К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда мы не будем братьями

0 - 12.07.2017 - 14:31
Социология фиксирует улучшение отношения украинцев к России и ухудшение отношения россиян к Украине. Некоторые эксперты объясняют это пропагандой. На самом же деле происходит прямо противоположное. Украина и Россия начинают оценивать друг друга без идеологических шор, и это влечет за собой эмоционально противоположные сдвиги в общественном мнении.

Предсказание-обещание Анастасии Дмитрук, написавшей в марте 2014 года, что «никогда мы не будем братьями», начинает сбываться, правда, в несколько неожиданной для украинской поэтессы форме.

«Главной причиной изменений в общественных настроениях и в России, и на Украине является обращение населения от идеологических конструкций к прагматичным соображениям»
Россия все сильнее и отчетливее отделяет себя от Украины, причем социология отмечает все больше расхождений в российском и украинском общественных мнениях относительно друг друга.
__________________________
Доскакались. Домайданились. На гиляку...



Гость
241 - 07.02.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а ты меньше смерди. Калории экономь))
Вы поддерживаете идею целесообразности проживания в России 15 миллионов человек ?
Почему я не удивлен...
242 - 10.02.2020 - 23:53
Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что Россия и Украина все еще могут состоять в торговых и партнерских отношениях друг с другом. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, ранее Украина приняла решение уйти и сделала это.

«Ваш модуль больше нам не подходит. И это опять-таки не потому что мы против вас», — сказал Пристайко.

При этом он отметил, что будучи соседями Россия и Украина все же могут торговать и сотрудничать.

Министр также выразил уверенность, что граждане обеих стран еще способны «быть братьями и сестрами».
____________________________
О как, непутевые родственнички решили вспомнить, где им было тепло, мягко и сладко?
Гость
243 - 10.02.2020 - 23:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
О как, непутевые родственнички решили вспомнить, где им было тепло, мягко и сладко?
Просто член приблизился на толщину трусов.
244 - 11.02.2020 - 15:23
Олег Сенцов, теперь считает, что украинцы и русские,братские народы. Вот, что тюрьма российская делает

Вот, что тюрьма российская животворящая делает, а еще говорят, что она никого не исправляет. Недавно Олег Сенцов, "великий режиссер" современности, не снявший ни одного фильма, в интервью, немецкому журналу Шпигель, заявил, что русские и украинцы, один братский народ.

Олег Сенцов, заявил западной прессе, что мы оказывается братские народы! Человек, который раньше до того, как посидеть в северных лагерях, высказывал крайние националистические взгляды, который состоял в диверсионной группе, человек который из-за ненависти к России проводил и собирался проводить новые диверсии.

И за всё свои подвиги, в 2015 году, получил 20 лет строго режима.

Вспомните, как различные либералы выступали в его защиту, стояли в пикетах, рассказывали какой он гениальный режиссер, да такое не часто увидишь. Но в этом году, в результате обмена пленных, Олег Сенцов вернулся на Украину, и оказывается у него на многое открылись глаза. Честно скажу я сам удивился, читая его последние интервью, не только которое он давал журналу Шпигель, но и в том, числе украинским изданиям. Почитайте, там иногда такие вещи проскальзывают, что некоторые наши патриоты постесняются сказать.

Такая же история была и с Надеждой Савченко, ооо вот там тоже была истерика у либералов, какой образ только ей не лепили, чуть ли не украинская Жанна Д'Арк. Но как только, её освободили и она уехала на Украину, Надю сразу забыли, а всё почему? Да потому что, она как и Сенцов в последствие начала говорить здравые вещи. Что в итоге? В итоге, на неё завели уголовное дело в самой Украине! Но в этот раз не один либерал, даже и голоса не подал в её защиту!

Это я всё к чему. Как мы видим с вами, российская тюрьма, крайне благотворно действует, на различных националистов, как в случае Сенцова, так и в случае Савченко. Поэтому, между Россией и Украиной должно быть заключено соглашение, чтобы они своих осужденных националистов отправляли к нам, на перевоспитание. В этом плане у России опыт огромный, в свое время целую фашистскую Германию образумили.

Это будет хорошей и здравое идеей и несомненно пойдет на пользу Украине. Смотришь не один Олег Сенцов с Надеждой Савченко, будут считать, что русские и украинцы - это один народ.
_____________________________________
Все очень плохо, они решили что им пора выздоравливать. Срочно забить двери и закрыть окна, гнать такую родню в шею
Гость
245 - 11.02.2020 - 15:55
)))) А я давно это говорил-чем иметь таких родственников,так лучше быть круглой сиротой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены