К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


9481 - 20.07.2023 - 12:19
Лишь 8% россиян знают, что такое ESG и устойчивое развитие, и могут объяснить хотя бы один из этих терминов. Такие данные указаны в опросе Online Market Intelligence по заказу «Лаборатории Касперского» «Работа в России: сейчас и в будущем».

Согласно опросу, незнание терминологии не означает, что россиянам безразлична эта проблематика. Подавляющее число респондентов уверены, что компании должны быть ответственны в социальном (93%) и экологическом (91%) плане, а большинство опрошенных (76%) готовы чаще пользоваться товарами или услугами производителей, которые реализуют соответствующие инициативы.

При этом осведомленность людей в этом вопросе практически не различается в зависимости от места проживания.

\\правильно , потому что надо свои термины внедрять а не американскими пользоваться)))
9482 - 20.07.2023 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. новость о чудовищном преступлении вызвала не гнев и возмущение на его совершивших
То есть, тут три страницы надо было метать молнии в преступников. Отношение к ним понятно без слов, а вот к передергивающему на всякие горячие факты Барсику... Впрочем, тоже понятно. Тварь он и мразь.
KVD
9483 - 20.07.2023 - 12:43
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Лишь 8% россиян знают, что такое ESG и устойчивое развитие
Да чего уж там не понятного:
американский бренд верхней одежды Patagonia не владеет фабриками, которые шьют его продукцию, поэтому не может влиять на размер зарплаты рабочих. Чтобы это исправить, в рамках программы «Честная торговля» бренд направляет часть средств с продажи продукции на фабрики, чтобы поднять зарплату сотрудников до уровня прожиточного минимума.

Не хорошо это для бизнеса, когда трудящееся на этот бизнес, банально мрут от голода.
KVD
9484 - 20.07.2023 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: тут три страницы надо было метать молнии в преступников.
Почему только в преступников молнии метать нужно? Разве профилактика преступлений в России уже совсем никому не нужна? А вот в Советском Союзе считали, что преступления необходимо предотвратить.
9485 - 20.07.2023 - 13:00
9484-KVD > Ну помечи на пару страниц, внеси свежую струю, кто тебе мешает? Начинай.
9486 - 20.07.2023 - 13:00
Управделами села Кожай-Семеновка в Башкирии уволили за подработку массажисткой. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash.

По его информации, в справке о доходах чиновницы за 2022 год обнаружился дополнительный заработок в размере 300 тысяч рублей. Когда выяснилось, что женщина получила эти деньги, оказывая массажные услуги, ее сняли с должности.

При этом сама россиянка заявила, что рада увольнению, так как сможет заниматься делом всей жизни, пишут авторы поста. По словам экс-чиновницы, она давно собиралась покинуть пост, но некому было передать должность. Женщина утверждает, что на позиции управделами ей приходилось перерабатывать при зарплате в 20 тысяч рублей.
9487 - 20.07.2023 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
вот в Советском Союзе считали, что преступления необходимо предотвратить.
И их таки не было, преступлений. Майор Томин не даст соврать.
KVD
9488 - 20.07.2023 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD вот в Советском Союзе считали, что преступления необходимо предотвратить.
И их таки не было, преступлений.
Я лично старался их предупредить, когда в молодости состоял в оперативном комсомольском отряде имени Дзержинского. А ты что путного сделал для предотвращений преступлений?
9489 - 20.07.2023 - 13:44
9488-KVD > Та примерно что и ты. Командиром ДНД был на производстве. А на другой работе в ДПД состоял, призы брал на соревнованиях. Достаточно?
banned
9490 - 20.07.2023 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
9488-KVD > Та примерно что и ты. Командиром ДНД был на производстве. А на другой работе в ДПД состоял, призы брал на соревнованиях. Достаточно?
Что ж с тобой потом случилось? В чан с химикатами упал?
9491 - 20.07.2023 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 9488-KVD > Та примерно что и ты. Командиром ДНД был на производстве. А на другой работе в ДПД состоял, призы брал на соревнованиях. Достаточно? Что ж с тобой потом случилось? В чан с химикатами упал?
О, а я то думаю, чего это Барсюша язык в жопу засунул, давно про меня не хохмит. Родил таки, болезныий, репризу. Не, я не пенсию ушел, были помоложе бойцы.
banned
9492 - 20.07.2023 - 14:30
Не, я к тому, что ты раньше общественно полезные дела делал, а потом стал моральным уродом. Или всё дело в стране проживания?
9493 - 20.07.2023 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, я к тому, что ты раньше общественно полезные дела делал, а потом стал моральным уродом. Или всё дело в стране проживания?
В одной стране все происходило, тупица. Не, в двух, СССР(РСФСР) , потом Россия. Но я за одну считаю. Так почему тебя дядя Барсиком называл, раскрой тайну? Почему ты стал моральным уродом я знаю.
9494 - 20.07.2023 - 15:16
9493-Дятловед >поведай откуда Барсик взялся. Аж интересно. По русски шпрехает, подозреваю, что рожден в пределах СССР, но цука где-то так ему на хвост наступили, что до сих пор желчью исходит , аж кушать не могёт...
9495 - 20.07.2023 - 15:19
Этиологию происхождения травмы душевной ЧП не знаю, но о причинах названия Барсиком догадываюсь. С языком наверное связано. Однако хочется узнать таки, отчего такой пациЭнт злобныф на всех и вся, что не придумано/ не рождено у белых человеков.
9496 - 20.07.2023 - 15:25
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
9493-Дятловед >поведай откуда Барсик взялся. Аж интересно.
Да он сам писал, пошарь в его постах. Так по памяти, процитирую. Дядя его говорил сыну, кузену чепушильному. Ногти, Миша, грызешь ты, а глисты почему то у Барсика. Вот мне и стало интересно, а оно молчит, не колется)
9497 - 20.07.2023 - 15:26
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Этиологию происхождения травмы душевной ЧП не знаю
Коридор. Его в детстве на кухню не пускали в коридоре сидел, это он тоже сам расчехлился. Ну, это одна из причин. Думаешь, легко, когда тебя во дворе Карлсоновичом обзывают?
9498 - 20.07.2023 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
когда в молодости состоял в оперативном комсомольском отряде имени Дзержинского
тобишь был стукачем кгб.
9499 - 20.07.2023 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD когда в молодости состоял в оперативном комсомольском отряде имени Дзержинского тобишь был стукачем кгб.
Не факт. Я вот тоже в оперотряде сподобился немного. Пришпиль уж и меня до кучи. Правда он ничьего имени не был, просто выполнял свои задачи.
9500 - 20.07.2023 - 15:56
Раскрываемость убийств и покушений на убийства в России достигла исторического максимума и составила 99 процентов. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Также повысилась раскрываемость грабежей, краж, изнасилований и разбоев. По словам Ирины Волк, за последние 10 лет произошло постепенное повышение общего уровня защищенности россиян, а уровень регистрируемой преступности снизился на 10,9 процента.

«Убийств и покушений на убийство стало меньше на 38,3 процента. В два раза меньше зарегистрировано фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью», — отметила она.

По ее словам, число разбоев уменьшилось на 11,7 процента, грабежей – почти на четверть, краж – на 17,6 процента.

\\камеры повсюду очевидно помогают
KVD
9501 - 20.07.2023 - 16:01
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
\\камеры повсюду очевидно помогают
Кто их ставит, того налогами облагают, а попов не облагают никакими налогами. Помогают ли попы преступность преодолевать?
9502 - 20.07.2023 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Помогают ли попы преступность преодолевать?
Конечно. Пока ты в церкви, ты не украдешь и не убъешь.
9503 - 20.07.2023 - 16:11
Росстандарт объявил о добровольном отзыве в РФ почти 80 тысяч автомобилей Lada, производителем которых является АО "АвтоВАЗ".
"Отзыву подлежат 79 548 автомобилей Lada Granta, Legend, Travel, реализованных в 2022-2023 годы с VIN-кодами согласно приложению", - сказано в сообщении службы.
9504 - 20.07.2023 - 16:23
Наверное, закупили 80 тыс кофемолок с кнопками
9505 - 20.07.2023 - 16:24
9504-KohaVasin > х.з., пока не звонили.
9506 - 20.07.2023 - 16:31
Мне звонили
https://iz.ru/1546943/2023-07-20/avt...mi-era-glonass
9507 - 20.07.2023 - 16:34
9506-KohaVasin > спасибо. С кнопкой что-то точно было, я уже не помню, что именно.
9508 - 20.07.2023 - 16:37
9502-Дятловед > мне сложно представить квд в церкви)
KVD
9509 - 20.07.2023 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Пока ты в церкви, ты не украдешь
Ты подумал, прежде эту глупость написать?
Ограбление саратовского храма. Налетчик вскрыл зубами банку с пожертвованиями
"Ночью неизвестный грабитель проник в наш Собор святой великомученицы Екатерины, разбив камнем стеклопакет пластикового окна и украл все средства из кружек для пожертвований и деньги на храм, собранные за воскресном богослужением.
Камера запечатлела это бесчинство.
Зубами этот человек вскрыл металлическую крышку трехлитровой стеклянной банки с такой необычайной лёгкостью, как будто сдернул фольгу со стаканчика с йогуртом. Сложно поверить, что такое возможно.
https://www.vzsar.ru/news/2023/06/21...ovaniyami.html
9510 - 20.07.2023 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Росстандарт объявил о добровольном отзыве в РФ почти 80 тысяч автомобилей Lada, производителем которых является АО "АвтоВАЗ".
хитрая новость.а на самом деле
Российский производитель АвтоВАЗ объявил отзывную кампанию для моделей Lada Granta, Niva Legend и Niva Travel, чтобы оснастить их блоком управления системой «ЭРА-ГЛОНАСС».
9511 - 20.07.2023 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Налетчик вскрыл зубами банку с пожертвованиями
Ну, я вообще то о других посетителях церкви. Это как в банке, все приходят явно не с целью грабежа. Но иногда случается. Так шо твоя очередь думать о мной сказанном.
9512 - 20.07.2023 - 17:16
9511-Дятловед >слава Богу ты все грехи не перечислил. КВД вспотел бы искать новости по каждому из них. И я в него верю - нашел бы.
9513 - 20.07.2023 - 17:18
(лень искать)
Прокурор потребовал приговорить Навального к 20 годам колонии особого режима, сообщил РИА Новости адвокат
==========
любопытно, до пожизненного дотянет ?
banned
9514 - 20.07.2023 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Не, я к тому, что ты раньше общественно полезные дела делал, а потом стал моральным уродом. Или всё дело в стране проживания? В одной стране все происходило, тупица. Не, в двух, СССР(РСФСР) , потом Россия. Но я за одну считаю. Так почему тебя дядя Барсиком называл, раскрой тайну? Почему ты стал моральным уродом я знаю.
Как же твоих плямяшей в ВСУ занесло, заоднусчитай?))
9515 - 20.07.2023 - 18:25
9514-Черный плащ >да схлопнись ты уже фуфлогон. Тебя еще носом только мокать начали- ты уже слился и отмалчиваешся. Отрыжка безголовая, ответь хоть на 1 в лоб тебе воткнутый вопрос.
9516 - 20.07.2023 - 18:28
9513-Winny >а тебе не похер? Лично мне- нсРать.
9517 - 20.07.2023 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
заоднусчитай?))
Вот и я думаю, почему Барсик? Я бы Тузиком назвал. Но дядя что то знал, наверно.
banned
9518 - 20.07.2023 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ заоднусчитай?)) Вот и я думаю, почему Барсик? Я бы Тузиком назвал. Но дядя что то знал, наверно.
Тебе, как дяде, виднее))
9519 - 20.07.2023 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ заоднусчитай?)) Вот и я думаю, почему Барсик? Я бы Тузиком назвал. Но дядя что то знал, наверно. Тебе, как дяде, виднее))
Опять бессмысленный выкрик. Ты успокойся, отойди на подготовленные позиции. Там перегруппируйся свиньей и свиньей же бросайся в атаку. Ну, а я из свиньи... Свиную тушенку любишь, гой?
KVD
9520 - 20.07.2023 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Налетчик вскрыл зубами банку с пожертвованиями
Ну, я вообще то о других посетителях церкви. .
Более того я скажу,что мало того, что попов налогами не облагают, их еще и на войну не мобилизируют от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Это как в банке, все приходят явно не с целью грабежа.
Умные в банки не ходят, наглые в банках деньги берут и не возвращают, лохи там сами банками грабятся. Это в России селяви такое.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Так шо твоя очередь думать о мной сказанном.
Плохо думается, ибо сказано погано как-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены