К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нооскоп коемлевца Вайно.

0 - 16.08.2016 - 00:08
Вот так номер!


201 - 19.08.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
- Разрыв отношений с Украиной - это плохо. Нужно было не упускать Украину.
Это прекрасно. Нам не нужна никакая Украина, ни дружественная, ни враждебная. Ее не должно быть.
Сирия великолепный полигон.
И так далее.
Гость
202 - 19.08.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сирия великолепный полигон.
Пока не столкнулись с F-16....
Лучше бы бы в Сибири полигонили , там хоть чужих самолетов нет...
203 - 19.08.2016 - 15:29
Не твое собачье дело
Гость
204 - 19.08.2016 - 15:31
В натуре , бабы еще нарожают...
205 - 19.08.2016 - 15:42
Угу, путен мьясом завалил Сирию.Пеши есчо.
Гость
206 - 19.08.2016 - 15:49
Мяса слава богу не много (высоко летают , калаш не достает)
Зато бабла спалили , ну да чай не кризис , бабла в стране сейчас много...
207 - 19.08.2016 - 16:21
Но ты же кричал о бабах, хватит прыгать как лобковая вошь.
Гость
208 - 19.08.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но ты же кричал о бабах, хватит прыгать как лобковая вошь.
никада не видел этих скачек.. (блох на побережье видел, а этих нет..)
ща к тебе прицепятся.. (думаю..)
Гость
209 - 19.08.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пока не столкнулись с F-16....
Кто там с кем "столкнулся"? Что ты мелешь...
Гость
210 - 19.08.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Пока не столкнулись с F-16.... Кто там с кем "столкнулся"? Что ты мелешь...
с турецкими уже не столкнутся.., значед с пиндосскими.. (угрожает.., сука..)
211 - 19.08.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Представь Крым при ЕБН или при раннем ВВП. Не можешь ? ото ж.
А че предсталять то Винни?
Так после Борьки вечно пьяного всё застыло....И сегодня мало чем отличается.
212 - 19.08.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Нам не нужна никакая Украина, ни дружественная, ни враждебная. Ее не должно быть. Сирия великолепный полигон. И так далее.
Не пей много....И не кури траву.....
1) Украина нам нужна позарез, вот Среднеазиатская чурбания - гораздо меньше. Конечно бандеровцев надо было ещё в 41 году изничтожить. Ну а ЮгоВосток украины - то наш народ и наши земли. Стыдно и подло их предать.
2) Сирия - полная жэопа. Трата ресурсов, гибель наших ребят, и нашествие чурок в гнашу страну. Дикая ошибка!!
213 - 19.08.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Стыдно и подло их предать.
Да ты шо? Тебе, как и осв Путин помешал их не предавать? Не пустил в ЛДНР?То-то и оно..
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Трата ресурсов, гибель наших ребят, и нашествие чурок в гнашу страну. Дикая ошибка!!
Опять гонишь? Испытание техниуи и закалка войск, потери копеечные, как людские, так и материальные.Ликвидация тысяч и тысяч выходцев из СНГ, их утилизация на дальних подступах.
214 - 19.08.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ты шо? Тебе, как и осв Путин помешал их не предавать? Не пустил в ЛДНР?То-то и оно..
Опять гонишь....Народ Пу кем избрал? Презом? Вот пусть и решает правильно. Когда меня презом изберут - тогда я буду решать и отвечать. И таких как ты точно бы спустил.в унит....
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Опять гонишь? Испытание техниуи и закалка войск, потери копеечные, как людские, так и материальные.Ликвидация тысяч и тысяч выходцев из СНГ, их утилизация на дальних подступах.
Испытание техники? Ты видно не инженер......
Закалка войск - это каких там войск, пару сотен человек?
Ну а насчет ликвидации тысяч и тысяч выходцев из СНГ - это шедевр!!! Я пид стулом!!!
215 - 19.08.2016 - 18:04
Ты не пид стулом, ты под шконкой!
Вот за это уважаю, быстро себе место определил.
Гость
216 - 19.08.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Испытание техниуи и закалка войск, потери копеечные, как людские, так и материальные.
На один лётный час Ту-22М3 требуется 51 человеко-час инженерно-технического обеспечения.

Калибр коими по бедуинам шмаляли за 6 милионов баксов стоит...
217 - 19.08.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот за это уважаю
Ну можешь уважать и из под шконки.
Мне - похрен.
Но реально по Сирии - ты слил по полной. Нет у тебя никаких аргументов, кроме хамства.
218 - 19.08.2016 - 18:11
Я любя, Чукочка, ты ж знаешь...
По Сирии ништяк, армия должна воевать,а не пальцем в жопе ковыряться.
Гость
219 - 20.08.2016 - 01:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Какой прок России с тех движняков окромя санкций ?
за санкции Владимиру Владимировичу низкий поклон от всего Российского Народа.
Ещё бы годика два санкций и швейцарцы у нас швейцарами будут работать и дворниками.
Гость
220 - 20.08.2016 - 07:29
а пока только бельгийцы ?
Хотя можно глянуть на Иран , как они на санкциях то поднялись :))
Гость
221 - 28.08.2016 - 15:14
По теме, очень хотелось услышать о вертикали в которой кто то заведует подборлм и обучением кадров от министра до главы местной власти. И по ощушениям и по результатам видно, как много сверху коррупции, а снизу некомпетентности!
Наверное кто должен за это отвечать, наверное кто должен подбирать кадрытне по принципу личной преданности, вернее не только поэтому, а и по компетентности и опыту и естественно кадрыдолжны готовится , а не назначаться спонтанно. На место главы приходить зам, на на место ззамка , перспективный работник готовый в будущем стать первым. Конечно это не должно быть домой, но народ должен быть доволен властью, иначе через недовольство местными делами, начинается недовольство всем и всякие там фермерские аги бригады. Краснодао-Москва и прочее. Хотелось что бы там вверху не только изотерически рассуждали о плановой экономике, но и кто то в своей работе выходил за пределы третьего транспортного кольца. Я считаю что , сегодня хорошо управляется вертикаль власти, она пишет красивые отчёты и изображает видимость супер пупер эффективности, а страной , народом, его образом жизни и образом мыслей , увы( управлять некому, народ начинает почему то бурлить...Всем пока:-)
222 - 28.08.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Испытание техниуи и закалка войск, потери копеечные, как людские, так и материальные. На один лётный час Ту-22М3 требуется 51 человеко-час инженерно-технического обеспечения. Калибр коими по бедуинам шмаляли за 6 милионов баксов стоит...
То есть это зарплаты и премии рабочим.
А по поводу 51 человеко-час - войны именно этими человеко часами выигрываются. Амеры тратят на это гораздо больше человеко часов.
Гость
223 - 28.08.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
То есть это зарплаты и премии рабочим.
То есть меньше дорог , больниц , школ...
224 - 28.08.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То есть меньше дорог , больниц , школ...
а нет такой зависимости. ситуация со школами и больницами заключается в том, что это все передают в сферу услуг, причем коммерческих - когда этот безумный поезд остановится - дедушка уух его знает, но то что колибры здесь не причем - ясно.
Гость
225 - 28.08.2016 - 18:33
Минимальная зарплата в Германии 15 евро, даже если после уплаты налогов останется половина, то за день выходит 60 евро или 4000 рублей, в месяц это шото около ста тысяч чистыми. Утних газа нет, нефти нет , у нас есть все. Я ничуя не пойму. У нас мтнималка в десять раз меньше Германии, но за то у нас есть .......промолчу:-)
Гость
226 - 25.11.2016 - 07:17
Реорганизация администрации президента (АП) России может привести к сокращению количества управлений минимум в два раза, сообщила в пятницу газета «Коммерсант».

По данным издания, в ближайшее время ожидается распоряжение главы администрации президента Антона Вайно о реорганизации АП.

«В результате реорганизации АП количество управлений может быть сокращено как минимум в два раза», — пишет газета.

Как рассказал один из собеседников издания, изначально обсуждалось, что число управлений, которых сейчас 21, сократится до 8–9. Близкий к администрации президента источник не исключил, что об изменениях станет известно на следующей неделе, когда состоится послание главы государства Федеральному собранию.

Ранее «Коммерсант» писал о том, что реорганизация администрации президента активно обсуждается в Кремле, а новая структура и штатное расписание могут появиться уже к новому году. В частности, предлагалось из объединить два управления — по внутренней политике (УВП) и по общественным проектам.

По данным источников газеты, в состав УВП, кроме того, могло бы влиться управление по обеспечению деятельности Госсовета. Издание также напоминает, что до сих пор не назначен замначальника управления по внутренней политике, отвечающий за территории.

хех, ну сопсна вот и причина не однозначного назначения)))) сердюков нумеро 2 так сзать))
Гость
227 - 05.12.2016 - 08:34
226-Флуд1 > Такая реорганизация необходима везде.
У нас в поселении бюджет где то 20 миллионов, как минимум 13 один на содержание администрации и ее подразделений.
Причём прогресс ушёл от нас очень далеко и сегодня по сути имея компьютеры и электронный документооборот можно справляется одному человеку, там где раньше было три.
Но все происходит с точностью до наоборот.
Содержать станицу не за что, зато увеличились штаты .
Мне, как бывшему работнику , многое понятно.
А именно, без приказа сверху внизу ничего не изменится, например практически все вопросы сегодня решает МФЦ , но в администрации есть и как и прежде 2-3 человека , которые обслуживают население и решают общие вопросы, мало того несколько человек со статусом муниципальных работников.
Когда по сути должен быть один глава.
Кстати мчетоводов бухгалтеров то же 2-3 человека, на 10 человек штата.
А про клубы и библиотеки это и говорить не хочется, там сидят десятки лишних людей и при этом пишут пухлые отчёты о охвате населения, а если приехать и проверить, посидеть и посмотреть сколько пришло за день в библиотеку и сколько прошло по отчету, ужаснешься.
Клубы там все ещё хуже, структура работающая на 80-90% на себя, то есть эффективность 10%.

И эта цепочка сама себя защищает требует себе особого внимания и не в коем случае, не уменьшения, а увеличения финансирования.

Деньги фактически идут на ветер.
А местная власть опять же на 95% работает на себя.

Элементарное дело порядок на улицах.
Абсолютное безразличие, у населения годами лежат кучи песка и гравия перед дворами, предпринимателей никто не просит и не заставляет привести прилегающие территории в красивый или хотя бы надлежащий вид.

Я пишу вполне профессионально и безамбициозно.
Структура власти сегодня это проедание бюджета, настолько, чтобы не оставалось практически ничего на поддержание территорий в надлежащем состоянии.

И так , думаю, по всей стране.
Но что это продуманая систеиа развала территорий или непрофессионализм?

Печально смотреть на то, что можно делать небольшими шажками ежедневно и ежегодно, но оно не делается, хотя для маленьких дел, по поддержанию облика станиц и досуга населения, Все абсолютно все есть, но это не делается.

И опять Кремль чего делает в Кремле, а может плора на землю опуститься и посмотреть на самые отдалённые селе, станицы и деревни.
Хотя о чем я пишу от Москвы от,езжаешь на сто км и там жопа большая чем в любой нашей станице.

Когда же в стране появился реальный хозяин?
E C
228 - 05.12.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Когда же в стране появился реальный хозяин?
Демократия(то, что у нас сейчас) подразумевает, что хозяин - народ, в т.ч. некий Бармалей...
Не можем(не умеем) хозяйствовать?..
Гость
229 - 05.12.2016 - 09:03
228-Суворов Евгений >
Я тоже так считаю, но народ таки передаёт свои полномочия власти и хозяинует власть, поэтому ответственность равнозначна.
Но изтвашего сообщения Суворов понял, неправильный у нас народ, а власть золотая, так?
Гость
230 - 05.12.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
228-Суворов Евгений > Я тоже так считаю, но народ таки передаёт свои полномочия власти и хозяинует власть, поэтому ответственность равнозначна. Но изтвашего сообщения Суворов понял, неправильный у нас народ, а власть золотая, так?
Нооскоп не той системы )))или у народа иммунитет и противоположная реакция от ожидаемой))))
Гость
231 - 05.12.2016 - 10:25
Народ понимает, маржи бюджетной на всех не хватит, только на тех кто при ней, при кпзне, тот и попользуется, пусть даже в виде хорошего жалования.
Тем кто у казны хочется там быть подольше,как и на любой хорошей работе.
Вот и делают они из себя героев , а своих начальников Богоподобными.
Все мы такие:-) В целом!
Гость
232 - 05.12.2016 - 10:27
Вайно чётко сказал в своём Нооскопе, все общественные взаимоотношения , это Игра.
Форум для многих, такая же Игра-развлечение:-)
Гость
233 - 05.12.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вайно чётко сказал в своём Нооскопе, все общественные взаимоотношения , это Игра. Форум для многих, такая же Игра-развлечение:-)
Судя вашей логике что все соц.сети это игра и люди в ней актеры)))вся жизнь игра и люди в ней актеры)))
Гость
234 - 05.12.2016 - 10:50
233-gordeu > А разве не так.
Человек живёт ради удовольствий и продолжения Рода.
А рассуждает и о том и о сем, о честности, о справедливости, а почему, потому что мало отшипывает от общего пирога, кому хватает, тот не рассуждает, тот наслаждается благами, а мы словоблудием:-) играем:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены