К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Следственного Комитета

0 - 14.09.2021 - 16:52
Следственный комитет России начал привлекать κ ответственности троллей в соц.сетях на территории России и за её пределами, за оскорбление Президента России, призывы к беспорядкам согласно статье 280.1, 130 и 128.1 УК РФ штраф до миллиона рублей или до 7 лет лишения свободы.Арестованы в Москве - 135 человек, в Питере - 87. многие арестованные оказались Гражданами украины и прибалтики. Процесс пошел..
а вот интересно с кубаньру много туда попало?



81 - 16.09.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Вы экономику не создадите в маленьких государствах.
История тебя опровергает.
Голландия например.Кусочек Фландрии ,вырвавшийся из подчинения имперской Испании в 17 веке, и ставший одним из самых развитых государств Европы того времени.Куда ездил учиться Пётр 1 корабли строить.Маленькая республика, имевшая до 60-х годов тысячу колоний в Азии,Африке и Америке.
82 - 16.09.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Вы экономику не создадите в маленьких государствах.
А Израиль подойдет ? Нет ?А Сингапур ? Маленькая Литва по развитию экономики опережает Белоруссию.А Финляндия с населением 5 591 854 человека, оторвалась от империи и стала одной из самых развитых государств Европы, с численностью населения как в Краснодарском крае. А громадныцй Китай до прихода Дэн Сяо Пина сидел просто в жопе. Тут не размер важен, а качество и образованность управленцев. И менталитет народа. ;)
ray
83 - 16.09.2021 - 21:48
бывший - глобальные корпорации для чего ? И сейчас РФ с её 140 миллионами населения не может создавать высокотехнологическую продукцию без выхода на мировой рынок , а внутренний рынок потребления мал ( именно поэтому В.Путин сетует , что нас не 500 миллионов , это минимум для развитого внутреннего рынка ) , так что же делать ? Ответ прост - не закрываться от мира ( это путь к застою , загниванию и распаду страны ) , а максимальная интеграция в мировой рынок , встраиваться в технологические цепочки , в мировое разделение труда . Нужно готовиться жить в едином мировом экономическом пространстве .
Но мы ведь понимаем , что для современной РФ это из области фантастики , ну значит готовимся крепчать на радость начальству !
ray
84 - 16.09.2021 - 21:53
inter - СССР и была красная РИ , потому как только ослабили скрепы ( насилие и демагогию ) она сразу и развалилась .
Коммунисты сохранили РИ , это поняла ещё часть российской интеллигенции и военных в период Гражданской войны и примкнули к большевикам .
Гость
85 - 16.09.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Вы экономику не создадите в маленьких государствах. История тебя опровергает. Голландия например.Кусочек Фландрии ,вырвавшийся из подчинения имперской Испании в 17 веке, и ставший одним из самых развитых государств Европы того времени.Куда ездил учиться Пётр 1 корабли строить.Маленькая республика, имевшая до 60-х годов тысячу колоний в Азии,Африке и Америке.

Все давно устаканилось. Кто мог и хотел, тот смог и сумел. Остальные торгуют лояльностью, такие как Украина, Белоруссия, Польша отчасти, страны Прибалтики отчасти!
ray
86 - 16.09.2021 - 22:14
бывший - ситуация на много более трагичная , чем большинство из россиян это понимают - мы уже проиграли будущее .
Гость
87 - 16.09.2021 - 22:20
93-ray >опять загадки говоришь) у нас всегда одно "дураки и дороги"
ray
88 - 16.09.2021 - 22:38
бывший - да нет тут никаких загадок . Достаточно снять розовые очки и мы увидим всю неприглядность ( и безысходность ) окружающего .
Навеяло - "золотые купола на груди наколоты , только синие они и ни капли золота !"
89 - 16.09.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
inter - СССР и была красная РИ , потому как только ослабили скрепы ( насилие и демагогию ) она сразу и развалилась . Коммунисты сохранили РИ , это поняла ещё часть российской интеллигенции и военных в период Гражданской войны и примкнули к большевикам
Ничего они не сохраняли.Тех кто служил РИ они постепенно пустили под нож репрессий начиная с 20-х и заканчивая концом 30-х.
Вы смотрите на территорию РИ и на территорию СССР и это разные типы государств.СССР это был Союз Советских Социалистических Республик.Имеющих право свободного выхода из СССР.Что они и подтвердили в 1991 году.В принципе именно СССР и сформировал эти ныне свободные республики.Многие никода не имели государственности и национальной интеллигенции.
За одно только утверждение , что между РИ и СССР нет разницы,что это одно и тоже, Вас до 53 года просто поставили бы к стенке, а после 54 дали бы срок за антисоветскую пропаганду , ну не пожизненно уже конечно, так ,пятерочку.Ну или в дурку.Как Валерию Новодворскую. Поверхностно мыслите , коллега.От слова совсем. ;)))
90 - 16.09.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
В принципе именно СССР и сформировал эти ныне свободные республики.
например украина.в итоге имеем гражданскую войну на донбассе.
и например азербайджан.карабах
91 - 16.09.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Все давно устаканилось. Кто мог и хотел, тот смог и сумел
То есть ты согласен , что твоё утверждение что малые страны не создадут сильной экономики совершенно не верное. Хорошо, проехали.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Остальные торгуют лояльностью, такие как Украина, Белоруссия, Польша отчасти, страны Прибалтики отчасти!
Ну торговать лояльностью , это не синоним , плохой экономики.А как бы даже напротив.Польша , Румыния,Венгрия ,Чехия ,Балканские республики поделились частью своего суверенитета ,при вступлении в Евросоюз и получили огромадные дивиденты и смогли перестроить свою экономику и резко поднять уровень жизни людей.Одно дело было увидеть и сравнить Польшу и Румынию в 1991-93 годах и совсем другое увидеть их через 10-15 лет.Ну резкий скачок уровня жизни населения. Почему вдруг белорусы так охладели к таракану ?,да потому , что увидели как стали жить соседи в Литве и Польше. Дошло , что не туда идут.
92 - 16.09.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Почему вдруг белорусы так охладели к таракану ?,
тока в твоем болном воображении.а болгария как была нищей страной так ей и осталась.
а ещё яркий пример лизания задницы европы это украина.но ты настока тупой что не замечаешь очевидного под свиом носом
зарплаты в Болгарии и прочих странах евросоюза
93 - 17.09.2021 - 00:59
49-SteveS >то ли дело США ! любой мог высказать своё "фэ !" в твиттер Трампу !
... как забанили ? не может быть !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены