К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, с годовщиной вас, товарищи! Телеграмм - наш!

Гость
0 - 16.04.2019 - 18:04
Уже ровно год как блокируют.
Какой там процент деградации?



1 - 16.04.2019 - 18:05
да кагбе насрать и на вас и на ваш телеграмм))
Гость
2 - 16.04.2019 - 18:07
Еще ранее потомок Василия некто Митрофанушка говорил - "Зачем георграфию учить, если извозчики есть?!"
Гость
3 - 16.04.2019 - 18:09
https://www.youtube.com/watch?v=2Dm0Z2yyIwE
4 - 16.04.2019 - 18:11
2-rexline >
в чем связь меж телеграммо и географией?
это у тебя такое альтернативное мышление через задницу?
Гость
5 - 16.04.2019 - 18:15
0-nicksheff > по-моему это была грамотная рекламная компания по продвижению Телеграмм в массы. До начала блокировки я про телеграмм слышал, только то что есть такой месседжер, но даже ни на йоту не задумывался его себе ставить. ВотсАпп и Вайбер было достаточно. Сейчас Телеграмм стал второй месседжер, вместо вайбер. От вотсапа пока не отказался. Честно говоря нечем вроде не лучше вотсапа или вайбера, но реклама роскомнадзором сделало свое дело и вайбер уступил свое место телеграмму.
Гость
6 - 16.04.2019 - 18:19
4-Falcon > Василий, вам не обидно за державу? Государство приказало заблокировать и фигушки, оказалось что не умеет.
Могу напомнить что тоже самое государство приказало компаниям Эппл и Гугел убрать из своих магазинов приложение Телеграмм. В ответ эти компании положили мужской половой орган на эти указивки Роскомнадзора.
В ответ Роскомнадзор не сделал НИЧЕГО. Это по твоему нормальный ответ?
Лично я щитаю что он должен был запретить и заблокировать AppStore и Goggle Play на территории РФ!
7 - 16.04.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Лично я щитаю что он должен был запретить и заблокировать AppStore и Goggle Play на территории РФ!
ну хорошо шо тока ты так щитаеш.ибо на практике сие будет означать запрет нормальной работы смартфонов на территории России.
шо касаему не шмогли.да не шмогли.потому каг нет аппаратных средств для этого у провайдеров.но думаю как примут окончательно новый закон сии средства появятся
Гость
8 - 16.04.2019 - 18:35
6-Beholder Real >Ну косякнули, бывает. Будет урок теперь, не хрен угрожать кои сделать не можешь ничего.
Гость
9 - 16.04.2019 - 18:36
Василий намекнул, чтт ему нужен револьвер и кожаная куртка
Гость
10 - 16.04.2019 - 18:47
8-И шо теперь делать > А сначала думать то есть пробовать, а потом принимать строгие законы не пробовали? А то еще говорят можно силу тяготения запретить. Ну в целях улучшения показателей в экономике
Гость
11 - 16.04.2019 - 23:31
Telegram просто в сотрудничестве с властями везде. Соответственно упор везде что именно в противостоянии, властям и куму стучать западло. Но ведь был прецендент - Телеграм по первому требованию в интересах следствия предоставил не только переписки, но и медиафайлы, которые даже пользователи удалили. В облаках телеграмм работает и хранит всё и даже больше. Кому Надо всё знают. Пишите в Телеграмм больше и на Вас обратят пристальное внимание. И когда не будете ожидать заедут, за Вами - Телеграмм сообщит координаты.
Гость
12 - 17.04.2019 - 02:09
6 Beholder Real
"Лично я щитаю что он должен был запретить и заблокировать AppStore и Goggle Play на территории РФ!" - это всего лишь магазины приложений. Думаешь Гуглу и Эплу непохер, что россеяне не установят себе каких то приложений? Я думаю что похер. Что сделает обиженный россеянин, купит себе россейский телефон?
Гость
13 - 17.04.2019 - 03:02
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно». (Александр II).
Гость
14 - 17.04.2019 - 03:55
12-Авиатор > Ну согласен, грохнуть магазины приложений это полумера. Вообще надо бы электричество отключить всем смердам, ой то есть "простым гражданам" страны. Работать в офисе нужно конечно при включенном токе, а вот дома уже излишество - лучины вполне достаточно для освещения, затем спать и снова на работу - поднимать Россию с колен:)
Гость
15 - 17.04.2019 - 06:20
Российские блокираторы предсказуемо обосрались. Как, впрочем и во всех начинаниях, где требуется создать хоть что то технологически сложнее лопаты или моста. Поздравляю! Телеге жить да радоваться))
п.с. года полтора как является для меня основным источником получения новостей и аналитики о событиях в России и мире. И судя по регулярной публикации рейтингов не только для меня, а для десятков миллионов россиян еще. У которых на плечах голова. У тех, у которых там жопа - могут продолжать получать информацию из телевизора.
16 - 17.04.2019 - 06:48
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
п.с. года полтора как является для меня основным источником получения новостей и аналитики о событиях в России и мире.
ты знаешь это заметно)))русофобия у тебя пред со всех дыр))в обчем госдеп работой телеграммы доволен))
Гость
17 - 17.04.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
русофобия у тебя
Бггг гомосейкин полицайский ты термин этого слова знаешь, хоть?
что на этот счет рейхсканцелярия тебе говорила :)
Гость
18 - 17.04.2019 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да кагбе насрать и на вас и на ваш телеграмм))
чота туго у вас срёца ...


Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Real Лично я щитаю что он должен был запретить и заблокировать AppStore и Goggle Play на территории РФ! ну хорошо шо тока ты так щитаеш.ибо на практике сие будет означать запрет нормальной работы смартфонов на территории России. шо касаему не шмогли.да не шмогли.потому каг нет аппаратных средств для этого у провайдеров.но думаю как примут окончательно новый закон сии средства появятся
ага
из шестого измерения перпендикулярной нанофселенной
согласно закону квантовой энтропии отца сына внука чаплина
19 - 17.04.2019 - 12:02
18-gotcha >
ты еще раз подтвердил свою тупость и лживость .продолжай в том же духе скакать))
Гость
21 - 17.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Уже ровно год как блокируют.
ну, перекрывают иногда сегменты
обходим через прокси
Гость
22 - 17.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Российские блокираторы предсказуемо обосрались.
Ну братва копит силы - точит бензопили шобы к осени попытаться запустить Чебурнет...
Гость
23 - 18.04.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
18-gotcha > ты еще раз подтвердил свою тупость и лживость .продолжай в том же духе скакать))
тафкурсе, фкурсе ...

24 - 12.08.2019 - 10:44
Teлега тестирует новый вариант обхода блокировок — маскировка трафика под обычный TLS (https).Другими словами — теперь Telegram будет притворяться обычным TLS (https) трафиком.Но от "белого списка", и от принудительной установки государственного сертификата - это не спасет.
25 - 14.08.2019 - 22:28
Грам 31 октября начнёт свой путь.
https://thebell.io/durov-rasskazal-i...ormy-telegram/
Цифра стремительно меняет мир,что-то деду надо с этим делать, тут с папочками уже не справиться.
Гость
26 - 15.08.2019 - 07:52
6-Beholder Real >Ты совершенно не то обличаешь. Главная фантасмагория не в этом. А в том, что, с одной стороны, телега *вроде бы* блокирована и запрещена. А, с другой, в ней действуют официальные каналы целого ряда министерств, департаментов и госкорпораций. Включая МИД. И никого этот когнитивный диссонанс не волнует. Поговорка про крестик и трусы у нас не работает.
Гость
27 - 15.08.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
запрет нормальной работы смартфонов
Зачем вам, потреотам, эти иностранные слова, вообще )))
28 - 15.08.2019 - 08:48
26-Colder >полковник Дуров на связи!!
banned
29 - 11.07.2020 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Телеграмм - наш!
Кумир «свободолюбивой» публики, главный оппонент ФСБ, миллиардер Павел Дуров, сломал этой самой публике мозг. Взял и задудел в одну дуду с нашими депутатами и президентом. Заявил, что пора кончать с монополией Apple и Google — по сути, поддержал российский закон о предустановке отечественного софта на гаджеты.

Павел Дуров: «Российская антимонопольная служба пока проявляет интерес к Apple в контексте требований предустановки российских приложений на ее смартфоны. Это недостаточная мера...». По его мнению, государства должны «обязать Apple как минимум предустанавливать собственные — альтернативные — магазины приложений». То же касается и Google.

Дело в том, что, по мнению Дурова, эти две компании создали дуополию на рынке. Apple требует от всех разработчиков приложений, которые размещены в AppStore, перечислять ей 30% с продажи любых цифровых услуг. Похоже ведет себя и Google. Сами эти компании не вкладываются в разработчиков сторонних приложений, а только стригут с них деньги. В результате стартапы просто загибаются.


бггггггг
Гость
30 - 11.07.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Думаешь Гуглу и Эплу непохер, что россеяне не установят себе каких то приложений? Я думаю что похер.
Непохер. В Крыму не работают многие сервисы этих кросавцев. Например, забыл как называется, сервис гугела по сохранению истории местоположения. В Крым въезжаешь - и он отваливается. Магазинами их давно не пользуюсь. Ссанкции, понимаешь.
31 - 11.07.2020 - 13:53
30-Азик >а облако гугела вообще работает?резервная копия сохраняется?
32 - 11.07.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon 18-gotcha > ты еще раз подтвердил свою тупость и лживость .продолжай в том же духе скакать)) тафкурсе, фкурсе ...
А ты. Гоча еще помнишь истерику про десятое яйцо? Я тогда с вас ржал, а сейчас тогдавизжащим не стыдно?
Гость
33 - 11.07.2020 - 17:58
30-Азик > а нафига тебе Гугел, когда у Яндекса почти такие же облачные сервисы (чуть похуже, но зато и подешевле - 10ГБ нахаляву, штука за 100Гиг/год), и ссанкции никто не введёт), а картографический и, особенно, нафигационный получше будут на просторах нашей страны. Да и с Алисой приятней разговаривать, чем с гугел-ассистантом. :)
Гость
34 - 12.07.2020 - 00:29
31-Falcon > Не проверял давно. Меня гугел раздражает. Не буду врать, что на сейчас работает.
Правда, кое-что вернулось. Например, гугел-навигатор раньше отказывался работать в Крыму - теперь пыхтит, как миленький. Да только на он нужен с такой актуальностью карт?
33-Альфа и Омега > Не умничай. Я, наверное, получше тебя знаю, что хорошо и как работает в Крыму.
Гость
35 - 12.07.2020 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Сами эти компании не вкладываются в разработчиков сторонних приложений, а только стригут с них деньги. В результате стартапы просто загибаются.
Дуров несет дурь. Обе компании поддерживают операционные системы, на которых весело кувыркаются те самые разработчики сторонних приложений. Включая компашку Дурова.
С Apple все понятно. А что касается "Андрюхи", то, подозреваю, некоторые не в курсе, что в их китайских смартфонах и смарт-телевизорах установлена операционная система, которая от Google. Иногда ее называют Android Google. И то, что она открытая - исключительно воля гугела.
36 - 12.07.2020 - 06:55
34-Азик >
просто удобно.входиш ав аккаунт и автоматом копируется телевонная книга и приложения.
потом покупаеш новый андроид снова входиш в аккаунт и автоматом востанавливается телефонная книга и приложения.
это единственное чем я пользуюсь в гугле.
.
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
И то, что она открытая - исключительно воля гугела.
ну андроид изначална была открытая.на ядре линуха.и популярность андроида на том и держится что она открытая и бесплатная.
например закрытая и платная винда мобайл умерла.
Гость
37 - 12.07.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну андроид изначална была открытая.на ядре линуха.и популярность андроида на том и держится что она открытая и бесплатная. например закрытая и платная винда мобайл умерла.
Ну да. Я о том, что гугел поддерживает и развивает эту систему. Надо же бабки как-то отбивать.
38 - 12.07.2020 - 10:44
Так на процентах от продаж софта и рекламе и обивает.думаю и производители железа отстегивают
Гость
39 - 12.07.2020 - 11:24
38-Falcon > Ну дык. А Дуров против.
banned
40 - 12.07.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Дуров несет дурь. Обе компании поддерживают операционные системы, на которых весело кувыркаются те самые разработчики сторонних приложений. Включая компашку Дурова.
Дуров совсем про другое говорит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены