К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
2721 - 13.09.2015 - 20:11
2738-Боброта >скажу тебе как родному... обычный человек никогда не сделает революцию.. не будет во главе нового движения.. для революций нужны авантюристы априори..
вот то шо пушилин занимался ммм это и говорит о том шо он авантюрист..
и вообще у нас 2/3 страны в ммм было и че?
2722 - 13.09.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и вообще у нас 2/3 страны в ммм было
а оставшаяся треть в Русском доме селенга. И эта..еще Хопер-инвест. Отличная компания))
Гость
2723 - 13.09.2015 - 20:25
2745-OLLY71 >правильно звучит.. если бы не киевская хунта то и крым был бы украинским.. и на донбассе тишина
Гость
2724 - 13.09.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Залезь в словарик и посмотри что означает слово *Сепаратист*
Глупая ты, Оля, женщина...
"Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства..."
Ну и? Кто в 91-м сделал попытку обособиться, отделить часть территории с целью создания? То, шо оно так и не создалось, сути не меняет ;)
Гость
2725 - 13.09.2015 - 20:43
2744-_К0шница_ > обращаю ваше внимание, что сколько мне лет это ровным счётом никого не должно колебать на теме об окончании бесславного позорного проекта новос...что-то там...

во главе с авантюристом проходимцем
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
у нас 2/3 страны в ммм было и че?
у вас есть подвтерждающие эти слова факты?
2726 - 13.09.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
об окончании бесславного позорного проекта новос...что-то там... во главе с авантюристом проходимцем
А где окончание? Желаемое за действительное, кто-то мечтал и о конце проекта ВКМ, кто-то о конце России, а кто-то о том, что североамериканские колонии приползут к королю обратно.
ну и где все эти мечтатели?
Украина не сдала экзамен на территориальную целостность.
Гость
2727 - 13.09.2015 - 21:03
Пётр Порошенко объявил о начале масштабной демобилизации
19:24 СЕГОДНЯ
В интервью национальным телеканалам президент Украины поздравил военнослужащих, которые возвращаются домой, назвал их героями и поблагодарил за защиту государства.
Гость
2728 - 13.09.2015 - 21:04
ps

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вот то шо пушилин занимался ммм это и говорит о том шо он авантюрист..
проходимец и ловкач в качестве квинтэссенции идейки т.н. Р.М. )))

аплодирую

в России подконтрольные преступнику мавроди структуры разворачивали агитационную деятельность с целью обмана граждан в ходе предвыборных кампаний, где участвовала реальная оппозиция (партия Парнас).
в подконтрольных сепаратистам районах двух регионов Украины всплыло оно - пущилино...

Один из лидеров «ДНР» Денис Пушилин на Дожде: я встречался с Сурковым - http://tvrain.ru/teleshow/here_and_n...omosch-370110/
2729 - 13.09.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
проходимец и ловкач в качестве квинтэссенции идейки т.н. Р.М. )))
А Джордж Вашингтон был алкаш и хулиган, постоянно по газу бился в харчевнях. Но на долларе он изображен.а не какой-нибудь трусишка-ханжа.
Добро пожаловать в реальный мир!:-))
Гость
2730 - 13.09.2015 - 21:07
2752-kapysta >логичное поведение порощенки. президент он или щакаладная размазня? речь ведь о будущем единой Украины.
Русские на Донбасе устали от беспредела боевиков -

"МК": население ДНР не поддерживает ополченцев - http://www.mk.ru/politics/2015/09/12...i-rossiyu.html
Гость
2731 - 13.09.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А Джордж Вашингтон
да что вы мне о своих американских кумирах в теме о бесславной кончине ново===ьи? на обществе про омерику, на политике про омерику. кончайте свои штаты приводить в качестве примера. надоело. как дети малые... "америка... америка".
Нам, россиянам, обрыдли ваши американские примеры.
Гость
2732 - 13.09.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
"МК": население ДНР не поддерживает ополченцев
Гость
2733 - 13.09.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Нам, россиянам
Ты, укроп, болтай, да не забалтывайся
2734 - 13.09.2015 - 21:16
Прости, Боброта,что я безжалостно рву твое нежное сердце на свастику, но украина таки, да,в в прежних территориальных границах умерла бесповоротно.
И это знают все.
Не нравится пример с Америкой,нравится,но прими как данность.
Гость
2735 - 13.09.2015 - 21:20
2758-Легыч > ваш коллэга кошница выше говорил про де окрашенные эмоциями (в том числе имея в виду и переходы на личности) признаком незрелости... а тут вот такая подлянка со стороны днристов
опять не по сценарию.

к теме, давайте к теме - от ваших американских примеров, от ваших безосновательных криков про укропство к теме кончины новоросии:

личный друг кошницы боевик стрелков о наставнике пущилина суркове - https://www.youtube.com/watch?v=nAg6bX_XxL4

я хочу увидеть на этой теме настоящее свидетельство подлинной мужественности немногих сторонников новороссии - признание. что всё сдулось и все эти заклинания оказались туфтой... пока за визгами про укропов и перехода кошницы на личности я не вижу никаких проблесков силы духа, силы признать, что в очередной раз обмануты были последователи ново...как там её...
Гость
2736 - 13.09.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
украина таки, да,в в прежних территориальных границах умерла бесповоротно.
)))))
Гость
2737 - 13.09.2015 - 21:22
Сама Россия на бумаге (по факту существования) признала границы Украины.
2738 - 13.09.2015 - 21:22
Ты не скорбишь о ее смерти? Не жалко потери Крыма и Донбасса? Жестокосердный ты к Украине...
Гость
2739 - 13.09.2015 - 21:23
Путина - к урологу! Полтора года уже сливает, никак слить не может.
Гость
2740 - 13.09.2015 - 21:32
2763-_К0шница_ >вы лучше расскажите откровенно, что ваш личный знакомый гиркин говорит про суркова, опекающего защищаемого вами мммщика пушилина.

я как бы намекаю на вашу непоследовательность и отсутствие принципов у вас
Гость
2741 - 13.09.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
признание. что всё сдулось
Что "всё"? Что это за несолидные выкрики с места? Еще не было даже первого антракта, а балкон уже освистывает...
Страсть укропов к святкуванью перемог общеизвестна, но, поскольку практичесто 100 процентов из объявленных обернулись зрадой, может хоть на секунду стоит задуматься, и перестать наконец радостно скакать на любой чих, показавшийся вожделенной победой ;)
Что до Стрелкова и его непрерывных высказываний... так он войну не закончил, и коль скоро он стал такой популярный, и читаемый, в том числе укропами, он наговорит еще много чего интересного - держи уши развесистее ;)
Гость
2742 - 13.09.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
он войну не закончил
а где оно кстати?
Гость
2743 - 13.09.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а где оно кстати?
Оно - это Боброто? Понятия не имею, да оно мне и на крен всралось ;)
Гость
2744 - 13.09.2015 - 21:43
2768-Легыч > вы рассказали в 2766 о прячущемся где-то гиркине. я о нём спросил в 2767. в 2768 вы говорите, что оно вам на крен всра... а почему этот [*****] гиркин заслужил к себе такое отношение ваше?
2745 - 13.09.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
вы лучше расскажите откровенно, что ваш личный знакомый гиркин говорит про суркова, опекающего защищаемого вами мммщика пушилина.
А это всего-навсего информационный фон непрекращающейся дымовой завесы.
Как к этому можно объективно относится,как не с усмешкой.
Гость
2746 - 13.09.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
вы рассказали в 2766 о прячущемся где-то гиркине
Ты, укроп, совсем рехнулся? Где там у меня "о прячущемся где-то гиркине"?
Ты все сообщения через это своё решето промеж ушей пропускаешь? Неудивительно, что производишь впечатление трохи таво... та шо там трохи... ;)
2747 - 13.09.2015 - 21:47
Боброта,некрасиво так отзываться о настоящих людях. Если бы ты, будучи недоволен действиями Стрелкова и Мотороллы поехал бы воевать против них, то было бы замечательно.
А так,корчиться в нете и жеманно обзывать Стрелкова, явно признак чего-то некрасивого.
Гость
2748 - 13.09.2015 - 22:00
2772-_К0шница_ > почему вы преисполнены ненавистью, духом войны? что за бесы терзают ваше угасающее сознание?
я не хочу против кого-либо воевать. я хочу созидать.

тема не обо мне, а о террористаах-боевиках, один за другим покидающих территории т.н. Н.Р., о фактах потери поддержки среди проживающего на этой несчастной земле населения... а вы обо мне...

кстати, вы выше говорили, что сторонники фуфлыжной идеи днрлнр спокойны на этой теме... не хотите указать своему коллеге легычу на его очевидные эмоциональные перехлёсты?
Гость
2749 - 13.09.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
о фактах потери поддержки среди проживающего на этой несчастной земле населения
Откуда ты высрал эту чушь, боброта?
2750 - 13.09.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
я не хочу против кого-либо воевать. я хочу созидать.
Тогда не нужно рассуждать о непонятных тебе Боброта темах. Помнишь, как ты облажался по поводу досмотра вещей пассажиров "Боинга"? Я ознакомил тебя с положениями Боевого устава и ты исшед вон, плакахася горько...
Ибо неразумен ты и должен слушать с почтением тех, кто может разъяснить тебе твои ошибки.
Гость
2751 - 13.09.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Откуда ты высрал эту чушь, боброта?
дважды на этой теме ссылку на СМИ я размещал. вам мало? меня на третий раз могут и забанить и будут правы поскольку даже самым ээээ достаточно одной, ну двух ссылок.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Помнишь, как ты облажался по поводу досмотра вещей пассажиров "Боинга"?
даже больше вам скажу - не знаю. сообщите ссылку на конфуз
Гость
2752 - 13.09.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
ссылку на СМИ я размещал
И как пошел делать глобальные выводы... как начал... ну и кончил... опять же ожидаемо
Боброта, текст про неизбежность зрады ввиду мерещащейся укроперемоги, повесь прям на монитор. Поверь, всем так будет лучше, и в первую очередь тебе ;)
-------------------------------
16:29, Сентябрь 13, 2015

Донецк, 13 сен — ДАН. Количество жителей ДНР, которые высказались за поддержку Республики, этим летом не уменьшилось, составив 89 процентов. Об этом ДАН сегодня заявила, комментируя опубликованные в пятницу и субботу результаты соцопроса «Почему я поддерживаю ДНР?», директор социологического центра «Особый статус» Галина Кравченко.

«Целью было проследить как на протяжении лета, а конкретно в июле и августе, в 16-ти городах и населенных пунктах ДНР жители объясняют свое отношение к Донецкой Народной Республике», — отметила она.

По ее словам, респондентам была дана возможность выбрать только один приоритетный для них лично вариант ответа.

«В пятницу мы придали огласке наиболее примечательные с нашей точки зрения результаты. Около 29 процентов респондентов в августе сказали, что поддерживают ДНР в связи с неприятием власти, пришедшей в результате «майдана» в Киеве. Изменение по сравнению с июлем на 7 процентов. Это второй по популярности ответ и крайне интересный материал для анализа процессов, происходящих в обществе. Речь не столько о растущем неприятии киевского правительства, сколько о том, с каким вниманием жители следят за событиями на Украине, — рассказала Кравченко. – То есть человек оценивает происходящее и делает вывод, что нет, ребята, мне с вами не по пути».

Кравченко добавила, что подобные оценки логично должны были встретить противодействие на Украине. «Посмотрите, как украинские СМИ схватились за эту цифру. Прекрасно понимая, что это лишь один из вариантов ответа, там сделали самостоятельный выводы, что если 30 процентов против «майдана», то других резонов поддержки ДНР не существует. Значит, 70 процентов против. И смех и грех», — продолжила директор «Особого статуса».

По ее словам, самым популярным стал ответ «Я поддерживаю ДНР, поскольку считаю себя патриотом Донбасса». «Таких 36 процентов. Третье место занял ответ «Я поддерживаю ДНР, потому что против власти олигархов». Их 13 процентов», — привела данные Кравченко.
http://dan-news.info/obschestvo/urov...sociologi.html
2753 - 13.09.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
даже больше вам скажу - не знаю. сообщите ссылку на конфуз
Запамятовал, Бобротушка, притомился поди,ай-ай...
Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео
И со 195-й стр продолжаем внимательно изучать.
Гость
2754 - 13.09.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я поддерживаю ДНР, поскольку считаю себя патриотом Донбасса
так где мотороло? где гиркин? где херои ново... эээ..
сколько надо раз задать простые вопросы, чтобы мне ответили?
Гость
2755 - 13.09.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
так где мотороло? где гиркин? где херои ново... эээ.. сколько надо раз задать простые вопросы, чтобы мне ответили?
То есть ты обосрался с "уменьшающейся поддержкой ДНР", засунул обосраные подштанники под диван, и с новыми силами в бой за новой перемогой.
Героям сала, укропчик ;)
Гость
2756 - 13.09.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
истерика и визг, столь недостойные мужчины, подчеркивают спокойный характер сообщений сторонников ДНР и ЛНР.
спокойный характер сообщений сторонников ДНР и ЛНР:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть ты обосрался с... засунул обосраные подштанники под диван... Героям сала, укропчик ;)
Гость
2757 - 13.09.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
так где Моторола?
Арсений занят принуждением украины и НАТО к миру. И судя по всему успешно =))
Гость
2758 - 13.09.2015 - 22:49
2782-_ё_ > и где оно этим занимается?
Гость
2759 - 13.09.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
спокойный характер
А это и есть спокойная констатация, что Боброта дважды (по его собственному признанию) пытался врюхать фейк про "уменьшающуюся поддержку ДНР", и ему вкатили щелбана за мелкое сявство.
Так что, Боброта, тебе вовсе не с руки, сидя в луже, прикидываться солидным собеседником ;)
Гость
2760 - 13.09.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
и где Моторола убивает либералов?
сейчас он не убивает либералов потому что заставил их подписать мирные соглашения.
Но скоро..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены