К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


Гость
1241 - 06.07.2019 - 18:09
СМИ сообщили о планах и. о. главы Калмыкии выдвинуть экс-игрока КВН в сенаторы
Гость
1242 - 06.07.2019 - 18:12
Гость
1243 - 06.07.2019 - 18:14
По словам Кещяна, Тарбаеву всегда была интересна политика.

«Он идёт по своему пути. Ему это всегда было интересно... Он учился на это дело... Он умница, всегда двигался в этом направлении и, думаю, будет двигаться», — добавил артист.
Гость
1244 - 06.07.2019 - 18:21
1240) На записи, сделанной очевидцем с борта плавсредства, подошедшего к месту ЧП, виден тонущий катамаран, практически вертикально торчащий из воды.

Кроме того, в объектив попали люди, держащиеся за средства спасения – их поднимали на борт несколько небольших судов, оказавшихся поблизости. Среди спасенных было много детей.

Как сообщалось ранее, на борту аварийного катамарана находилось 55 человек, в том числе – 15 несовершеннолетних. При этом, плавсредство было рассчитано на 12 человек. По данным ТАСС, "Атолл" был построен в 2008 году и уже подлежал утилизации.

В результате трагедии на морской прогулке погибли два человека – туристки из Мордовии и Белгорода. Остальные пассажиры и члены экипажа были благополучно доставлены на берег и серьезно не пострадали, никто из них не был госпитализирован.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, задержаны капитан и владелец судна.
Гость
1245 - 06.07.2019 - 18:35
Они урбанулись! В центр Москвы хотят подселить еще 1,5 миллиона человек
Проходящий с 4 по 7 июля в парке «Зарядье» съезд любителей комфортной городской среды можно считать приговором для российской столице.
http://mskgazeta.ru/obshchestvo/oni-...-chelovek.html
Гость
1246 - 06.07.2019 - 18:46
Процесс по делу "Сети"
Показания свидетелей между собой ничем не отличались. Лисин, Зайцев и Волков утверждали, что содержались в СИЗО в одной камере с Куксовым и Пчелинцевым. Подсудимые якобы вели со свидетелями разговоры об анархизме, подготовке к революции в России, «Майдане», подрыве «ментов» и военных.

«Дмитрий мне пояснил, что в будущем не будет никаких религий, люди будут жить свободно и равно, не станет государств и границ, отменят деньги, а всем будет управлять компьютер. Он рассказал мне о своем желании полететь колонизировать Марс в будущем, поскольку на Земле капиталисты не дают развиваться таким, как он», — говорил на следствии Зайцев 3 апреля 2018 года.

Как утверждают свидетели, они сами проявили инициативу и связались через сотрудников изолятора со следователем. «Застал разруху в 90-е и не хотел повторения анархии», — пояснил свою мотивацию Лисин.

Секретные свидетели говорили складно и без запинок. После вопросов защиты, уверенность у «электронных голосов» исчезла, а на уточняющие вопросы они и вовсе отказались отвечать.
После «выездного зоопарка» в суде по видеосвязи из Нижнего Новгорода допросили Фурхата Абдрахманова (в Нижнем он сейчас проходит срочную службу). По словам свидетеля, с 2015 года он был знаком с Пчелинцевым, Шакурским, Черновым и Сагынбаевым. Вместе они ходили в походы и играли в страйкбол (командная военно-тактическая игра). Как отмечал Абдрахманов, на встречах политические темы обсуждали нечасто, «вскользь».

19 октября 2017 года к свидетелю пришли с обыском сотрудники ФСБ, затем на следующий день его вызвали на допрос. «Сначала я общался с оперативниками. Они записали мои показания. Потом следователь просто переписал эти показания. Никаких вопросов он не задавал», — рассказал Абдрахманов.

Ожидаемо, это выступление не устроило обвинителей. Они зачитали протокол допроса свидетеля за 20 октября 2017 года, из которого следовало, что он говорил, будто бы Пчелинцев обсуждал с ним существующее в стране государственное устройство, которое необходимо изменить «вооруженным путем в подходящее для этого время, воспользовавшись массовыми беспорядками». Для этого, говорилось в протоколе, Пчелинцев предложил Абдрахманову заниматься страйкболом, чтобы уметь пользоваться оружием и принять участие в захвате власти.

На допросе Абдурахманов подробно описывал один из походов, который прошел в январе 2017 года у заброшенного лагеря «Карасик» в селе Колос Пензенской области. Во время игры участники разделились на пять групп под руководством Пчелинцева и Шакурского. Они выполняли разные задачи «по ориентированию, изучению тактических приемов и медицинской подготовке».
Свидетель кратко рассказал, что в 2016 году его знакомая Александра предложила участвовать в страйкбольных тренировках. Тренировались с использованием макетов оружия, изучали оказание первой медицинской помощи и промышленный альпинизм. Позже к ним присоединились Пчелинцев и Иванкин — приехали из Пензы. Провели совместную тренировку в Ленинградской области. Они были разделены на несколько команд, названия этих групп присваивались для личного обозначения и не несли никакого скрытого смысла, подчеркивал Шишкин.

— Тренировали тактические действия, передвижения отрабатывали, штурм воображаемого здания поста ДПС… Да все это у меня есть в показаниях в деле, — нервно подергивался Шишкин.

— Какие цели вы преследовали? — спросил гособвинитель.

— Получение навыков, для саморазвития. Я в армии не служил.

— Вы состояли в какой-то организации?
https://www.novayagazeta.ru/articles...nizirovat-mars
Гость
1247 - 08.07.2019 - 09:45
Грузчикам в аэропорту Шереметьево повысили зарплату до 200 тысяч рублей
Гость
1248 - 08.07.2019 - 16:25
Российские музыканты и телеведущая Татьяна Лазарева записали композицию «Хочу чаю» в поддержку фигурантов дела «Нового величия». Видео с песней опубликовано в Facebook-аккаунте самой Лазаревой.

«Я сейчас нахожусь в Люблинском суде на заседании по делу Новое Величие. Смотрите видео и пишите слова поддержки», — написала она под постом.

В записи трека приняли участие Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Максим Леонидов, Петр Налич, Рома Зверь, Борис Гребенщиков, Вася Обломов и Manizha. Слова и музыку к «Хочу чаю» написал исполнитель Сергей Чиграков, известный под псевдонимом Чиж.
https://lenta.ru/news/2019/07/08/teaplease/
Гость
1249 - 08.07.2019 - 22:30
Правительство разрабатывает закон, позволяющий изымать недвижимость ради «гармоничной застройки»
-
После отмены либерализьмы недвижимую собственность могут отнять с формулировкой особняк не гармоничен
Гость
1250 - 10.07.2019 - 09:07
Гость
1251 - 10.07.2019 - 10:10
Пассажирка московского метро упала под поезд, пытаясь достать свой упавший телефон. Девушке чудом удалось выжить.

Как рассказал корреспонденту "РГ" начальник пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев, инцидент произошел около 21:35 на станции "Тверская". Стоявшая на платформе 28-летняя жительница Саранска уронила гаджет на пути. Она решила быстро поднять телефон, но сама упала под прибывающий поезд. Машинист экстренно затормозил, но состав все равно наехал на девушку.

Раненую подняли с путей и вызвали "скорую помощь". Девушку с сотрясением мозга и множественными ушибами отвезли в НИИ Склифосовского. Происшествие серьезно не отразилось на работе метро.
https://rg.ru/2019/07/09/reg-cfo/v-m...-smartfon.html
Гость
1252 - 15.07.2019 - 14:55
1253 - 23.07.2019 - 13:21
Российские инженеры создали уникальные биоэлектрические протезы с широким набором функций
Гость
1254 - 23.07.2019 - 13:40
А ты завидуешь что не можешь такой же дом построить?
Гость
1255 - 24.07.2019 - 16:54

Видите этого парня с пулемётом справа? Это теперь губернатор Астраханской области.
Гость
1256 - 02.08.2019 - 16:49
УФСБ сообщило о предотвращении нападения на воинскую часть во Владимирской области с целью завладения оружием.
Модератор
1257 - 02.08.2019 - 17:42
Троллинг высшего класса:
Следственный комитет выражает благодарность телеканалу «Дождь»

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/121439...alu-dozhd.html
Politikus.ru
Гость
1258 - 02.08.2019 - 18:22

На первом снимке премьер-министр осматривает специализированную лесопожарную технику.
На втором снимке спецтехника для разгона демонстрантов.
Старые советские буханки и новейшие разработки.
Приоритеты страны всем понятны?
Гость
1259 - 02.08.2019 - 20:11
Можно бы сделать универсальные водометы(
Гость
1260 - 03.08.2019 - 05:41
Новости Единой Справедливой Уникальной России:
Навальный с Яшиным тушат лес в Сибири, Соболь организовала сбор средств для малоимущих, Гудков с Гозманом убирает двор от мусора, Латынина отправилась в Иркутск на помощь спасателям, Милов с Альбац посетили детский дом.
Нет, не так?
1261 - 03.08.2019 - 06:16
1258-aivariz >
идиот с каких пор буханка стала лесопожарной техникой?
Гость
1262 - 03.08.2019 - 08:45
1261) Фермерская грузопассажирская для доставки персонала и снаряжения.
Гость
1263 - 03.08.2019 - 10:24
Гость
1264 - 03.08.2019 - 10:54
Протестная обезьяна фшоке
Гость
1265 - 05.08.2019 - 15:38
Опа, какая попа!
Попа - зеркало души Базовой и т.д.
Гость
1266 - 05.08.2019 - 15:52
Под Ачинском взрыв на складе боеприпасов. Есть погибшие и раненые.
Гость
1267 - 05.08.2019 - 16:00
Горит артиллерийский склад. Жителей эвакуируют.
Гость
1268 - 05.08.2019 - 16:05
На Амуре паводок - объявлен режим ЧС в Хабаровском крае.
Гость
1269 - 05.08.2019 - 16:19
1267) Эвакуация жителей в радиусе 20 км. Тушат два пожарных поезда
Гость
1270 - 09.08.2019 - 14:27
В Москве пройдут соревнования по вождению автозаков. Гонки будут?
Гость
1271 - 09.08.2019 - 17:23
Артемий Лебедев
2 ч. ·
По поводу моего отъезда в Европу

Дамы и господа, прошу секунду внимания.

Для тех, кому вообще некогда вникать в буквы: я уехал в Европу на 10 дней, а потом вернусь обратно. Так я поступаю примерно раз в месяц примерно последние 20 лет.

Подробнее:

На днях я записал тупейший пранк, который немного вышел из-под контроля (обязательно подпишитесь на мой ютюб).

Я взял набор кретинских аргументов, которым либеральная оппозиция ебет мозг школьникам и просто тупо их воспроизвел. Конструктор примитивен даже не как Лего, а как Дупло:

- сначала приводится совершенно никчемная привязка к местности ("я дошел до Атлантического океана, дальше только вода" = "мы находимся в самом центре Зимбабве, поэтому наше сообщение особенно важно")

- потом сообщается факт, из которого только тревожное сознание делает определенный вывод ("я уехал в Европу" - чистая правда, а уже 15-го возвращаюсь обратно)

- затем вбрасывается что-нибудь типа того, что в России непростое время (в России непростое время примерно с 10 века без перерывов на обед и выходных)

- после упоминаются некие "мы" и "они" - уникальные по подразумеваемости местоимения, потому что "мы" всегда хорошие, а "они" - плохие

- ну и инкрустируется вечная как ночной крем от морщин формула про то, что если к власти придут молодые и талантливые, то все изменится (главный вопрос: а где, [*****], они были все это время? И [*****] они сейчас себя не проявят хоть в чем-либо?)

- наконец видео подписывается фразой "По понятным соображениям такое видео нельзя было бы записать в России". Звучит тревожно, но означает только то, что фон с видом города Порту удачнее всего снимается в городе Порту.

В результате я имею полмиллиона просмотров на ютюбе за сутки, триллион репостов, первое место в топе новостей Яндекса, сотни публикаций в прессе, заметки в РИА Новостях, Коммерсанте, Ленте, Аргументах и фактах, Афише, МК, Труде и т. д.

Из этого всего можно сделать простой вывод. Если такое никчемное событие, как тупой троллинг становится главной темой для обсуждения в прессе, то здравомыслие сегодня в таком же дефиците, как трюфели.

Отечественные журналисты ничем не отличаются от голубей на фотке ниже.

P. S. Желающим подробнее понять суть происходящего предлагаю гуглить "эффект амнезии Гелл-Манна".
Гость
1272 - 09.08.2019 - 19:14
Заместителя губернатора Хакасии Харисова водитель служебной машины высадил посреди степи за хамство.
Гость
1273 - 11.08.2019 - 21:54
Дворник- директор должна банку 2 млрд.
Гость
1274 - 11.08.2019 - 21:55
Отдаст с зарплаты дворника за 260 лет.
Гость
1275 - 12.08.2019 - 13:37
ЦБ монетизировал "Бременских музыкантов")))
Гость
1276 - 14.08.2019 - 17:00
Новозеландский стрелок написал из тюрьмы письмо в Россию некому Алану.
Власти и общественность шокированы...
Гость
1277 - 14.08.2019 - 19:33
Ту-160 совершили перелет в Анадырь. До Аляски 600 км или 20 минут лета...
Гость
1278 - 14.08.2019 - 19:57
Минобрнауки издало приказ о порядке общения с иностранными учёными.
Back in USSR(
Гость
1279 - 14.08.2019 - 20:35
В аэропорту Саратова "Гагарин" в туалете выкладывают плитку с изображением ...правильно, Гагарина)))
Гость
1280 - 21.08.2019 - 19:16
«Дачу Сердюкова», из-за махинаций с которой экс-министр оборонного ведомства чуть не получил уголовный срок, суд оставил ее владельцу. Без удовлетворения остался иск Росимущества и военной прокуратуры Южного округа к ООО «Ситиинжиниринг», владеющей домом отдыха и участком в 0,9 гектара в поселке Большой Утриш под Анапой.https://www.kuban.kp.ru/daily/27018/4080841/



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены