К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


10521 - 28.09.2023 - 16:12
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
По данным авторов поста, подобные мероприятия в один день
Ну верить базе себя не уважать
Автор сочинения забыл упомянуть что учения запланированы штабные
10522 - 28.09.2023 - 16:14
как пример - тут один участник форума призывал бомбить и уничтожать мирное население Украины, вплоть доя ЯО, под предлогом того что оно все уже враждебное нам - как это считать? призывы к экстремизму, терроризму или военным преступлениям ?
10523 - 28.09.2023 - 16:16
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
как это считать? п
считать клиническим [*****] выжившего из ума еврея
10524 - 28.09.2023 - 17:15
Верховный суд России вступился за жительницу Самарской области, выплачивающую кредит из-за мошенников. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, мошенники позвонили в банк от лица потерпевшей, отключили в личном кабинете функцию оповещения удаленного канала доступа и смогли привязать к счету новый номер телефона. Так они взяли кредит на сумму более 250 тысяч рублей под 19,99 процентов годовых. Одноразовый пароль аферисты получили уже на новый номер, а деньги они быстро перевели на свой счет. Также они похитили все средства с вкладов россиянки.

Следователи возбудили дело, но не смогли установить личность преступника. Тогда банк подал иск в суд, чтобы взыскать с пострадавшей кредит. Они выиграли дело в трех инстанциях. Однако Верховный суд России не согласился с таким решением.

«Заключение договора в результате мошеннических действий является неправомерным действием, посягающим на интересы лица, не подписывавшего соответствующий договор... Таким образом, договор, заключенный в результате мошеннических действий, является ничтожным», — определил Верховный суд.

Кроме того, банкам напомнили, что необходимо принимать повышенные меры осторожности, когда речь идет о получение кредитам и моментальной выдачей денег третьему лицу.

Теперь дело будет снова рассмотрено.
10525 - 28.09.2023 - 22:35
Заместитель председателя правительства России Александр Новак провел внеочередное совещание с представителями нефтяных компаний. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Обсуждая ситуацию на внутреннем рынке нефтепродуктов, он указал, что в случае отсутствия изменений будут приняты жесткие регуляторные меры. В качестве примера он привел рынок удобрений.

Также Новак поручил принять срочные жесткие меры по снижению цен на топливо.
10526 - 29.09.2023 - 01:40
Когда в британии цены на топливо росли пропагандисты с каждого утюга над ними смеялись. а когда российские барыги грабят страну тишину впоймали, молчат.
что они там нарегулируют. день сурка. в 2018-м было так же. зафиксируют высокую цену и расскажут сказки что стабилизировали рынок. до нового повышения. надо же им как то инфляцию разгонять.
на подходе рост цен на газ и электричество, это повлечет за собой рост цен на остальное, потом потому что выросли цены на остальное надо будет индексировать цены на энергоресурсы, а где курсом рубля доллар поддержат и вообщем... дерево по плодам судят и эта музыка будет вечной
10527 - 29.09.2023 - 02:12
и вообще, цена литра бензина - 10 рублей ! то, что сейчас происходит - это какой-то позор ! берите фонарики, жёлтых уточек, и выходите на улицы !
10528 - 29.09.2023 - 02:19
стокгольмский синдром?
10529 - 29.09.2023 - 05:50
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
надо же им как то инфляцию разгонять.
приколное сочинение.сам придумал?
10530 - 29.09.2023 - 08:15
10519-fedvit > Одного изготовители фейка, как обычно, не учли. Никаких приказов относительно гражданской обороны от Роспотребнадзора исходить физически не может, поскольку это зона ответственности МЧС. Оно так полностью и называется: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
А наших читателей, как обычно, просим соблюдать информационную гигиену и читать только официальные источники информации.
banned
10531 - 29.09.2023 - 09:04
Отличная новость для всех патриотов - вышла игра "Русы против ящеров"
https://store.steampowered.com/app/2...ian&ref=dtf.ru
Не знаю кто как, а я буду играть за Дрочеслава. За Перуна!
10532 - 29.09.2023 - 09:21
10530-Winny > +
и в сценарии там неадекватность есть
10533 - 29.09.2023 - 09:26
а вот уже пошлины в действии:

Энергетический холдинг «Интер РАО» с 1 октября поднимет цены на поставки электричества в страны за пределами ЕАЭС — компания вынуждена пойти на такой шаг из-за введения российскими властями экспортных пошлин в 7 процентов. Если покупатели не согласятся получать энергию по новым ценам, экспорт пригрозили остановить, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя холдинга Александру Панину.

В частности, «Интер РАО» может остановить поставки крупнейшему покупателю — Китаю, а также Монголии и Азербайджану. Эти страны уже были уведомлены о повышении цен. «Сегодня-завтра мы ждем ответа от контрагентов. Если завтра мы не получим подтверждения, то планируем начать ограничения либо полностью отключать объемы», — сказала Панина. Позже компания может поднять цены также для Грузии и Турции, но в октябре экспорт туда не запланирован.

Экспортные пошлины на широкий ряд товаров, поставляемых за пределы ЕАЭС, были анонсированы правительством 21 сентября — они будут действовать с 1 октября 2023 года по 31 декабря 2024 года. В зависимости от товара сбор установят в размере 4-7 процентов при курсе 80-95 рублей за доллар. Если курс будет менее 80 рублей, пошлина автоматически обнулится.
10534 - 29.09.2023 - 09:46
Путин с Хавтаром
К чему бы это ...
10535 - 29.09.2023 - 09:48
Путин поручил бывшему начальнику штаба группы "Вагнер", полковнику в отставке Андрею Трошеву заняться формированием добровольческих подразделений.
10536 - 29.09.2023 - 09:50
10535-Winny > + сообщили что у него теперь есть должность в МО, но не сообщили какая
10537 - 29.09.2023 - 10:58
кто в курсе ?
ЦБ РФ осенью может впервые обязать отдельные банки остановить продажу некоторых продуктов физлицам и потребовать их обратный выкуп — глава ЦБ РФ Набиуллина
=========
10536-fedvit > "смотрящий" ? :) Спс, не знал.
10538 - 29.09.2023 - 11:07
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала заводить административные дела в отношении российских продавцов топлива из-за нарушения закона о конкуренции на рынке нефтепродуктов, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Так, белгородское подразделение службы возбудило дело в отношении «Осколнефтеснаб», ростовское — против «Газпромнефть-Региональные продажи», ставропольское УФАС России — против «Гудвил-А» и «Реалграмм». По оценке ФАС, компании продавали топливо с нефтебаз по завышенной цене.

В Краснодаре подразделение службы завело дело против «Ильский НПЗ им. А.А. Шамара» и «Славянск ЭКО» по признакам заключения антиконкурентного соглашения, а в Дагестане — против Ассоциации владельцев автозаправочных станций по признакам незаконной координации экономической деятельности. Как сообщили в ведомстве, президент этого союза координировал деятельность владельцев и арендаторов заправок, рассылая сообщения в мессенджере, что привело к одновременному повышению розничных цен на топливо.
banned
10539 - 29.09.2023 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путин с Хавтаром К чему бы это ...
К повышению цен на соляру?
KVD
10540 - 29.09.2023 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Путин с Хавтаром ?
А это кто?
banned
10541 - 29.09.2023 - 19:55
Винни Путин с Хавтаром? Да хз.
10542 - 29.09.2023 - 21:28
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала заводить административные дела в отношении российских продавцов топлива из-за нарушения закона о конкуренции на рынке нефтепродуктов, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства. Так, белгородское подразделение службы возбудило дело в отношении «Осколнефтеснаб», ростовское — против «Газпромнефть-Региональные продажи», ставропольское УФАС России — против «Гудвил-А» и «Реалграмм». По оценке ФАС, компании продавали топливо с нефтебаз по завышенной цене. В Краснодаре подразделение службы завело дело против «Ильский НПЗ им. А.А. Шамара» и «Славянск ЭКО» по признакам заключения антиконкурентного соглашения, а в Дагестане — против Ассоциации владельцев автозаправочных станций по признакам незаконной координации экономической деятельности. Как сообщили в ведомстве, президент этого союза координировал деятельность владельцев и арендаторов заправок, рассылая сообщения в мессенджере, что привело к одновременному повышению розничных цен на топливо.
Они наверное бензин барыжили и сетевым заправкам, типа роснефти, луки и газпрома, что их делают крайними за рост цен на всех заправках?
10543 - 30.09.2023 - 05:32
10542-берёзкин >
хохлятина так на роснефти,газпроме и лукойле самый дешёвый бензин.вам ципсошникам этого не сообщили?
10544 - 30.09.2023 - 06:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
10542-берёзкин > хохлятина так на роснефти,газпроме и лукойле самый дешёвый бензин.вам ципсошникам этого не сообщили?
Ну как дешёвый? Рублей на 3 за литр 92-й вырос..В той же Роснефти он был 48.10 с последнего подорожания, вчера заливался там за 51.15
Но их почему- то фас не тронул за сговор.
10545 - 30.09.2023 - 06:16
так у них самый дешёвый или нет?
10546 - 30.09.2023 - 06:39
В Москве начали выпуск препарата для лечения онкологии с помощью света. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"На ранних стадиях заболевания такой метод лечения может заменить хирургическое вмешательство. Препарат вводят пациенту, он накапливается в опухолевых клетках, затем активируется лазерным или светодиодным излучением"

По его словам, лекарство может разрушить образование почти полностью. Собянин также подчеркнул, что разработка столичных специалистов не имеет зарубежных аналогов.

Мэр заявил, что предприятие планирует выпускать до 40 тысяч флаконов лекарства в год. Собянин подчеркнул, что Москва планирует закрыть потребности фотодинамической терапии в России.
10547 - 30.09.2023 - 06:50
Безвиз для укропаспортов
Перекликается с темой Свиста о гастерах и с вероятно-возможным выдавливанием укробешенцов из Европ
10548 - 30.09.2023 - 16:30
У меня тут маленькая хохма случилась. У сберовской карты истекает срок. Ее перевыпускают. Звоню в поддержку и прошу сделать это в Севастополе. Девушка спрашивает: Какая область?
Ну, я такой, не моргнув глазом: Севастопольская...
Проходит минут пять ... она что-то ищет в своем кумпуктере...
Таки пояснил, что Севастополь - субъект федерации, без области, без ансамбля, сам...
Еще пять минут - и вуаляшечки! Все получилось. Даже адрес в Севастополе подсказала. О как.
Ну что, посмотрим дальше.:)
banned
10549 - 30.09.2023 - 16:48
- Рядовой Адик, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?
- я думаю о Сбербанке и его непростых отношениях с Крымом, о глупых девочках в поддержке банка, о национал предателях в его руководстве и о ждунах на соседней со мной улице!
- Но почему? Ведь это всего лишь кирпич.
- а я всегда об этом думаю!
10550 - 30.09.2023 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
- а я всегда об этом думаю!
В пимпочку. Как говорится, с кем поведешься...
10551 - 30.09.2023 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
. У сберовской карты истекает срок. Ее перевыпускают.
хохлятина ты снова обсралось.
сбер в этом году свои карты перевыпускает бесплатно онлайн.никуда звонить не нужно.причем пластик остается старый.
сие неведомо тока ципсошным кандомам типа тебя.прочие клиенты сбера это знают из сообщений сбера.
кстати и в прошлые гада карты обновлялись автоматом.сбер сообщал когда придти и забрать карту
banned
10552 - 30.09.2023 - 18:18
- рядовой Василий, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?
- я думаю о хохлах, о мерзких хохлах, о том что ты хохол, что вокруг одни хохлы, что земля это планета хохлов, а еще я думаю об агентах госдепа, но все реже и реже, и чем чаще я думаю о хохлах, тем реже думаю об агентах госдепа, и ципсо, я думаю о ципсо тоже!
- Но почему? Ведь это всего лишь кирпич.
- а я всегда об этом думаю!
10553 - 30.09.2023 - 18:29
чпок.я твоего дедушка нашёл.один в один ты и уши такие же
10554 - 30.09.2023 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сбер сообщал когда придти и забрать карту
Ты такой умный, Вася. Все знаешь. Только одного не знаешь: Сбербанк всю жизнь карты автоматом перевыпускает. Но это мелочь.
Вопрос, видишь ли, не в этом, а в том. Где забрать ту самую карту? Вот выдали тебе в Брюховецкой (я хз, есть ли в Брюховецкой подразделение, но должно быть, так считает наше ципсо), а ты хочешь забрать в Туапсе. Я хз, что ты забыл в Туапсе, но для примера. Как это сделать?
Оказывается, легко. Вот эту тему я сегодня и выяснял.
10555 - 30.09.2023 - 18:38
И да, Вася. Не сдавайся!
10556 - 30.09.2023 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
причем пластик остается старый.
Чо, серьезно? А зачем тогда перевыпускать? Вася, смысл перевыпуска карты как раз в замене пластика. И да, с тем же номером как правило. Так потому, что пластик быстро изнашивается - и начинает глючить. В тех же банкоматах.
10557 - 30.09.2023 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon причем пластик остается старый. Чо, серьезно? А зачем тогда перевыпускать? Вася, смысл перевыпуска карты как раз в замене пластика. И да, с тем же номером как правило. Так потому, что пластик быстро изнашивается - и начинает глючить. В тех же банкоматах.
Не знаю за все, но некоторые карты мне просто продлили, без всяких замен. Изнашиваются? Да я хз, если ее даже раз в месяц в банкомат не совать и вместе с наждачкой не носить... Все целые пока.
10558 - 30.09.2023 - 19:05
после того как виза и мастеркард ушли из России карты перевыпускать перестали по истечению срока действия, они стали бессрочными
перевыпуск требуется если карта утеряна или пришла в негодность
кстати не надо их хранить рядом с магнитами и телефонами
10559 - 30.09.2023 - 20:47
10558-fedvit > У меня виза. И, судя по личному кабинету, она остается. Две карты Сбера пока виза. Ну, посмотрю, что дадут в этот раз. Возможно, перебивку на мир.
10560 - 30.09.2023 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Возможно, перебивку на мир.
Точно на Мир. Если менять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены