К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну,наконец то,казаки своим делом займутся))

banned
0 - 30.07.2018 - 16:14
Казаки создадут Всероссийский единый реестр «врагов народа». На проект нужно 60 млн рублей

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учреждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

В ЦФО казаки, атамана А. Романова (г. Рязань) Товарищества Казаков казачьего генерала Андрея Даценко, занялись разработкой Всероссийского единого реестра «врагов народа» (ПАТРИОТ), в котором будут содержаться сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества.

На проект нужно 60 млн руб., казаки надеются на дотации из бюджета по программе субсидий для общественных учреждений. Для разработки реестра планируется открыть ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», при созданном несколькими годами ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского. В базу данных также будет попадать информация о проведенных или готовящихся протестных выступлениях.

На основании этого государственным структурам будет рекомендовано не тратить бюджетные деньги на этих лиц, провайдерам — отказывать им в доступе интернет.

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учереждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

По словам главы кредитно-банковского сектора Казачьего отдела ЦФО (входит в Товарищество Казаков казачьего генерала А. Даценко), Петра Скойбеды, сейчас рассматривается вариант добавления услуг, связанных с системой ПАТРИОТ, в Единую казачью сеть терминалов, которая будет действовать на территории России с сентября. Через терминал можно будет заказать услуги по скрытию или удалению данных из реестра.

«С терминалами у нас пока пилотный проект, в тестовом режиме. Система «ПАТРИОТ» — это уже утвержденное техзадание, работы начались в общем-то, есть более четкое видение. Но мы рассматриваем возможность их совмещения в отдельных услугах. На уровне базовой архитектуры приложения разработчики закладывают возможность сетевого взаимодействия, а как мы это реализуем, будет решаться в следующем квартале», — сказал казачий генерал Андрей Даценко на региональном совещании казаков ЦФО,которое прошло в г. Рязани, 27 июля.

Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов – «сейчас самое благоприятное время для реализации проекта, Пенсионная реформа, прекрасный маркер по выявлению лжепатриотов.

Дефиниция «враг народа» имеет четкие юридические формы и стала частью международного права. «Врагом народа» определяется всякий, кто посягает на свержение Режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета.

«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,

(2) распространение информации, «правдивой, но отличной от публикуемой в разрешенных газетах и способной при обсуждении вызвать упадок духа нации, сомнения в верности решений правительства, а тем самым, раскол в обществе и беспорядки»,

(3) введение в заблуждение общественного мнения путем критики решений правительства, «формирование в «необразованных» массах открытого или скрытого недовольства действиями правительства, а также сомнений в чистоте его намерений».

Иными словами «народом» является часть населения, безоговорочно признающая и поддерживающая инициативы законно избранной населением власти, а «врагами народа», соответственно, те, кто, вне зависимости от социального статуса, позволяет себе на уровне действий, призывов, высказываний и «прочих проявлений» ставить под сомнение позитивный смысл действий власти, даже если действия власти наносят ему прямой ущерб».

Валерий Розанов, РИА СЕТИ РУ
https://7x7-journal.ru/post/109899



Гость
41 - 30.07.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-масон 62 >бред какой- то
Хех, а.представте, шо ежли все это правда, что творится в головах выдавших на гора этот шедевр))), лучше уж по плацу туда сюда от рассвета и до заката)))
42 - 30.07.2018 - 21:17
0-масон 62 > источник дерьмоновости подстать аффтару дерьмодемону.
43 - 30.07.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а нахрена им 60 лямов
Настоящий вертухай козак на халяву не ишачит!
banned
45 - 30.07.2018 - 21:31
44-Korelsky >Лента ру не веришь?: Ранее координатор по информационной работе казачества Валерий Розанов в своем личном блоге на «7×7» написал, что рязанское Товарищество казаков казачьего генерала Андрея Даценко собирается разработать базу данных под названием «ПАТРИОТ», где будет содержаться информация «о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества», а также о готовящихся акциях протеста.
https://lenta.ru/news/2018/07/30/krugom_vragi/
46 - 30.07.2018 - 21:32
Порка скотта, дружочек:-))
47 - 30.07.2018 - 21:40
47-масон 62 >Рязанские казаки не подтвердили информацию о создании всероссийского единого реестр «врагов народа» за 60 миллионов рублей, где должна была содержаться информация о либералах и критиках власти. Об этом «Говорит Москва» сообщил глава Казачьего информационно-аналитического центра Алексей Зборовский.



«Это фейк. Я уже казакам в WhatsApp писал об этом. Знаю автора этого фейка. Это некто Валерий Розанов — маг, волшебник, колдун, специалист по НЛП, как он себя называет. Он таким образом пытается привлечь внимание к своим публикациям», — сказал Зборовский.

Ранее координатор по информационной работе казачества Валерий Розанов в своем личном блоге на «7×7» написал, что рязанское Товарищество казаков казачьего генерала Андрея Даценко собирается разработать базу данных под названием «ПАТРИОТ», где будет содержаться информация «о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества», а также о готовящихся акциях протеста.
48 - 30.07.2018 - 21:40
47-масон 62 > "«Это фейк. Я уже казакам в WhatsApp писал об этом. Знаю автора этого фейка. Это некто Валерий Розанов — маг, волшебник, колдун, специалист по НЛП, как он себя называет. Он таким образом пытается привлечь внимание к своим публикациям», — сказал Зборовский." по той же ссылке. Так, что вера тут не причем. У вас либераздкомуниздов всё из собачьей жизни. Одна шавка забрехала и вся свора подхватила, понеслась на всю околесицу собачья брехня пёсей свадьбы.
Гость
49 - 30.07.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Порка скотта, дружочек:-))
В интересах бывших коммунистов ,находящихся ныне у власти ? Ты кому служишь ? Охаиваешь Ленина и тут же служишь тем ,кто клялся ему в верности ? Всеми этими казачками управляют бывшие коммуняки в своих личных интересах.
osv
50 - 30.07.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Интересно , будут ли козаки составлять и альтернативные списки на случай если власть переменится ?
Куда они денутся?
Будут как миленькие.
51 - 30.07.2018 - 21:46
52-osv > граф не мелко Вам у мелкого беса на подбрёхивании прислуживать?
banned
52 - 30.07.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
граф не мелко Вам у мелкого беса на подбрёхивании прислуживать?
Самое для него...
53 - 30.07.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Всеми этими казачками управляют бывшие коммуняки в своих личных интересах.

Ты уверен, интерн? А ты подумай.Прежде чем пейсатым подмахивать...
osv
54 - 30.07.2018 - 22:07
А што не так? Откажутся?
Не думаю.
55 - 30.07.2018 - 22:10
Холопская кровь у нашего графа выдавила все, хорошее. Так бывает.Так часто бывает.
osv
56 - 30.07.2018 - 22:16
А што не так?
В Анапе было дело?
На недавних митингах нагаечники отметились?
57 - 30.07.2018 - 22:19
И в Донбассе тоже и в Сирии отметились и в других местах.
А ты свою жопочку спрятал, на велике помчался.
Тебе ли судить кого, кавалер ордена Святого Станислава 3-й степени без мечей и банта?
Самому не смешно? Не жжот, наградка от Гоги и его мамы?
Гость
58 - 30.07.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты уверен, интерн?
Уверен.Кстати ,нынешние пейсатые против коммуняк.Кроме того я не парюсь, что они пейсатые.А за кого пойдут бойцы с фото я совсем не уверен,думаю ,что основная масса совки,и судя по красному знамени в глубине ,я скорее всего недалек от истины.То ,что они сегодня воюют против хохлов это хорошо.Плохо ,что завтра они будут воевать за социализьм,а это плохо. Это не националисты, это не те кто поймет тех ,кто воевал за Белое дело.
Гость
59 - 30.07.2018 - 22:56
Ну и начальство у них сплошь бывшие коммунисты.ТОт же Далуда.Органически не верю.
60 - 30.07.2018 - 22:57
Это не знамя, это флажок сполоха, он традиционно красный.Но то такое.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Плохо ,что завтра они будут воевать за социализьм,а это плохо.
Не будут потому что, у казачества с краснючками близкого нет.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это не националисты, это не те кто поймет тех ,кто воевал за Белое дело.
Других у нас в стране националистов нет.
61 - 30.07.2018 - 22:58
Нашел начальника, кхе-хке.Это всё игра, до поры до времени.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены