К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никита Сергеевич

Гость
0 - 10.09.2014 - 23:24
Тут на форуме многие прям как то очень уж нападают на Хрущева. Обзывают его всячески. Дураком называют. Хотя.... Наверное трындеть на форуме нужно куда больше ума чем победить в схватке за власть устранив например Берию?
Так что же такого плохого сделал Никита Сергеевич? Победил в космической гонке? Переселил огромное количество людей из бараков в отдельные квартиры?



Гость
81 - 11.09.2014 - 10:43
52-rfw2014 >Ах оставьте рекламу вашего циркового номера.В какой роли вы таки на арене мне глубоко по...
Тут регулярно перетираются действия всяческих исторических персонажей. Причем по кругу. Сталин, Ленин...Чем царь отрекшийся от престола и пытавшийся сбежать к заграничным кузенам хуже?
Гость
82 - 11.09.2014 - 10:47
66-rfw2014 >Про спутники в 1948 и шимпанзе мощно. Чем вас амеры накуривают?
Гость
83 - 11.09.2014 - 10:48
Цари довольно часто в подобных обстоятельствах убегают к кузенам. Вот кузены оказываются говном гораздо реже
Гость
84 - 11.09.2014 - 10:58
83-Легыч >Ну и кто из монархов в конце 19-начале 20 веков убегал к кузенам, причем часто?
А так да. Кузены овно...генералы свои же тоже , бо арестовывали....народ как то тоже заступаться не желал, а всё больше с радостью воспринимал событие, Церковь тоже как то промолчала....такие же как кузены овно?
Гость
85 - 11.09.2014 - 11:01
66-rfw2014 >
Штош,получил таки сполна!
И чего он получил?
Прогнали на пенсию только и всего.
Умер на 78 году жизни.
Гость
86 - 11.09.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну и кто из монархов в конце 19-начале 20 веков
Ты еще число назови, мол такого то числа убегавших не отмечено ;) Фальсификатор блин ;)
Гость
87 - 11.09.2014 - 11:10
86-Легыч >То есть про "довольно часто убегают..." ты э...оговорился? Или сознательно ?)
Гость
88 - 11.09.2014 - 11:12
45-Васёк повесил Трубача >
Я ж тебе говорю, Россия в 1905 году воевала с атлантическими державами.
ГыГы так таки и воевала?
Да и насколько ЮСы и ЮКи были "антлантическими державами" во время РЯВ? Говорил же граф Витте Царю, что бы тот не лез в Порт-Артур...
Гость
89 - 11.09.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть про "довольно часто убегают..." ты э...оговорился?
Почему оговорился? В частности с Франции в Англию и наоборот. Бегали аж пыль столбом завивалась. Што ты, хохля... панимаишь... ;)
Гость
90 - 11.09.2014 - 11:22
89-Легыч >
В частности с Франции в Англию и наоборот. Бегали аж пыль столбом завивалась.
Бегали, но это было не позже века так 17-го ЕМНИП, но не в 20-том.
Гость
91 - 11.09.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В частности с Франции в Англию и наоборот
Когда? Когда тут князья бегали по княжествам и к полякам да к литвинам?
Ну дык ты еще древних греков вспомни.
Пожалуй сбежал из того времени только Кайзер Виля.
Гость
92 - 11.09.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Когда? Когда тут князья бегали по княжествам и к полякам да к литвинам? Ну дык ты еще древних греков вспомни. Пожалуй сбежал из того времени только Кайзер Виля.
Ты опять? Из какого еще "изтавовремени". Хистория - процесс не дискретный. Его на эпохи рвут вумники для собственного удобства
Гость
93 - 11.09.2014 - 12:51
Ну, славно почтили память Никиты Сергеевича!
Гость
94 - 11.09.2014 - 13:00
А ну ка позовите Герца, старенького Герца, он прочтет ей модый, очень популярный в нашей синагоге отходняк.
Гость
95 - 11.09.2014 - 13:01
В смысле Мослехохола, если кто не понял:)
Гость
96 - 11.09.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
66-rfw2014 > Винигрет какой-ты:)
Ну да,я такой...
А Ви,Владик,таки никакой...
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Первый спутник был таки советский.
Во первых-пердон,опечадка-я имел ввиду 1958...
Теперь,касательно первенства по спутникам...
Спрашивается,а какой назначение спутника..?Первый совецкий спутник представлял собой болванку,в кою уместили передатчик,кой што и мог,так пи-пи-пи...,таки обозначая свое присутствие в космосе...И все!
Космическое опчество остро реагирует на такого рода аппараты,а посему полагает,што первым все же был мериканский Эксплорер,кой нес на себе научную аппаратуру,коя выявила радиационныя пояса вокруг земли,названные по имени ван Аллена,автора гипотезы о сих поясах...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что врать то? При раскопках древней Ниневии в библиотеке ассирийского царя Ассурбанипала на глиняных цилиндрах нашли письмена со странным сказанием. Автор этого древнего документа утверждал, что за 3200 лет до нашей эры некий царь Этан взлетел на такую высоту, с которой вся Земля представилась ему маленькой, как «хлеб в корзине», а затем и вовсе стала невидимой. Вот он первый космонавт. Даже документальное подтверждение есть.
Лич,мне доводилось летать на Боингах,Аэрбасах,Ту,Ил и даже Ан..Но вот летчиком я ся не считаю,равно как и прочие...
О космонавтах: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BB%D1%91%D1%82
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
>Про ... в 1948 и шимпанзе мощно.
Для чтения Латинос Жуликко: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BE%D1%81%D0%B5
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
66-rfw2014 > Штош,получил таки сполна! И чего он получил? Прогнали на пенсию только и всего. Умер на 78 году жизни.
Это был крах...Правда он успел насвистеть довольно лживыя мемории...

Што добавить к портрету Хрущева,к коему у мя ни малейшего уважения..?
Он был первым,кто начал строить Россию как асоциальное государство..Все прочие лишь продолжали его политику,кто ускорял сей процесс,кто тормозил,но никто от этой людоедской политики не отказывался...
Самым гнусным его из деяний была борьба с подсобными хозяйствами горожан и кохозников...Из деревни в города хлынули колхозники,не самыя худшие...У нас в городе появились первые укрейцы,кои остались на постоянку,отслужив срочную...Помню один хохол с содроганием вспоминал,как по селу ходили агенты(так их величали)и выискивали запрещенные материи..Пришлось,вздыхает хохол,одних только слив вырубить 600(!!) пней...
При хрущеве начались перебои с продуктами... А отсюда и процветание очковтирательства,што пришлось даже ввести статью в УК РСФР за приписки,но сие таки позднее...
Эпохальный пример: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...83%D0%B4%D0%BE
Не,ну не говно..?
Хлеб был нормирован-на руки две буханки,да и хлеб привозили после 6 вечера в магазины,где уже торчали очереди...
Единственное,што нам помогло в то время,это было изобилие в продаже кукурузной муки...Народ у нас не знал,што с ней делать,а поелику моя мама с Кубани,то я доотвала поедал мамалыгу,даже в класс приносил,где угощал и мои одноклассники лакомились и хвалили...
Как оказалось,што сия мамалыга спасла мои зубы-я до сей поры не знаю што такое зубная боль и все зубы целыя..Потом узнал,што народы своей основе питающиеся кукурузой менее всего подвержены кариесу...У болгар и румын зубы намного превосходны супротив прочих народов Европы...
Гость
97 - 11.09.2014 - 13:10
92-Легыч >Ну я и говорю.Если со времен древних греков рассматривать тогда да...тогда "часто убегают...". А если ближе то Ники и Вили "два брата акробата". Только Виля хоть приют нашёл а от Ники даже кузены отгородились.
Гость
98 - 11.09.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Космическое опчество
Это которое?
Гость
99 - 11.09.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ники и Вили
Я ш тебе по русски говорил, русский Царь, обязан, если он русский Царь, защищать русский мир, Русскую Цивилизацию. Что тебе не понятно? Тебе не понятен дранг энд ост от немца? Тьху.д
Гость
100 - 11.09.2014 - 13:18
99-Васёк повесил Трубача >Чейта не особо получилось у Ники кого защищать. Всё продул. Но муж для жены немки говорят (пишут) вроде как неплохой был.
Гость
101 - 11.09.2014 - 13:19
99-Васёк повесил Трубача >Кстати. А что такое это мифический "русский мир"? Где границы? Ну и т.д.?
Гость
102 - 11.09.2014 - 13:20
101-bandito mexikano > А там границы, где мы захотим граничить, яволь?
Гость
103 - 11.09.2014 - 13:29
Ля, сам себя не потроллишь, никто не потроллит. Итак, Эльба - наша старая Лаба, русская река, ога. Ордер, наш старый Одра, где медведей били, а зря, зачотные мишки, тьху на убивцев. Вы, убийцы котиков, вам ныне экологичная парадигма - смерть!
Гость
104 - 11.09.2014 - 13:43
102-Васёк повесил Трубача >Да ты чё! То есть вполне реальный сценарий баз НАТО под Черниговым с возможностью наблюдать, что подают в Кремле на ужин это исключительно потому что вы так захотели.))
Гость
105 - 11.09.2014 - 13:44
103-Васёк повесил Трубача >Ух ты. Прям как глобус Украины.))
Гость
106 - 11.09.2014 - 13:48
105-bandito mexikano > А зря. Хомо, в смысле сапиенся, это проходит. Хомо Экологус, в смысле убью за котиков, наступает.
107 - 11.09.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Лич,мне доводилось летать на Боингах,Аэрбасах,Ту,Ил и даже Ан..Но вот летчиком я ся не считаю,
Один во всём самолёте летал? Если да, то лётчик.
А царь Этан летал один. Значит космонавт. А так как Землю перестало быль видно, то ещё и первый межпланетный (минимум) полёт.
108 - 11.09.2014 - 14:11
+107 По твоей ссылке - "Суборбитальный космический полёт — космический полёт летательного аппарата по баллистической траектории со скоростью, меньшей первой космической, то есть недостаточной для вывода на орбиту искусственного спутника Земли."
На русский перевести? Или понятно?
Гость
109 - 11.09.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
При хрущеве начались перебои с продуктами...
Умри, жывотное.
Гость
110 - 11.09.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Космическое опчество остро реагирует на такого рода аппараты,а посему
идет накрен со своими заумями. Бо поскольку космическую гонку сделали достоянием широких народных масс, так они, то есть массы, и получили право выносить вердикт о победителе. И он был однозначен - русские таки первые и ниипет.
Гость
111 - 11.09.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Только Виля хоть приют нашёл а от Ники даже кузены отгородились.
От таким от говнокузеном оказался Жора. Наглы могут по сему поводу хоть обосраться, но факт из хистории не вынуть - Жора был дерьмом, дерьмом и подох, гнида
Гость
112 - 11.09.2014 - 14:27
108-Lich >Его впечатлило словосочетание "космический полет..." И всё. Собственно как и то что обезьянок запускали.

Мужичок, что это вы всё животными балуете, а?! Эвон!
— Вот — змея запускаем
Гость
113 - 11.09.2014 - 14:29
111-Легыч >Да у Ники в кузенах половина Европы была. И все таки дерьмом были? Один Ники дартаньян?
И генералы его тоже дерьмом были? ай,ай, ай...
Гость
114 - 11.09.2014 - 14:31
96-rfw2014 >
Во первых-пердон,опечадка-я имел ввиду 1958...
Вот именно пердон.:))
Спрашивается,а какой назначение спутника..?
Первый совецкий спутник представлял собой болванку,в кою уместили передатчик,кой што и мог,так пи-пи-пи...,таки обозначая свое присутствие в космосе...И все!
Ну не болванку, а скорее консервную банку.
Научное значение этой штуки действительно никакое, а вот пропагадисткое огромное для того оно и запускалось.
Это был крах...
Ну ему уже было за 70..
...Помню один хохол с содроганием вспоминал,как по селу ходили агенты(так их величали)и выискивали запрещенные материи..Пришлось,вздыхает хохол,одних только слив вырубить 600(!!) пней...
600 слив! Я фигею.Эту опупею я хорошо помню.Впрочем я не помню,что бы в реале это как нибуть кого-то из моих односельчан коснулось.Деревьев было столько на семью необходимо.Продавать было некому.До Киева 130 км.
Гость
115 - 11.09.2014 - 14:35
96-rfw2014 >
Хлеб был нормирован-на руки две буханки,да и хлеб привозили после 6 вечера в магазины,где уже торчали очереди...
Помню.К нам привозили к 12.Очередь стояла.Отпускали по спискам.
Но в 1932-33 г. люди пухли и умирали от голода миллионами. Так шта не очень и катит.
Гость
116 - 11.09.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Но в 1932-33 г. люди пухли и умирали от голода миллионами
У ляхов?
Гость
117 - 11.09.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да у Ники в кузенах половина Европы была.
Но просил убегища он у друга децтва, брата и практически близнеца Жоры. Жора и оказался говном.
Гость
118 - 11.09.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
На русский перевести? Или понятно?
Так..И што..?Чем принципиально отличаются суб и орбитальныя..?Оне што,на Луну кто из них могет улететь или куда дальше..?
Космос,это свыше..Кто как считает,одни што выше 80 км,НАСА-122 км,но все это космос,как бы Ви таки тут не выеживались...
И первыми в космосе были фрицы,вторые мерикосы и лишь третьими наши...
Вот так и никак иначе... +

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А царь Этан летал один. Значит космонавт.
Космонавт,при условии,што управлял полетом...
Первым космонавтом был Алан Шепард...

На 109.Еще раз:-ПНХ,на этом все...
Гуляй,Вася(с)
Гость
119 - 11.09.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Космонавт,при условии,што управлял полетом... Первым космонавтом был Алан Шепард...
Хехе... чем он там управлял. С этой то точки зрения космонавтов еще не было... и не будет никогда ;)
Гость
120 - 11.09.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но просил убегища он у друга децтва, брата и практически близнеца Жоры
Ага. Никому оказался не нужен Ники. Ни своим генералам, ни своему народу, ни Церкви, ни кузенам...все овно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены