Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Незаметная революция сверху. (http://forums.kuban.ru/f1044/nezametnaya_revolyuciya_sverhu-8658796.html)

Фотон 08.06.2018 11:40

12-474-семерочка > [em]на самом деле все было наоборот.[/em]
Да у вас либеров всё наоборот, как не у Человеков, вон ваши на верхушке власти на западе с трибун на антонимах шпарят (мир на их языке означает война, сотрудничество, значит, грабануть надо и пр.)
12-478-семерочка > [em]воттаккакто[/em]
Чо, "В зобу дыхание спёрло" и голосовые связки заклинило? Нужной методички для ответа не нашлось?
479-семерочка > [em]помой ухи.[/em]
А ты зенки протри, они важнее.
> [em]себестоимость квадрата блочного строительства минимум 20 тыров [b]под черновую[/b].
[b]не считая земли и коммуникаций[/b].[/em]
А под беловую, под евроотделку? Земля и коммуникации добрые дяди от города дают застройщику как презент, за так? а потом умножай всё это на пять-семь, узнаешь, почему такое бешено дорогое жильё.
Да, кстати, в этом есть ещё и политическая составляющая, намёком: чтобы бедноту отсеять от жилья.

семерочка 08.06.2018 11:48

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45666148]Совецкая власть тем и была скотская,што ломала граждан в ништо...[/quote]
+++500

семерочка 08.06.2018 11:50

[quote=Фотон;45666154]узнаешь, почему такое бешено дорогое жильё.[/quote]
вот щаз кручу в голове очередную стройку - ну даже каркасник нормально меньше 14 тысяч под отделку никак не вытанцовывается себестоимость строительства.
ЗЫ - и со многими застройщиками ты работал, шо с таким апломбом лезешь судить выше сапогов?

Фотон 08.06.2018 12:51

11-430-NoThanks > [em]..я в веселовку езжу..[/em]
Это где? на карте не нашёл.
> [em]хотя, наверное, на дачах у жуликов и воров из кпсс наверное было лучше, чем там, где бывал я...[/em]
Про нынешних жуликов и воров (по-современному: коррупционеров) тебе претят говорить? "А то башка снег падёт" али сосулька, али машинка сквозь тя попытается проехать?
Ай-яй-я! А говорят у нас свобода слова.

11-433-Lich > [em]Ну так значит были? Дачки обкомовские ты не видел? А спецпаёк для них? Или там личный авто по блату?[/em]
[url=http://forums.kuban.ru/f1044/murlo_kapitalizma-6594790-6.html]Вот здесь ты найдёшь ответы на все свои вопросы. № 214[/url]
И про дачки нынешних буржуев расскажи, не забудь упомянуть, как обкомовские дачки выглядят теперь по сравнению с буржуйскими. А то твоя картинка будет однобокой, т. предвзятой.
И не забудь выше эти слова от Фотона: “Надоели вы со своими единичными случаями в качестве типичных примеров.”
10-376-Lich > [em]Всеобщее равенство хорошая идея. [b]Но не реализуемая[/b].[/em]
11-433-Lich > [em]Хорошая идея всемирного равенства хороша. [b]Но не реализуема[/b].[/em]
Шо ты, как дятел, долбишь и долбишь одно и то же, пропагандюк-программатор мозгов хренов.

12-462-NoThanks > [em]..вот у меня производственное предприятие..[/em]
А-а-атлично! теперь буду знать, на каком конкретном капиталисте буду свою добродетельную социалистическую злость изливать.. ;-|

480-Афанасий Ибрагимович Кац > [em]..ишак..[/em]
Ваш портрет здесь не узнать невозможно.
А про свою брехаловку про 60 кв. мэ. в ШША на чоловика ничё не хошь сказать? Так и ожидалось, ты такой легко предсказуемый, шо иногда аж скучно становится.

13-483-семерочка >
Семёрочка, сама копайся в этой мелочёвке-проблемке.

NoThanks 08.06.2018 13:00

484-Фотон >"Это где?" ты чо, ваще не местный? :))

"Про нынешних жуликов и воров" понимаешь в чем дело, сейчас я могу себе позволить отдохнуть также, как отдыхают жулики и воры... поэтому они меня так не парят сильно.. а вот тогда - жулики и воры кайфовали, а пролетарий снимал у семерочки 12 метров без туалета :))

"злость изливать" береги себя, фотошка :))

семерочка 08.06.2018 13:16

[quote=Фотон;45666446] копайся в этой мелочёвке-проблемке.[/quote]
и предсказуемо в очередной раз советские лозунги фотона разбиваются о реальные цифры...
элементарный, прекращай брехать.

Winny 08.06.2018 15:16

478-семерочка > с другой стороны, рекорд по вводу жилья 87-го или 88-го года превзошли вот совсем недавно. Если бы не развал Союза - кто знает, как было бы ?

NoThanks 08.06.2018 15:21

487-Winny > так в этом и весь смысл.. что развал произошел.. если завтра россия развалится, какой оттенок будет иметь проведение чемпионата мира по футболу и стройка крымского моста?

Winny 08.06.2018 15:24

488-NoThanks > я к тому, что поливать комми [em]только[/em] грязью не есть правильно.

NoThanks 08.06.2018 15:34

489-Winny > ну, тут нет правильного или неправильного :) это же просто слова.. можно поливать грязью.. можно поливать шоколадом.. можно равномерно и тем и другим :) это все мало смысла имеет... после того, как союз распался - его достижения, которые безусловно были, обесценились.. как ничего не будет стоить крымский мост если завтра не будет россии и крыма...

Big_Pilajol 08.06.2018 15:41

[quote=Winny;45667029]я к тому, что поливать комми только грязью не есть правильно. [/quote]Вообще ни надо ничем поливать.
Правду и только правду.
Просто,как правильно сказал Ноэтэнкс, все достижения или большая часть совка по его распаду дезавуированы, а вот косяки оного остались нам в наследство.

Big_Pilajol 08.06.2018 15:43

[quote=Winny;45666993]Если бы не развал Союза - кто знает, как было бы ? [/quote]С такими людьми, которые были в руководстве этой державы он не мог не развалиться.

семерочка 08.06.2018 15:44

[quote=Winny;45667029]я к тому, что поливать комми только грязью не есть правильно. [/quote]
ты не поверишь, но кроме самих упоротых совков типа тех же фотона и кожвена, да спившихся токарей с бывшими ткачихами-бабарихами, поливанием совка грязью тут на самом-то деле никто и не занимается. ;)

семерочка 08.06.2018 15:46

тока ты попробуй при них спокойно и здраво порассуждать.
тут же вылезет фотон с воплем "в Союзе секса не было! все фотоны пальцем деланные!"... ;)

Big_Pilajol 08.06.2018 15:49

Это от неприятия диалога.
Вот есть у нас например Некто, Винни знает,с его компьютера выходит, фапает на Переслегина.
Ему говоришь, что Переслегин не Мессия, не бог и начинаешь объяснять косяки оного.
В ответ Некто закрывает уши и глаза и кричит-"ВЫВСЁВРЁТИ"
Это был частный пример.

KVD 08.06.2018 16:37

[quote=Winny;45666993] 478-семерочка > с другой стороны, рекорд по вводу жилья 87-го или 88-го года превзошли вот совсем недавно. [/quote]
Так половина этого жилья стоит тупо пустая, ибо нет покупателей. Зачем нужны были такие рекорды? Не слыхал, чтобы в Советском Союзе вновь построенное жилье пустовало бы.

семерочка 08.06.2018 17:00

[quote=KVD;45667309]Так половина этого жилья стоит тупо пустая,[/quote]
и как ты считал эту "половину"?
[quote=KVD;45667309]ибо нет покупателей.[/quote]
тоже откуда инфа?
у меня второй дом в довольно бурно застроенном в последние годы районе, пустых квартир практически нет. если есть - либо дом проблемный, или еще строящийся (в статистику не попавший соответственно), либо владельцы не торопятся делать ремонты - кто-то просто вложился в квадраты "на потом", кто-то из последних сил прикупил, и пока "наращивает жирок" на отделку, кто-то купил квартирку подрастающим деткам - "через годик-другой пусть сами думают про отделку".
есть барыжные квартиры, которые по каким-то изворотам судьбы перепродаются по нескольку раз.
тупо с "пустыми" нераскупленными квартирами сверх какой-то нормы, застройщик разорится.

Winny 08.06.2018 17:05

495-_Кошница_ > ?
490-NoThanks > с такой логикой все дискуссии на тему достижений и сравнения РИ можно сразу прикрывать :)

Big_Pilajol 08.06.2018 17:20

[quote=Winny;45667396]Кошница_ > ?[/quote]
Шутка хумора

NoThanks 08.06.2018 17:21

498-Winny > можно.. с достаточно важной оговоркой о том, что одно государство просто распустили, а другое - разваливали через гражданскую войну...

KVD 08.06.2018 17:30

[quote=семерочка;45667386] Цитата: Сообщение от KVD Так половина этого жилья стоит тупо пустая,
и как ты считал эту "половину"? . [/quote]
Поквартирно, я обслуживаю несколько микрорайонов в Краснодаре.
[quote=семерочка;45667386]: Сообщение от KVD ибо нет покупателей. тоже откуда инфа?
у меня второй дом в [/quote]
Так ты вроде койки в бунгальчике своем сдаешь..

семерочка 08.06.2018 17:43

[quote=KVD;45667470]Так ты вроде койки в бунгальчике своем сдаешь.. [/quote]
гостиница на море отдельно, жизнь в горах - отдельно. ;)
[quote=KVD;45667470] Поквартирно, я обслуживаю несколько микрорайонов в Краснодаре.[/quote]
боюсь подумать, что значит твое "обслуживаю" ;)
и приходящий обслужант нескольких микрорайонов в курсе движений по недвиге? кому принадлежит и почему именно там не живут сейчас?

Фотон 08.06.2018 17:54

12-480-Афанасий Ибрагимович Кац > [em]В чем дело спрашиваю?Дык пойми тоже-очередь на квартиру,попробуй [b]выпей[/b]-[b]пошуми[/b]-[b]задерись[/b],[b]прогул[/b] или [b]матеру нагруби[/b],на субботник не выйди,за расценки поспорь,таки вылетишь с очереди...[/em]
Кацёныш, у тя с головой всё в порядке? А что такое трудовая дисциплина, знаешь?
Или ты, лишь бы в пику Советской власти, готов защищать выпивоху, хулигана, драчуна (и это на работе!), прогульщика, грубияна, спорщика не по делу, представлять их тут как пострадавших и угнетённых советским режимом?
Гнали тогда таких нарушителей трудовой дисциплины взашей, и правильно делали. Пусть жильё достанется нормальному работнику, что будет честно во всех отношениях.
ЗЫ: Либерастия головного моска – это, видимо, навсегда..

13-482-семерочка >
> [em]Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац
Совецкая власть тем и была скотская,што ломала граждан в ништо...[/em]
> [em]Семерочка: +++500[/em]
[img]http://www.photoscape.ru/misc/dsc/uploaded/3EBB4455BC5537780368C75D55922E58/foto_999.gif[/img]

13-485-NoThanks > [em]"злость изливать" береги себя, фотошка[/em]
Полнее цитируй, иначе получается не тот смысл.
Вот так надо: "[em]..буду свою [b]добродетельную социалистическую[/b] злость изливать.. ;-|[/em]"
И чо это ты так обеспокоился за меня, прям, загадко? Попутал берега? Тоже, што ль, тяп.. пят.. пятниця?

семерочка 08.06.2018 17:56

[quote=Фотон;45667550]А что такое трудовая дисциплина, знаешь?[/quote]
это когда работник не имеет права отстаивать свои права.
Кац о том и написал - совок делал с людей быдло бессловесное.

Kazymoto 08.06.2018 19:44

[quote=Фотон;45667550]Пусть жильё достанется нормальному работнику, что будет честно во всех отношениях.[/quote]Хе-хе-хе...
Фотока,и такое было,но те "нормальныя",они же "правильныя" работники были никудышны как профессионалы,а те ребята,за коих я те веду рассказ и объяснил те,дурню,были незаурядны не только в пивной або на танцах,они и на работе не терялись,именно их вынуждали остаться после работы або смену прихватить,бо у них в руках все горело,вот потому-то я их и выделял...
Но совецкая власть,надо отдать должное,имела большой опыт в ломке и перековке,она и тех ребят свела в ничто,ладно што не в лагерную пыль,о чем я те толкую,но кумунизды никогда не дружили с головой,никогда не понимали человеческой речи,а лишь лозунги-речевки-плакаты,бо больше им не полагалось,за них думали партия и правительство...
Уразумел,охламон..?

BurBur 08.06.2018 19:47

504-семерочка > то ли дело сейчас, профсоюзы кипят от работы, пролетарии дружно отстаивают свои права, забастовка на забастовке. Ой, дак у нас пролетариев то - раз-два и обчелся, поэтому грамотно отстаивают свои права - таксисты, охранники и менеджеры..

KVD 08.06.2018 21:05

[quote=семерочка;45667518] Цитата: Сообщение от KVD Так ты вроде койки в бунгальчике своем сдаешь.. гостиница на море отдельно, жизнь в горах - отдельно. [/quote]
По ходу ты сам койку снимаешь.
[quote=семерочка;45667518] Цитата: Сообщение от KVD Поквартирно, я обслуживаю несколько микрорайонов в Краснодаре.
боюсь подумать, что значит твое "обслуживаю" ;) [/quote]
бесквартирному этого не понять.

семерочка 09.06.2018 10:16

[quote=KVD;45668154]бесквартирному этого не понять.[/quote]
бесквартирному может и не понять.
мне-то ты можешь рассказать.
[quote=KVD;45668154]По ходу ты сам койку снимаешь.[/quote]
ага, на сталинской даче... ;)

семерочка 09.06.2018 10:19

[quote=BurBur;45667865]Ой, дак у нас пролетариев то - раз-два и обчелся[/quote]
а нахрена они нужны в товарных количествах?
при современной-то роботизации и автоматизации производства.
а профсоюзы нынешние - наследие советских времен.
Кац о том и сказал...

Sergey_SA 09.06.2018 10:51

Минобороны готовится изменить правила призыва на срочную службу. Уже осенью нынешнего года молодые люди, признанные ограниченно годными к ней,[b] смогут добровольно пройти повторную медкомиссию.[/b]
====
Т.е. теперь проблема не откосить, а попасть в армию?

семерочка 09.06.2018 10:52

[quote=Homer Simpson;45669379] Минобороны готовится изменить правила призыва на срочную службу. Уже осенью нынешнего года молодые люди, признанные ограниченно годными к ней, смогут добровольно пройти повторную медкомиссию.
==== Т.е. теперь проблема не откосить, а попасть в армию? [/quote]
этой проблеме уже лет пять как.


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.