К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Невыборы-2018" Соловьев пробил дно?

Гость
0 - 16.03.2018 - 08:56
Посмотрел вчерашние дебаты. Это даже не дно, это днище, прогнившее и вывалившееся напрочь.

Во-первых что за смешки в начале передачи по поводу того, что это его последний предвыборный эфир?
Кто ты такой, чтобы высказывать свой стеб насчет дебатов кандидатов в президенты ядерной державы?
Уже не может сдерживать смех насчет цирка, который сам же и устраивает?

Ну а самое главное эта подставная женщина, которую Сурайкин якобы притащил с улицы.
На дебаты кандидатов в президенты тащат бомжиху с улицы, это где такое видано?
И Соловьев как будто бы не знал об этом спектакле, просто так охрана пропускает в студию, на сцену, на дебаты кандидатов в президенты, неизвестную женщину с улицы, которая начиная бездоказательно поливать грязью одного из кандидатов.

Днище пробито, госопода. Этими спектаклями власть окончательно наплевала на право избирателей видеть нормальные дебаты, устроив вместо этого грязный, черный фарс.



Гость
121 - 16.03.2018 - 18:43
119-Хаус MD > да это одни и те же сисянята, даже методичек не меняли, по старым шпарят.

Кстати, Киндза, ты Сисяна-1.0 давно смотрел? А тем временем количествоуточек у мальчика Лёшеньки 41-го годика увеличилось... )))

Вот выборка его мощной аналитики на 23 минуты о кандидатах, посмейся )))
https://youtu.be/uMAGc8FNox8
заметь, что и как он о Грудинине говорит ;)
Гость
122 - 16.03.2018 - 18:57
Навальный при чем? Его карта бита, не цитируй его, дурачок))
Занятное дело - путиноиды как аргумент пытаются притянуть Навального))
В очередной раз доказываешь, что навальный - проект кремля))
Гость
123 - 16.03.2018 - 19:06
124-Дикобраз > Та ну на! Грудинин после столь грандиозного предвыборного выхода с цыганочкой, скорее всего, "совхоз" продаст и уедет в свой литовский домик, потому, что должен понимать, что ловить ему в России уже абсолютно нечего, и кресла губернатора МО ему не видать ни при каких обстоятельствах, да и турецкую клубничку с польскими яблочками больше не ввезти. А вот Лёшеньке ещё придётся посидеть на дорожку... ))
Гость
124 - 16.03.2018 - 19:15
Хороший ход кремля. Создать якобы ярого оппозиционера Навального. Операция "Поп Гапон" или "Подсадная утка".

Цель:
1. Создать видимость оппозиции;
2. Снять напряжение в народе - дать народу надежду, что есть настоящий борцун, который может что-то сделать для народа;
3. Выявить радикальных оппозиционеров, примкнувших к этой подсадной утке, которых потом закрыть надолго за решеткой;
4. Дискредитировать этого оппозиционера, а затем замарав связями с ним настоящую патриотическую оппозицию типа НПСР - тем самым дискредитировать и ее тоже.

При этом о чем были "скандальные расследования Навального", если вдуматься? О туфте.
Собачку кто-то на самолете на выставку свозил. Яхты, дворцы, которые ясное дело оформлены на подставных юрлиц и не могут напрямую компрометировать жуликов.
Какие-то незначительные хищения. Туфта в общем. Про развал армии, развал промышленности, про передачу ресурсов страны иностранцам - молчок. Про многие важные вещи - молчок.
Гость
125 - 16.03.2018 - 19:19
Хороший ход кремля. Создать якобы ярого оппозиционера Навального и... послать его в Йель обучаться за счёт Госдепа. ))))))
пЕшИ иСчО!!! )))))
Гость
126 - 16.03.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Про развал армии, развал промышленности, про передачу ресурсов страны иностранцам - молчок.
давай дибилушка пруфы на это все
Гость
127 - 16.03.2018 - 19:23
А перед этим подложить под Белых, чтобы потом, спустя N-лет Белых посадить.
Какой коварный и дальновидный Кремль!!! ))
Дикобраз,
Гость
128 - 16.03.2018 - 19:30
Сколько отсидел Навальный? Пару дней в кутузке? О, да, невероятные мучения истинного борца)))

А что сейчас вообще происходит?) Путиноиды убеждают в том, что Навальный - тру-оппозиционер, а не проект кремля?)) Это днище)))

Гость
129 - 16.03.2018 - 19:34
130-Дикобраз > я не путеноид, но можно я отвечу?
Гость
130 - 16.03.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
давай дибилушка пруфы на это все
были и пруфы и скрины и ссылки только у путриотов одна болезнь
Гость
131 - 16.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
130-Дикобраз > я не путеноид, но можно я отвечу?
Тебе можно только член отсосать у твоего пухлого друга-передаста Доктора Хауса.
Он поди за сегодня больше постов написал, чем ты, ему больше заплатят, он с тобой поделится.
Гость
132 - 16.03.2018 - 21:46
Хавайте. Пухлый вам расскажет - это всё хорошо, нормально.

Гость
134 - 17.03.2018 - 11:26
А вот как позавчера Соловьев и его охранники хотели провернуть эту провокацию.
Охрана не пропускала в студию доверенных лиц Грудинина, зато пропустила бомжиху.
Вот где оно - дно, днище. Позор.

135 - 17.03.2018 - 11:33
ахренеть дебила пучит))натуральный взрыв пукана))
136 - 17.03.2018 - 11:38
134-Дикобраз > Давайте подумаем. Лично мне трудовой контракт, по которому через 10 лет безупречной работы служебная квартира передаётся бесплатно в собственность, - представляется подлым по определению.

99% вероятности, что любой хозяин ближе к концу срока найдёт любую причину для увольнения, каким бы добрым Грудинин не был.
137 - 17.03.2018 - 11:39
кстати, а правда есть дебилы, которые принимают решения о том голосовать ли и за кого на основе дебатов? ))))))))))))))))
Гость
138 - 17.03.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Хороший ход кремля. Создать якобы ярого оппозиционера Навального. Операция "Поп Гапон" или "Подсадная утка".
с проектом "Грудинин" получилось гораздо лучше. На Новального повелись от силы 1-2%, а то и меньше, а на Грудинина процентов 10, а то и 12 !
Гость
139 - 17.03.2018 - 11:41
Флакон, ну твой-то пердак давно уже разворвали и продолжают дальше разрывать ежеднедневно, там даже пучиться уже нечему)))
А ты только прогибаешься и покрикиваешь:
"Еще, Володенька, еще!!!" )))
"Наложек на сортиры давай, о, да, наложек на недвижимость повышай до 2020 года, о, какой ты, осаго еще подними, платон, транспортный, акциз о, да..."
"Еще парочку заводов за бесценок в частные руки передай, о, ты мой герой" "Еще пальмового маслица, натюрлих"...
"О, какие у тебя яхты, виллы, дааа.... какие у тебя друзья-олиграхи... ты мой кумир, ещееее...."

Вот это картинка Флакона, его собсвенной персоной)))
Гость
140 - 17.03.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
зато пропустила бомжиху.
я тебе вопрос задавал,
1 кто тебе сказал шо она бомжиха
2 если она и бомжиха, у нее нет прав?
3 кто ты такой что бы ее судить?
4 если сисян 2.0 испугался "бомжихи" и сбежал то как он с лидерами мировыми беседовать будет?
141 - 17.03.2018 - 11:48
+(136) В своё время я занимался в том числе и кадровой работой. Со знанием дела могу утверждать, что опытный кадровик всегда уволит любого работника, как бы последний не култыхался.

Главное соблюсти ритм вальса: раз-два-три, т.е. выговор-выговор-увольнение
142 - 17.03.2018 - 11:56
139-Дикобраз >
твы это свои европейские привычки бросай.тут тебе не украина и не европа.и тут гамасеков типа тебя просто презирают))
Гость
143 - 17.03.2018 - 11:59
134-Дикобраз >=)))))
там все клоуны, но коммунисты самые смешные ))))
Гость
144 - 17.03.2018 - 12:27
Грудинин и Шевченко там самые достойные оказались) Грудинин на продажного провоктора Соловья *** положил и свалил, а Шевчено буями обложил всю эту провокаторскую кремлевскую кодлу, красавчик!
А все остальные стояли и хавали это позорище)
Есть еще настоящие мужики в России, прорвемся!
Гость
145 - 17.03.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Грудинин и Шевченко там самые
)))))
зачётные чуваки, веселят лучше Жириновского. Хотя тот тоже ещё в форме
146 - 17.03.2018 - 12:29
144-Дикобраз > Так всё-таки на каком основании уволили работницу через 8.5 лет безупречной работы за полтора года до передачи служебной квартиры в её собственность по трудовому контракту?
Гость
147 - 17.03.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Грудинин на продажного провоктора Соловья *** положил и свалил,
сбежал как трусливый шакал..
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
а Шевчено буями обложил всю эту провокаторскую кремлевскую кодлу, красавчик!
т е если я тебя тут грудинистую морду обложу буями я буду красавчиком?
Гость
148 - 17.03.2018 - 12:32
144)- Шевченко - откровенный парень(мне нравится), но слишком увлёкся политикой.. такими темпами в соседней палате с амнуэлем окажется (будут пи..дить друг друга..). грудинин - жучила, перший сорт..
149 - 17.03.2018 - 14:21
146-Гена >
Грудинин на дебатах по первому каналу сказал что он бесплатно дает жилье врачам в рассрочку на 15 лет))
своими ушами слышал
Гость
150 - 17.03.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Грудинин на дебатах по первому каналу сказал что он бесплатно дает жилье врачам в рассрочку на 15 лет
КВД оценит )))
Гость
151 - 17.03.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Грудинин на дебатах по первому каналу сказал что он бесплатно дает жилье врачам в рассрочку на 15 лет))
а че ж этих врачей не показали, это было бы очень выгодно ему:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены