К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никто, кроме нас!

0 - 01.05.2014 - 21:12
«Мы не посторонние». Хватит, нас «достало» унижение достоинства русскоговорящих в Украине и нашего, простых россиян, творимое самозваным правительством и профашиствующими молодчиками. Никакие нормы дипломатических этикетов не могут оправдать учиняемые «флэш-мобы» с демонстрацией деклассированных элементов в клетках с российским флагом, призывы физически уничтожать русских, назначение «гонораров» за поимку русских диверсантов и шпионов.
Мы заявляем о своей позиции и требованиях к власти:
У нас нет противоречий с братскими украинским, русским, венгерским, польским и многочисленными другими народами, населяющими Украину, со своими братьями и сестрами. Мы поддерживали и поддерживаем стремление простых украинцев сбросить ярмо олигархов, прекратить в стране коррупцию и воровской беспредел. Выгнать проворовавшуюся власть – это достойно уважения. Победу простого народа украли «Яценюки и Турчиновы» и с помощью фашистских отморозков захватили власть в стране.
Мы не признаем пришедшее обманом к власти правительство Турчинова – Яценюка и их шайки. Предчувствующие неизбежность ответа за содеянное, представители националистических организаций, да и часть украинских депутатов законодательной власти, просто беснуются в нагнетании напряженности и стремлении как можно больнее ударить, унизить Россию и её народы. Мы этого терпеть не собираемся и не будем.
Законный Президент Украины фактически бросил страну на произвол и по нашим десантным меркам ведет себя трусовато.
В этой ситуации только прямое волеизъявление народа на честных выборах, инициированное и организованное самим народом будет иметь силу.
Других вариантов нет. Будет так – как решит народ . Мы требуем от Законодательного Собрания Российской Федерации, депутатов которого именно мы и выбирали, признать результаты народных голосований в регионах Украины. Выборы будущего Президента страны, назначенные не легитимной властью признанными быть не могут Если у кого-нибудь из депутатов есть сомнения в верховенстве власти народа, сдайте свои депутатские удостоверения.
Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации. В Украине притесняют не каких-то «абстрактных русскоязычных», а наших матерей, отцов, братьев и сестер. Вы обязаны принять меры по обеспечению их безопасности, либо не препятствовать защитить своих близких российским гражданам. Тогда, мы сами, «по родственному» разберемся с проблемой. Это тоже элемент народной дипломатии. Применение украинской армии в решении политического конфликта на Юго-Востоке страны преступно. Если наших родных возьмут «в кольцо», заблокируют в Славянске или другом городе, мы просто по праву родной крови и памяти предкам обязаны их разблокировать и спасти от беды.
Не может продолжаться ситуация с намеренным унижением национального самосознания россиян, с чьей бы стороны оно не осуществлялось.
Мы не понимаем, почему факт унижения достоинства россиян со стороны «какого то Коломойского» (награды за поимку «русских диверсантов») остался без воздействия на него как в гражданско-правовом порядке, так и в бизнесе? Каждый фашистский молодчик и политикан в Украине должен осознавать неотвратимость беспощадного воздействия на него при попытке оскорбить и унизить Россию. Это не «око за око» - это справедливость и правда.
Мы требуем изменить и привести в соответствие с временем работу российских средств массовой информации (СМИ). Абсолютно не актуальны и мало интересны «бесконечные» разговоры и обсуждения одних и тех же людей на ведущих каналах ТВ и Радио о непонимании российской позиции в ряде стран. В рамках государственной политики о СМИ, смените неэффективных журналистов, найдите другие меры, но мы имеем право быть уверенными, что позиция России громко звучит в мире и разъясняется ежесекундно на всех языках и во всех регионах. Это ненормально, когда в телефонных разговорах с родственниками в Украине слышишь самой первой просьбой: «Расскажите, что происходит на самом деле?»
Мы хотим спросить у Правительства Российской Федерации, как долго Вы собираетесь транжирить наши народные деньги в Украине. Скидки, отсрочки от платежей, льготы – это, в современном положении Украины, способ дополнительного обогащения киевских олигархов, но никак не помощь украинскому народу. В то же время – это сокращение социально-экономических возможностей нашей страны. Разве мы такое предлагали Правительству?
Будьте добры отстоять наши народные экономические интересы. У нас есть и свои хозяйственные проблемы. Ваша «мягкотелость» никак не улучшает авторитет России. Вы обязаны найти способы, приемы защиты наших экономических интересов, найти (способных осуществить это) специалистов.
Союз десантников России – частица великого народа нашей страны. Мы вправе от имени народа не только потребовать от своего Президента, от Владимира Путина защитить наши интересы, но и дать ему свои гарантии. Мы, «десантное братство» гарантируем Вам, Владимир Владимирович, личную поддержку в самых решительных действиях по защите национального достоинства россиян и братского народа Украины. Знайте, когда Вы отстаиваете российские интересы, за Вашей спиной стоим мы – российский народ, десант.
Одного мы не сможем простить - безразличия.
Украинцы вышли на митинги, встали на защиту своих городов, сёл под флагами, которые уважают и которым верят. В их числе был и флаг десанта, как символ веры в справедливость, как надежда на силу и мощь людей, его почитающих, и готовых прийти на помощь товарищу в трудную минуту. Мы не можем молчать и бездействовать Центральный Совет Союза десантников России разработал и приступил к осуществлению конкретных мероприятий по поддержке братского украинского народа, защите чести и достоинства россиян. Мы высказали свое отношение к происходящему.
Призываем членов Союза десантников России, наших друзей в поддержку русскоговорящих в Юго-Восточной Украине провести массово-политические мероприятия у себя в регионах. Назначаем митинг десантников в поддержку Новороссии в Москве на 10 мая. Никто, кроме нас
Подписали члены Центрального Совета «Союза десантников России»:
Павел Поповских
Евгений Егоров
Владимир Зайцев
Фарид Зарипов
Андрей Смирнов
Владимир Фадеев
Виталий Пашковский
Анатолий Буй
Михаил Дмитриев
Сергей Галишников"



81 - 02.05.2014 - 00:25
Ути-пуси,альфонсик дражнится,кхе-кхе!
Гость
82 - 02.05.2014 - 00:31
81-_Кошница_ >А че это ты так о себе критично то ? ))
Ты еще язык покажи и уши свои оттяни. Ну типа рожу скорчь.
))
Прекращай кривляться. Что там с вопросом о официальном признании наличия добровольцев? Ответишь или так и будешь как мавпа в зоопарке рожи корчить?
83 - 02.05.2014 - 00:37
Это тебе в ответку,я справедливый человек.
Кто должен признавать? Какая официалия? Турчинов,Янукович,Пономарев? Кто имеено?
Гость
84 - 02.05.2014 - 00:47
83-_Кошница_ >Не ври. В ответку получил как раз ты.
Нагло хамить начал в 69.
Пришлось проводить с тобой воспитательную работу. И впредь как только начнешь подхамливать будешь дерган за уши. Ну ты в курсе.
Продолжаем разговор.
Причем тут Турч, Янук.... ? Когда Россия ну если не совсем официально, то....полуофициально признает наличие добровольцев в Донецке?
85 - 02.05.2014 - 00:54
Почему нагло и хамить? Я просто спросил, болит душа за Украину и ее народ? Мне лично ситуация гибели этой державы по душе:))
Я это предсказывал, еще десять лет на этом форуме,читай темы про декомпозиции.
Гость
86 - 02.05.2014 - 01:01
85-_Кошница_ >Вот сейчас ты спросил, а там ты хамил.
Отвечаю. Болит. И я чопов предупреждал , что они доиграются.
Теперь о признании наличия добровольцев. Ответишь? А о постепенной потере ставрополья? Терек то уже потеряли.
87 - 02.05.2014 - 01:06
Ты за чужое не переживай. ты в этой стране чужой,у тебя есть погибающая Родина,плачь о ней.
Добровольцы это плохо? Они не подчиняются Путину, многие его не любят, судя по комментам того же Стрелкова.
Гость
88 - 02.05.2014 - 01:15
87-_Кошница_ >Ну, ну, ну. Кто из нас тут чужой это еще большой вопрос. А вот Терек у тебя уже отобрали. Причем сжевал ты это молча. Так? Ставрополье на очереди. Тебя это устраивает ?
89 - 02.05.2014 - 01:19
Ты украинец? Значит чужой, это просто.
Давай тему про подыхающую в муках Украину продолжим,а не про Аляску.Гавайи и прочии места.
Понравился реконструктор Стрелков?
Гость
90 - 02.05.2014 - 01:24
89-_Кошница_ >Да. Я украинец. И что?
Просто и быстро , Кошница , как говорится "только кошки родятся".
А причем тут Гавайи? Для тебя Терек и Ставрополье сравнимы с Гавайями?
91 - 02.05.2014 - 01:26
Украинец,значит? Тогда плачь, твоя Родина помирает, прикинь, Украина развалится и перестанет существовать,а ты будешь украинцем,кхе-кхе, это смишно....Как еврей без Израиля.
Гость
92 - 02.05.2014 - 01:34
91-_Кошница_ >Эка тебя колбаснуло то. ))
Ну дык и у грозненских казаков кое что развалилось. Точнее отвалилось. Ты этому тоже рад? Они тоже как иудеи?
93 - 02.05.2014 - 01:37
Не,ну ты сравниваешь несравнимое, страдания своего народа и заслуженная кара для чужих людей.Украинцы ответят за все преступления совершенные за 90 лет в отношении русских.Не за последние два-три месяца,как ты думаешь,а за все годы.
Гость
94 - 02.05.2014 - 01:42
93-_Кошница_ >Как казаки ответили после 1917 за все преступления против русских? Русские вам отомстили.
Про грозненских будем говорить?
95 - 02.05.2014 - 01:46
Каждая бандеровская мразь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на НАШУ землю с оружием!! Вы пришли НАС убивать на НАШЕЙ земле! Поэтому - не ждите НИКАКОЙ пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ваши ссыкливые головы суровым, яростным пламенем! Вы думаете мы боимся?? Мы, РУССКИЕ юго-востока боимся??? Вы очень глубоко ошибаетесь, очень. И не многие из вас это смогут осознать, поскольку мало кто из вас вернется с юго-востока живым.
Поэтому от чистого сердца просим родителей, жен, сестер тех, кто ушел на юго-восток нас убивать - готовьте гробы для своих мужей, сыновей, братьев. Или хотя бы просто место на кладбище, поскольку тел вы врятли найдете.

Нам отступать некуда и ко всему МЫ - РУССКИЕ, хоть пока еще и с украинскими паспортами. Мы - русские, которые НИКОГДА не сдаются!! Мы будем защищаться до последнего патрона, до последней гранаты, до последнего вздоха!! А если погибнем, то погибнем во славу земли русской! На которой - никогда не будет жить фашистско-бандеровская мразь!!

Братья-славяне, братья-русские. Если мы погибнем - отомстите за нас, воздайте возмездие бандеровскому фашизму до самого Львова, Латвии и Литвы!! А паче до самого Вашингтона, корня зла всего фашизма на нашей планете!

Правда и сила - за нами! С нами - Бог!
Гость
96 - 02.05.2014 - 04:45
Президенту США Г-ну Мишель Обама
Уважаемый Мишель? Вы поддерживаете власти в государстве под названием Украина, которые насильственно, опираясь на террористов и используя регулярные войска принуждают русских людей называться украинцами.
Русские не хотят быть украинцами, так же как , вероятно , Вы г-н Абама не хотите себя и своих соплеменников называть неграми. Обама руки прочь от Донецкой республики.
Иван Прутков
97 - 02.05.2014 - 07:36
veter, у русских вера в доброго царя неискоренима. Вот они и сидят ждут, может новый царь сделает им хорошую жизнь. Это как на работе говорю, давайте забастовку организуем. Да, нет, мы боимся, уволят. Мы подождем, должен же начальник поднять нам зарплату.
А кто-нибудь может привести успешные операции, проведенные десантниками? Только не путать со спецназом ГРУ.
Гость
98 - 02.05.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
8-_Кошница_ >Выкини,эти агитки.Их давно уже никто не читает.Грош им цена.
Винужден согласится с мнением пана Ветерзона,но он отчасти прав...
"Слова,слова"(с)

Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
109 история дзен-буддизма. Однажды нехорошие люди пришли к Accountant-у и сказали - мы вас, каратистов, !";%№!, перестреляем на;№":%. - но кто вам сказал, что карастисты стреляют хуже вас? - удивился Accountant.
Гишторию дзен-чево-то мне без надобности,но если што,то знайте-я таки каростамия жопу подтираю,равно как и ушуистами подпоясываясь...


Акконтартермеман,советую таки успокоится,бо меж Вами и паном Кошницей есть большая разница....


З.Ы.Ежели утихомироть Ваше Либидо по части понтов и прочих гонориев...Эта ко мне ...
Тут все бут благородно...Таки по уму...
99 - 02.05.2014 - 19:26
"Мнение одного из сотрудников Blackwater о наемниках и регулярных вооруженных формированиях

Рейтинг сотрудника Blackwater о боеспособности военных разных стран
8. Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги.
Привычное дело попасть в своего.
Разбегаются в стороны, после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.

7. Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство.
Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке.

6. Арабы.
Наемники, повстанцы, многие регуляры…
Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему гомосеку с берегов Сены. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает под руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
Трусливы, но не паникеры.
Рейтинг — удобная мишень.

5. Американские регуляры.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО.
Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов.
Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются.
Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей.
Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
Рейтинг — кусачие собаки.

4. Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто.
Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда,
где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

3. Азиаты.
С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой.
Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами.
Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев.
Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
Рейтинг — армия императора.

2. Кавказцы и афганцы.
Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
Рейтинг — настоящие Бойцы.

1. Русские.
Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый капец.
Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки.
Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… им всё равно.
Самолёт прилетел? Всё равно, собьют саперной лопаткой. Танк? Всё равно, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности.
И всё равно, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника…
Русские, даже наемники, не способны отступать.
А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны.
Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…
Рейтинг — Воины!" (с)
Гость
100 - 02.05.2014 - 19:59
Батальон "Крым" идет на защиту народа.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=K3rBptzjmxY
Гость
102 - 02.05.2014 - 21:10
(102) Главное процесс!
Гость
103 - 02.05.2014 - 21:44
103-kubanoid4 >в этом процессе гибнут люди..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены