К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НТВ: уехать из Штатов мечтают чуть ли не до трети всех американцев

Гость
0 - 15.01.2019 - 15:08
https://www.ntv.ru/novosti/amp/21379...mpression=true
Америка столкнулась с проблемой миграции. Но речь совсем не о нелегалах. Все наоборот: американцы сами хотят покинуть родину. По статистике, такие мысли посещают треть жителей Штатов. Граждане США надеются на жизнь без неподъемных налогов и высоких цен.
Около 40 миллионов американцев каждый год куда-нибудь переезжают. Разумеется, большинство ищет лучшей доли внутри Америки, но все больше тех, кто в качестве нового места под солнцем выбирает другие страны.

Бывший учитель химии Майкл Лутц это сделал три года назад. Сначала приехал в Крым, заниматься сельским хозяйством, но в итоге оказался в Москве. Снова преподает. Только теперь английский и математику в детском саду.

Майкл Лутц: «Я хотел изменить свою жизнь. Я хотел много работать и постоянно чем-то заниматься, а в Москве невозможно ничего не делать. И еще уровень культуры, места, куда можно сходить, даже парки, можно выбирать новый парк каждый день и продолжать находить новые».

До России в поисках лучшей доли он пожил в Амстердаме, Берлине, поездил по Европе, но говорит, что нашел себя только в Москве. Уезжать не собирается.

Майкл Лутц: «Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы. Здесь легко можно найти все, что мне нужно, и очень просто заработать».

«Американская мечта» Лесли Велтера тоже сбылась в России.

Лесли Велтер: «Я просто хотел найти для себя что-нибудь поинтереснее в жизни».

Работа, семья, он ходит в церковь, за пять лет немного выучил русский и искренне влюбился в своих новых сограждан.

Лесли Велтер: «Ко мне тут очень хорошо относятся. Я бы даже сказал, что ко мне по-особому относятся, когда узнают, что я американец. Они хотят подружиться со мной».

Согласно недавним опросам, уехать из Штатов мечтают чуть ли не до трети всех американцев. Главные причины начать паковать чемоданы для граждан США — это посмотреть мир, убежать от больших налогов и цен и найти новую работу.


Бользен, как же так???



Гость
1 - 15.01.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Они хотят подружиться со мной».
П...здит, как пропагандист. :)
Гость
2 - 15.01.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бользен, как же так???
????? Чего????, Никки так троллит бользу не и лижет тухес пендосам???. Я точно на этом форуме?
Гость
3 - 15.01.2019 - 15:37
Нюся-бользя тоже недавно приезжала на отдых в Яблоновку(ой мамайку),присматривала себе жильё,так что тоже к цивилизации приближается:-))))
v
4 - 15.01.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По статистике, такие мысли посещают треть жителей Штатов
Жалко, ссылка на источник статистики не прилагается. Придется верить на слово.
Гость
5 - 15.01.2019 - 16:00
Конечно мечтают, в отпуск, например. Штаты они уже все изколесили, теперь экзотики захотели, диких людей посмотреть. Вот, например, прерии за Яблуновкой - хорошее место для путешествия.
6 - 15.01.2019 - 16:02
0-nicksheff > Николенька, так

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
НТВ
врет?? Или ты заболел?
или
Цитата:
Сообщение от Девяток Яиц Посмотреть сообщение
Я точно на этом форуме?
тоже??))
Гость
7 - 15.01.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Николенька, так Цитата: Сообщение от nicksheff НТВ врет?? Или ты заболел? или Цитата: Сообщение от Девяток Яиц Я точно на этом форуме? тоже??))
А это ты сама решай.
8 - 15.01.2019 - 16:20
4-v > Гэллап, опубликовано 5 января. Дальше не рыл.
Ах да, - 16%.
Эти цифры являются самыми высокими за все время проведения подобного рода опросов, заявили представители службы.
З.Ы. Вам, как англоязычному, думаю, труда не составит.
Гость
9 - 15.01.2019 - 16:30
0-nicksheff x>А вате нравится !
Это же её ущербные мечты воплощаются в жизнь !
Они осознают своё величие ! Построенное из говна и палок.
[*****]... Как о чем-то само собой разумеющемся эти дегенераты говорят о том, что революции в недоразвитых странах инициируются из-за рубежа, что развалившуюся Югославию "развалил Запад", что треть американцев хотят бежать из Америки в поисках лучшей доли... Удивительно ли, что российское быдло из-за частого повторения настолько привыкло к этой вопиющей ахинее, что воспринимает как данность, как факт.
Гость
10 - 15.01.2019 - 16:37
Эмиграция из америки всегда имела место с давних пор,обычный процесс,рыба ищет где глубже:-)
https://www.golos-ameriki.ru/a/usa-e...74/237776.html
Гость
11 - 15.01.2019 - 16:46
9 бухалка,а вам прокладкам не нравится:-))),по нигерам сохнете)))
banned
12 - 15.01.2019 - 16:48
скорее бы все они переехали в Великую Россию. Хоть кто-то бы уже наконец работал.
Гость
13 - 15.01.2019 - 16:54
12, В России и так гастеров хватает,нехай в европу едут,там их толерантно примут:-))))
banned
14 - 15.01.2019 - 16:58
0-nicksheff >Теперь я понял для чего строят забео между США и Мексикой..Что бы янки не сбегали из своего концлагеря..)
banned
15 - 15.01.2019 - 17:00
13-tolom > т.е. вы полагаете, что лучше из азиатских республик пусть едут?
Гость
16 - 15.01.2019 - 17:06
15,Accountant,я убеждён что весь сброд всегда куда то мигрирует,и лишь процентов десять из них те, которых называют "утекают мозги",это высокообразованные квалифицированные специалисты.
Гость
17 - 15.01.2019 - 17:08
16-tolom >Нам нужны ученые узбеки, врачи таджики,педагоги черные..скорее развалится это...
Гость
18 - 15.01.2019 - 17:38
17-Baharik >
Алкоголик,зачем ты такой злой?
Тебе не нравится? Скатертью дорога...
Гость
19 - 15.01.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
17-Baharik > Алкоголик,зачем ты такой злой? Тебе не нравится? Скатертью дорога...
Трёшка, а у кого тогда ты плитку ложить будешь?
Гость
20 - 15.01.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Они хотят подружиться со мной». П...здит, как пропагандист. :)
И вовсе не "п....здит". Полмиллиарда китайцев тоже хотят в Россию.
Гость
22 - 15.01.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от 10е яйцо Посмотреть сообщение
каких еще гражданств наши самые великие патриоты и их семьи?
Ну, например, Уинни - в углежопинске Прокопьевске.
Но мечтает об ипотеке в Томске.
Но поднятие ставок по ипотеке разбивает его мечты вдребезги.
Гость
23 - 15.01.2019 - 18:01
между сша, россией и, скажем, японией - есть большая разница.. совершенно разные страны, например.. однако социология на предмет сабжа - примерно одинаковая почти во всех странах, если не брать экстремальные значения типа сомали и наоборот швейцарии.. в зависимости от формулировок опросов (а тут важно как именно спрашивать, например: "задумывались ли вы когда нибудь?" и "рассматривали ли вы возможность?" разница на опросах до 10%.. хотя по сути и по смыслу вопросы очень близкие, но люди отвечают весьма по разному.. социология в это смысле наука такая... ей достаточно легко манипулировать, много легче чем статистикой.. но в любом случае, общая картина примерно ясна.. 10-15% никогда и нипачом не планировали и не думали уезжать, 10-15% вполне реально оценивали или оценивают перспективы переезда, оставшиеся 70-80% в пропорции 30-40 на 30-40 процентов - скорее нет, чем да и скорее да, чем нет.... и, как уже писал выше, если выбросить из статистики крайне верхние 20% стран и крайне низкие 20% стран и оставить 80% общей массы - то эта статистика примерно одинаковая хоть в россии, хоть в сша, хоть в японии или там италии, например.. понятно, что все это условно, понятно что есть колебания и весьма сильные, та же украина могла внутри себя эту социологию поменять очень сильно.. но то такое.. временное, приходящее и уходящее.. в массе - все примерно так.. что говорит о том, что дело не столько в стране (опять же если выкинуть войны, катаклизмы и пр), сколько в самой сущности человеков... общество везде примерно одинаково работает и люди везде примерно одинаково мыслят..
Гость
24 - 15.01.2019 - 18:07
19-nicksheff - СкумбриевичЪ
Ты ещё явку с повинной не оформил?
КазнокрадЪ! )
Давай,прощайся с рексей,и....дорога дальняя.
Позор нации.
Сгинь с глаз.
Гость
25 - 15.01.2019 - 18:08
23-Saga >
Так что же , это ошибка? Не желают 30% американцев реально покидать США? А я уж думал --они сюда, а мы -туда, на их место. )
Гость
26 - 15.01.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Трёшка,а у кого тогда ты плитку ложить будешь?
Кстати,кто такая трёшка?
И кто кому плитку кладёт?
научишь,расхититель?
osv
27 - 15.01.2019 - 18:26
Из Свитера:

Звонила знакомая из Нижнего Новгорода - риэлтором там работает. Говорит план в этом месяце перевыполнила. Семьи из Майами массово скупают хрущёвки. Особенно ценятся двушки с русской джакузей на кухне...

Массовый исход американцев в Нижний Новгород в 2019 году. Несомненная победа Путина.



ПОСТУПАЮТ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ: ГРАЖДАНЕ США, ЗАМУЧЕННЫЕ НИЩЕТОЙ И ГОЛОДОМ, МАССОВО НЕЛЕГАЛЬНО ПЫТАЮТСЯ ИММИГРИРОВАТЬ В ЛИПЕЦК, САРАТОВ И РЯЗАНЬ.

НО ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ! КОМПАНИИ "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" АРКАДИЯ РОТЕНБЕРГА УЖЕ ВЫДЕЛЕНО 400 МЛРД НА СТРОИТЕЛЬСТВО СТЕНЫ НА ГРАНИЦЕ С США!
banned
28 - 15.01.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Массовый исход американцев в Нижний Новгород в 2019 году. Несомненная победа Путина.
Ося, а как пиндосы относятся к велику?
Считовод прикололся, а Ося хвост распушил.....Да хрен нормальных мирмиканцев из США выгонишь....Они просто перебираются в Майами да на Гаите, на пляжи и пальмы....А работать на них будут Бользи да латиносы...
Гость
29 - 15.01.2019 - 18:40
Пусть лучше бы НЭТЭВЭ сказала бы сколько россиян покидает сейчас родину и сколько бы хотело это сделать да возможностей нет
Гость
30 - 15.01.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
сколько бы хотело это сделать да возможностей нет
Если нет возможностей - то нет и желания.
Было бы желание - были б и возможности.
banned
31 - 15.01.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Если нет возможностей - то нет и желания. Было бы желание - были б и возможности.
Считовод - тебе может напомнить знаменитый тост из кино Кавказская пленица?

Вот ты же хочешь свалить, а боишься, там работать придётся, а тут ты на халяву косточку с хозяйского стола имеешь не сильно парясь...
osv
32 - 15.01.2019 - 18:45
Гость
33 - 15.01.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вот ты же хочешь свалить, а боишься, там работать придётся,
С чего ты решил, что я хочу свалить? И с чего ты решил, что я сейчас не работаю?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
тут ты на халяву косточку с хозяйского стола имеешь не сильно парясь...
Зависть в твоих словах видна невооружённым глазом.
Завистливый ты, как хохол.
banned
34 - 15.01.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что я хочу свалить? И с чего ты решил, что я сейчас не работаю?
Так работай, а не отвисай на форумах!!!
35 - 15.01.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в итоге оказался в Москве.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
живу в центре Москвы
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нашел себя только в Москве
Бгг...:)))
osv
36 - 15.01.2019 - 19:37
banned
37 - 15.01.2019 - 19:41
Ося - это автопортрет? А хдэ велик?
Гость
38 - 15.01.2019 - 20:47
33-nicksheff >
СкумбриевичЪ,по прежнему бичуешь?
))
Гость
39 - 15.01.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
33-nicksheff > СкумбриевичЪ,по прежнему бичуешь? ))
Та уж лучше бичевать, чем стать гастарбайтером как ты, мастерок.
Гость
40 - 15.01.2019 - 21:05
В предыдущей теме так и не выяснили - платит ли трояк налоги, или обворовывает государство как это у гастров из хохляндии принято?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены