К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


ray
10641 - 05.10.2023 - 16:08
В РФ государственные решения принимает не М.Симонян , ну а рассуждать о разном , даже публично ( с учётом ответственности за сказанное ! ) , всем обывателям разрешено .
10642 - 05.10.2023 - 16:25
10640-fedvit >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В общем, подожду, пока эту сову разъяснят, и желательно сама Марго.
banned
10643 - 05.10.2023 - 16:52
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
с утра послушал по радио, реально повылазили калоеды, в т.ч. даже депутаты прости господи, с наездами на Маргариту, которая пересказывала что ей рассказывал знакомый ученый-ядерщик что будет в случае если взорвать мощную термоядерную бомбу высоко в атмосфере, а фактически в космосе, и что об этом знали еще в СССР это того стоило чтобы выявить этих дебилов
Федя, ты сам-то слушал, что она несла?
10644 - 05.10.2023 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Федя, ты сам-то слушал, что она несла?
Та хоть яйца страусиновые. За своими бербоками дерьмо подбирать не забывай.
10645 - 05.10.2023 - 16:57
Ах, да, сейчас опять скажет, что я на Белого чего то там пялюсь. Который хню редкую несет.
banned
10646 - 05.10.2023 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ах, да, сейчас опять скажет, что я на Белого чего то там пялюсь. Который хню редкую несет.
Не, в этот раз на загорелую. Насчет того что несет, пожалуй, соглашусь))
10647 - 05.10.2023 - 18:57
10643-Черный плащ > уже не то дерьмо что ты тут несешь
10648 - 05.10.2023 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, в этот раз на загорелую.
Прецируешь? Ну-ну. Кактым нынешнюю Псаку кличут, я не запомню никак.
10649 - 05.10.2023 - 19:01
До чего же доморощенная толерастня тупая)) Особливо из широко представленной когорты "не читал, но скажу". Заострить трэба))
Цитата:
Земное во мне победило. Подала заявление на подавшего на меня заявление какого-то там помощника какого-то депутата. По статье 'Клевета'.

За то, что он не только подал на меня заявление, но и написал, что я 'предложила нанести ядерный удар по территории РФ'.

Никакой подобной ереси я, разумеется, не предлагала и предлагать не могла. Такое чудовищное обвинение порочит мою репутацию и наносит мне всяко-разный ущерб и страдания.

За что у нас дают до двух лет лишения свободы.

Остальным клеветникам приготовиться. Мало мне было хохлов с их покушениями, зараза, так еще отечественные помощники решили хайп словить.

Ну, ловите, че.
https://t.me/margaritasimonyan/13286
banned
10650 - 05.10.2023 - 19:08
Путин: ответно-встречный удар России на ядерную атаку любого потенциального противника не оставит ему шансов на выживание
https://t.me/rusbrief/161444
Интересно, на Симонян это распространяется?))
banned
10651 - 05.10.2023 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Не, в этот раз на загорелую. Прецируешь? Ну-ну. Кактым нынешнюю Псаку кличут, я не запомню никак.
Да ты и место службы своих племяшей забыл. Пей таблетки, уля тут еще посоветуешь))
10652 - 05.10.2023 - 19:11
Сегодня Путин выступает на Валдае смотрю с интересом, наверное завтра обсудим
10653 - 05.10.2023 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Не, в этот раз на загорелую. Прецируешь? Ну-ну. Кактым нынешнюю Псаку кличут, я не запомню никак. Да ты и место службы своих племяшей забыл. Пей таблетки, уля тут еще посоветуешь))
Я пишу только факты. Первый У меня нет родственников, служащих в ВСУ. Второй. У БЗПЗ родственники (хи-хи) могут быть где угодно.Даже по разные стороны в танках сидеть. Но БЗПЗ про это никогда не узнает.Тут точно не посоветуешь, потому как ...
banned
10654 - 05.10.2023 - 19:34
Ты зачем оправдываешься? Не надо.
Ну а что ты от родычей отрекся... ну каждый выбирает по себе, кхе-кхе...
osv
10655 - 05.10.2023 - 19:37
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Сегодня Путин выступает на Валдае смотрю с интересом, наверное завтра обсудим
Да за тебя всё обсудят. Тебе только как попугаю останется воспроизвести.
ray
10656 - 05.10.2023 - 20:07
В своём сегодняшнем выступлении на Валдайском форуме В.Путин чётко высказался о двух ситуациях когда РФ применит своё ядерное оружие - 1.как ответный удар по нескольким(!) направлениям , который нанесёт непоправимый и неприемлемый урон потенциальным агрессорам , 2.при критической угрозе существованию государства РФ со стороны агрессора , даже если эта агрессия будет осуществлена без применения ядерного оружия , только(!) тогда Россия ответит ядерным ударом.
При этом В.Путин подчеркнул , что на сегодняшний день такой критической угрозы для существования РФ нет , и что наши геополитические противники хорошо знают о мощи нашего ядерного потенциала и провоцировать нас остерегутся .
Этим своим заявлением он поставил точку всяким досужим спекуляциям о применении любого ядерного боезаряда при проведении СВО в Украине .
10657 - 05.10.2023 - 20:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
при проведении СВО в Украине .
НА. На Украине
10658 - 05.10.2023 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты зачем оправдываешься? Не надо. Ну а что ты от родычей отрекся... ну каждый выбирает по себе, кхе-кхе...
Ну ка, еще кружок. Только не поперхнись. Ап!
10659 - 05.10.2023 - 20:39
У пропагандистов пуканы горят прям от рассказа Путина про расследование упавшего самолета Пригожина
Хотя может 13-ый и не пропагандист...
https://t.me/Separ13_13/19973
osv
10660 - 05.10.2023 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
НА. На Украине
Вот так скрытые контры и палятся.
KVD
10661 - 06.10.2023 - 06:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина НА. На Украине Вот так скрытые контры и палятся.
Пушкин не может быть контрой по определению.

Но время шло. Москва напрасно
К себе гостей ждала всечасно,
Средь старых, вражеских могил
Готовя шведам тризну тайну.
Незапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну.
10662 - 06.10.2023 - 06:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Эвелина НА. На Украине Вот так скрытые контры и палятся. Пушкин не может быть контрой по определению. Но время шло. Москва напрасно К себе гостей ждала всечасно, Средь старых, вражеских могил Готовя шведам тризну тайну. Незапно Карл поворотил И перенес войну в Украйну.
Пушкин из буржуев. А близкий тебе классово Тарас просил поховать его На Вкраини мылий.
KVD
10663 - 06.10.2023 - 07:07
Пушкин не из буржуев, лобкотряс, он из дворян. А что касается эвелюхиной в или на Украину - не надо из этого делать никакого такого шибболета.
10664 - 06.10.2023 - 07:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Пушкин не из буржуев, лобкотряс, он из дворян. А что касается эвелюхиной в или на Украину - не надо из этого делать никакого такого шибболета.
Та эксплуататор Пушкин, чего ты его выгораживаешь. И вообще, кто лучше разбирался в Украине? Тарас, которыйтам без штанов бегал или понаех в Одессу, которяя никогда толком и Украиной то не была. А что не надо делать, то да. А то ты аж вон какого авторитета привлек, когда мог бы и промолчать.
10665 - 06.10.2023 - 09:25
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин сообщил, что Совет ГД на ближайшем заседании рассмотрит вопрос об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ).(с)

Пробил КАраганов броню неДОпонимания)
Какое веселое будет утро у пиндосов. Не спать!!!)
KVD
10666 - 06.10.2023 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: И вообще, кто лучше разбирался в Украине?
Думаю, что лучше всех в Украине разбирался Джордж наш Гордоныч Байрон.
Во-первых: лорд хоть какой-никакой.
Во-вторых: со стороны Туманного Альбиона ему видней придумал ли Ленин Украину или это едирассы придумали, что Украину придумал Ленин.
Ты можешь в этом убедиться сам, ежели прочтешь Мазепу Байрона.
Или тебе уже и целый Байрон не авторитет?
10667 - 06.10.2023 - 11:19
А я то наивно думал, что про страну лучче всего понимают Тарасы и Леси, в ней проживающие. Тарас, правда, релокантом заделался, но основа то была заложена. А, оказывается, это классово чуждый КВД лорд из тумана единственный истину знает. А не видим ли мы здесь раболепства и преклонения перед так называемым пока еще цивилизованным Западом?))
10668 - 06.10.2023 - 11:47
Матёр, конечно, наш президент. Говорит тихо, но мощно )
Мне так никогда не научиться )
10669 - 06.10.2023 - 13:19
Американцы собираются отправить своих инструкторов на украинскую землю
на "на" а "в украинскую землю"
10670 - 06.10.2023 - 13:21
Совет Госдумы рассмотрит вопрос об отказе от запрета ядерных испытаний. Об этом заявила депутат нижней палаты парламента Нина Останина, ее слова приводит РИА Новости.

По словам Останиной, Совет нижней палаты парламента 9 октября будет обсуждать отзыв ратификации договора о всеобъемлющем запрете таких испытаний, который был ратифицирован Россией 30 мая 2000 года. Останина отметила, что вопрос об отмене ратификации имеет резон, так как она носила односторонний характер.

«Соединенные Штаты не ратифицировали договор о всеобъемлющей отмене, поэтому вполне резонно поставить этот вопрос на отмену ратификации, это может сделать только законодательный орган власти — Государственная Дума», — заявила она.

Ранее расторжение Россией договора о запрете ядерных испытаний допустил во время выступления на Валдайском форуме президент Владимир Путин. По его мнению, Москва должна зеркально повести себя с Вашингтоном, который подписал этот договор, но не ратифицировал его.

\\ну а испытывать или нет новые ракеты с реальным ядерным боезарядом а не с болванкой - Путин сказал что есть разные мнения специалистов и к окончательному решению еще не пришли
KVD
10671 - 06.10.2023 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А я то наивно думал, что про страну лучче всего понимают Тарасы и Леси, в ней проживающие. Тарас, правда, релокантом заделался, но основа то была заложена. А, оказывается, это классово чуждый КВД лорд
Лорд, это такой государствообразующий человек, который понимает что такое есть государство, в отличии от Путина. Кому еще, как не этому самому лорду и не понимать про государственность Украины в 16 веке?
10672 - 06.10.2023 - 13:26
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Американцы собираются отправить своих инструкторов на украинскую землю на "на" а "в украинскую землю"
Это уже на по Тарасу или Пушкину. Это по Солнцепёку.
10673 - 06.10.2023 - 13:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Лорд, это такой государствообразующий человек, который
Вовсю эксплуатирует трудящихся. А ты, оказывается, двурушник и ренегат.
KVD
10674 - 06.10.2023 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Лорд, это такой государствообразующий человек,
который Вовсю эксплуатирует трудящихся.
Так именно для этого и существует государство - для эксплуатации эксплуататорами трудящихся.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: А ты, оказывается, двурушник и ренегат.
Ежели ты чего в жизни не понимаешь, то читай Ленина, например, "Государство и революция"
10675 - 06.10.2023 - 14:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели ты чего в жизни не понимаешь, то читай Ленина, например, "Государство и революция"
А ежели ты пытаешься сидеть на двух стульях, то читай его же.А то когда надо, клеймишь, когда выгодно низкопоклонствуешь. Лижешь, как тут принято говорить. И зачем мне читать эксплуататоров? Тем более, что читать я не умею, ты забыл.
10676 - 06.10.2023 - 14:38
"Как бы свинья не хрюкала, лишь бы денег не просила."

"В чужом глазу соринку видят, а в своём шоколадном бревна не замечают."

"Сколько Бербок не объясняй, она всё равно на 360° всё перевернёт."

"Мал клоп, да вонюч."

Владимир Путин рассказал несколько актуальных поговорок про европейских политиков. (с) Хурма
ray
10677 - 06.10.2023 - 15:31
Про ядерные испытания . В.Путин выступая на Валдае рассказал , что Россия и США подписали договор о прекращении ядерных испытаний и Россия договор ратифицировала , а США нет . Посему Президент порекомендовал Гос.думе РФ подумать о отказе о ратификации , вот Гос.дума быстро и приняла решение . Никакого отказа от самого договора о проведении ядер.испытаний речи нет , РФ будет соблюдать этот договор пока США его соблюдают .
10678 - 06.10.2023 - 16:58
Свердловский областной суд сократил на один месяц срок пребывания в колонии депутату городской думы Алапаевска Илье Чижу. Причиной послабления наказания послужило участие депутата в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщается в Telegram-канале суда.

Теперь Чиж, обвиненный в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, должен будет провести в колонии 1 год и 11 месяцев. «Суд учел в качестве смягчающего вину обстоятельства участие осужденного в СВО, а также его боевые награды», — говорится в сообщении суда.

Чиж называл все обвинения в свой адрес бредом. На оглашение приговора он не пришел и был объявлен в розыск. Позже стало известно, что он вступил в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Депутат несколько раз просился к вагнеровцам во время процесса. Ему отказывали из-за отсутствия решения суда, но после оглашения приговора ЧВК все-таки разрешила ему вступить в свои ряды.

2 июня суд приговорил депутата к двум годам колонии общего режима. Обвинение настаивало на том, что в апреле прошлого года Чиж избил двух человек бейсбольной битой в одном из дворов Алапаевска.

\\на 1 месяц !!! очень дико выглядит
KVD
10679 - 06.10.2023 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ежели ты чего в жизни не понимаешь, то читай Ленина, например, "Государство и революция" А ежели ты пытаешься сидеть на двух стульях, то читай его же.
Каким местом ты разглядел стулья?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: И зачем мне читать эксплуататоров? Тем более, что читать я не умею, ты забыл.
Не умеешь читать? Учись тогда жопу вытирать так, чтобы по спине не размазать, или читай инструкцию, как жопу вытирать.
10680 - 07.10.2023 - 03:26
А между тем, рудимент соточку пробил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены