К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая история про распятого мальчика от Первого канала.

Гость
0 - 06.12.2018 - 21:14
В ноябре Евромайдану исполнилось 5 лет, и российские СМИ вовсю рассказывали о том, как сейчас плохо жить на Украине. А всё из-за революционеров уличных! Если б они не скакали на площадях, русские так и остались бы для них братским народом со всеми вытекающими: дешёвый газ, безграничная торговля, высокие зарплаты, низкие цены... Сами виноваты, короче.

В связи с годовщиной Евромайдана на Первом канале вышел почти 10-минутный новостной сюжет. Там много хорошего, в том числе подобные высказывания: "Среди тех, кто по-прежнему верен идеям Майдана, мифическая российская агрессия – самое популярное объяснение всем неудачам".



Но нас интересует другое. На 8:32 там появляется некий молодой человек, которого Первый канал называет участником Евромайдана Кириллом Чубенко, не поясняя, впрочем, где этот Кирилл живёт и чем занимается. На видео Кирилл трогательно тискает кота и рассказывает, что они с котом сейчас замерзают, и всё это из-за Евромайдана:

Пока не течёт даже горячая вода в батареях. Для участника Евромайдана Кирилла Чубенко это прямо физически ощутимое разочарование. И даже теплом кота компенсировать это чувство сложно.

"Ничего мне лично не дал Евромайдан. Вот, посмотрите, где мы оказались. Нужно было смотреть в будущее, а мы в будущем остались без тепла, с дорогущей энергией, и непонятно, когда всё это закончится. Как пережить зиму, как детей отправлять в школу?!" — негодует Кирилл Чубенко.

Первый канал

Звучит очень убедительно! Я кинулся было писать разоблачительный пост о том, до чего Украину довели свидомые, но тут мне на почту пришло письмо...

"Недавно на российском ТВ вышел сюжет.

Начиная с 8:30 идёт монолог бедного молодого украинца. На самом же деле это Виталий Юрченко, живёт он в Минске в военном городке, окончил юрфак БГУ. Да и, на самом деле, по меркам РБ [Республики Беларусь] не бедствовал никогда. Во время Майдана был ещё студентом, отношения, конечно, к событиям никакого не имеет. В общем, позорище".

Понимаете, да? Со слов автора письма выходит, что федеральный телеканал выдаёт белоруса из Минска за украинца неизвестно из какого города.

"Ну это уж слишком! – подумал я сначала. – Первый канал – и вдруг врёт? Да быть такого не может! Вы бы ещё сказали, что никакого распятого мальчика не было!"


Но потом я немного остыл и решил покопаться в соцсетях. У Виталия Юрченко нашлось два профиля, в ВК и в Facebook.

Далее:
https://varlamov.ru/3210027.html


Но ведь всем хотелось увидеть это видео и то, что хохлы замерзают, ведь правда? Наверно и сняли по заказу страждущих.



Гость
1 - 06.12.2018 - 21:17
Варламов полный рекся!
Гость
2 - 06.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Но ведь всем хотелось увидеть это видео и то, что хохлы замерзают, ведь правда?
В Киеве без отопления остались 750 домов
В результате аварии без тепла остались 750 зданий, из них 509 жилых домов, десять лечебных учреждений, 34 детских учебных заведений.
===============
Такие новости там примерно каждый день.
Гость
3 - 06.12.2018 - 21:21
Ждем Машу Калинку -малинку. Писькова,киселеваи брата соловьева его. А также точную инфу от Брилева из Лондона.
Гость
4 - 06.12.2018 - 21:22
2-Хаус MD >В Рассии это тоже повсеместно
5 - 06.12.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В Рассии это тоже повсеместно
У тебя горячую воду отключили?:)))
Гость
6 - 06.12.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В Рассии это тоже повсеместно
Такой страны не знаю.
Гость
7 - 06.12.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя горячую воду отключили?:)))
и свет на фестивальном и воду выключают ;)да и не только там;)работают без перебоя только линии где социальные объекты висят;)
8 - 06.12.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и свет на фестивальном и воду выключают ;)да и не только там;)работают без перебоя только линии где социальные объекты висят;)
У тебя горячая вода из крана течёт? Метнись, проверь.:)
Гость
9 - 06.12.2018 - 21:52
2-Хаус MD > Так и что мешало снять тот же сюжет не в Беларуси а у хохлов?
Гость
10 - 06.12.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Так и что мешало снять тот же сюжет не в Беларуси а у хохлов?
Ты правда такой тупой?
И веришь шо Варламов такое сказал искренне?
Я кинулся было писать разоблачительный пост о том, до чего Украину довели свидомые, но тут мне на почту пришло письмо...
Гость
11 - 06.12.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
2-Хаус MD >В Рассии это тоже повсеместно
бухать надо меньше и во время за ЖКХ платить, а то попривыкали за чужой счёт в рай ехать.
Гость
12 - 06.12.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik В Рассии это тоже повсеместно У тебя горячую воду отключили?:)))
Свет вырубили вчера с утра до вечера. Или это не в счет.
Гость
13 - 06.12.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik 2-Хаус MD >В Рассии это тоже повсеместно бухать надо меньше и во время за ЖКХ платить, а то попривыкали за чужой счёт в рай ехать.
Жк х для многих в Росии стало неподъемным.
14 - 06.12.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Свет вырубили вчера с утра до вечера. Или это не в счет.
Традиции СССР.:) Или тогда свет не выключали?:) Я про горячую воду в кране спросил. Течёт?
Гость
15 - 06.12.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik Свет вырубили вчера с утра до вечера. Или это не в счет. Традиции СССР.:) Или тогда свет не выключали?:) Я про горячую воду в кране спросил. Течёт?
раз света нет ,котел газовый не работает,значит горячей воды нет
16 - 06.12.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
раз света нет ,котел газовый не работает,значит горячей воды нет
Это отменяет тот факт, что хохлы отказались от централизованной подачи горячей воды? Ты запутался.:)
Гость
17 - 06.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik раз света нет ,котел газовый не работает,значит горячей воды нет Это отменяет тот факт, что хохлы отказались от централизованной подачи горячей воды? Ты запутался.:)
Ты должен включить мозг и там и здесь в кране не было воды..А почему не было это вторично.
Гость
18 - 06.12.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Свет вырубили вчера с утра до вечера. Или это не в счет.
У нас тоже в том году часто выключали, до обеда и после обеда на пару часов, меняли то провода то еще что то счетчики вешали.Теперь красота! Так что претензии к местным энергетикам.
19 - 06.12.2018 - 22:53
0-nicksheff > патлатый наконец то созрел отчалить на историческую Родину, надо отработать. Это понятно. А ты Николенька дурачок куда прешь?
20 - 06.12.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Ты должен включить мозг и там и здесь в кране не было воды..А почему не было это вторично.
Похоже это тебе надо повернуть выключатель.:) Ты недавно на голубом глазу уверял, что в России повсеместно как у хохлов.:)))
21 - 06.12.2018 - 22:56
к сведению либерастов центральное отопление это варварство. Весь мир без него живет и ничего. Вон давеча цивилизованный фин ругался на русских варваров, которые по дикости своей не понимают, что отапливать дома в минус 30 это дичь, глупость и экологическая диверсия.
Украинцы без центрального отопления и горячей воды всего лишь стали на один шаг ближе к общемировым ценностям.
Гость
22 - 06.12.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik Ты должен включить мозг и там и здесь в кране не было воды..А почему не было это вторично. Похоже это тебе надо повернуть выключатель.:) Ты недавно на голубом глазу уверял, что в России повсеместно как у хохлов.:)))
Ты сначала тут сделай все хорошо было ,а потом на других жителей пальчиком показывай!)))
23 - 06.12.2018 - 23:01
22-Baharik > ты хохля сначала у себя на Украине сделай все хорошо, а потом к соседям лезь.
24 - 06.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Ты сначала тут сделай все хорошо было ,а потом на других жителей пальчиком показывай!)))
Суда по тому, что ты сидишь в нэте, тебе свет таки дали. Это хорошо?:)))
Гость
25 - 06.12.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Свет вырубили вчера с утра до вечера.
Это ося с ломом бегает по трансформаторным будкам.
banned
26 - 06.12.2018 - 23:09
Запутянцы дружной толпой вылизывают обосравшийся первый анал)))
27 - 06.12.2018 - 23:10
26-Skod nick > не суди жополиз людей по себе
banned
28 - 06.12.2018 - 23:14
27-Korelsky >)))) бгггг, твоя версия, как это называется????
29 - 06.12.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Запутянцы дружной толпой вылизывают
Странно, ваще то вылизывать Варламов начал.:) Я не знал, что протестуты так плотно подсели на КисельТВ.:)))
banned
30 - 06.12.2018 - 23:24
27-Korelsky > и это- знак препинания за тебя поставлю- ты ведь не смог!!!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
26-Skod nick > не суди жополиз-людей по себе
Гость
31 - 06.12.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik Ты сначала тут сделай все хорошо было ,а потом на других жителей пальчиком показывай!))) Суда по тому, что ты сидишь в нэте, тебе свет таки дали. Это хорошо?:)))
да и им дадут..думаю не мерзнут они
32 - 06.12.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
да и им дадут..думаю не мерзнут они
Это отменяет факт отсутствия у хохлов централизованного горячего водоснабжения?:)
banned
33 - 06.12.2018 - 23:41
32-Снег > а не пошел бы ты... спросить у флакона(ярого запутянца) как там у него и его соседей с ценьрализованным отоплением и гор. водоснабжением?)))) ну или у половины краснодара , например?)))
34 - 06.12.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а не пошел бы ты... спросить у флакона(ярого запутянца) как там у него и его соседей с ценьрализованным отоплением и гор. водоснабжением?)))) ну или у половины краснодара , например?)))
Мы говорим о централизованном горячем водоснабжении.:) У тебя сложности с пониманием вопроса?:)
http://timer-odessa.net/news/v_odess..._goda_537.html
banned
35 - 07.12.2018 - 00:05
34-Снег > да! именно о нем мы и говорим! может все-же путриот вася нас рассудит?
36 - 07.12.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
да! именно о нем мы и говорим! может все-же путриот вася нас рассудит?
Не трогай Василия.:) Давай поговорим о Варламове, который насмотрелся первого анала и кинулся "писать разоблачительный пост о том, до чего Украину довели свидомые"(с).:))) Так довели или нет?:)))
banned
37 - 07.12.2018 - 00:21
36-Снег >нет! не свидомые, а путерастические крысы, во главе с двуглавым крысиным королем. И довели не только Украину но и Россию. васяка путераста заставили отопление и горячую воду из многоквартирника отрезать , например.
38 - 07.12.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
нет! не свидомые
Пазволь, я читаю в первоисточниге.:) Довели свидомые(с), так и написал чикурявый.:) Врёт поди?:)))
banned
39 - 07.12.2018 - 00:25
37-Skod nick > +++ кст я тоже из своей конурки газ "отрезал" ( по документам))))) и отопление бы с удовольствием "отрезал-бы" ибо дорого и неэффективно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены