К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну,наконец то,казаки своим делом займутся))

banned
0 - 30.07.2018 - 16:14
Казаки создадут Всероссийский единый реестр «врагов народа». На проект нужно 60 млн рублей

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учреждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

В ЦФО казаки, атамана А. Романова (г. Рязань) Товарищества Казаков казачьего генерала Андрея Даценко, занялись разработкой Всероссийского единого реестра «врагов народа» (ПАТРИОТ), в котором будут содержаться сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества.

На проект нужно 60 млн руб., казаки надеются на дотации из бюджета по программе субсидий для общественных учреждений. Для разработки реестра планируется открыть ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», при созданном несколькими годами ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского. В базу данных также будет попадать информация о проведенных или готовящихся протестных выступлениях.

На основании этого государственным структурам будет рекомендовано не тратить бюджетные деньги на этих лиц, провайдерам — отказывать им в доступе интернет.

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учереждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

По словам главы кредитно-банковского сектора Казачьего отдела ЦФО (входит в Товарищество Казаков казачьего генерала А. Даценко), Петра Скойбеды, сейчас рассматривается вариант добавления услуг, связанных с системой ПАТРИОТ, в Единую казачью сеть терминалов, которая будет действовать на территории России с сентября. Через терминал можно будет заказать услуги по скрытию или удалению данных из реестра.

«С терминалами у нас пока пилотный проект, в тестовом режиме. Система «ПАТРИОТ» — это уже утвержденное техзадание, работы начались в общем-то, есть более четкое видение. Но мы рассматриваем возможность их совмещения в отдельных услугах. На уровне базовой архитектуры приложения разработчики закладывают возможность сетевого взаимодействия, а как мы это реализуем, будет решаться в следующем квартале», — сказал казачий генерал Андрей Даценко на региональном совещании казаков ЦФО,которое прошло в г. Рязани, 27 июля.

Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов – «сейчас самое благоприятное время для реализации проекта, Пенсионная реформа, прекрасный маркер по выявлению лжепатриотов.

Дефиниция «враг народа» имеет четкие юридические формы и стала частью международного права. «Врагом народа» определяется всякий, кто посягает на свержение Режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета.

«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,

(2) распространение информации, «правдивой, но отличной от публикуемой в разрешенных газетах и способной при обсуждении вызвать упадок духа нации, сомнения в верности решений правительства, а тем самым, раскол в обществе и беспорядки»,

(3) введение в заблуждение общественного мнения путем критики решений правительства, «формирование в «необразованных» массах открытого или скрытого недовольства действиями правительства, а также сомнений в чистоте его намерений».

Иными словами «народом» является часть населения, безоговорочно признающая и поддерживающая инициативы законно избранной населением власти, а «врагами народа», соответственно, те, кто, вне зависимости от социального статуса, позволяет себе на уровне действий, призывов, высказываний и «прочих проявлений» ставить под сомнение позитивный смысл действий власти, даже если действия власти наносят ему прямой ущерб».

Валерий Розанов, РИА СЕТИ РУ
https://7x7-journal.ru/post/109899



Гость
1 - 30.07.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:
А эти специалисты слышали что-нибудь про демократию? И такой её один из атрибутов, как оппозиция. :)
banned
2 - 30.07.2018 - 16:23
Странно, осв с массоном расстрельные списки готовят, но против того, что бы и другие этим занимались. А че так? Вы
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
слышали что-нибудь про демократию?
3 - 30.07.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А эти специалисты слышали что-нибудь про демократию? И такой её один из атрибутов, как оппозиция. :)
оопзиция бывает разная))) голубая и краснаЯ))
ты красная, рекся голубая))
4 - 30.07.2018 - 16:26
Интересно , будут ли козаки составлять и альтернативные списки на случай если власть переменится ?
Гость
5 - 30.07.2018 - 16:27
Мне интересно, смогут ли казаки стегать нагайками американский спецназ?
Гость
6 - 30.07.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов –
Может эти имбецилы для начала 152-ФЗ почитают?
7 - 30.07.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мне интересно, смогут ли казаки стегать нагайками американский спецназ?
лехко)))
но тебе светит другое применение нагаек))
8 - 30.07.2018 - 16:31
Турецкий гранатами смогли успокоить
https://www.youtube.com/watch?v=_EsV5pFw-n4
9 - 30.07.2018 - 16:33
6-Пенсионер из трущоб >
че уже дрожиш баишся?))
Гость
10 - 30.07.2018 - 16:33
7-Falcon > обратка прилетит, не сомневайся. На счет спецназа не знаю.
Гость
11 - 30.07.2018 - 16:34
Вообще казаки должны землю пахать, сеять, собирать урожай да за границами с басурманами приглядывать. Про это в ФЗ про казаков, что-либо написано?
Гость
12 - 30.07.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
6-Пенсионер из трущоб > че уже дрожиш баишся?))
Тебя? Нет.
Гость
13 - 30.07.2018 - 16:38
12-Пенсионер из трущоб > не сышь? Он как-то приканючился до меня, с плаксивым выражением лица кретина, мол, да мол, прикапаю я тебя. И стоит такой, с лопатой. Осерчал на меня, что я его из гуманитарных соображений в свиной навоз макнул. Злой он, опасный мужик.
Гость
14 - 30.07.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
оопзиция бывает разная))) голубая и краснаЯ)) ты красная, рекся голубая))
Васько,а ничо будет,если я в предстоящем с тобой опчением буду величать педерастом..?
По сути ты им таки и есть...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но тебе светит другое применение нагаек))
Васька,я родовой казак,а ты какого рожна от казаков имеешь сказать..?
ВаськА,без обид,ты мя таки знаешь-ить таки быдло,а тут казаки,ты-то че и как тут..?
Гость
15 - 30.07.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Злой он, опасный мужик.
Кто? Василий? Обычный безобидный деревенский дурачок.
16 - 30.07.2018 - 16:39
12-Пенсионер из трущоб >
так я не казак.и ваще я добрый.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
обратка прилетит, не сомневайся
от тебя гамасека казакам?
ты че есть боевой пидарас]?
17 - 30.07.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васька,я родовой казак,
ты?

еврей родовой казак?)))
не смеши мои тапки))
Гость
18 - 30.07.2018 - 16:42
15-Пенсионер из трущоб > быть дурачком ему вовсе не мешает быть и злым.
Гость
19 - 30.07.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ак я не казак.и ваще я добрый.
Судя по хвото ты воще Карамбо!
Гость
20 - 30.07.2018 - 16:48
На фото не Васёк, другой персонаж. Василия фото видел, стоит там что-то - лицо лопатой, циррозного оттенка, взгляд потухший, крупные оспины, волос на голове черный, с проседью, рост пять аршин два вершка.
banned
21 - 30.07.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
«Врагом народа» определяется всякий, кто подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета.
Ни хрена себе куда замахнулись! На самое ближайшее окружение САМОГО и кооператив "Озеро" !!!???
banned
22 - 30.07.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Турецкий гранатами смогли успокоить https://www.youtube.com/watch?v=_EsV5pFw-n4
Судя по видео,казаков успокоил турецкий спецназ.Навсегда успокоил.
23 - 30.07.2018 - 17:05
Казак один погиб,а турецкий спецназ весь лёг.
Тебя казаки в Гагре и твою родню обидели?
Бывает.
Иди пожалуйся.
24 - 30.07.2018 - 17:05
22-масон 62 >
ту ты о тказаков уже получал неоднократно))и в абхазии когда в грузинской армии воевал наемником ))и в Сукко когда тявкал про дачи путина ))
banned
25 - 30.07.2018 - 18:31
24-Falcon >Ты что то запутался.В Абхазии казаки в обозе были.А в Сукко вместе с "ЭкоВахтой" наркоманов на Утрише гоняли.
23-_Кошница_ >Ты своё кино посмотри,потом фантазируй.
26 - 30.07.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
В Абхазии казаки в обозе были.
Звиздишь,как всегда.
В Гагру первым Володя Левченко ворвался.
62 гогиджопика в плен вдвоем с Сашкой взяли.
27 - 30.07.2018 - 18:37
Масон, ты же в бою не участовавал, ты автомат в речку бросил и убежал, тебя поймали уже на выходе, по моему кабардинцы.
Ты скулил, что ты , типа турист, ничего не знаешь.
29 - 30.07.2018 - 18:44
Ну и как? так и живут с порцией ненависти от хомячков? Вот ужос.
30 - 30.07.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Они делом заняты или как? Может, им лучше к станку или за руль?
Невместно им!
Нехай мужики вкалывают.
Козаки должны беречь себя.

Как там Гирких характеризовал наших козаков -

«По казакам: у нас в ополчении есть казаки и их довольно много. Но! Нет ни одной „чисто казачьей“ части или подразделения. Потому что, как только что-то такое образуется в условиях иррегулярной войны, то еще недавно дисциплинированные и боеспособные воины мгновенно превращаются в банду мародеров и трусов.

С чем это связано? Да с психологией некоей „исключительности“: „казакующий“ воин ни с того, ни с сего начинает считать себя „чем-то высшим, нежели все другие“. А раз он „выше“, то и „ценнее“ и требует „особого подхода“. То есть — копать окопы ему нельзя — он „казак-воин“. Окопы для него должен копать кто-то другой. а если их нет, то при обстреле/атаке он („казак-воин“) должен в первую очередь „сберечь себя для будущего“, а позицию можно бросить — не жалко.

Но если уж бросать-то что останавливаться по мелочи? И получается, что из Красного Лимана можно легко добежать до Антрацита.
Лекарство от „казачьей болезни“ только одно: спрашивать с казаков ровно столько же, сколько и со всех, не взирая на гонор, лампасы и заявления „а я казак! я воевал!“ И иметь возможность взять „к ногтю“ тех, кто не желает воспринимать реалий.

Источник: http://rusvesna.su/news/1402166360
banned
31 - 30.07.2018 - 19:03
27-_Кошница_ >Что же тебя так свербит,где я и что делал? Я Абхазию покинул в конце Ноября.Довольный и удовлетворённый.А больге вам,гражданин следователь,знать не надобно.
32 - 30.07.2018 - 19:03
Это всё взаимные тёрки.
Казаки его не признавали за вождя, отсюда и взаимное бухтение.
33 - 30.07.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я Абхазию покинул в конце Ноября.Довольный и удовлетворённый.
А разве кто-то это отрицал?:-)))Удовлетворенный пребыванием в сладком плену, кхе-кхе...
35 - 30.07.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Для них ужос впереди, ряженых клованов)
Да пока по сраке хомячки получили. Нормально.
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Они быстренько сориентировались, кто у них вождь. И какой они веры:
Кто сориентировался,а кто нет, времена бывают разные.
Кто-то был в звездах Героев совестких,а потом перед стенкой в НКВД кукарекал, что любит сталена и так далее.
36 - 30.07.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Казаки его не признавали за вождя, отсюда и взаимное бухтение.
я то думал что козаки имитируют позднее средневековье и новое время - а оказывается первобытно общинный строй...
Гость
37 - 30.07.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
оопзиция бывает разная))) голубая и краснаЯ)) ты красная, рекся голубая))
Дать мне определение - это ограничить меня. Конечно, если я приму твоё определение.
38 - 30.07.2018 - 20:48
тебе нечем думать, айви, извини, но это медицинский факт.
39 - 30.07.2018 - 20:49
0-масон 62 >бред какой- то
Гость
40 - 30.07.2018 - 20:56
:))))))))))
Гость
41 - 30.07.2018 - 20:56
Хех, а нахрена им 60 лямов, есть же сайт миротворец у хохлов, полная калька судя по программе


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены