К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ни дня без бомбежки Воронежа

Гость
0 - 24.05.2018 - 07:33
Только вчера властные пацаны заправили самолёты и полетели бомбить Воронеж, то есть, своих, законом о контрсанкциях. Бомбардировка была успешной – теперь Запад, если чего-то захочет, будет умолять Россию это дать на коленях. Вот прямо сейчас Трамп, Меркель, Макрон и Тереза Мэй сидят и чешут репу – как бы умолить Россию дать то, что им надо. Правда дискуссия зашла в тупик на стадии подготовки – они не могут понять, что им нужно от России, ибо у них всё есть. Всё, что предлагает Россия у них уже есть, только новой модели, дешевле и оно работает. Хотели они умолить Путина дать им ту самую ракету с ядерным двигателем с непредсказуемой территорией, которой Путин им грозил. Но, как теперь известно, все запуски этой ракеты провалились, они рухнули пролетев секунды и стоит лишь догадываться, развалились ли их ядерные двигатели и не грозит ли миру новый Чернобыль с непредсказуемо заражённой территорией.

В общем, новый закон, в который кремлёвцы могут напихать любые ограничения, чтобы морить свой собственный народ, успешно принят.
Однако, нужна была какая-то изюминка, чтобы народ не просто был ограничен в своих желаниях, но чтобы он, народ, сидел. А чтобы народ сел, нужно поставить его в такие рамки, чтобы он обязательно, неожиданно для себя, совершил преступление. И не просто преступление, а госизмену!!!

Поясняю. В Госдуме уже лежит законопроект, который вводит уголовную ответственность за способствование санкциям. Как и полагается в России, этот целый большой закон направлен против одного маленького человека – Владимира Кара-Мурзы младшего, который не простил власти убийство Бориса Немцова и активно призывает за рубежом вводить санкции. И, несмотря на протесты РСПП и Совета по правам человека, закон продавливают.

И вот добавление к этому закону – как вишенка на торте – предложение приравнять «способствование санкциям» к госизмене.
Светит солнце, ты встал утром и собираешься на работу, а тебя у двери ждёт полиция. Оказывается, ты руководитель маленькой фирмы и у тебя был бизнес с большой фирмой, но она попала под западные санкции. И ты вежливо распрощался с этой большой фирмой, ибо сам боишься под эти санкции попасть. Так вот, отныне ты совершаешь госизмену и сядешь. Госдумские пацаны большой фирме всё компенсируют из бюджета, а сядешь ты.
Именно такая задача.
Думаю, что кандидатом на госизмену сейчас будет каждый второй, особенно журналистов это коснётся и политологов. Политолог поехал на международный форум, покритиковал Самодержца и русские порядки, там послушали, прислушались, усилили санкции – и политолог изменил Родине.

Пора в госизмене обвинить и журналистов, меня, к примеру. Вот я считаю режим Путина профнепригодным, ведущим страну к катастрофе, аннексию Крыма преступной, так же, как и войну на Донбассе. Свои заметки, как эту, я публикую на сайте «Эха», а «Эхо» читает Госдеп. И, возможно, в санкциях, хотя мне из Госдепа об этом не сообщали, есть и моя маленькая доля успеха.
В общем, пацаны из Госдумы на правильном пути – уголовка за митинги, уголовка за перепост твитта, уголовка за ведение передачи на канале Навального, а теперь госизмена за то, что говоришь и совершаешь.
Видимо, скоро будет за то, что думаешь.
В общем, Воронежу советую не расслабляться.
https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2207864-echo/
Матвей Ганапольский.
ППКС. Про описанный законопроект подтверждаю - получаю ежедневно правовую ленту от консультанта на мыло - было такое. И похлеще было. Долб... в парламенте что ни день - радуют очередной бредовой инициативой. Остается надяться, что не все из них пройдут в итоге.



Гость
1 - 24.05.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Оказывается, ты руководитель маленькой фирмы и у тебя был бизнес с большой фирмой, но она попала под западные санкции. И ты вежливо распрощался с этой большой фирмой, ибо сам боишься под эти санкции попасть. Так вот, отныне ты совершаешь госизмену и сядешь.
Бряхня. Нету посадок.

https://www.vedomosti.ru/amp/3b58f02...anii-deripaski

.ВТБ прекратил кредитовать связанные с миллиардером Олегом Дерипаской компании после того, они они попали под санкции США, сообщил в интервью CNBC президент – председатель правления банка Андрей Костин.

«Разумеется, мы не даем ему никаких новых денег, у нас нет никаких операций с ним», – сказал Костин. По его словам, сейчас банк ждет следующего шага управления по контролю за иностранными активами минфина США (OFAC), которое отвечает за санкции. «Вместе с UC Rusal и другими [попавшими под санкции компаниями] мы ждем решений OFAC, но мы надеемся, что проблема решится, потому что мы являемся его крупным кредитором и рассчитываем вернуть деньги», – указал Костин.
Гость
2 - 24.05.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
сейчас Трамп, Меркель, Макрон и Тереза Мэй
Нужно запретить поставку газа в Европу:)
Гость
3 - 24.05.2018 - 07:40
2, а жить тогда на что?)
Гость
5 - 24.05.2018 - 07:52
Боже это ипаный стыд, в след раз укажите фамилию ганопольский в начале высева; чтобы не проматывать вниз простыню текста
Гость
6 - 24.05.2018 - 07:53
4, 5 по-существу будет чем возразить Моте Ганапольскому или так и будете привычно стоять обтекать, как вся ваша форумская стайка путирастов?
Модератор
7 - 24.05.2018 - 07:55
По существу эту тему уже обсуждали. Мотя накарябал смесь брехеи и демагогии, малолетний олбоеб это сюда притащил.. Скучно.. Ничего нового..
Гость
8 - 24.05.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
а жить тогда на что?)
На Путине,Президенте нашем...
10 - 24.05.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бряхня. Нету посадок.


Как сказать...
Гость
11 - 24.05.2018 - 08:03
7, в чем брехня конкретно? Нет такого законопроекта? Или в госдме не долб... сидят? А вообще приятно наблюдать, как портянок корежит от одного вида старого еврея. Все-таки слово - довольно сильное и болезненное оружие. И Ганапольский им явно владеет неплохо))
Гость
12 - 24.05.2018 - 08:04
9, о еще один нарисовался)) Выручай коллегу! Или вместе стоять вонять будете?
Гость
13 - 24.05.2018 - 08:07
0-поехали > беги подмывай следы бомбёжки в своих шароварах!
Гость
14 - 24.05.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Скакун,падаль,ты ничо не попутал? Ты где находишься,тварь дрожащая,чо несёшь тут,мразота? ПНХ отсюда свиное рыло!
Браво,Уинни за 15 копеек,так их,козлов чубатых..!
И Вашу инициативу надо поощрить и продолжить ея устремления..!
Рекомендую всех авторов,кой в течении дня таки на лесурсе,не обсрал хохлов,не обгадил Пиндосию банить на три дня,пока не исправятся и не напишут,как хорошо им прозябать при Президенте РФ,Пу нашему!

В ГД внести законопроект через местных думцов о введении налога на тех граждан,хто лояльно относится к опять же пиндосам и коим до фонаря кто президент в Укрейщине...

Уинни,на тя Жирик мотрит с надеждой..!
Модератор
15 - 24.05.2018 - 08:14
11-поехали >"в чем брехня конкретно? "

"могут напихать любые ограничения," - бряхня №1

"этот целый большой закон направлен против одного маленького человека – Владимира Кара-Мурзы" бряхня №2

"добавление к этому закону – как вишенка на торте – предложение приравнять «способствование санкциям» к госизмене." бряхня №4

"у тебя был бизнес с большой фирмой, но она попала под западные санкции. И ты вежливо распрощался с этой большой фирмой, ибо сам боишься под эти санкции попасть. Так вот, отныне ты совершаешь госизмену и сядешь" бряхня №5

"Именно такая задача. " бряхня №6

"кандидатом на госизмену сейчас будет каждый второй, особенно журналистов это коснётся и политологов." бряхня №7

"Политолог поехал на международный форум, покритиковал Самодержца и русские порядки, там послушали, прислушались, усилили санкции – и политолог изменил Родине." бряхня №8

"в санкциях, хотя мне из Госдепа об этом не сообщали, есть и моя маленькая доля успеха. " бряхня №9

"скоро будет за то, что думаешь. " бряхня №10

"Все-таки слово - довольно сильное и болезненное оружие. И Ганапольский им явно владеет неплохо))" слово - оружие неплохое.. но вот моя ганопольский им не владеет совершенно.. ибо его бряхня и демагогия способна действовать только на малограмотных недоразвитых имбецилов.. ну или например - на хохлов.. впрочем, с учетом численности этой целевой аудитории бизнес-план гавнопольского представляется весьма перспективным.. тут уж что есть - то есть...
Гость
16 - 24.05.2018 - 08:15
[quote=поехали;45617692]Матвей Ганапольский.[/quote
До чего дошёл форумок.. :(
17 - 24.05.2018 - 08:26
Ганнапольский? Это который когда-то зажигал в кепочке и наушниках? Иксперд! )))
18 - 24.05.2018 - 08:32
14-Афанасий Ибрагимович Кац > в теме про "услышат", вы решили не отвечать? Забыли или - нечего?
Гость
19 - 24.05.2018 - 08:35
14.Ещё раз тявкнешь-поскачешь вслед за понаехом.
Ферштейн?
20 - 24.05.2018 - 08:35
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
2, а жить тогда на что?)
Кому? Нам или Западу? Тот зависит от поставок энергоносителей из России на добрую треть, если не больше. Несложно представить, что с ним произойдёт, если поставки вдруг прекратятся.
21 - 24.05.2018 - 08:37
Джентльмены, не ссорьтесь... А то сразу становится скучно.. )
Гость
22 - 24.05.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
в теме про "услышат", вы решили не отвечать?
??
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ферштейн?
Вас волен зи,болван?
23 - 24.05.2018 - 08:45
22-Афанасий Ибрагимович Кац >
http://forums.kuban.ru/f1044/nu_teper-_nas_tochno_uslyshat-8651974-post45612995.html
24 - 24.05.2018 - 08:52
16-Дерево >это тот, который женское бельё носит?
Гость
25 - 24.05.2018 - 09:01
Все мудэ его носят. Это у них форма протеста такая.
Гость
26 - 24.05.2018 - 09:08
один укр (поехали) притащил на форум абсолютную брехню другого укра (Ганапольского) с круглыми от ужаса глазами, что Россия в отличии от Шумерии не желает рабско становиться ни на колени, ни раком, как привыкли шумеры, а в ответ на удар бьёт в ответ, бьёт и тех, кто нападает из-вне, и тех шакалов, что подлаивают, стараются укусить изнутри.
Скакуанус, это полный зашквар и за такое нужно либо сажать, либо как минимум банить пожизненно. Любишь дуркаину, ненавидишь Россию, обожаешь стоять в коленно-локтевой перед Западом - ехай на...!
Гость
27 - 24.05.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Владимира Кара-Мурзы младшего, который не простил власти убийство Бориса Немцова и активно призывает за рубежом вводить санкции.
Так он, негодник :), просит вводить санкции против коррупционеров и чрезмерно наживающихся на ресурсах народа России (типа нефтяников) или вообще против всех деловых людей России??? Что скажет ящик я знаю, бу-бу-бу, это против нас всех и т.п. "Мы все" получаем от природных богатств России всего 8-ку денюх из 20-ки. :))))))))))) Так что кто это к МЫ примазвается? :)
ОФФ
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой, а сердце замирает
И ничего поделать не могу
:) Я к чему. В чём прикол с Воронежем? Народ стебётся, а я не в теме этой шутки.
Гость
28 - 24.05.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а в ответ на удар бьёт в ответ, бьёт и тех, кто нападает из-вне, и тех шакалов, что подлаивают, стараются укусить изнутри
Н чо там с Костиным? Когда бить будут?
Гость
29 - 24.05.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вас волен зи,болван?
Болван на тебя в зеркале смотрит,ущербный.(
30 - 24.05.2018 - 10:01
Мотя Говнопольский на кубань.ру, скакуасы вконец ополоумели.
Гость
31 - 24.05.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Пора в госизмене обвинить и журналистов, меня, к примеру.
Ой как пора. Это я согласен.
А если по теме, то ни для кого не секрет что госдуиа у нас - госдура. Там еще и не такие законопроекты лежат. Тоже, открыл Америку!
Гость
32 - 24.05.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Матвей Ганапольский.
эту шлюху цитировать - себя неуважать...
Гость
33 - 24.05.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Тащить в приличное общество мотю гавнапольского может только мамолетний олбоеб.. Даже
есть и великовозрастные ..олбоёбы =))
Гость
34 - 24.05.2018 - 11:10
Это что по этим антисанкциям можно будет обвинить нашего батюшку царя? Он говорил что санкции нам на пользу, получается поддерживал их. Что творят изверги в думе. :-))))))))))
Так теперь серьёзно. Антисанкции - это по итогу зажимает наших бизнесменов, это вопрос им.
- Вы с Россией или США?
В дальнейшем в результате этого народ России может получить больше отчислений в бюджет от бизнесменов, получающих прибыль от наших природных богатств. При компетентной власти, наличии политической воли конечно.
35 - 24.05.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Антисанкции - это по итогу зажимает наших бизнесменов, это вопрос им. - Вы с Россией или США?
Вернее те кто спалился с ПЖиВ :))
Хотя да , поцреотам они "наши" .
36 - 24.05.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотя да , поцреотам они "наши" .
Твой еврейский колорит так умиляет.:)
Гость
37 - 24.05.2018 - 11:46
0- поехали,а я бы приплатил если бы из шайки яблочной ещё кого нибудь хлопнули,хумукаду и пр.нечисть:-)
Гость
38 - 24.05.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
0- поехали,а я бы приплатил если бы из шайки яблочной ещё кого нибудь хлопнули,хумукаду и пр.нечисть:-)
Выкладывай реквизиты - фио, физадрес, телефон для связи.
Твоим заказом заинтересовались органы. И ничего не удаляй с компа!
Гость
39 - 24.05.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
,хумукаду и пр.нечисть:
В Думе у неё была агентурная кличка Хиросима...
Гость
40 - 25.05.2018 - 06:13
Костин: Конечно мы ему больше не даём займов, не взаимодействуем с РУСАЛом и другими [попавшими под санкции организациями]. Мы ожидаем принятия окончательных решений. Всё, что нам остаётся делать. Но мы очень надеемся, что проблема будет решена, потому что мы выдали ему большие кредиты и нам надо как-то вернуть деньги.

Геофф: Итак, вы собираетесь прекратить сотрудничество с мистером Дерипаской, в результате действий Американского казначейства?

Костин: Конечно, и с РУСАЛом, до снятия санкций.
https://echo.msk.ru/blog/statya/2208154-echo/
Что скажете, портянки? Предатели и изменники в ближнем кругу вашего вошьдя окопались? Когда Костина судить будем за "способоствование санкциям"?
41 - 25.05.2018 - 06:31
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Что скажете, портянки?
А что хочешь услышать, тампакс?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены