К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну нет.Так не интересно.

Гость
0 - 09.01.2012 - 07:57
Активисты московского отделения движения «Солидарность» возобновили в воскресенье кампанию по распространению доклада «Путин. Итоги», подготовленного партией ПАРНАС и описывающего рост коррупции в верхних эшелонах власти при путинском режиме.

Участвующие в кампании активисты ставят своей задачей «напомнить москвичам об итогах правления Путина и не допустить его повторного прихода в Кремль», говорится в сообщении на сайте московской «Солидарности».

Распространение доклада в первый же день ознаменовалось любопытным эпизодом. К участникам «Солидарности», раздававшим брошюры с текстом доклада на Красной площади, подошли офицеры ФСО, охраняющие территорию, непосредственно прилегающую к Кремлю. Однако, проверив документы у активистов, они не стали их задерживать.

Более того, к удивлению участников акции, они никак не стали возражать против ее дальнейшего проведения на Красной площади.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook член руководства «Солидарности» и главный редактор «Ежедневного Журнала» Александр Рыклин.


Где посадки? Куда смотрит кроваваягебня? Революции без сопротивления-нонсенс.Такого ещё не бывало!(Кроме 1917г)



Гость
1 - 09.01.2012 - 10:02
ну и правильно, взяли пример с США. Говори что хочешь, митингуй, живи в палатке - всё равно ничего не изменится :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены