К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


9921 - 06.08.2023 - 23:22
Подскажите, интер это вовастик у пустого газгольдера?
9922 - 06.08.2023 - 23:30
9921-Sheff29 >
нет, это другой дебил))
но тоже тупой и предсказуемый, впрочем, как и любой либерастический биоматериал. человеком разумным это чучело врядли можно назвать)))
9923 - 06.08.2023 - 23:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тогда идея была. А сейчас идет фашистская война по разные стороны прокачки.
Дык идея была уже озвучена.Изначально.И чем тебе прокачка не нравится ? Это газ идущий в Австрию.Деньги поступают в бюджет РФ, а не кому то в карман. Достаётся толика и тебе лично.
9924 - 07.08.2023 - 00:21
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
нет, это другой дебил))
Забавно, банальный дурачок , глист,со справкой дауна от военкомата,рассуждает о дебилах. ;)))
9925 - 07.08.2023 - 01:37
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
а сколько должно быть, по вашему, либерастному, наказание за уклонение от мобилизации?
Ты мне льстишь , Федор,либерализм -это свобода,демократия ,права человека,разделение властей и прочие положения из Конституции РФ ,это конечно здорово.Но я железнодорожник,а не юрист.Но на мой дилетантский взгляд , хватило бы вполне и 3-лет.
В СССР нас учили, что преступника воспитывает не жестокость наказания , а его неотвратимость.
KVD
9926 - 07.08.2023 - 06:05
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Дык идея была уже озвучена.Изначально.
Дележ "исторических" территорий?
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: И чем тебе прокачка не нравится ?
Минимальной локализацией прибавочной стоимости, минимальной фондоотдачей, деиндустриализацией России.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Деньги поступают в бюджет РФ, а не кому то в карман..
Проверь карманы.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Достаётся толика и тебе лично.
Ни капли мне с этого не достается, не ври "микропроцессорник".
KVD
9927 - 07.08.2023 - 06:06
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: В СССР нас учили, что преступника воспитывает не жестокость наказания , а его неотвратимость.
Преступника воспитывает справедливость.
9928 - 07.08.2023 - 06:31
В битве на картонных мечах чистая победа присуждается сса.
9929 - 07.08.2023 - 07:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А сейчас идет фашистская война по разные стороны прокачки.
знатно левак в очередной раз расчехлился. Впрочем минимум половина всех левых пустозвонов таковыми оказались.
9930 - 07.08.2023 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В битве на картонных мечах чистая победа присуждается сса.
Знатно ты начальству своему лизанул. Хохол без лычки не хохол.;))
Знатная истерика и визг у глиста , на простой вроде вопрос- Отчего он не на фронте ? )).
9931 - 07.08.2023 - 08:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Дележ "исторических" территорий?
И что с того ? Традиционный повод для разборок у людей и государств. Чем плоха тебе сия идея.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Минимальной локализацией прибавочной стоимости, минимальной фондоотдачей, деиндустриализацией России.
Продажа излишних ресурсов нормальная практика для всех государств мира.Ты плямкаешь о том , что сам не разумеешь. СШП и СССР по жизни торговали нефтью и газом ,и никакой деиндустриализации не наблюдалось, а как раз наоборот.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни капли мне с этого не достается, не ври "микропроцессорник".
Какие там капли,пожарник ? Ты ж целую пенсию по инвалидности на себя и жену получал.Вот как раз с бюджетных доходов от продажи газа и нефти за рубеж. Забыл, что плел ? Обижалси, что больше не дают тебе инвалидность и надо тебе работать. ))
9932 - 07.08.2023 - 09:12
Адик, ты про это говорил ? - Роскомнадзор с начала августа стал требовать от операторов связи блокировать номера абонентов с неактуальными персональными данными ...
В течение трех дней с момента получения списка номеров от регулятора компания должна уведомить абонента. У него затем есть 15 дней, чтобы актуализировать информацию о себе на портале "Госуслуг", через приложение оператора или в салоне связи. В противном случае его номер будет заблокирован в соответствии с положениями закона "О связи". ... в каждом запросе ... содержится порядка 50 тыс. номеров. Если их владельцы не подтвердят свои данные, то к середине месяца операторам большой четверки придется заблокировать в совокупности порядка 1 миллиона сим-карт
9933 - 07.08.2023 - 09:37
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Отчего он не на фронте ? )).
Я тебе больше скажу, сса и в Гудермесе шпалы не клал с тобой вместе. Жалкая личность, жизнь мимо прошла..
9934 - 07.08.2023 - 10:50
9932-Winny >
Эксперты подсчитали, что на данный момент в России более 7 млн SIM-карт являются серыми. Для сравнения, год назад их было более 11 млн. В этом месяце заблокированными будут примерно 1 млн.

так что обычный процесс
9935 - 07.08.2023 - 11:14
9933-Дятловед > а ты заметил, что у интера никто и не поинтересовался: сам-то он почему не на фронте? К бабам патамушта приравнен общественным мнением. Базарным
9936 - 07.08.2023 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
9933-Дятловед > а ты заметил, что у интера никто и не поинтересовался: сам-то он почему не на фронте? К бабам патамушта приравнен общественным мнением. Базарным
Ты ,что ли , пропагандявка , общественное мнение.Ну разве ,что станичного базара.Хе-хе.
Я уже был на фронте 20 лет назад.Да и потом прихватывал КТО.
Но вас шестерок там не приметил. ;)))
9937 - 07.08.2023 - 11:52
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Я уже был на фронте 20 лет назад
хех, вранье пятисотого труса)))
ты трус интер и всю жизнь таким трусом был. какая там КТО)))))
9938 - 07.08.2023 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, сса и в Гудермесе шпалы не клал с тобой вместе. Жалкая личность, жизнь мимо прошла..
Так а я о чем ? Вы ж лизуны герои на диване.В поле вас нет. )))
9939 - 07.08.2023 - 12:02
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
ты трус интер и всю жизнь таким трусом был. какая там КТО)))))
Хе-хе.Раз ты сам очкун, так и все такие ? Не суди по себе обо всех ,крыса тыловая.Ага. ;)))
banned
9940 - 07.08.2023 - 12:18
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
я уже писал - я ходил в военкомат, хотел уйти добровольцем. не взяли. медкомиссию не прошел
"Таких не берут в космонавты..."
9941 - 07.08.2023 - 12:54
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
В поле вас нет.
Та и ты кроме интернетполей нигде не замечен. Скажи, что не так?
9942 - 07.08.2023 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты про это говорил ?
Хз. Я по факту говорил. И что мне плели в техподдержке. Впрочем, на деле в моем случае оказалось не это, а банальные терки между операторами связи. Писал за то.
9943 - 07.08.2023 - 13:40
В России предрекли рост цен на мясо птицы из-за роста затрат на оборудование, логистику, упаковку и высокой конкуренции за работников. Об этом пишет «Коммерсантъ».

По информации издания, группа «Черкизово» планирует с сентября повысить отпускные цены на продукцию из индейки на 6,5 процентов. Уточняется, что также на 19 процентов выросла стоимость инкубационных яиц, на 10 процентов — транспортных услуг, на 20 процентов — упаковочных материалов. Помимо этого, в первом квартале текущего года увеличились расходы на персонал.

Минсельхоз России объяснил подорожание индейки сезонностью, ростом спроса и производственных затрат. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства пишет агентство «Прайм».

при этом курица подорожала на 30%
9944 - 07.08.2023 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Та и ты кроме интернетполей нигде не замечен.
Тебе то откуда знать,болтунишка, где я замечен, а где нет ? ))
Судя по поздравлениям начальства и коллег в прошедшую пятницу и воскресенье вполне таки замечен. )))
9945 - 07.08.2023 - 13:47
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Та и ты кроме интернетполей нигде не замечен. Тебе то откуда знать,болтунишка, где я замечен, а где нет ? )) Судя по поздравлениям начальства и коллег в прошедшую пятницу и воскресенье вполне таки замечен. ))
Так то, шо ты дальше шубохранилища не вылезал такой же неоспоримый факт, шо я матерый хохол еще от атамана Сирко идущий. И все об этом знают.
9946 - 07.08.2023 - 13:50
9945-Дятловед >Балаболка ты пустая.)))
9947 - 07.08.2023 - 13:52
9946-inter >
а ты какая балоболка, полунаполненная?))
кроме откровенного вранья хоть что нибудь ты здесь написал? один трындеж и откровенная брехня)))
да еще и трус, к тому же))
9948 - 07.08.2023 - 13:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
9945-Дятловед >Балаболка ты пустая.)))
Пойдешь на пенсию и ты таким станешь))
9949 - 07.08.2023 - 13:53
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко уволил руководителей филиалов «Хасанский» и «Надеждинский» «Примавтодора» — крупнейшего предприятия дорожной отрасли в Приморье. Видеозапись соответствующего заявления опубликована в Telegram-канале главы региона.

Решение Кожемяко принял после того как узнал, что план дорожного ремонта, оказался «выполнен» на 2300 процентов, а результаты работы «не соотносятся с реальным состоянием дороги». Как объяснил губернатор, он лично проехал весь участок трассы от Раздольного до Хасана, являющейся для жителей Хасанского района единственным сухопутным маршрутом до Приморского края.
9950 - 07.08.2023 - 14:43
В августе в соответствии с законом о связи будут заблокированы 7 миллионов серых симкарт.
ципсо и их сторонники в печале)))
9951 - 07.08.2023 - 14:55
В Госдуме объяснили обвал курса рубля восстановлением импорта и сезоном отпусков

россияне продолжают ездить в Азиатские страны, Европу и США, несмотря на все ограничения на выезд за границу. Аксаков спрогнозировал, что после роста в летний период спрос на валюту начнет сокращаться после окончания каникул, и курсы могут снижаться.

\\ в стране валюты на импорт не хватает, а несознательные граждане ее скупают и тратят на отпуска! непорядок)
ну я и глянул по статистике, падение рубля за месяц 6%, за 3 месяца под 30% - это явно ненормально, нестабильный курс
9952 - 07.08.2023 - 15:12
Житель Одинцовского городского округа Подмосковья донес в полицию на швейный цех из-за сходства логотипа предприятия с «украинским трезубцем». Представители учреждения в Краснознаменске объяснили изданию «Подъем», что их отличительный знак связан с гербом города.

Россиянин, прогуливаясь, заметил швейный цех с якобы подозрительным элементом и обратился к правоохранителям. Он попросил наказать организацию.

В швейной мастерской отметили, что к ним пока никаких жалоб не поступало. «У нас военно-космический город, и этот логотип очень похож на нашу городскую символику. Если вы въезжаете в город, то можете увидеть: это три линии, которые идут вперед, у них три звезды сверху. Это такой космический городок», — заявили представители цеха.
9953 - 07.08.2023 - 15:13
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
а несознательные граждане ее скупают и тратят на отпуска! непорядок)
Уроды. Пусть в Крым едут.
9954 - 07.08.2023 - 16:24
Пятилетний москвич получил тяжелые травмы при наезде электросамокатчика

\\странные люди эти журналисты , которые такие заголовки придумывают
banned
9955 - 07.08.2023 - 16:38
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
за 3 месяца под 30% - это явно ненормально
Нормально.Нормально.
9956 - 07.08.2023 - 16:41
Потыкаем палкой либерню в чулках, не смогшую переварить выход экономики России на 5-е место в мире.
"Россия впервые за всю свою историю со времен Киевской Руси произвела 11,7 миллиона тонн мяса всех видов в убойном весе. Таким образом мы вышли на четвертое место в мире по производству мяса."

Теперь пусть мясо переваривают)
9957 - 07.08.2023 - 16:51
В понедельник, 7 августа, с космодрома Плесецк стартовала ракета «Союз-2.1б» с космическим аппаратом в интересах Минобороны. Об этом сообщает ТАСС.

Пуск проведен в 16:20 московского времени.

Предназначение выводимого космического аппарата не раскрывается.

До этого в 2023 году с Плесецка два раза стартовали ракеты космического назначения.
9958 - 07.08.2023 - 17:22
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Пятилетний москвич получил тяжелые травмы при наезде электросамокатчика \\странные люди эти журналисты , которые такие заголовки придумывают
Талант же не пропьешь. Что есть,то есть

Певица Наталья Подольская призналась, что боится стать толстой и несчастливой. https://www.kp.ru
9959 - 07.08.2023 - 17:36
Цитата:
Сообщение от taxi Посмотреть сообщение
Певица Наталья Подольская призналась, что боится стать толстой и несчастливой.
Поэтому пьет не закусывая?
9960 - 08.08.2023 - 05:12
=Стрелков в тюрьме и условия патриота Стрелкова сильно отличаются от условий американского Навального. Стрелков сидит один в двухместной камере, там холодильник и телевизор и можно смотреть новости и фильмы. Он доволен и в хорошем настроении= Сергей Марков
----------
Стрелков доволен и в хорошем настроении? Последние времена наступают, истинно вам говорю. Даже представить себе не мог, что Стрелков может быть доволен и в хорошем настроении, но в России бывает всякое.
Теперь жду, когда у Пригожина отрастут волосы.
=============
Так вот что было нужно, для хорошего настроения Стрелкова:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены