К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
1481 - 19.05.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в Осетии и Абхазии щас никого не убивают армейские подразделения. Или я ошибаюсь?
Вот и на донбассе не будут как только он будет котролироваться государством.
Гость
1482 - 19.05.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в Осетии и Абхазии щас никого не убивают армейские подразделения.
так в этом и есть хохлоужас - ни вату не пожгли, ни колорадов не подавили. живут себе люди, работают, строят, детей ростят, путина не свергают... чистый мордор по хохлам получается...
Гость
1483 - 19.05.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Он захватил месную милицию
еще раньше эту же милицию сжигали, расстреливали и забрасывали камнями на майдане, после чего пришла другая власть. Почему здесь нет воя?
Гость
1484 - 19.05.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras в Осетии и Абхазии щас никого не убивают армейские подразделения. Или я ошибаюсь? Вот и на донбассе не будут как только он будет котролироваться государством.
каким государством?.. (с негром во главе?..)
Гость
1485 - 19.05.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Он захватил месную милицию. А ну ка вспомним реакцию ВС РФ на захват местных органов управления в Грозном.
Первое. В Грозном была ошибка. Без вопрросов. Ошибка. Вылившаяся в иоге в бойню. Во главе тогда стояли имбицилы + непрофессиоальная армия. Все было как сейчас на Донбассе, и тут нечего рассуждать прецедентами - за Чечню тогдашнему руководству РФ ожно только минус поставить. Причем красный, и огромный. Правда есть пара уточнений
а) Милиция - эт были лишь слезки. До этого был легенький такой геноцид русскоговорящего населения со стороны местных. Вплоть до физического насилия.
б) В дальнейшем эти люди показали себя во всей красе - Бесланы, Нордосты. Подавляющее большинство вменяемых людей согласится с тем, что нынешнее руководство Донбасса ничем подобным заниматься не собирается.

Второе. Это был захват, но без насилия. Обычно для начала можно просто пообщаться и узнать причину силового вмешательства. Наладить диалог. Россия не сделала этого перед первой Чеченской, Украина не сделала эттого с Донбассом. И там и там по сути имбицилизм руководства.
Гость
1486 - 19.05.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Культиватор Он захватил месную милицию. А ну ка вспомним реакцию ВС РФ на захват местных органов управления в Грозном. Первое. В Грозном была ошибка. Без вопрросов. Ошибка. Вылившаяся в иоге в бойню. Во главе тогда стояли имбицилы + непрофессиоальная армия. Все было как сейчас на Донбассе, и тут нечего рассуждать прецедентами - за Чечню тогдашнему руководству РФ ожно только минус поставить. Причем красный, и огромный. Правда есть пара уточнений а) Милиция - эт были лишь слезки. До этого был легенький такой геноцид русскоговорящего населения со стороны местных. Вплоть до физического насилия. б) В дальнейшем эти люди показали себя во всей красе - Бесланы, Нордосты. Подавляющее большинство вменяемых людей согласится с тем, что нынешнее руководство Донбасса ничем подобным заниматься не собирается. Второе. Это был захват, но без насилия. Обычно для начала можно просто пообщаться и узнать причину силового вмешательства. Наладить диалог. Россия не сделала этого перед первой Чеченской, Украина не сделала эттого с Донбассом. И там и там по сути имбицилизм руководства.
фсё.. - фаллоимитатор -культя, съехал.. (вернётся, будет сопли помощи разбрасывать.., аминь..)
1487 - 19.05.2015 - 19:01
В Луганской области сегодня, 19 мая, дозорное авто подорвалось на фугасе, в результате чего 6 военных погибли, а еще 6 ранены, передает ТСН.
Как отмечается, около 13.00 в районе населенного пункта Золотое и Катериновка (недалеко от Попасной, Луганская область) начался бой.
"Было замечено движение на переднем крае на одном из опорников. Выдвинулась разведгруппа туда, чтобы выяснить. Ну вот, что получилось, прошу, перемирие. Накрыли минами и все", - рассказал боец танкового батальона "Кабул".
Позже за ранеными отправилась группа на разведывательно-дозорной машине, но по дороге военные подорвались на фугасе.
Так, по последним данным, во время инцидентов погибли шестеро солдат, еще шестеро были ранены.

Месть - блюдо, которое подаётся холодным... Лучше бы живьём.
Гость
1488 - 19.05.2015 - 23:04
Гость
1489 - 19.05.2015 - 23:17
А в это время...
1490 - 20.05.2015 - 10:17
Я смотрю, либерасты часто сравнивают Чечню и Новороссию, ставя между ними знак равенства и развивая тему на ошибочном постулате. Если с Чечней и сравнивать, то знаки равенства нужно ставить так:
"чеченские ваххабиты и режим Дудуева"="Украина, правый сектор и режим Порошенко"
"дагестанские тейпы, создавшие самооборону и гонявшие ваххабитов"="Новоросиия"
Попробуйте с этой точки зрения подойти к вопросу. Почитайте хотя бы "Чеченский дневник" Трошева.
1491 - 20.05.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Почитайте
они читать не могут

1487-taras >+50000
Гость
1492 - 20.05.2015 - 12:33
Сторонники ЛНР и ДНР официально объявили о «заморозке» проекта «Новороссия» — сценария, который предполагал объединение под этим брендом нескольких регионов, стремящихся к независимости от Украины, — и закрытии соответствующих политтехнологических структур. «Газета.Ru» напоминает историю проекта, отказ от которого в действительности произошел уже давно.

«Деятельность структур Новороссии заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки», – заявил Олег Царев, председатель движения «Новороссия» (о различных значениях термина «Новороссия» «Газета.Ru» писала ранее). В социальных сетях он сообщил, что деятельность объединённого парламента Новороссии заморожена, поскольку «его существование противоречит Минским соглашениям», и «непосредственно влиять на ситуацию в Донбассе ни он, ни его депутаты сейчас не могут».
Гость
1493 - 20.05.2015 - 20:43
Гость
1494 - 20.05.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Сторонники ЛНР и ДНР официально объявили о «заморозке» проекта "Новороссия"
ЛНР опровергла, а в ДНР уточнили, что речь идет только о районах, не входящих в настоящее время в ЛДНР. "Мы не можем за жителей Харьковской, Запорожской, Днепропертовской и других областей решать их судьбу. Они должны сами подняться и сделать это для себя"(с).
Гость
1495 - 20.05.2015 - 21:56
Гость
1496 - 20.05.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Напомним, 16 мая в районе 15:00 возле моста близ города Счастье Вооруженные силы Украины совместно со Службой безопасности Украины задержали двоих военнослужащих третьей специальной бригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти. Среди них - капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров.
Бурятов на коняках не было?
Это кстати тот самый капитан Ерофеев, про котрого дуболовные СБУшники кричат)

https://twitter.com/mediapuls/status/600230403710918656

А может это брат близнец капитана, и кровавая гебня под пытками его заставила селфи сделать?)
Гость
1497 - 20.05.2015 - 22:42
1498-Нарт >и обе руки целы:)))
Гость
1498 - 20.05.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
KinDzaDza
его в ногу СБУшники кричат ранили))
Второй кстати сержант Александров тоже объявился жив здоров

Вот вопрос кто из милиционеров ЛНР действительно попал в застенки и почему их заставили сказать эти имена и фамилии.
короче мутная история выплывает)
Гость
1499 - 21.05.2015 - 00:11
Народные "приметы" Новороссии.
Гость
1500 - 21.05.2015 - 10:48
Вы же ничего не понимаете в тех землях, которые вы считаете Украиной.
Вы летали куда-нибудь в Киев, или Львов на гастроли, или с лекциями, на несколько дней, и возвращались воодушевлённые, потому что оказывалось, что вас там знают, и на основании этого вы считали что там живут хорошие, братские люди. Как и вы в очках, с сединами,в свитерах, в пиджаках с псевдозаплатами на локтях, даже курящие ароматные изогнутые трубки, приятные такие мужчины и женщины, и на чистом русском чешут даже без булыжного акцента. Чудо как хороши! И вот сейчас, у таких чудесных людей, с которыми вы сидели в киевских или львовских кофейнях и пели, то русские то украинские песни, вперемешку, у этих людей отобрали кусок Донбасса.
Отобрали путинцы, русские военные и донецкое хулиганьё, так вы всерьёз думаете.
Но это же несправедливо! и дамочки типа Прохоровой сжимают интеллигентские кулачки.

Поскольку я первые два с лишним десятилетия моей жизни прожил в провинции,и в Донбассе (ребёнком в Ворошиловограде-сейчас Луганск) пацаном и юношей в Харькове, я разбираюсь в ситуации в Донбассе лучше запальчивых и крикливых московских потомственных интеллигентов.Ну в сотни раз лучше! Поскольку у меня десятки тысяч кусков личного опыта, а у вас этого опыта с гулькин нос.

У меня есть прямой опыт жизни в полуторамиллионном городе, я закончил там среднюю школу и работал на харьковских заводах и писал первые стихи.
Ну вы поверьте мне, мне можно верить, у меня нет интереса лгать вам. Я вам говорю, - Харьков не украинский город. Ну не украинский и всё тут.

Там испокон веков жили такие же русские люди, как и в соседних Белгороде или Воронеже, или в Ростове, или в Шахтах. Только это в отличии от шахт - огромный русский мегаполис, город студентов,академий и НИИ. Харьков всегда презирал Киев, кстати говоря, чувствуя своё несомненное превосходство.

"Незалежна" в 1991 году просто подрезала Харьков вместе с другими русскими землями, увела, воспользовалась суматохой и увела все территории Украинской Советской Социалистической Республики! (Впрочем не только русские, но и польские и венгерские и румынские земли, и даже часть словацкой земли).
Собственно Украина - это центральные, вокруг Киева где-то девять областей, а всё остальное- присвоено, награблено, стыбрено у Советского Союза, в том числе и земли, им Советским Союзом, завоёванные в 1945-ом.

Вы, господа интеллигенты, зациклились на Путине, вы себе представляете что это он отрывает от чудесных людей, которых вы знали в Киеве и во Львове, от этих чудесных людей, отрывает их "украинские земли"...

Но это ваш интеллигентский делириум, это заблуждение неинформированных комнатных людей, живущих в пределах Садового кольца, в старых интеллигентских гнёздах-квартирах передаваемых из поколения в поколение. Вы просто совсем плохо знаете окружающий вас мир. Вы столичные, комнатные, взросшие на кипячёной воде.

Вы не жили на Салтовке, на Тюренке, не ходили там в школу, на этих некогда окраинах Харькова, не ходили на заводы в три смены . А то бы знали что нет там украинцев. Что украинцев нужно было искать как иголку в стоге сена в редких сёлах Харьковской области, и далеко не во всех они были, украинцы.

Тем более Донбасс, куда на шахты приезжали в основном русские мужики за "длинным рублём", как тогда говорили, по нынешним меркам он был не настолько длинный чтобы ежедневно рисковать своей жизнью, спускаясь в глубины Земли. Там отсутствовали украинцы или были редки.

Нет там украинцев, нет!
Там происходит русское восстание вполне простых людей, которые не хотят чтобы ими правила визгливая и кровавая шпана с майдана.
А что там сейчас делают ваши приятные киевские или львовские знакомые в очках, свитерах и с трубками, я не знаю. Молчат наверное, боятся друг друга.

Я,- Эдуард Лимонов.
1501 - 21.05.2015 - 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=JnYm...yer_detailpage

гоблин со стрелковым... - свежачок!!!
Гость
1502 - 25.05.2015 - 21:27
"Изюм наш" - партизаны вызвали переполох среди "сил АТО"



Флаг Новороссии, появившийся на въезде в занятый украинскими силовиками город Изюм Харьковской области, вызвал переполох среди "сил АТО". Акция обеспокоила ВСУ в первую очередь потому, что названный населенный пункт - одно из мест, где сконцентрированы крупные силы украинских военных.

Интересно, что в свежей записи о положении дел на Донбассе известный российский писатель Захар Прилепин утверждает: масштабы партизанской войны, которая ведется против украинских властей, гораздо шире, нежели об этом пишут СМИ.

"Здесь, в России, нам не говорят об одной очень важной вещи. Мы фактически не знаем, что на Украине и на Донбассе идет полноценная партизанская война. Количество партизанских операций, совершаемых в Одесской, Харьковской и прочих областях исчисляется десятками. Один состав в месяц сходит с рельс, а уж что творится в местах дислокации ВСУ...

Телевидение наше, в силу некоторых причин, эти темы не освещает. А украинское - тем более, хотя некоторые новости прорываются все равно", - написал Прилепин.
Напомним, одна из громких акций, направленных против украинских властей, в конце апреля прошла в Одессе.

Местные партизаны устроили на здании Одесской облгосадмнистрации лазерное шоу из надписей "Порошенко убийца!" и "Фашизм не пройдет!"
1503 - 26.05.2015 - 00:01
ПРИЛЕПИН Захар
Через три месяца Новороссия будет на том же месте
25.05.2015 - 21:22
Через три месяца Новороссия будет на том же месте | Русская весна

Высказывания в блогах о том, что «Россия слила Новороссию» я, как и вы, слышу с периодичностью раз в два месяца. Удивительно то, что эти слова произносят одновременно либеральные деятели и патриоты Новороссии.

Когда я здесь нахожусь, это против воли несколько на меня действует. Чуть-чуть, но действует.

Но, к счастью, чаще всего я там находился, когда это слышал. И вот когда там находишься — это всегда вызывает хорошую, добрую улыбку. Едешь иной раз по трассе, и, лирично глядя в окно, на проезжающие мимо машины, думаешь: слили, да уж…

И ещё.

Здесь, в России, нам не говорят об одной очень важной вещи. Мы фактически не знаем, что на Украине и на Донбассе идёт полноценная партизанская война. Количество терактов, совершаемых в Одесской, Харьковской и прочих областях исчисляется десятками. Один состав в месяц сходит с рельс, а уж что творится в местах дислокации ВСУ…

Телевидение наше, в силу некоторых причин, эти темы не освещает. А украинское — тем более, хотя некоторые новости прорываются всё равно.

В меньших масштабах (судя по всему, не очень активная поддержка населения) — но всё-таки имеет место партизанщина и особенно работа диверсионных групп в ДНР и ЛНР.

По каждому известному командиру ополчения (а известных командиров можно перечесть на пальцах одной руки) работают диверсионные группы. Покушения были на Гиви, покончить с Моторолой — вообще золотая мечта, ну и так далее.

Просто помните об этом и поменьше наводите паники. В Киеве только этого и добиваются. Слава Богу, ополченцы — не самые активные пользователи Сетей, а то был бы шанс, что они там впадали в ступор всякий раз, когда тут идёт волна: ах, слили, ох, слили.

Спокойней. Через три месяца Новороссия будет на том же месте, что и сегодня.
Гость
1504 - 26.05.2015 - 00:50
Обнародованные списки террористов из "Айдара" дают свои плоды.
Мирный житель ликвидировал "айдаровца"
Гость
1505 - 26.05.2015 - 01:09
Do il benvenuto all'italiano di compagno!
Гость
1506 - 26.05.2015 - 07:34
Российско-украинская граница в Ростовской области укреплена с помощью рвов и заграждений. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ РФ.

Всего вдоль границы, часть из которой с украинской стороны находится под контролем ополчения, возведено более 40 километров заграждений и прорыто около 100 километров рвов. «Инженерное укрепление государственной границы проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия», — пояснили в погрануправлении.

С начала 2015 года пограничники в Ростовской области пресекли более 60 попыток ввоза в Россию оружия и боеприпасов. Изъято более 40 единиц стрелкового оружия, около шести тысяч единиц боеприпасов, более 200 гранат, 100 снарядов и свыше 30 мин. Задержаны более 130 нарушителей границы. Пограничникам пришлось пять раз открывать огонь, отметили в управлении.
Гость
1507 - 26.05.2015 - 07:51
Пишет гражданин Украины, малоросс (многобукв):
Скрытый текст
«ЭТО» НАДО УБИТЬ

Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины.

Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были "безобидные" марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове. Потом - цинично-людоедские анекдоты Западной Украины: "В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Васыль из Тернополя , который выложил трехметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей" - стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны. В Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков начали переезжать преподаватели, студенты, офисные работники из Галичины и Волыни. Куски «чёрно-красного» урана уже излучали смертоносное гамма-излучение, но пока что не складывались в критическую массу.

Я жил внутри. Долгие 23 года. Я видел, как из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр "свидомой" псевдоплоти.

И потому, если позволите, я напишу кратко, сухо и без эмоций.

Насколько я вижу, всё идёт в нужном направлении. Да, небыстро. Да, иногда не полностью понятно для людей непосвящённых или же оценивающих развитие ситуации по сценариям прошлого года. Но процесс развивается именно в том направление, в котором нужно.

Вы думаете, просто так в Львовском областном совете приняли обращение к Верховной Раде Украины с предложением признать Донбасс и Крым территорией России?

Донбасс - смертелен для единоУкраины. Украина попала в капкан Донбасса. Именно потому во Львове уже раздаются испуганные крики, что надо избавиться от Донбасса, что надо отказаться от территории. Львовские "свидомые" патриоты прекрасно понимают, что это смерть их национальной бандеровской идеи, смерть вышиванок и чёрно-красных флагов, смерть их фальшивой истории, фальшивых героев и не менее фальшивых традиций. Смерть медленная и мучительная. Как от гангрены. Галичанские элиты это поняли. А Киев или не понимает, или не может предотвратить - Киев держится за Донбасс. А заодно и заокеанские кураторы требуют продолжения войны на Донбассе - чтобы оказывать внешнеполитическое давление на Российскую Федерацию.

Галичина сделала самую большую ставку за всё время существования этой проклятой территории. Они выложились полностью, они раскрылись. Они устроили Blitzkrieg, разбрасывая по всему Юго-Востоку банды "правосеков", "ультрас" и обычных бандитов сразу же после государственного переворота. Они знали, что можно только запугать, поставить Юго-Восток на колени. Только так можно «освидомить» нормальных людей.

Первый слом сценария произошёл с Крымом. Украинским патриотам повезло - Крым ушёл в Россию. Это болезненно ударило по национальной свидомой идее, но дало возможность новой Украине избавиться от региона, который без большой крови они не могли сломить.

Затем сценарий сломался на Донбассе. И Украина завязла в войне, которую выиграть не может. Война съедает ресурсы, которые необходимы, чтобы выбраться из финансовой воронки после государственного переворота. Война съедает "свидомых" патриотов, на базе которых и можно было бы построить националистическое государство - но теперь эти украинские патриоты или лежат в могилах, или скачут на костылях без ног, или деформированы войной и более непригодны для мирного государственного строительства. Человеческий ресурс единоУкраины сгорает на Донбассе - в могилы ложится будущее национальной украинской идеи. И это хорошо. Потому что без полной утилизации «свидомого» поколения освобождение Украины от интегрального национал-фашизма невозможно.

Федерализация (на самом деле конфедерализация) - это смерть единоУкраины. Потому что начнётся разрушение административных и финансовых связей, появление новых Народных Республик. Одесса. Харьков. Местные элиты воспользуются возможностью отделиться от Киева. Вопрос алчности и жадности - такими всегда были элиты на Украине. У них никогда не было патриотизма, зато всегда было с избытком прагматизма. Мы всё равно возьмём всю "большую Новороссию". И в итоге сделаем из всей Украины Новороссию. Разве что Галичину надо выбросить прочь. Лично для меня, прожившего на Украине 23 года, это проклятая на 7 поколений, навеки заражённая территория. Они не изменились за 70 лет - остались всё теми же кровожадными, недалекими хуторянами, ждущими фюрера с Запада.

Так что рано вы хороните Новороссию. Проект "Новороссия" быть может для кого-то и закрыт. Но идея Новороссии жива. Она может менять названия, может менять форму - но суть остаётся той же. Украина будет пророссийской, прорусской, внеблоковой, антинацистской, антибандеровской территорией. Государством Украина никогда больше не будет - потому что неспособна, и уже сотни лет это доказывает. Потому Новороссия переживёт Украину, переварит её и растворит в себе. А "свидомые" снова станут маргиналами, отщепенцами, изгнанниками в канадской диаспоре - и будут испуганно жаться по углам.

Никто единоУкраину не оставит в покое. Нужно понимать, что России незачем держать под боком агрессивных, нищих туземцев, которые мечтают только о том, чтобы горела Москва и взрывались детские садики в Белгороде и Ростове. Незачем оставлять нашим западным "партнёрам" возможность создать под боком у России униатский ИГИЛ. Ресурсы единоУкраины, её "свидомых" патриотов будет сжирать нескончаемая война, "донбасский синдром", нищета, наркомания, масса незарегистрированного оружия, безработица, распад системы здравоохранения. Именно то, что происходит сейчас. Многие ли "свидомые" патриоты знают, что на украинской стороне границы АТО, на оккупированном Киевом Донбассе - уже с десяток плантаций опиумного мака. И крышуют их "герои АТО", добровольческие батальоны. Эта отрава уже через три-четыре месяца польётся в города единоУкраины. И на фоне безработицы, демобилизации, неустроенности, «донбасского синдрома" это даст вспышку не только грабежей, но и СПИДа, гепатита С, психических заболеваний.

Одно следует за другим.

Мы сейчас являемся свидетелями разрушения большой страны с тридцатью миллионами населения. Уникальное явление в современной истории.

От «свидомой" идеи останутся только ряды могил с жёлто-синими ленточками на крестах. Галичане сделали самую важную ставку в своей жизни во время Евромайдана. И проиграли. Точно так же они проиграли 70 лет назад, сбегая в Канаду или умирая один за другим в Карпатах от пуль бойцов Красной Армии. Всё повторяется опять. И мы победим так же, как и 70 лет назад. Население Центра и Юго-Востока будет сдавать «свидомых» патриотов точно так же, как после Великой Отечественной войны. Как только на Украине начнут бить лицо за «Слава Украине! Героям слава!» - мы победили. К этому и надо стремиться. К этому надо идти. Потому что никакие «свидомые» партизаны, никакие «свидомые» диверсанты не смогут действовать на территории, где простой народ их не поддерживает и ненавидит - за разруху, за нищету, за Евромайдан.

Но мы не должны спокойно сидеть на берегу и смотреть, как мимо проплывают в байдарках трупы "свидомых" бандеровцев. Чем быстрее единоУкраина будет разрушена, тем больше простых людей будет спасено от произвола киевских властей, Национальной гвардии, СБУ и нацистских батальонов. Чем быстрее единоУкраина умрёт, тем быстрее наступит рассвет на этой израненной, отравленной "свидомым" нацизмом территории. Чем быстрее мы убьём единоУкраину, тем быстрее начнётся возрождение, восстановление экономики и производства.

У нас, нормальных людей, так же, как и 70 лет назад, цель одна - нацистское преступное государство единоУкраина должно быть убита. Я это говорю, как гражданин Украины. Я 23 года наблюдал, как рождается этот монстр. Его нельзя оставлять в живых.

Это существо в синих и жёлтых цветах гниющей трупной кожи, кривящее окровавленный рот в крике "Слава Украине" и ковыляющее по живым землям Донбасса, надо убить.

Спокойно и без эмоций.

Чтобы родилось новое будущее.

Будущее для людей, а не для «свидомых».
Гость
1508 - 26.05.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Спокойней. Через три месяца Новороссия будет на том же месте, что и сегодня.
А что три месяца это такой огромный срок ? Ноавороссия будет ровно столько пока российскому народу не надоест быть бесконечным донором этого недооблазования не получая нмчего взамен кроме волны эммигрантов занимающих и так не многие рабочие места россиян нелегального трафика оружия и многочисленных международных санкций
Гость
1509 - 26.05.2015 - 11:03
1510-OLLY71 >Давайте представим, что Россия оттуда уйдет. Совсем. Перестанет работать военторг, перекроют каналы добровольцам, прекратятся гумконвои... Чем это обернется для России и российского народа. Неужели все будет лучше?
Гость
1510 - 26.05.2015 - 11:16
1511-питон >надо уметь признавать свои ошибки. Чего мы категорически делать не умеем. США ушли в свое время из Вьетнама, после позорно проигранной бойни. Они тут же дезактивировались? Распались? Восстания, мятежи, гражданская война? Да нифига.
Как минимум, это снижение нагрузки на бюджет. Это прекращение траты бабла на вой
Гость
1511 - 26.05.2015 - 11:19
нушку заради поддержания имиджа нацстерха.
Гость
1512 - 26.05.2015 - 11:22
Эти деньги надо вкладывать в экономику, в социальную сферу, в реформу ЖКХ, в медицину... да куда угодно. В то, что реально людям надо. Тем более, что с баблом у нас очевидные и некислые напряги.
Гость
1513 - 26.05.2015 - 11:24
Россия и Украина партнеры и ведут совместную войну против русского народа. Потому война скоро не кончится.
Гость
1514 - 26.05.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Давайте представим, что Россия оттуда уйдет. Совсем. Перестанет работать военторг, перекроют каналы добровольцам, прекратятся гумконвои...
Максимум через неделю Украина вернет себе всю утеряную территорию ( Захарченко со своей бандой убегут в Россию ) 100% больге не будет никаких обстрелов и новых жертв наснётся очень медленное восстановление хозяйства а у России появится очень весомый аргумент требовать у Запада отмены санкций
1515 - 26.05.2015 - 11:40
Короче-Новороссия форэвер! С какого перепуга русские должны уходить со своих земель, смешные клоуны...
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
( Захарченко со своей бандой убегут в Россию )
Олля ты следи за своим ртом,а то банды у тебя, банды у тебя в мошонке-запомни.
И вообще не нравится-можете пока выехать из россии,никто не держит.В чем проблемы-то?
Гость
1516 - 26.05.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
пока российскому народу не надоест
русский народ? или ты что-то другое хотела сказать?
Гость
1517 - 26.05.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
1511-питон >надо уметь признавать свои ошибки. Чего мы категорически делать не умеем. США ушли в свое время из Вьетнама, после позорно проигранной бойни. Они тут же дезактивировались? Распались? Восстания, мятежи, гражданская война? Да нифига. Как минимум, это снижение нагрузки на бюджет. Это прекращение траты бабла на вой
Самое время США признать свои ошибки и свалить из Украины.
1518 - 26.05.2015 - 11:51
1515-Varum > О хо хоххохоох)))) Философ ля.... Ты это идоргам расскажи и дебальцевско-илловайским "воинам"))))
Гость
1519 - 26.05.2015 - 11:54
1519-FHunt >ну какбэ это украинцам решать, не? Исходя из интересов своей страны. Штатовцы их вполне устраивают. А русский мир - нет.
Гость
1520 - 26.05.2015 - 12:03
1521-arcanum > ну Донбасс и решил..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены