К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



10401 - 05.12.2020 - 21:34
Ля, и сюда фэйкомёт айварец припёрся )))

Ты статью читал?

- Да, я думаю сидят там в миграционке какие-то клерки, пробили по Интерполу: «В розыске». Отказать! Самое любопытное и непонятное, что год назад дети и жена под моей фамилией получили российское гражданство в течение месяца

))))

Минимум +3 гражданина РФ, причем дети - это будущее! )))

Опять айварец облажался
10402 - 05.12.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Опять айварец облажался
и это после твоего каминг-аута с сосанием членов у негров?
10403 - 05.12.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Опять айварец облажался и это после твоего каминг-аута с сосанием членов у негров?
Эдичка сглотнул у негра, и что то вякнул )))

Ну привет, Эдичка )
Гость
10404 - 05.12.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ты статью читал? - Да, я думаю сидят там в миграционке какие-то клерки, пробили по Интерполу: «В розыске». Отказать!
Вот в разговоре с миграционкой, женский голос мне сказал примерно следующее, я не точно цитирую, но суть была такая: «Не фиг было предавать свою страну, воевать с оружием в руках против своих же украинцев, тогда бы получил паспорт». Вообще нормально такое услышать от миграционной службы Ростовской области?

Вы походу не читали....
10405 - 05.12.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эдичка сглотнул у негра, и что то вякнул )))
Ты со своей межрассовой педерастией отвратителен.
10406 - 05.12.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
женский голос мне сказал примерно следующее, я не точно цитирую
)))))

Дети на ночь страшные истории рассказывают, ага.

Айварец, ты пойми, нечего тебе в этой ветке делать.
Я лучше тебя знаю и какая там обстановка, и как гражданство получают, и даже знаю что в скором времени случится, но только пока не скажу )))
10407 - 05.12.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Эдичка сглотнул у негра, и что то вякнул ))) Ты со своей межрассовой педерастией отвратителен.
Эдичка, ты сам себе отвратителен, вот и бесишься ))))
Тебе просто позалупаться хочется, неймётся, все мусолишь и мусолишь в голове
Прекрати ты это, Эдичка.
10408 - 05.12.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
женский голос мне сказал примерно следующее
Еще одна жертва длинного языка и гнилого рта. Этим "женским голосом" там, где надо уже заинтересовались ;)
10409 - 05.12.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эдичка, ты сам себе отвратителен, вот и бесишься )))) Тебе просто позалупаться хочется, неймётся, все мусолишь и мусолишь в голове Прекрати ты это, Эдичка.
Ты же писал, что у тебя жена, дети. Получается, ты это все совмещаешь. В голове не укладывается.
10410 - 05.12.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В голове не укладывается.
Так я о том и говорю, Эдичка, у тебя неуёмная жажда позалупаться, томление духа, так сказать, вот ты и выдумываешь истории )))
10411 - 05.12.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ак я о том и говорю, Эдичка, у тебя неуёмная жажда позалупаться, томление духа, так сказать, вот ты и выдумываешь истории )))
Так ты все врал? И нет у тебя ни детей на жены? Тогда это многое объясняет.
Гость
10412 - 05.12.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Этим "женским голосом" там, где надо уже заинтересовались ;)
Вас по прямой лини известили ?!
10413 - 05.12.2020 - 22:46
10409-Эдж >

А вот тебе серьезный вопрос, Эдичка: почему ты решил позалупаться именно в этой теме? Почему тебе именно здесь нагадить захотелось?
10414 - 05.12.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 10413 - Сегодня - 22:46 10409-Эдж > А вот тебе серьезный вопрос, Эдичка: почему ты решил позалупаться именно в этой теме? Почему тебе именно здесь нагадить захотелось?
Почему нагадить? Разве знать с кем приходится общаться это гадить? Теперь я знаю, да нет, и не только я, кто ты и зачем ты здесь. Я уж не знаю есть тут негры или нет, но раз ты в курсе, то отрицать этого не стану. Если ты думаешь, что создав тему "Я сосу члены у негров" я в ней буду с тобой переписываться то ты ошибаешься. Так же сомневаюсь, что там окажутся все остальные, но это мое мнение.
10415 - 06.12.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Почему нагадить? Разве знать с кем приходится общаться это гадить? Теперь я знаю, да нет, и не только я, кто ты и зачем ты здесь. Я уж не знаю есть тут негры или нет, но раз ты в курсе, то отрицать этого не стану. Если ты думаешь, что создав тему "Я сосу члены у негров" я в ней буду с тобой переписываться то ты ошибаешься. Так же сомневаюсь, что там окажутся все остальные, но это мое мнение.
ну хорошо, давай выясним с чего все началось - я имею ввиду конец ноября и вот начало декабря - у тебя есть версия?
10416 - 06.12.2020 - 07:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Боевому офицеру ДНР Сергею Завдовееву (позывной «Француз») не дали российский паспорт потому что на Украине он считается «террористом».
каким боком миграционная служба ДНР к получению Российского паспорта?
10417 - 06.12.2020 - 08:03
все.разобрался
Гость
10418 - 28.12.2020 - 13:41
Сбил насмерть ребёнка, сейчас задержан и находится в ВИП-камере. Такой фейк распространяют украинские СМИ в социальных сетях об Эдуарде Басурине - заместителе начальника Управления Народной милиции Республики. Но была ли на самом деле авария и был ли действительно за рулём в нетрезвом состоянии? Ответы на эти вопросы ответил сам Эдуард Басурин.
https://www.youtube.com/watch?v=V2DvSv0kCkI
10419 - 31.01.2021 - 00:37
Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса российского производства "Спутник V" доставлена в самопровозглашенную Донецкую народную республику, заявил "Интерфаксу" источник в таможенной службе ДНР.

"Вакцина вот в эти минуты заехала в республику. Вакцинация начнется с определенных ранее категорий в понедельник-вторник", - заявил "Интерфаксу" собеседник агентства.

В ДНР в первую очередь будут вакцинированы сотрудники образовательных и медицинских учреждений.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин тогда же заявил, что в Донецке ожидают поставки российской вакцины от коронавируса в январе.

31 декабря глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что первая партия российской вакцины от COVID-19 "Спутник V" ожидается в течение января 2021 года. По его словам, первоочередная возможность вакцинации будет предоставлена гражданам, находящимся в зоне риска заражения коронавирусом, - работникам сферы здравоохранения и отдельным категориям сотрудников правоохранительных органов.

Официальный Киев ранее отказался регистрировать российскую вакцину.
----
Здраве будьте, судари и сударыни!
10420 - 12.02.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
читаем -
Глава миссии ОБСЕ заявил, что наблюдатели не видели российских военных в Донбассе

ООН, 11 февраля. /ТАСС/. Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии на Украине не фиксируют присутствия российских военных в Донбассе, о котором утверждают представители западных стран. Об этом заявил в четверг председатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Яшар Халит Чевик, выступая на проходящем по российской инициативе заседании Совета Безопасности в связи с шестой годовщиной подписания минских соглашений.

"Был задан вопрос о российском присутствии в Донбассе. Я знаю, что на этот счет заявлял господин Эртугрул Апакан (предыдущий глава СММ ОБСЕ - прим. ТАСС). Во время моей работы в качестве руководителя миссии не было ни одного случае сообщений от наблюдателей о российских солдатах, - сказал он, выступая с комментариями к заявлениям участников заседания. - Во время этого периода мы вели наблюдение на всех территориях, где это было возможно".

На заседании Совета Безопасности с утверждением о том, что российские военные якобы присутствуют в Донбассе, выступили представители США, Германии, Великобритании. Челик занимает пост главы СММ ОБСЕ с 1 июня 2019 года.
---
Читайте айварасы.
10421 - 12.02.2021 - 08:46
Небеньзя в адрес Германии и Франции:
Те, кто поддерживают лишь одну сторону внутриукраинского конфликта и потакают, вопреки фактам, ее болезненным фантазиям о «российской агрессии», не могут называть себя посредниками. Вы, господа, скорее соучастники творимых Киевом преступлений против населения Донбасса
10422 - 18.07.2021 - 08:25
В разгар вооруженного конфликта в Донбассе в 2014 году бывший глава ЦРУ, генерал в отставке Дэвид Петреус призывал украинские власти к наступлению на Донецк. Об этом в эфире канала «Украина 24» заявил экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Я помню, был момент, когда они могли взять Донецк. Я не от себя это говорю — мне [сказал об этом] генерал Петреус», — сообщил Саакашвили.

Политик заявил, что находился в штате Нью-Йорк, когда получил от Петреуса СМС-сообщение. «Он говорит: A, B, C, D — по пунктам расписано, почему сейчас хороший момент заходить в Донецк. <...> Говорит: «Сейчас украинцы с этими силами могут Донецк забрать», — процитировал Саакашвили Петреуса. По словам политика, это произошло вскоре после того, как под контроль украинских военных перешли Славянск и Краматорск (июль 2014 года).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/07/20...om=from_main_9
banned
10423 - 12.09.2021 - 16:43
В аэропорту Праги 12 сентября задержан россиянин на основании международного ордера на арест, выданного Украиной. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президиума полиции Чехии Ондржея Моравчика.

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов ранее уже сообщал, что в Чехии задержан один из участников событий «Крымской весны» Александр Франчетти.

По предварительной информации, украинцы обвиняют Франчетти в том, что в феврале-марте 2014 года он возглавлял группу «Северный ветер» в составе «Севастопольской пластунской сотни», входившей в «Самооборону Крыма». Ордер на его арест выдан в июле 2019 года.
Попался соколик..
10424 - 12.09.2021 - 16:51
а масяня так рад подлец
banned
10425 - 12.09.2021 - 17:00
10424-Falcon >А у Бастрыкина дворец в Чехии..))
10426 - 12.09.2021 - 17:08
10425-масон 62 >
че новый мультик на подходе?с дворцом Путина обосрались взялись за бастрыкина?
banned
10427 - 12.09.2021 - 17:30
10426-Falcon >Да,Вася,ты непоколебим))
10428 - 12.09.2021 - 17:36
10427-масон 62 >
а че вообще притих?никаких акций, не одиночных пикетов?не платят нифига?кино не снимаешь в лесах.по морде от тебя никто получать не хочет?
и сисянутые притихли.после задницы на памятнике казаку тишина и покой.финансирование закончилось?
banned
10429 - 12.09.2021 - 18:04
10428-Falcon >Завтра с позаранку еду Краснодар-Белореченск-Майкоп-Апшеронск-Хадыженск,перевал Шаумян-Туапсе...Жуликов и воров кошмарить.Хочешь составить кампанию?
10430 - 12.09.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Попался соколик..
А он прятался?:)))
Гость
10431 - 12.09.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че новый мультик на подходе?
Главное опять им с гербом не обосраться...
10432 - 12.09.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Жуликов и воров кошмарить
а жулики и воры в курсе?или ты так по тихому будешь дули крутить шоб никто на заметил
10433 - 29.10.2021 - 08:23
Обострения противостояния в Донбассе, в том числе, удалось добиться за счёт применения Киевом "Байрактаров". Но совсем скоро этот вид вооружения окажется не у дел - машины будут уничтожать, причём интеллигентно, считает Виктор Баранец.
О применении турецких "Байрактаров" ранее заявили представители украинского Генштаба. Впрочем, после ушата критики министру обороны Украины пришлось придумывать версии произошедшего. В качестве рабочей взяли стандартную - "Байрактары" придумали русские. Забавно, что фейком министр назвал видео, опубликованное собственным Генштабом. Это был бы сплошной анекдот, однако Киев уничтожает инфраструктуру Донбасса, делая жизнь людей невозможной.
Справиться с напастью будет несложно, полагает военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. В беседе с Царьградом он напомнил, что и в ходе карабахского конфликта те "Байрактары" уничтожали на раз.
Мы ответочку обязательно сделаем. Но одних пулемётов, одних автоматов, одних переносных зенитных ракетных комплексов дончанам уже мало. Им нужны серьёзные комплексы ПВО, - заявил Баранец. - Есть ещё одно очень интеллигентное средство борьбы с этой напастью. Посредством радиоэлектронной борьбы этих "птичек" уничтожали в Карабахе, гордо мордой вниз разбились порядка 15 штук "Байрактаров". Поначалу они они там лупили, как в тире. Помните, что нам показывали? А спустя несколько дней запал поутих, как раз потому, что стали применять весь комплекс средств против них.
Виктор Баранец полагает, что совсем скоро дончане вооружатся и начнут уничтожать "Байрактары". Благо сделать это несложно.
banned
10434 - 03.11.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мы ответочку обязательно сделаем.
А конкретно,кто эти "мы"?
Гость
10435 - 04.11.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А конкретно,кто эти "мы"?
музыканты вестимо.а ты что против?
10436 - 15.11.2021 - 19:18
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Товары из самопровозглашенных ЛНР и ДНР должны получить равный с российскими доступ на внутренний рынок, говорится в указе Владимира Путина "Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".
Документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.
Подчеркивается, что правительство должно выполнить это поручение в течение месяца.
Кроме того, продукцию из ДНР и ЛНР необходимо вывести из российских квот на экспорт и импорт.
Как сообщало в минувшем году Минэкономразвития ДНР, большую часть товаров республика экспортирует в Россию.
-----
Ой!
Гость
10437 - 15.11.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как сообщало в минувшем году Минэкономразвития ДНР, большую часть товаров республика экспортирует в Россию. ----- Ой!
Ну как большую - почитай всю :))

Цитата:
Донецк, 11 янв – ДАН. Более 95% от совокупного объема экспорта товаров из ДНР в январе-ноябре прошлого года пришлось на Россию. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства экономического развития Республики.

«Россия остается одним из самых важных и перспективных рынков сбыта, доля которой в общем объеме экспорта Донецкой Народной Республики в январе-ноябре 2019 года составила 95,9 процента», – сказано в сообщении.
https://dan-news.info/russia/bolee-9...vki-v-rossiyu/
10438 - 15.11.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну как большую - почитай всю :))
Ну и нормально. А мог бы хороший уголь на Украину идти. Не нужен, наверно.
banned
10439 - 15.11.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Как сообщало в минувшем году Минэкономразвития ДНР, большую часть товаров республика экспортирует в Россию. ----- Ой!
Танки,пушки,стрелковое оружие?
10440 - 15.11.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну как большую - почитай всю :))
опять петушишься? Ты опять не так понял, а что понял, но по своему, что и так уже написано?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены