн-режиме через камеры видеонаблюдения. Об этом глава государства заявил на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ялте.
banned
4965 - 26.10.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали и язык проглотили и молчат, а на самом деле это серьезное преступление.
Как там у осв про справедливые западные решения...
Бгггг (с)
4966 - 26.10.2016 - 18:39
надо было как скаклы,просить транш на генераторы,пару лярдов
Гость
4967 - 26.10.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Готовы 153 опоры, в работе более 140 опор
Не рви сердце Хрюму - он кажется что-то про 5 опор говорил...
4968 - 26.10.2016 - 19:37
4974-питон > Про одну.
4969 - 26.10.2016 - 19:44
покаялась

Дизайнер Елизавета Богуцкая, бывшая крымчанка, покинувшая полуостров после его вхождения в состав России, разочаровалась в украинских властях.

“Я всегда думала, что я – аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше, – пишет Богуцкая на своей странице в Facebook. – Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик- мерзавец, что Ющенко – бухгалтер-неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко – жмот, Скрудж Мак дак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств.

Теперь я каюсь. Мои читатели были правы. А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!”
Гость
4970 - 26.10.2016 - 19:55
Дизайнер Елизавета Богуцкая,"Теперь я каюсь. Мои читатели были правы. А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!”-признать мало.Каяться надо и поработать бесплатно/хотя бы частично/...
4971 - 26.10.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Каяться надо и поработать бесплатно/хотя бы частично/..
По специальности или дизайнером-экстрасенсом?
4972 - 26.10.2016 - 19:59
4976-БеллаДонна >кастрюлю под размер дыни не подобрали...короче кинули )
Гость
4973 - 26.10.2016 - 20:10
МИД Украины выражает протест министерству иностранных дел России в связи с поездкой российского президента Владимира Путина в Крым.
Гость
4974 - 26.10.2016 - 20:17
4980-Физрук >МИД Украины выражает протест..."-как они тужатся,тужатся.Столько протестов! Когда ж у них диарея начнется?
Гость
4975 - 26.10.2016 - 20:21
4978-Lich >Все от годиков и личика зависит...
4976 - 26.10.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Дизайнер Елизавета Богуцкая, бывшая крымчанка
Прошу заметить очень востребованный дизайнер с личным спортивным а/м оборудованным спойлером, литыми дисками и воздухозаборником!
4977 - 26.10.2016 - 21:28
4983-HONDA >еще и на маскальской бричке.в мусорку таких скакунов
4978 - 26.10.2016 - 21:34
И зачем я покинула Крым: майданный блогер в Одессе не платит за свет
22.04.2016 08:21
Одесса, 22 апреля.
Проукраинская активистка и блогер Елизавета Богуцкая покинула родной Крым по политическим, конечно, соображениям, полтора года назад. А до того была настоящей героиней, практически Жанной д’Арк. Вот что писали про нее майданные СМИ.
«Елизавета Богуцкая, гражданский активист из Крыма, стала одним из самых популярных украинских блогеров благодаря своей открытой проукраинской позиции. Разъезжая по Крыму на своей «восьмерке», раскрашенной в цвета украинской вышиванки, Богуцкая не стеснялась вступать в политические споры как с простыми людьми, так и с представителями новых властей полуострова», — восторженно сообщал журналист. «Восьмерка» в вышиванке. Ну, вы поняли.
Покинув родину, Богуцкая напоследок выдала бессмертный мем «Крым — одна большая тюрьма». И осела в Одессе. На Украине. Дома. Казалось бы, будь счастлива. Пиши статьи, борись, ходи на митинги. Дел выше крыши. И никто не мешает строить свободную страну по дороге в европейский парадиз.
Разбили копилку
Поначалу так и было. А потом что-то пошло не так. В последнее время и вовсе бардак какой-то в жизни Елизаветы происходит. Не складывается на Украине счастье. И Европой тоже не пахнет. С политиками прям беда, что в Раде, что в правительстве, что в кабинете президента. И на местах тоже. Везде перемога. Не за то бились на Майдане, не за то катались на восьмерке-вышиванке по родному Симферополю. Расстроена Елизавета.
Неприятно и то, что пока она сражается за светлое будущее, довольно унылое настоящее требует от нее соблюдения каких-то там постылых обязательств. Читаем в Facebook.
«Два месяца не плачу коммуналку. Нечем. Есть надежда, что может быть когда- нибудь заработаю, чтобы заплатить за свет и отопление.Слава Богу, что у меня нет газа. Иначе я поняла бы, что не заплачу еще очень долго», — пишет Богуцкая.

Поклонники — а у Елизаветы 35 000 подписчиков страницы — делятся с ней сокровенным в комментариях: «Электричество оплачивайте обязательно — хоть не полностью, но регулярно. Реально могут отрубить. Остальное подождет». На это блогерша отвечает не менее интимно: «Сегодня разбили копилку. На хлеб хватит. Буду завтра занимать, чтобы хоть сколько-то заплатить за свет. Хотя бы гривен 50».
Не хочу быть президентом
У нас два вопроса.
1. Отчего же Елизавета не работает, как другие?
2. Почему она не платит? Это же ее власть?
На первый вопрос ответа у нас нет. Видимо, не нужны свободной Украине дизайнеры интерьеров (так подписала себя Елизавета на своей странице в Facebook). А на второй лучше ответила другой блогер, Людмила Мосийчук.
«Лиза Богуцкая отскакала весь Майдан, отвоевала право стариков жить на шесть копеек в день, отстояла право молодых и пожилых дураков жить отныне инвалидами, похоронила тысячи побратимов, почти дождалась воплощения мечты — права ездить в Ебдопу на сэкономленные от покупки визы 35 евро, но при этом позволяет себе не исполнять святейший гражданский долг — не платит за коммунальные услуги? А у меня соседка-старуха живет на воде и сухарях, но платит. И у нее есть даже газ, то есть платит она значительно больше, чем должна платить гордая и смелая Лиза. И это Лиза водрузила бабульке на голову Порошенко-Гройсмана-Коломойского и Сеню с Яреськой. Не наоборот, заметьте. Как же так, дорогие патриоты, как же так», — пишет саркастично Мосийчук.
И ведь не поспоришь.
Некоторые Богуцкую упрекают. Но она не понимает.
«То есть вы крадёте свет и отопление и ещё это и не скрываете?»
Богуцкая: «Совершенно не скрываю. Краду».
«А вы пробовали не платить в магазине или на заправке? Просто есть вещи, которыми не хвастаются».
Короче говоря, Елизавета Богуцкая опечалена. Как персонаж писателя Довлатова: »Я тут с тоталитаризмом борюсь, а вы мне про долги напоминаете». И хоть кое-кто из фанов-подписчиков на полном серьезе советует Елизавете двинуть в президенты, она малость другие планы имеет на судьбу Родины.
«Думаю, люди сейчас пакуют вещи и сваливают из страны. Кругом абсурд, перспектив ноль», — пишет одна дама ей в комментариях.
И получает четкий ответ: »Я тоже собираюсь».

Черт. А как же Незалежна?
Игорь Скрыпач...
Источник: http://nahnews.org/716472-i-zachem-y...latit-za-svet/
banned
4979 - 26.10.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
А потом что-то пошло не так. В последнее время и вовсе бардак какой-то в жизни Елизаветы происходит. Не складывается на Украине счастье. И Европой тоже не пахнет. С политиками прям беда, что в Раде, что в правительстве, что в кабинете президента. И на местах тоже. Везде перемога. Не за то бились на Майдане, не за то катались на восьмерке-вышиванке по родному Симферополю. Расстроена Елизавета. Неприятно и то, что пока она сражается за светлое будущее, довольно унылое настоящее требует от нее соблюдения каких-то там постылых обязательств.
осв бы задуматься, если бы было чем...
Гость
4980 - 28.10.2016 - 12:16
4981 - 28.10.2016 - 12:18
4987-kapysta >4962-kapysta >Клятый моцкальский фотожоп!!!!!
Гость
4982 - 28.10.2016 - 12:39
чет мне кажетсо, хлипковатый мост..
не, все ж лучше, коненчо, чем паром, но если ветерок задует, то .. да и ограждения хлипенькие, и за ними уже ничего нет,а сразу вода.. а ну как какой умник решит на соточке проехатьсяи по другому умнику - без шансов, сразу булькнутся.. или там будет еще расширяться? или там будет типа медленной пробки? типа луше парома, но не полноценная магистраль?
Гость
4983 - 28.10.2016 - 12:41
4989-taras >это технологический мост с которого стоят основной
4984 - 31.10.2016 - 15:31
На первом участке Керченского моста установили фундамент авто- и железнодорожных опор. Всего для сооружения моста через одноименный пролив предстоит погрузить более 7 тысяч свай трех типов.
Гость
4985 - 31.10.2016 - 15:56
4990-kapysta > понял, да и проет показывает вроде полноценные полосы
Гость
4986 - 31.10.2016 - 19:02


Гость
4987 - 01.11.2016 - 16:10
Симферополь, 1 ноября. Крыминформ. Строители транспортного перехода через Керченский пролив планируют возвести 200 опор до конца текущего года. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил владелец фирмы-подрядчика строительства Крымского моста – ООО «Стройгазмонтаж» – Аркадий Ротенберг.
«Мы к концу года хотим сделать 30% опор. То есть у нас получается, что 200 опор мы должны поставить. Это то, что мы планируем», – сообщил Ротенберг.
В сентябре строители Крымского моста заявляли о планах возвести до конца года минимум 150 опор. Эти планы были выполнены уже в октябре. По состоянию на 26 октября было готово 153 опоры, ещё более 140 опор находилось в работе. Всего для Крымского моста строителям предстоит возвести 595 опор.
Гость
4988 - 01.11.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Строители транспортного перехода через Керченский пролив планируют возвести 200
Ты только хрюму не говори)))
4989 - 01.11.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
По состоянию на 26 октября было готово 153 опоры, ещё более 140 опор находилось в работе.
Как там у хрюма? Одна опара в три месяца?
banned
4990 - 01.11.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Как там у хрюма? Одна опара в три месяца?
Помнится, 70 метров ила...
Бггггг (с)
Гость
4991 - 03.11.2016 - 15:51
Очередной рубеж пройден !
Ура товарищи !

Гость
4992 - 03.11.2016 - 15:55


4993 - 03.11.2016 - 16:10
4962-kapysta >4987-kapysta >4993-kapysta >4998-kapysta >4999-kapysta >Клятый моцкальский фотожоп!!!!!
Слушай, к окончанию строительства, я этот пост до страницы доведу?
Трафик не жалко. А вот украинцев... Боюсь разрыв прямой кишки хронический у них будет.)))
Гость
4994 - 03.11.2016 - 16:26
5000-Lich > поздравляю тебя с 5000 сообщением! )))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот украинцев... Боюсь разрыв прямой кишки хронический у них будет.)))
Всё, теперь я понял, почему Украина так уверенно заявила, что колонизирует Марс раньше Маска и американцев!!! )))))))
4995 - 03.11.2016 - 16:43
5001-GreenSnake > ))))
Ну так это же наши из РКЦ "Прогресса" идиоты полные. Движки под ракеты там разрабатывают. Ну и всё сопутствующие.
То ли дело потомки протоукров. Какой природный газ? Пердогаз и ВСЁ. Прямопроточность, незалежность, скалалово. Тут Марс мелочью оказывается. Прямая дорога на Альфу-Центавру.
Вот только местных там жалко. Особенно женщин. С ними так классно медляки танцевать. Грудь у них на спине.))))
Гость
4996 - 03.11.2016 - 16:54
где бы что не говорили, всё одно сведёт на баб! © )))
Гость
4997 - 03.11.2016 - 17:16
Вчера был в Москве,встретился с семейной парой из Керчи. Очень довольны,что мы теперь земляки.Говорят,что каждый вечер выходят на берег и с радостью смотрят на круглосуточно строящейся мост.Договорился через два года приехать к ним в гости по мосту.
Гость
4998 - 03.11.2016 - 21:06








Гость
4999 - 07.11.2016 - 08:54
Гость
5000 - 07.11.2016 - 22:05
где грумчик.. я ему подарунок приволок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены