К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну и кто победил в Закавказье???

Гость
0 - 15.11.2020 - 21:55
Средства СМИ, трубят об очередной нашей победе.
Хотя все аналитики , сходятся во мнении, шо потеряли мы Закавказье по полной.
Армяне 100 % не будут нам братьями, сильна их обида.
Для Грузиняк, Азеров, Мы враги
Земель у нас там нет, союзников тоже, и в чём наша ПЕРЕМОГА



Гость
321 - 27.11.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Армянская диаспора в Германии заборола турецкую? Это должен быть прямо таки всесокрушающий брандспойт
Считаешь, армяне не осилят просторы Германии?
Гость
322 - 27.11.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Считаешь, армяне не осилят просторы Германии?
У турок эти просторы отберут? Ох, чот сомневаюсь я...
323 - 27.11.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Скорей всего
оставлю это тут "Утром у меня был телефонный разговор с Алиевым. Сейчас наши азербайджанские братья продвигаются вперед на оккупированных землях, освобождая их. Мы продолжим оказывать любую поддержку Азербайджану в борьбе за освобождение оккупированных территорий, исходя из принципа "два государства - один народ" после вмешательства РФ шо то поддержка вдруг резко закончилась и сразу же уселись за стол переговоров без участия турков. хм

Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
очешуительно прорекламировали свою технику, спецов и методы ведения войны
угу, по Сирии помним их рекламу. есть чо предложить кроме беспилотников?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
плюс их акции в Закавказье пробили потолок
куда куда пробили? у кого они и что пробили? кроме азеров у кого ещё их акции поднялись?

Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Теперь здравомыслящие задумались, что в чем смысл российской базы, если Карабах тю-тю?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Какой еще Армении? Армения с кем-то воевала? Ее целостности кто-то угрожал?
так и чо с этим пёрлом то? комментарии последуют?
Гость
324 - 27.11.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У турок эти просторы отберут? Ох, чот сомневаюсь я...
Сомневаться это не зазорно, но местечко под торговлю турецкими помидорами пожалуй осилят, в Краснодарском крае получилось, в Москве получилось, отчего в Германии не получится?
Гость
325 - 27.11.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
после вмешательства РФ шо то поддержка вдруг резко закончилась и сразу же уселись за стол переговоров без участия турков. хм
Ну так все цели достигнуты, Карабах возвращен, гяуры выводят армянскую армию из Азербайджана, а сами остаются в аманатах на пять лет и своими головами гарантируют безопасность турецкого транзита через армян, чего бы и не сесть за стол, коли гяуры очень просят?
326 - 27.11.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Карабах возвращен
что, кому и куда перешло? или весь Карабах перешёл? Степанакерт тоже перешёл?
ну а то,что армяне бОльшую часть терртории потеряли, так кто им доктор то? надо громче кричать про российских оккупантов, того гляди, всё бы потеряли
Гость
327 - 27.11.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Сомневаться это не зазорно, но местечко под торговлю турецкими помидорами пожалуй осилят, в Краснодарском крае получилось, в Москве получилось, отчего в Германии не получится?
Это какие-то очень мудреные мыслезигзаги... турецкие помидоры... армянская диаспора... москва и германия...
Попытайся хоть как-то этот мегасложный намек на что-то хоть причесать что ли...
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ну так все цели достигнуты, Карабах возвращен, гяуры выводят армянскую армию из Азербайджана, а сами остаются в аманатах на пять лет и своими головами гарантируют безопасность турецкого транзита через армян, чего бы и не сесть за стол, коли гяуры очень просят?
Гяуры пока что дали пинка под переможную турецкую сраку, и отправили их посидеть за мониторами... Именно так это выглядит в стройном изложении, понятном любому турецкому официанту... иначе бы турецкий парламент не бесновался...
Гость
328 - 27.11.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Yozil Посмотреть сообщение
думаю, что азербайджан все-таки победил - отобрал кусок
А в этом никто и не сомневается...
Гость
329 - 27.11.2020 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
что, кому и куда перешло?
втыкай
Агдамский район и территории, удерживаемые Армянской Стороной в Газахском районе Азербайджанской Республики, возвращаются Азербайджанской Стороне до 20 ноября 2020 года.
Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года — Лачинский район, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г. Шушу.
Гость
330 - 27.11.2020 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это какие-то очень мудреные мыслезигзаги.
не парься, сникерсни :)
Гость
331 - 27.11.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не парься
то есть то у тебя был случайный набор букв? просто мусор? ладно, не буду париться ;)
332 - 27.11.2020 - 14:49
330-vovastik > всё верно. и? всё? больше ичего там не осталось? тогда, получается по твоей логике
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Карабах возвращен
российские войска будут находится на территории Азербайджана, так получается? а турков, их братьев, которые за них всех и вся (почти С) там нет. верно? я правильно понял твой посыл?
Гость
333 - 27.11.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Гяуры пока что дали пинка под переможную турецкую сраку, и отправили их посидеть за мониторами... Именно так это выглядит в стройном изложении, понятном любому турецкому официанту... иначе бы турецкий парламент не бесновался...
гяуры будут на побегушках у тех за мониторами, на местах будут воплощать в жизнь достижения Эрдогана.
Гость
334 - 27.11.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
российские войска будут находится на территории Азербайджана, так получается? а турков, их братьев, которые за них всех и вся (почти С) там нет. верно?
да пять лет будут в Азербайджане, у нас уже есть опыт по выводу российских воиск из Азербайджана и вот опять, мавр сделал свое дело мавт может уходить (с) Турков нет в Азербайджане? подожди, все только начинается.
Гость
335 - 27.11.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
гяуры будут на побегушках у тех за мониторами, на местах будут воплощать в жизнь достижения Эрдогана.
гяуры на земле в упор не видят никаких эрдоганов, и о чем-то там постоянно трут с азерами... впрочем с армянами тоже... интересно... мониторы хоть к той земле подключили или пока порнуху смотрят?
Гость
336 - 27.11.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
то есть то у тебя был случайный набор букв?
я же и говорю, не парься, не осилил, это бывает.
Гость
337 - 27.11.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
у нас уже есть опыт по выводу российских воиск
да??? это в 1992-м? так то были советские войска...
Гость
338 - 27.11.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я же и говорю, не парься, не осилил, это бывает.
да брось... ты на себя наговариваешь... ты - да не осилил собственную мысль? хотя... ты говоришь бывает - чего бы я спорил... и часто это с тобой бывает?
Гость
339 - 27.11.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да??? это в 1992-м? так то были советские войска...
нет, 2013 год и это были ВСРФ. Я же говорю сникерсни, отдохни.
340 - 27.11.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да пять лет будут в Азербайджане
ну вот видишь как хорошо. оказывается наши войска в Азербайджане появились. это разве плохо?



Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
у нас уже есть опыт по выводу российских воиск из Азербайджана
таки российских или советских?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
подожди
да жду, жду. так же говорили и о том, что турки в Сирии уууух какие. а в итоге... посты закрывают, манатки свои собирают по маленько. но да поглядим, ага
"21 ноября министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что сухопутные войска страны завершили подготовку и вскоре будут переброшены в Азербайджан военно-воздушными силами республики" шо там, перебросили уже войска? прямо таки в Карабах? нет? ну ждём, ждём.

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
будут на побегушках у тех за мониторами
эмммм... вроде Анкара грозилась направить свои войска, именно войска в азербайджан и принимать "непосредственное участие в «совместной миротворческой миссии», а их усадили за мониторы.
Гость
341 - 27.11.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
нет, 2012 год и это были ВСРФ
Габалинская? Так это не войска. Это "информационно-аналитический центр", причем в аренде. Который к тому же оказалось просто заменить... ну и да... пиндосам он тоже оказался без надобности - там небось сейчас уже помидоры выращивают... ;)
342 - 27.11.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
2013 год и это были ВСРФ
2012 и , наверно, речь про Габалинскую РЛС?
Гость
343 - 27.11.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
там небось сейчас уже помидоры выращивают...
Там оказывается выращивают каштаны. А Габала - каштановая столица мира Азербайджана. Только там какой-то мор напал на каштановое богатство - раньше спихивали на станцию, мол она излучает, и каштанам плохо, но станции уже нет, а им все плохеет и плохеет...
Терпеть не могу каштаны... чисто к слову... вообще не врубаю как их можно любить...
344 - 27.11.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты хотя бы кавычки ставил и автора указывал...
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Снег пишет письмо турецкому президенту
Не взлетит, ЧП, не пыжься. Твои кривляния могут произвести впечатление на курсисток и юных либерастов. Не трать на меня своё время, проходи мимо.
Гость
345 - 27.11.2020 - 16:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
цели достигнуты, Карабах возвращен,
в основе галиматьи которую несет вовасик лежит то, что вовасик не знает, что такое Карабах и где, хотя бы примерно, он находится.
Отсюда и все эти потоки глупости
346 - 27.11.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Проснись, турки не только предсказали, но и наглядно показали и местным бойцам и армянской армии их место под плинтусом,в случае чего, могут и повторить.
Для тебя наверно новость, но армии Армении там не было. Просто покури тему, будешь удивлён, что несмотря на отсутствие регулярных войск, потери Азербайджана весьма существенны. Поэтому я бы не стал с таким пренебрежением относится к местному населению. Заметь, практически при полном отсутствии современного вооружения они умудрились накрошить персов. А если их обучить и дать им его? Отож.
Гость
347 - 27.11.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
оставлю это тут "Утром у меня был телефонный разговор с Алиевым. Сейчас наши азербайджанские братья продвигаются вперед на оккупированных землях, освобождая их. Мы продолжим оказывать любую поддержку Азербайджану в борьбе за освобождение оккупированных территорий, исходя из принципа "два государства - один народ" после вмешательства РФ шо то поддержка вдруг резко закончилась и сразу же уселись за стол переговоров без участия турков. хм
Вмешательство РФ было 9 октября, когда стороны "договорились" о прекращении огня. Война продлилась еще месяц. Хм...
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
угу, по Сирии помним их рекламу. есть чо предложить кроме беспилотников?
А чо, беспилотники это фигня? Вот армяне (и не только, подозреваю) тоже так думали))

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
куда куда пробили? у кого они и что пробили? кроме азеров у кого ещё их акции поднялись?
Так-то "азеры" это треть Закавказья, а экономически - так 2/3. Тебе мало?
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
так и чо с этим пёрлом то? комментарии последуют?
Чем твоя душенька не довольна?))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
что, кому и куда перешло? или весь Карабах перешёл? Степанакерт тоже перешёл?
Т.е. если Алиев не захапал весь Карабах и в прямом эфире не отвафлил Пашиняна в рот, то войну выиграл не Алиев, а... Путин? Давай, добей меня))
Гость
348 - 27.11.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не взлетит, ЧП, не пыжься.
Подозреваю, что не взлетят тысяча отборнейших солдат Карабаха, из которых наши миротворцы сделают прирожденных убийц турецких верноподданных, равно как и твоя попытка изобразить из себя Жириновского)) А я продолжу пыжиться, с твоего позволения))
Гость
349 - 27.11.2020 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Для тебя наверно новость, но армии Армении там не было. Просто покури тему, будешь удивлён, что несмотря на отсутствие регулярных войск, потери Азербайджана весьма существенны.
А теперь ты почему-то повторяешь генералов Вермахта, которые в своих мемуарах обвиняли в поражении Гитлера. Вот не мешайся бы они им, то они бы ух!...
))

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А если их обучить и дать им его?
Детские песенки — «Песня о мечте»:
Припев:
Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Не зря в народе говорят - что стар, что млад))
350 - 27.11.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Подозреваю, что не взлетят тысяча отборнейших солдат Карабаха, из которых наши миротворцы сделают прирожденных убийц турецких верноподданных, равно как и твоя попытка изобразить из себя Жириновского)) А я продолжу пыжиться, с твоего позволения))
Хочешь корчить из себя идиота, я не буду мешать. Но и ессесно, с моей стороны не будет никакой реакции. Кривляйся, позволяю.:)
Гость
351 - 27.11.2020 - 16:48
Кстати, Снег, я нашел второй фрагмент твоего письма. Право, я не ожидал такого владения словом. Ты мастер эпистолярного жанра, Снег!
Цитата:
Сообщение от Снег дописывает письмо турецкому президенту
Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Наполеон проиграл Ватерлоо. И Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Арцах. Арцах — твоя могила. Понял? Ты, Реджеп, сраный янычар, мать! Тебе в Стамбул обратно, на базар, на верблюде объезжай свои… пустые земли и учи испанский язык. А Анталия уже говорит по-русски. Мы направим в Турцию еще 10 миллионов русских и изберем в Рос… в Турции своего президента.А ты, Реджеп, получишь хорошую камеру в Бутырке. Ты понял, Реджеп? Вовремя остановись…
Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все армяне мира, все карабаховцы мира, Москва — против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно по-русски сказал: не сметь стрелять по Арцаху! Лучше вместе бомбанем по Воронежу!
Гость
352 - 27.11.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хочешь корчить из себя идиота
Ты утверждаешь, что Алиев отвоевал Карабах чтобы отдать его Путину, а идиот - я?
))
353 - 27.11.2020 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты утверждаешь, что Алиев отвоевал Карабах чтобы отдать его Путину, а идиот - я?
Совершенно верно.:)
354 - 27.11.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Хочешь корчить из себя идиота Ты утверждаешь, что Алиев отвоевал Карабах чтобы отдать его Путину, а идиот - я? ))
Идиот.столица карабаха под чьим контролем?
Гость
355 - 27.11.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Совершенно верно.:)
Смотри, Снег, вы с Васей мыслите одинаково - повод пересмотреть пару лет своей жизни и понять, что же пошло не так))
Гость
356 - 27.11.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Цитата: Сообщение от Снег Хочешь корчить из себя идиота Ты утверждаешь, что Алиев отвоевал Карабах чтобы отдать его Путину, а идиот - я? )) Идиот.столица карабаха под чьим контролем?
Вася, как там твое зубило поживает - еще не все проржавело?
357 - 27.11.2020 - 17:57
356-Предмет одежды >
Так как называется столица карабаха и кто ее контролирует?
Гость
358 - 27.11.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
356-Предмет одежды > Так как называется столица карабаха и кто ее контролирует?
Я понимаю, Вася, что ты на самом деле Моисейкинд, но все-таки ответь на мой вопрос.
Гость
359 - 27.11.2020 - 18:03
Ну и еще расскажи, как можно публично признаваться в том, что пьешь крымский бренди, и не умереть со стыда?
360 - 27.11.2020 - 18:03
359-Предмет одежды >
Че.ты абасрался как обычно и оптекаешь?пытаешься увести разговор в сторону?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены