Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ну нет.Так не интересно. (http://forums.kuban.ru/f1044/nu_net_tak_ne_interesno-2030374.html)

kaspar 09.01.2012 07:57

Ну нет.Так не интересно.
 
Активисты московского отделения движения «Солидарность» возобновили в воскресенье кампанию по распространению доклада «Путин. Итоги», подготовленного партией ПАРНАС и описывающего рост коррупции в верхних эшелонах власти при путинском режиме.

Участвующие в кампании активисты ставят своей задачей «напомнить москвичам об итогах правления Путина и не допустить его повторного прихода в Кремль», говорится в сообщении на сайте московской «Солидарности».

Распространение доклада в первый же день ознаменовалось любопытным эпизодом. К участникам «Солидарности», раздававшим брошюры с текстом доклада на Красной площади, подошли офицеры ФСО, охраняющие территорию, непосредственно прилегающую к Кремлю. Однако, проверив документы у активистов, они не стали их задерживать.

Более того, к удивлению участников акции, они никак не стали возражать против ее дальнейшего проведения на Красной площади.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook член руководства «Солидарности» и главный редактор «Ежедневного Журнала» Александр Рыклин.


Где посадки? Куда смотрит кроваваягебня? Революции без сопротивления-нонсенс.Такого ещё не бывало!(Кроме 1917г)

Фрейя 09.01.2012 10:02

ну и правильно, взяли пример с США. Говори что хочешь, митингуй, живи в палатке - всё равно ничего не изменится :)


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.